Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, на Катерину????? Аааааааааааааа!!!я только.собралась написать что как станет она какой-нибудь виолеттой, как станет великим управляющим и подивятся ее завистники. А тут.... Ну пусть уже до Терины сокращает, чего мелочиться??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, боюсь, она не найдет в этом варианте достойного краткого имени, не вызывающего усмешек, и впадет в очередную депресси)))))

Ссылка на это сообщение

Вот с какой планеты эти мужчины!?!?!

— лучше пусть начнется днем!

—жень, днем будет хуже. Ночью водитель однозначно свободен и не на выезде. Дороги свободные. Дома спокойно можно взять всё что нужно.

—Зато днем Ева в садике,а ночью испугается!!

— Я что буду кататься по полу и орать?? Чего она испугается???

—Ну мы уедем до РД, она проснется,а она дома одна....

 

:shok9: :shok9: :shok9: :shok9: :shok9::blym: :blym: :blym::I_do_not: :I_do_not: :I_do_not:

 

Зашибись,да? Заботливый он у меня, собирается меня в РД проводить! Вот как мне не переживать, оставляя их одних, если у него в голове в принципе вот такая картина была возможной?!?!?!

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тааааак.... сижу, героически жру очередную хрень и понимаю что меня судорожно тянет пойти дверь Еве в комнату повесить, на стройке у мужа инструменты прибрать, в гараже подмести, окна помыть.......

Никак Наталья колдует с утра....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, дадададада,это я.

Вечером колдовать было некогда,ехала я значит с работы по двору,впереди газель сцука,груженая водой этой бутилировнной.Еду за ней,смарю-остановилась,ну и я остановилась,смарю задний ход включила,я на сигналку,и этот педик траурный со всей дури своей жопой так и влетел в морду моей ласточки.Итог-до 9 вечера в ГАИ,седня с утра по страховым и банкам.

И вот я освободилась и колдую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин....вот только обнять и плакать. Мужики - они такие мужики...я на сына смотрю и призрачных надежд тоже особо не питаю :Crazy:

 

 

тааааак.... сижу, героически жру очередную хрень и понимаю что меня судорожно тянет пойти дверь Еве в комнату повесить, на стройке у мужа инструменты прибрать, в гараже подмести, окна помыть.......

у сестры моей такая хрень началась за три недели. Я была не такой. Вернее у меня проявлялось в закупках необходимости. А необходимость - комод, матрас и прочее постельное, и кроватка (коляску подарила та самая Кааааатяяяяяя :Crazy: ). В остальном хотелось тишины, размеренности и неторопливости перед глазами. Указания раздала по укладке в роддом. А до того, чтоб не шелестели даже. Хотелось смотреть в потолок, и чтоб он не двигался.... :Crazy:

 

Наталья1с, Наташ, ну что ж за мать твою налево! Сильно помяла? Страховочных работ много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!Алин,у тебя предродовой мандраж))Не боись за мужа и дочу-справятся!Я тоже переживала как мои мужики будут без меня,кучу еды наготовила им.А мой,как родила,каждый день по гостям (у всех родственников побывал) слонялся с сыном.Я никогда не забуду,как меня выписали на 4сутки после КС,приползла домой,все болит,ппц,мои сын и муж сидят за столом,ждут,а я у плиты готовлю)))да как накинулись ОБА на Едуууууу...а меня всего 4 дня не было то))) дом не разнесли,все более-менее.Так что не боись,не пропадут.

 

Приветы всем!Алин,у тебя предродовой мандраж))Не боись за мужа и дочу-справятся!Я тоже переживала как мои мужики будут без меня,кучу еды наготовила им.А мой,как родила,каждый день по гостям (у всех родственников побывал) слонялся с сыном.Я никогда не забуду,как меня выписали на 4сутки после КС,приползла домой,все болит,ппц,мои сын и муж сидят за столом,ждут,а я у плиты готовлю)))да как накинулись ОБА на Едуууууу...а меня всего 4 дня не было то))) дом не разнесли,все более-менее.Так что не боись,не пропадут.

Ссылка на это сообщение

Gamon, я их летом уже оставляла одних на 10 дней. А сама на моррррре была :Crazy::malicious: (это все мне месть за море :malicious: :malicious: ) , так что справятся. Готовить только вот муж ВООБЩЕ не умеет, но как показала практика мой ребенок очень любит ежевечерние пельмени, лишь бы с кетчупом. А с тем сколько и как ест Ева, вообще питание - самая последняя проблема. Опять же будут в гости ходить, их там накормят,а если будни - Ева в садике. Проблема будет с заплетанием Евы, но тут воспитатели сказали помогут без проблем. У меня скорее мандраж начался, потому что уже все от меня ЖДУТ, понимаешь. Смотрят на меня и вопросительно молчат. Это ж подбешивает...

Изменено пользователем Алина_Ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки,морду у машины нормально так разбили,пред.оценка 60 тыс.,но главное она ездит.Потому что остаться без машины пока вся эта волокита тянется была бы жопа жопная.

Алина_Ка, я если че тож на тебя вопросительно самарю,притопываю ногой и ждуууууу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смотрят на меня и вопросительно молчат.

:) гы-гы

 

этот педик траурный со всей дури своей жопой так и влетел в морду моей ласточки

ух *****. обидно.

 

*Зюзя*, как Витюша?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, офигеть....У меня сестра так влетела, сама, правда. Тоже радовалась, что машина на ходу осталась. Так прикольно смотрелась. скотчем перелепленная :Crazy:

Слух, Наташ, а эти 60 тыс будут ведь страховщики платить?

 

Дважды мама-таракан, Лен, пока что про улучшения не могу похвастаться. Температуры нет. Но кашель по-прежнему такой, что я уже как зомби.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Это тебе предварительно страховщик оценил или независимая экспертиза? А то у нас оченно уж разняться всегда оценки независимой и страховой! Через раз приходится по суду требовать

*Зюзя*, Когда это мне не спалось? Утром? Так половина восьмого у нас была, Ева уже завтракали с папой изо всех сил... Я же ее в саааадик каждое утро отвожу. Воспитательница меня каждый день встречает и крестится: "а я плюсик вам утром ставлю, а у самой рука дрожжит - доедете сегодня или не доедете" :Crazy: :Crazy: Так, говорю, даже если я не доеду - папа привезет, ему ж на работу!

Алина_Ка, я если че тож на тебя вопросительно самарю,притопываю ногой и ждуууууу

ты вместо того, чтобы вопросительно "Самарить" из Самары, лучше б поколдовала не только на начало, но и на сам процесссс :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, рука дрожит....у меня бы давно глаз дергался. зная, что в любой момент зарожающая мамашка ребенка на машине везет :Crazy: Я думала, ты Еву сейчас не возишь.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, причем тут инвалид? Схватки за рулем, еще и смотря, какие, а если стремительные роды? Это же опасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да,Маш,и ремонт и экспертизы все за счет страховой,я им че Каско зря чтоли плачу.Правда этот ремонт покроет 2 таких каско.Не,у мну ниче не отваливается,просто внизу у машины все вмято.

Машк,а Вите делали снимки?

ты вместо того, чтобы вопросительно "Самарить" из Самары, лучше б поколдовала не только на начало, но и на сам процесссс :malicious: :malicious:

слухай,ты не пробиваемая тетка.У мну уже задница вся красная как у макаки из-за старательного такого колдовства.А тебе и Белке все пофигу.На какой еще процесс колдовать када у вас еще ни коня не воза.Мне уже кажется что ты как слон,тока в середине пути.

Ну не томи,сходи и роди уже.

*Зюзя*, Маш,стремительные роды это полюбэ минут 40.Родит если че в саду.А че? Пусть Ева и примет раз маманя рожать по хорошему в РД и что примечательно СЕГОДНЯ не хочет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Схватки за рулем, еще и смотря, какие, а если стремительные роды?

ну это только в кино бывает. Мы-то знаем, что есть время на "остановиться и родить" ;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машааааааа!!!!! типун тебе....!!!! Мне еще до роддома почти час ехать!!! Конечно, водитель мужа водит как шумахер, а если я еще буду сзади подвывать, то мы на повороты,наверно, будем на 130 км/ч заходить, но давайте стремительные в рамках разумного - часа четыре - я согласна, мне хватит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Если схватки не начнутся по принципу: еду, курю, хреееенаааак-родила, то успеем. Если меня на середине пути скрутит, я остановлюсь и мужа вызвоню. Обещаю!

Наталья1с, Милая моя, мне не пофигу!!! Это к белке все вопросы! поясницу тянет, живот ноет, иногда каменеет, но это даже приличными тренировочными не назовешь - так развлекаемся. Белка, на то она и белка, не затихает (как в теории ей положено перед родами), демонстрирует пятки, в течение дня делает по пять оборотов в кажду сторону, я к вечеру уже подвываю - пузо по швам трещит! У меня самой уже как у макаки, плевать Белочь на макакочьи зады хотела! Она, наверно, решила обязательно 4 кг наесть, чтобы от Евки не отставать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, неееееееееттттт.Кто тут ныл-ой Белка на голову вставать нехочеееееет,я ЕР хочу.Вот Белка на тебя и забила,сначала не переворачивалась,а теперь будет наедать не 4 кг а 4,5,чтоб тебе житуха раем не казалась когда ее щеки пролезать на выход будут.

Короче-косяк полюбэ за тобой,Белку не трожь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, ненавижу этот день!.... фиговый сюрпризик она мне тогда сделает

 

Наталья1с, ох ты елки! защитнички смотрю!! Еще не родилась уже армией защитников обзавелась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...