Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина-Ка, знакомо это.Мне и мужу каждый!(считали спецом) день минимум 2 человека звонили,не родила ли? Начиная недель с 34.Часть людей затем отсеялась,кому я клятвенно обещала сбросить смс как рожу.А представь,и вправду родишь 1 апреля?Вот здорово!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а теперь будет наедать не 4 кг а 4,5,чтоб тебе житуха раем не казалась когда ее щеки пролезать на выход будут.

Наташка, злыдень ты :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gamon, и никто не поверит!!! :D :D :D :D

Наталья1с, может мне еще и дом достроить?!?! :girl_mad:

тебе слабо? Не верю!!!!!!!!

И че ты ответила? Как ты?

Пашечка, ненене,я не злыдень.Это чтоб в след.раз (хахаха) знала что рожать надо,а не привередничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, так я наоборот рожать-то рвалась! Пока она на попени сидела - все рвались чтобы тогда быстрее, пока попень не отъели!!! А толку от наших метаний!

 

И че ты ответила? Как ты?

 

-нормально

-живот-то растет?

-.... :think1: эээмн....

-мешает уже?

-.... :think1: :think1: ээээмн.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, знаешь, когда моя директор узнала что я беременная и уйду в декрет, она рыдала. Она несколько раз порывалась подойти к моему мужу со словами "Что ж вы наделали?!", сейчас по телефону она попрощалась словами "Ну ты хоть звони мне, пожалуйста! :girl_cray: ". Она так хочет чтобы с осени я уже вышла хоть на пару часов, в ответ я говорю "эээмн...")))) Я за эту работу не держусь совсем, зато работа держится за меня. ...Так что буду я числиться! =)

 

*Зюзя*, Маш у меня внизу в строке рекламы иногда появляется "5 хитростей чтобы малыш спал до утра", а на фотке мальчик спит на пузике в обнимку с синей жабой =))) смотрю и Вас вспоминаю! Как Витя? Ему ночью кашель спать не мешает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,стремительные роды это полюбэ минут 40.Родит если че в саду.А че?

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне кажется. У их воспиталки тогда рука по жизни дрожать будет, как только плюсик им ставить будет :D :D :D

 

Машк,а Вите делали снимки?

пока нет. Ждем до понедельника.

 

 

.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: мне кажется. У их воспиталки тогда рука по жизни дрожать будет, как только плюсик им ставить будет :D :D :D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: зато какая популярность на весь сад! и на всю жизнь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

.Это чтоб в след.раз (хахаха) знала что рожать надо,а не привередничать

:cool: :cool: :cool:

 

Как Витя? Ему ночью кашель спать не мешает?

ему мешает, мне мешает. Я вчера на целый час выпала из жизни. До сих пор поверить не могу и не могу понять, как так произошло.

 

 

❋PUR❋, привеееееееет!!!!!!!

 

 

Маш,напиши мне как называется тот бандаж про который ты писала после кесарева.

ты какой имеешь в виду? Который сразу после родов я покупала? Хирургический послеоперационный? Или какой?
Ссылка на это сообщение

❋PUR❋, привет!!!!

 

 

И мы все еще месте, господа!! И снова в эфире!! :reverans: :reverans: :reverans:

 

ему мешает, мне мешает. Я вчера на целый час выпала из жизни. До сих пор поверить не могу и не могу понять, как так произошло.

главное не как это произошло, а где тебя приспичило из жизни выпасть!!
Ссылка на это сообщение

И мы все еще месте, господа!! И снова в эфире!!

вот шутки шутками, но когда ты только сообщила, что беременна, я начала высчитывать твой срок родов. И вот как-то март у меня - совсем не получался. Так что я не знаю, что белку все так подгоняют :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня срок 3-го апреля. Я всю беременность вот чувствовала, что это апрельская девочка, и ни разу не мартовская. Но категорично утверждать ничего не собираюсь. С учетом что я довольно легко отскакала всю беременность, то прям смертельной усталости у меня нет. Последние несколько дней тренировочные, конечно, мотают силы и нервы, но не настолько, чтобы прям охнуть и свалиться в обморок. Врач из РД вообще сказала "ну да, третьего написали, но....пятого срок. Ну третьего придешь - посмотрю, если раньше не родишь". Это когда вопрос стоял, что она в тазовом я как-то поддалась этой всеобщей панике "ускорения", а так-то, если не пытаться простимулировать роды у неготового к этому организма мамы и ребенка (как это было с Евкой), то может в нужный им срок все пройдет легче и быстрее. Опять же снег стает, грязь подсохнет, тепло установится... :love:

 

ох ты! Подпись увидела свою! Вчера было написано "Беременности 8 месяцев и 27 дней", а сегодня ровно 9?!?!?! :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

главное не как это произошло, а где тебя приспичило из жизни выпасть!!

по дороге с работы. Я не знаю, где была почти час. :D

 

Опять же снег стает, грязь подсохнет, тепло установится...

то есть ходим до середины мая и потом не рожаем, а отдеяемся почкованием :D :D :D

 

"Беременности 8 месяцев и 27 дней", а сегодня ровно 9?!?!?!

тебя смущает, как быстро летит время, или почему оно дни перепрыгивает?
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, последние недельки, а особенно дни самые тяжелые... Ты держись.

 

 

Мне как-то сложно представить снег и сугробы, когда под окном абрикос расцвел :sorry:

 

*Зюзя*, Витя долго уже кашляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Ты мне как медик, пожалуйста, подробно процесс почкования у людей опиши, а?

тебя смущает, как быстро летит время, или почему оно дни перепрыгивает?

Сначала я подумала - фигасе 9! А потом вспомнила что вчера было еще только 8 и 27 дней в этой же подписи! Это они по какому календарю считают?
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ты шо еще пузатая?

 

А я вся в сексе с носорогами и слонами, даже читать не в силах. Когда меня перестанут натягивать- буду как-то резвей тут

 

 

усем прюветы и пусть все плохое свалит- и болезни. и машины разбитые ослами, и всякая хрень

 

lisyon@, и я того же мнения- тут пчелы, там сугробы. Тут трусы и майки- там шубааааааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у меня фест. После родов нихрена им не пользовалась. ))) До родов, кстати, тоже

да у тебя ж не кс было.Мне надо после кс.

 

*Зюзя*, Маш,хирургический,после которого ты писала что челом себя почувствовала и пузо не болело.

 

 

И мы все еще месте, господа!! И снова в эфире!! :reverans: :reverans:

Господи,отведи эту женщинку уже в родилку.

 

 

то есть ходим до середины мая и потом не рожаем, а отдеяемся почкованием :D :D :D

дада,это про нее.Видишь как уже про апрель ввернула,так до мая и дотянет.А че сделаешь?Слон.

 

по дороге с работы. Я не знаю, где была почти час. :D

ээээээээ,а это как? Лунатила чтоли?

 

 

Мне как-то сложно представить снег и сугробы, когда под окном абрикос расцвел :sorry:

И снова здравствуйте.Никаких нервов с такими сообщениями о погоде не хватит

 

и я того же мнения- тут пчелы, там сугробы. Тут трусы и майки- там шубааааааааааа

Еще одна нарисовалась.................................

 

Хоть иди и убевайся........................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И снова здравствуйте.Никаких нервов с такими сообщениями о погоде не хватит

 

Еще одна нарисовалась.................................

 

Хоть иди и убевайся........................

во-во!!!я уже им не отвечаю даже!!!))))) В прошлом году, помню. у нас дико холодная зима была, а мне брат на 8-е марта ммс присылает, как у его дома цветет высоченный абрикос!!! я готова была рыдать и биться головой! =)

 

Господи,отведи эту женщинку уже в родилку.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: боюсь что если меня туда отведет ОН, то оттуда я уже не вернусь!

 

Алина_Ка, ты шо еще пузатая?

а шта нельзя??? :girl_dance: у мну как бы и срок-то еще только-только подходит. Это вон Наталье почему-то печальные слоны глаза мозолить стали
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...