Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, инфекционный мононуклеоз???!!! млин, Маша, это же охренеть, что такое... как Леша вообще то жив остался? страшная женщина твоя свекра... подальше бы от нее держаться...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

felise, Маш, эту женщину ничего не берет! Она мужа лечила от онкологии водкой с маслом!!! Надо ли говорить, что когда он сам уже топнул ногой и сказал, что хочет попробовать все-таки консервативную медицину, была уже терминальная стадия, и он умер в муках в возрасте 39 лет!

 

При этом она по сей день считает, что мужа угробила не она, а врачи! Потому что вымогали деньги, которых у них не было. вместо того, чтобы назначить химию. А какого хрена, ты, пока еще метастаз не было, не поехала в рекомендованный онкоцентр на лечение? На это ответ - они бы удалили почку! но они же сами сказали, что рак был только на начальной стадии! А водка с маслом спасает в 99% случаев! И зачем надо было облучать молодого мужика или лишать его почки? Уж она то точно знает! Следовательно, либо врачи упустили на последнем этапе. либо наврали про начальную стадию.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Твою свекру, Натальину свеклу, моих тетушек в один спецраспределитель нужно....

удивительно как после этого всего Леша нет-нет, да встанет на ее сторону...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пипец Маш!!! я чем больше читаю про твою свекровь, тем больше молюсь на свою :Crazy: Не, у нее конечно тоже свои закидоны, но в общем она у меня золото.

Это ж у тебя Витька то еще какой послушный, выносит все ее пытки, мой бы фиг дал на себя столько одежды одеть если ему жарко или стянул бы все это в лет :malicious: Про мужа и Лешу, я вообще в шоке :mamamia: :mamamia: :mamamia: это ж надо быть такой овцой упрямой :mamamia:

Алина_Ка, как самочуствие ;)

 

Пипец снега то у нас навалило, сегодня даже в сад опоздали, машину с Егорычем откапывали :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка, Алин, в этом случае я благодарна своей маме, со всеми ее прибабахами, конечно, но она всегда говорила людей оценивать адекватно. И если человек - сволочь, не имеет значения степень родства с ним.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а я никогда не забуду. после рождения Ильи через 1.5 недели мы вынужденно на пару дней к брату и его жене поехали. У нее тогда срок 20 недель был( не работала больше года до родов) и брат на эти дни взял больничный. У меня одному 1.5, второму 10 дней. Выхожу на кухню полутруп, сидеть еще нельзя, а брат заявляет: помоги Тане на кухне, а то ей тяжело...

 

Маша, твоя свекровь как всегда "ЗВЕЗДА"... И посоветовать нечего...

звездец! Вот о чем я и говорю,а теперь прикинь ее беременной вторым когда страший еще грудничок.

 

*Зюзя*, инфекционный мононуклеоз???!!! млин, Маша, это же охренеть, что такое... как Леша вообще то жив остался? страшная женщина твоя свекра... подальше бы от нее держаться...

+10000000.Идиотка.

 

 

удивительно как после этого всего Леша нет-нет, да встанет на ее сторону...

типа мать жеж.

 

Опять в положительный тестах хаос.Ненадоело хератой маяться людям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Опять в положительный тестах хаос.Ненадоело хератой маяться людям.

с этой же мыслью посмотрела на правую колонку. Из года в год! потрясающе, офигительно, умопомрачительно смешно!!!!

 

Алина_Ка, как самочуствие ;)

ничЁ так.... завезла обувь в мастерскую, купила мужу навесы и замок, заехала в банк - заплатила коммуналку, купила мужу лекарство от кашля, вернулась домой, убралась на кухне, отмыла плиту (ненавижу это дело), посудомойку загрузила, белье разобрала, пол помыла, подмела в гараже, помыла машину, вот сейчас сижу и думаю что-то не хочется везти ребенка на репетицию сегодня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну надо же мне чем-то заниматься! Я уже БП наизусть прочитала, хоть бы кто бложек какой поскандальнее создал. Фильмы не смотрятся совсем почему-то....

Ссылка на это сообщение

Пашечка, мне неделю назад хотелось только лежать, а сейчас уже движухи,блин, хочется какой-то!!

Наталья1с, дома поработать - не вопрос! Поработать на работе - идите сами поработайте!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не-не-не!! Я просто заранее предупреждаю, договариваюсь на берегу,а то потом посыпятся претензии и недовольства! Взяла тряпку,доместос, утром выхожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Наталья1с, а я так "Пошутила" в 2010 году, а через 8 месяцев на узи уже ПЯ увидели :D . Больше так не шучу.

 

Кстати. мне на днях рыба приснилась, мороженая, 4 штуки :Crazy:

 

Жрать охота сил нет,пельмехи переварились видать.

 

И мне... Хочу мяса, котлету, кусок сыра и заесть все это салатом из яиц и зеленого лука со сметанкой.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Наталья1с, а я так "Пошутила" в 2010 году, а через 8 месяцев на узи уже ПЯ увидели :D . Больше так не шучу.

это не считается!! Если бы ты через 8 месяцев после этой шутки в роддоме утро встретила - тогда ладно....
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не-не-не!! Я просто заранее предупреждаю, договариваюсь на берегу,а то потом посыпятся претензии и недовольства! Взяла тряпку,доместос, утром выхожу!

давай,жду! Даже не опасаюсь что ты можешь родить в дороге.Стесняюсь представить сколько еще ждать сего священного момента.

Алина_Ка, Наталья1с, а я так "Пошутила" в 2010 году, а через 8 месяцев на узи уже ПЯ увидели :D . Больше так не шучу.

 

Кстати. мне на днях рыба приснилась, мороженая, 4 штуки :Crazy:

слух,ну если рыба приснилась то может и пошутишь пока 1 апреля не кончилось? А че? Дефку для комплекта надо.

Алина_Ка, так у меня Максу тогда 1.5 месяца было.

как показывает практика то у нас тут на бп беременеют чуть ли не в первый день после рд.Была тут одна,ребенку 2 мес.а у нее 5 неделя Б

Ссылка на это сообщение

Хочу мяса, котлету, кусок сыра и заесть все это салатом из яиц и зеленого лука со сметанкой.

:toks2: откуда у вас столько аппетита, барышни? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Мне этот снеговорот всю голову закружил сегодня. Домой еле приползла. Лифты стоят. Вот знаете. Когда еле ползешь и так, а на спине рюкзак с 5кг картохи+3кг лука и еще фигни по мелочам, а до кучи после настроенного на весну организма, вдруг снова его одели в пуховик и луноходы, подъем на 14 этаж - это нечто. Я б мечтала, конечно. проспаться с ребенком и запорхать бабочкой, но когда мы проснулись, на улице светило предательское солнце, впоследствии скрытое за свинцовой тучей. и завтра снова обещается звездипец, особенно когда нынешней ночью вдарит -10. А днем снегаааааааа и +2....В общем, о чем я тут пишу свой гон?.....наверное, о том, что после сна не полегчало.... :Crazy:

 

Сынуль мой заботливый, уууууумничка моя. Смотрит на меня:

- Мам...что-то ты сегодня какая-то уставшая....

- дааааа, сынуль...есть немного...

- И волосы мои любимые мокрые у тебя. Надо вытереть...

 

Несет полотенце. Вытирает мне волосы.

- А давай ты пойдешь покупаешься, а я буду мужик в доме?

- :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Сынуляяяяяяя.........а что тебе для этого нужно???

- Не волнуйся, мам. Иди в ванну! Все, что надо, я найду в папиных инструментах!

 

И че вот трижды дуру не насторожило? Но блииииин! Так трогательно, так заманчиво....пошла в ванну....Дверь открыта. Слежу за ребенком. Дверь в комнату закрыта, но я слышу его. Тип чет чинит. Ну, ладно. Зато инициативно. Сделать ничего не сделает, а поиграться - путь поиграется!

 

- Мааамаааааа! Выходииии!!!! Тут нужно, чтобы ты посмотрела, как я починил двеееееееерь!

 

Заворачиваюсь в полотенце, вылезаю смотреть дверь...Беру за ручку, рассыпается замок!!!!! До мельчайших деталек! Открываю - слетает с нижней петли и перекашивается. Боковым зрением замечаю, как таким же образом чинится полка, на которой стоит телек!!!

 

- Ааааааа, мужчина!!! Вы сегодня уже устаааали, урабооооотались! Давайте мы с вами сейчас доработаем вашу дверь, а полка.....полка пусть стоит....полку мне оплатить нечем :girl_wacko:

- Мам, я согласен на желе....

- Желе я внесла предоплату...днем...за дверь...больше нету...

- Т ак...а когда будет?

- Сегодня сделаю, завтра будет...

- Ну, тогда завтра будет полка....

- Вот и договорились...(надо куда-нить деть инструменты.......)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вечером разрешила ребенку поиграть в комп. Сама засела в комп на кухне. Играю в Сокровища пиратов - игруха в одноклассниках. Надо там шарики одинакового цвета собирать и тюдю. Высокоинтеллектуальная игра, ага...В общем, играю. Приходит ребенок.

- Мам. А дай мне поскладывать эти красивые шарики?

- Ну, на...

- Таааак, что тут у тебя? Раз шарик...два шарик....не то...опять что-то не то....

 

Про себя думаю, ну и фиг с ним. Пусть мужик в доме порадуется! Прокакает мне "жизни", новые нарастут.

 

- Маааам!!!

- Что?

- Компьютер попросил выбрать тетю! Я выбрал эту, эту и вот эту!

 

Тааак.....отправили приглашение в игру.....

 

- Я тут открыл еще игрушки. Они мои. Поняла, мам?

 

Конечно, поняла....установил мне игр - три ряда...я даже не просматривала еще, во что я теперь якобы играю....

 

- Маааам!

- Ааааааааа!

- Я нажал на крутящуюся штуку и молоток! Шарики уххххх! (жестикулирует...)

 

Тааак...в игре нет у мамы больше сподручных вспомогательных средств....просрали.....

 

- Маааааааам!

- ААААААА!

- Сердечки кончились, мам!

 

Слава Богу......

 

- Ну маааааам!

- АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

- Компьютер показал на какую кнопку нажать! Снова есть сердечки! Играем, мам!!!!

 

:blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

Бегу!

 

- Сынок, какую кнопочку предложил нажать компьютер???

- Вот эту!!!

- Тваю ж мать....-39ОК.........Теперь одноклассники имеют моск на тему "Пополните ваш счет".......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я истеричкО, я б за дверь орала бы и звездюлей бы навешала, ибо я тронутая истеричкО. Маааш, ты такая молодец! Медаль тебе за терпение!

lisyon@, :D :D :D :D а что, нормально!

Стесняюсь представить сколько еще ждать сего священного момента.

да я походу на второй круг сообралась! :girl_mad:

как показывает практика то у нас тут на бп беременеют чуть ли не в первый день после рд.Была тут одна,ребенку 2 мес.а у нее 5 неделя Б

ну, получается ей как через 6 недель разрешили чпокнуться, она в этот же день и залетела :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...