Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

в

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: боюсь что если меня туда отведет ОН, то оттуда я уже не вернусь!

 

Вернешся,кто дом достраивать будет? Конечно можно стройку отложить до след.Б,т.к.я смарю у тебя в Б дела как-то спорятся.

Можно ваще-то и мне че-нить построить,если вдруг у тебя уже хоромы стоять будут.

 

ПыСы-че это у меня слоны вдруг печальными сделались?

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне как-то сложно представить снег и сугробы, когда под окном абрикос расцвел

пущай цветет. Это хорошо! Ты мне его потом вышли поездом парой кг - ага? ;)

 

 

*Зюзя*, Витя долго уже кашляет?

по сути три недели. Но кашель был просто безотвязный. Не сильно, но и не проходил. А сильно зарядил вот неделю назад и набирал обороты.

 

 

*Зюзя*, Ты мне как медик, пожалуйста, подробно процесс почкования у людей опиши, а?

медицина перед этим явлением снимает шляпу. Это когда детко просто отделяется от матери, уже пребывая в балетных пуантах, и чешет на них себе за соком на кухню. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

Сначала я подумала - фигасе 9! А потом вспомнила что вчера было еще только 8 и 27 дней в этой же подписи! Это они по какому календарю считают?

это они как акушеры. Те на узи глянут - фигасе слон! На целых 9 месяцев! И пофиг, что по срокам тогда отцом ребенка и правда мог быть исключительно турецкий слон...

Когда меня перестанут натягивать- буду как-то резвей тут

я тебе предлагаю просто смириться. Тогда все будет получаться резвей)))

 

 

Тут трусы и майки- там шубааааааааааа

зато ты теперь знаешь, каково оно, в конце марта :D
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зюзя*, Маш,хирургический,после которого ты писала что челом себя почувствовала и пузо не болело.

Наташ, точно не фэст. Брала в аптеке. Может быть - Орлетт. Точно не помню. Сейчас картинку посмотрела, похож. В общем он стоил 1270. Фэст заведомо дешевле.

 

ээээээээ,а это как? Лунатила чтоли?

я шла с работы. Охренела изрядно. Денег с собой не было. Так что надо пройти до Зелека, чтобы сесть на автобус. Прошла полпути. Звонит муж. Спрашивает, где я. Отвечаю. Он грит, ну я сел в автобус от метро. Ты полюбасу быстрее придешь, буду в Зелеке, наберу.

Пришла я на остановку. Смотрю, какь идет автобус, что прямо до дома ходит. Оказалось, ждать его осталось десять минут. Решила подождать. но зато до доооомааааа!!! Пришел автобус. я села. Проезжаю здание суда, эт недалеко от дома, моя остановка следующая за ним. Звонит Леша

- Эй, ну ты где потерялась??? Я дома давно. А ты так и не дошла.

Отвечаю - ты не поверишь...проезжаю суд....

- А где столько была?

- А сколько прошло?

- Больше часа...

 

Занавес.....

 

❋PUR❋, Наташ, вы то там как?

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Наталья1с,  как это куда пропала?а за ребенком в сад кто будет ездить?? Потом заехали, взяли моим полуфабрикатов— полную морозилку, потом в банк, кредит заплатить... Потом домой— накормит ь всех ужином, потом треееники....

 

 

*Зюзя*,  история твоего возвращения — прекрасна!!!))))))))) ты на табло столько.смотрела получается??)))

 

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, откуда я знаю, куда я смотрела?))) Я в плеере была, слушала музыку. Пришел автобус, я в него села. Но получается, что по расписанию он не пришел. Либо позже, либо пропуск рейса. Больше подходит пропуск рейса. По интервалу, с каким я приехала. Другой разговор, как я не охренела стоять там без движухи 50 минут и даже не заметила этого? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну ничего себе! а сколько ты музыки прослушала, примерно можешь оценить? Если не вспомнишь, то вариант один - тебя похищали инопланетяне :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а сколько ты музыки прослушала, примерно можешь оценить?

могу...ага...когда подходила к остановке и смотрела на табло, как раз подумала, что две-три песни послушаю, автобус и прикатится. :Crazy: А сколько на деле - черт знает, вроде три, как мне казалось :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И фамилия моя Ебанько!!! Всю ночь не спала. Простояла попой кверху. Понимаю, что ни разу это не роды, просто мне очень больно. Но утром все как узнали подняли кипиш, и я поддалась уговорам и приехала в роддом, сияя как медный пятак... :reverans: :reverans: :reverans: Водитель мужа несется - а мне хорошо! Девки загибаются, орут....Алина Анатольевна бодро идет по коридору, размахивая двумя огромными пакетами, умиляется внезапным крикам новорожденных, заходит врач, подозрительно смотрит на мою обворожительную улыбку, на меня, как на истинную Ебанько, Алина Анатольевна радостно сообщает врачу "что, с восьми вечера тянет. Ни фига это не роды, но спать-то не могу!". Посмотрели, все в процессе, но ни разу, ни при разу не в родах. Ну, видимо, мне в 6 утра очень хотелось съездить сдать кровь, мочу, ктг, температуру померить :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: ... А историю-то завели!!! :malicious: :malicious: , я говорю, ну раз не в родах я - пошла я отсюда!....врач молча на меня смотрит... :I_do_not: ...щаааз, говорит, разбежалась! Я 15 минут им с акушеркой рассказывала грустную-прегрустную историю как плачет без меня моя 4-хлетняя дочка, как я вобще не готова, слееееезка потекла из глазикааа :girl_in_dreams: ... Врач говорит, пока я не поставлю тебе укол и ты на моих глазах не проспишь хотя бы 6 часов - я никуда тебя не отпущу! Потом эта врач позвонила моей по договоренности (та мне, кстати, по телефону говорила: Алина, это же не роды!!! Ну ты же знаешь!!! Ну фиг с тобой - едешь, хорошо, там сегодня дежурит та, кому я доверяю, она посмотрит и если что, через 10 минут я уже в больнице), пожаловалась ей, что я ухожу и от уколов отказываюсь, та поржала, сказала, ставьте ей просто ношпу без димедрола, пусть чешет домой спать! :girl_haha: :girl_haha: . Написала я отказ, пока на ктг стояла, со мной эта врач так хорошо разговаривала, и чую я, что мне ее стиль изложения знаком. Говорю, а вы случайно на местном форуме под ником таким не "выступаете" :confusion: . Выступаю, говорит... Ну мы все 20 минут ктг еще дур всяких с форума пообсуждали, посмеялись, повозмущались, она мне подробно многие вещи объяснила, запретила мне пакеты нести обратно, там какой-то папа с родов, в коридоре самый страшный момент пережидал, вот его она и отправила мне пакеты доп риемника назад отнести :Crazy: :Crazy: :Crazy: ... Вернулась я домой. Чувствуя себя полным идиотом. Упала спать. Проснулась. Чувство идиотизма не прошло...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, У каждого придурка свои радости, перед родами тоже. Так, например, тебе захотелось покататься на машине. Я, поскольку на дородовой госпитализации была, ходила с простыней между ног, ждала, пока воды хоть капать начнут. А няня ходила на дородовой с первого по восьмой этаж и обратно. Когда шла обратно наверх, останавливалась на шестом этаже, позвонить мне или своей маме, чтобы сказать, что все еще матрон-пытрович. А однажды ее чет такая грусть-тоска одолела, что спустилась она только на шестой и сообщила маме, что сын издевается! Неделя хождения по лестнице!!! И даже намека на схватки! И вот так она плакала, мама уговаривала, что вечно беременными никто не ходит, и нечего подгонять. Няня решила усраться, что именно она будет первой! Мама уговаривать заколебалась. Сказала спать идти. Няня бросила трубку.......собственно там, на лестнице, и начала рожать. Пока подняли в родблок, уже родила. Потому что ритуал требовал завершения. Раз маме позвонила, значит, мне была просто обязана! Дык ведь еще не все сказала, и жетоны расходовать срочно ей понадобилось. А то жаба задавит - не выговорить уплаченного. Так что может и к лучшему, что сейчас есть мобильник и водитель мужа? Можно и ехать.....и звонить.......и пеленка, кстати, между ног не помешает. )))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ага,на табло.Видимо там расписание иероглифами написано было.

У тебя по твоей линейке десятый месяц беременности.Непорядок.

 

И даже уже в больничке отметилась-но нет,врагу не сдается наш гордый варяг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, зайди ко мне в профиль, там стоит линейка нормальная. У меня сегодня 39 недель и 4 дня. А в подписи он получается измеряет календарные месяца, поэтому, видимо такая фигня :D :D

 

Всем, трям, здравствуйте!!! Вчера смотрели с Евой сказки Козлова. И вот после мульта "Удивительная бочка", большинство детей (в том числе и я в детстве) на стороне ёжика. Лошадь же круче и т.д. Ева посмотрела мультик и говорит мне: "Лошадь, несущая весну - это, конечно, красиво! Но, кто первый вырастил бочку, тот ей и хозяин!" :think1: вот такая вот мораль...потому что так справедливо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш...меня иногда пугает, когда ты ставишь лайки или отвечаешь на мои сообщения, когда я собираю ребенка в сад!!! начинаю сразу судорожно подсчитывать время.... :think1: :think1: :think1: ты вообще спишь? ну хоть иногда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, я уже там была!!!!!!! мне что теперь к ним просто так на чай ездить каждый день? "Здрааавствуйте, девочки! это снова я! Ставьте чайник, я тут таааких вкусняшек привезла! Ну на чем мы там в прошлый раз остановились?" Да?

 

У меня официальный срок только в четверг, и то имею полное парво еще после него одну, а то и две недели бамбук курить...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...