Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

я б за дверь орала бы и звездюлей бы навешала

не...за это не орала. Все-таки инициативность, и хотел то изначально, как лучше. Отбей сейчас руки, потом гвоздь прибить не заставлю.

А вот погоняла днем. Прихожу, сели обедать. Стал играть в два литра сока, типа двери лифта. И изобразил одной упаковкой, как дверь сломалась. Всё бы ничего. Но он перевернул упаковку, а я только ее открыла. Литр сока на столе и на полу. При этом взбесилась я не только поэтому. А еще и потому, что пока крышка от сока не отлетела под давлением, сок уже тек, ребенку было пофиг. А потом крышка просто отпала, и сок выбухнулся весь. :bat:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, а я истеричкО, я б за дверь орала бы и звездюлей бы навешала, ибо я тронутая истеричкО. Маааш, ты такая молодец! Медаль тебе за терпение!

я вот тоже ни хрена не постеснялась бы.

 

да я походу на второй круг сообралась! :girl_mad:

:Crazy:

аще не сомневалась

 

Отбей сейчас руки, потом гвоздь прибить не заставлю.

 

Алин нам это не грозит,даже наоборот сама потом к молотку не притронется,ну и пусть муж гвозди забивает.

 

Литр сока на столе и на полу.

короче за вчерашний Машкин день у мну было бы уже целых 2 инфаркта.

 

Вы по первому не смотрите сериал позднее раскаяние чтоли? А я вот смотрю-очень животрепещущие для меня щас там тема.

Короче кто в танке-там маман гуляет,рога наставляем мужу с одним гинекологом (не эта тема животрепещущая) у нее 2 дочки,одной из них 16-ть.Так вот у этой девочки есть мальчик,первая любовь и все такое в т.ч.постель (дело в том что у моей девочки щас все тоже самое за исключением постели....................очень надеюсь),девочка эта залетела сама того незная,маман ее к этому Г,у нее Б 8 недель,девочку поят сильными успокоительными и никакущей делают аборт.В общем девочка эта после аборта бросает мальчика,травится таблами,потом год периодически в психушке.Вчера показывали что эта маман сама залетела от Г,подстроила все так что этот ребенок якобы от мужа и устраивает дома типа праздник что у них в семье будет пополнение,девочка та итак не в адеквате закатывает скандал и ее выгоняют из дома.Че дальше покажут седня.

Так вот,у мну душа на части смотря это кино.Представила свою Настю в тех условиях.С одной стороны-мать ее лишила юности,дети вряд ли когда будут,девочка потеряна.С другой-вот допустим оставили они ребенка.Что дальше? Мать воспитывает этого ребенка,что при этом чувствует девочка?

Короче вся в думках я.Господи пронеси Настю лет до 20-ти с этими беременностями.

 

Млин кто вообще придумал этот переходный возраст?Убила б

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наталь, не смотри ты эти сериалы! Ну или так...чисто отвлечься. ОТВЛЕЧЬСЯ!!! Понятное дело, что может случиться с каждым. Но ты же не крутишь любовь с гинекологом, твоя дочка не может забеременеть от того, с кем спишь ты, потому что это - её папа. Если случится чего, ты ж не пойдешь на криминал, опоив ребенка наркотой и поволочив на подпольный аборт. Всё остальное - может быть. Но ты же свечку не держишь, как и не можешь постоянно Настю как на поводке собаку держать и вопить "К ноге!". Значит надо осторожненько капать. И не вот-то, что у нее плохой и бестолковый мальчик. А чисто по логике. Он молод, у него нет пока личных средств к существованию семьи, поэтому если так чё, предохранение и еще раз предохранение. Расскажи ей, что если также че, так хоть душ принимать сразу же. Ну а если ваще-ваще чё - то к тебе, а не к бабкам по советам.

Любую проблему - по мере поступления. А то инфарктов тебе не сосчитать и без того, что как у меня двери разбирают или сок проливают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ага, я после этой.исповеди тоже подумала, да фиг с ней с дверью и с соком...

 

Значит так.... Где тут Инна?? Не вижу давно,а возвращаться и искать, чтобы обратиться по форме форума— лень! Значит в прошлую.мою.беременность от моего чиха позаражались все,кто не успел увернуться! Поэтому передаю эстафету тебе, Инна, лично в руки! Эстафета хорошая, к лотку приучена, ест всё подряд, ласковая, непроблемная приводит к неожиданной беременности без осложнений. Почему Инна? А хочу так! Она скоро забеременеет, а я рожать пойду. Пора, брат,пора!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наташа ....я посмотрела....вернее попыталась посмотреть этот сериал....ужоснах! Не смотри его. Я не выдержала двадцать минут )))

 

 

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Вот я удачно заглянула!!!

Урааааа! Спасибо,Алина,большое за эстафету!!! Я принимаю ее и торжественно клянусь,что оправдаю ваши надежды! Спасибо,что верите в меня( пишу во множественном числе,т.к знаю,что и Маша,и Ира, тоже верят,что я стану мамой)

Тебе,Алинкин,самых что ни на есть,легких родов,чтоб прям как по маслу проскользила твоя белочка!

 

Всем приветы!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну фсё, Инна эстафету забрала,а завтра с утра мне назначили с вещами в РД. Уже и у моего врача терппелка закончилась.

Ох, как мне сегодняшняя ночка далась. Ношпа облегчает, но часа на два, а потом по новой. Белка ниииииизко, ниииизко....кажется, чихну - и можно будет рукой ее ТАМ потрогать. Но если до завтра не рожу, и завтра мне решат пузырь проколоть или еще как ускорить, то не видать мне быстрых родов... :think1:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я досмотрела все ж таки.Думаю как будет так и будет.

Вчера пришла домой,а Насти до сих пор не было со школы,обзвонилась вся-трубу не берет.***** я себе волосы повыдергивала везде.Приходит в девятом часу-ногти блин наращивала.Я думала убью.

 

Уже и у моего врача терппелка закончилась.

:think1:

неужели???????????? Давай уже,пусть даже если и прокол то разродилась быстро.

Короче,притопываю и жду

Ссылка на это сообщение

Короче,притопываю и жду

притоптывает она.... Бубен в руки взяла и вперед!!!!

 

Приходит в девятом часу-ногти блин наращивала.Я думала убью.

Ты себя в подростковом помнишь хорошо? Я вот отлично, я себя даже в детстве помню как вчера было. Ты вот таким истерозом только оттолкнешь ее... Тут, правда как Маша говорит, только потихоооонечку на мозг капать. Не объяснишь же девчонке "пойми маму, она просто тупой фильм про гинеколога посмотрела!"

 

Лучше иди Гордость и Предубеждение с Колином Фертом пересмотри! Раз уж тебя так фильмы воодушевляют - смотри хорошие примеры...

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, не Алин.Представь что ты не знаешь где находится Ева,и дозвонится до нее не можешь.Что тебе в голову полезет? Ее уже раз машина сбивала.

 

Я мне кажется уже щас в РД к тебе выезжать буду.Буду бубном колотить пока не разродишься наконец-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

р

Ссылки скрыты.

 

Алина_Ка, Алин, а бускопанчику??? Завтра то в роддом - ясен пень. Но сегодня то время еще есть подготовиццо...

 

Вчера пришла домой,а Насти до сих пор не было со школы,обзвонилась вся-трубу не берет.Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я себе волосы повыдергивала везде.Приходит в девятом часу-ногти блин наращивала.Я думала убью.

ну вот так вот! Наташ, тут будешь думать. И за машину, и за хренину, сожранную на голодный желудок....Но блин...Наташ, ведь почему-то Насте пришло в голову не ответить на твои звонки? Сама ж понимаешь, если бы дело стояло за малым, предупредить мать, что делаешь ногти, позвонила и предупредила б. Но видимо Настя знала, что звонок этот тебя не устроит. И заведомо решила, что если и скандал, то в конце дня. А день можно провести хорошо и без истерик.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Ин, чего это только Маша с Ирой, я даже и не сомневаюсь, что ты нам несколько пупсиков тут родишь ;)

Алина_Ка, не Алин, ты пока еще наверное не представляешь какие чувства испытывает обезумевшая мать, которая несколько часов не может дозвониться до своего ребенка. У меня вот например жуткая паника начинается, не могу ничего делать и ни о чем думать, страшные картины вырисовываются в башке :malicious: а когда оказывается. что он просто звук отключил.... вот как тут удержаться и не прибить :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно девочки.....поржЫте.....Вчера триждыдура посмотрела фильм. И так плакалааааааааа! Ахтыжбожешмой! А знаете какой?

Томить не буду..."Мама" называется. Не пытайтесь судорожно вспоминать все фильмы с Н.Мордюковой и прочую до и после военщину, чтобы понять, что меня так растрогало...."Мама" - это фильм ужасов...2013 года. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нее маничка ставить тел.на беззвучный режим,в результате я могу усраться но она не слышит телефон.Я уже не знаю че с ней делать,ни я ни папа.

А ногти (наращивала в 1 раз) думала что нарастит с 4 до 6,и незанала что так долго выйдет.

Я вот поражаюсь-неужели нельзя тупо позвонить и все.Ведь за то что трубу не берет знает же что люлей отхватит,так же знает что если я в курсе где она то до 9 часов ее не побеспокоит вообще никто.Че за натура такая?

 

Ладно девочки.....поржЫте.....Вчера триждыдура посмотрела фильм. И так плакалааааааааа! Ахтыжбожешмой! А знаете какой?

Томить не буду..."Мама" называется. Не пытайтесь судорожно вспоминать все фильмы с Н.Мордюковой и прочую до и после военщину, чтобы понять, что меня так растрогало...."Мама" - это фильм ужасов...2013 года. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а плакала-то че? от страха?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, ну, может, она считает, что если так и так отхватит, то лучше позже, чем сейчас ты нервы ей оголишь. Наращивала впервые. Не знала, как ты отнесешься к тому, что она пошла туда без твоего ведома. Может, думала, что начнешь каких-то своих маникюрщиц навязывать. Да мало ли, что в голове у гормональнозависимого подростка? Понимаешь, дело в том, что от того, что ты наорешь или даже люлей навешаешь, она все равно не включит телефон, не отзвонится. Только окрысится на будущее.

Тут ведь есть разные матери и разные подростки. Наверное, чтобы люли отбили охоту гулять и не звонить, надо быть моей матерью. Она била так, что ты будешь прекрасно осознавать, что несколько часов счастья от осознания себя офигенно взрослой тетей, наращивающей себе ногти, ничто, по сравнению с тем, что вечером тебя отхреначат так, что на теле не останется ни одного живого места, а заодно и ногти твои будут отламывать в лучшем жанре фильмов о пытках. Мало людей, кто способен на это. Сестра моя предпочла в возрасте Насти от такого просто свалить из дома, я предпочла не нарываться. Убегать в этом возрасте с ровесниками - заведомо шманание без средств к существованию. Убегать со взрослыми дядями - грязно и стыдно.

Поэтому все равно надо с Настей как-то договариваться. Например, что в следующий раз, когда наращиванию потребуется коррекция, денег на это у нее не окажется.

 

а плакала-то че? от страха?

да фиг!!!

Значит, изначально содержание фильма по анонсам, мол бездетная пара усыновляет найденных в лесу сирот, и типа не догадывается, что у них есть та самая мама.

На деле. Отец убивает мать во время семейной разборки и бежит с дочерьми в лес. Там он пытается застрелить дочек, но появляется та самая мама, которая сворачивает ему башку. И на четыре года берет на себя опекунство над девочками.

Когда их находят, во-первых, убивает наповал, что девочки передвигаются со скоростью света, аля призрачная их усыновительница. И в фильме это все воспринимают как НОРМУ!!! Я глазом за ними следить не успевала, блин! А тут - ути путииииииии...детки-конфеткиииии.

Так вот...детей усыновляет родной брат их отца. Который живет с женой-рокершей. Сначала эта Мама чуть не завалила отчима, потом завалила психиатра старшей девочки, который докопался до истины.

Потом рокерша узнала, что Мама существует. Всё, блин! Война мамаш!

Истина - в 1886 году в психушке женщина родила ребенка. Его пытались забрать у нее, но она сбежала с ним, попереубивав персонал, спрыгнула со скалы, упала в реку. Сама утонула. А младенец зацепился за ветки и в воду с ней не упал. Погибнуть то так и так погиб. Но она ж его век целый продолжала искать!

А все почему? Да потому, что сотрудниками ребенок не был потом похоронен. Его положили в архив!!! Тело в коробке в архив!!! СЛАБО!!!!! И потом эту коробку отправили в местную библиотеку.

Поволокла, значит, эта мама девочек на обрыв, снова скинуться. А новоиспеченные мамаша-рокерша и папаша -ушлепок, сбежавший из больницы, куда это превидение его и запихнуло, переломав ему все кости, помчались за ней, спасать своих детей.

И вот рокерша привезла этот сверток со скелетом ее ребенка. Та взяла. А потом поплакала, превратившись в нормальное более менее существо (артистку поди ниче уже не спасет, аки Нелли Уварову), однако передумала. Потому что младшая из сестер мамой ее назвала. Вышвырнула она сверток с костями, схватила девочку, и даешь гасить родителей. И вот уводит она девочек, ушлепок без сознания. И только рок-н-рол жив - ползет за ребенком из последних сил, на краю вцепилась в старшую, что не отдаст нефига.

В итоге так и поделили. Чудище забрало младшую, и они обе превратились в множество стремных бабочек. А старшая осталась с рокершей и очнувшимся ушлепком...

 

И вот я как зарыдаюююююююю! Ибо какого хрена??? Она - не мать, стремная, и стали, блин, бабочками какими-то! И ваще! Она ж сама попереубивала всех при жизни, в т.ч. себя и ребенка своего? С какого тогда спрашивается фига, ей чужого ребенка на смерть подавай, зато типа так красиво (ну.....насколько могло быть красиво в условиях картины)...Какого хрена девочка сделала выбор в её пользу? Она ж жестокая и стремная, и дохлая ваще-та вот уже больше сотни лет? Нет, ну ладно бы они в хижину вернулись, или еще куда, где ребенок мог бы жить! А тут че? Умертвила, гадина?!

Короче, вот над этой несправедливостью я и рыдала......Хотела Маша вернуться на Джес, чтобы снять с себя ПМС, но почему-то многое, конечно, на нем убралось, но я стала ощущать себя беременной, рыдающей над какой-то гремучей хренью :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я детей не бью.А что бы ты сделала в такой ситуации? Не берет телефон,да и хрен с ней,придет разберусь? А если не придет? А если чего случилось?

Не,я реально незнаю что делать.С головой у нее чето,верней с памятью.В школе тел выключит и фсе,включить может тока дома,а нахрен мне ее вкл.тел.дома-то.

Про деньги.Ей выдается в день какая-то сумма,начиная от 150 р до 300.Так вот,из этой суммы она должна купить себе булку и сок в школе.Все.Траты на это где-то 70 р.,если лень ждать трамвай то еще +30 на дорогу.Т.е.у нее всегда есть свободные деньги,и вот эти свободные деньги она копит,на то что ей хочется но я считаю бессмысленной тратой.Поэтому всегда выдается сумма сверх ее повседневный трат,так вот на ногти-это ее деньги,поэтому и на коррекцию у нее они будут тоже.

Наказывать деньгами,ну т.е.выдавать деньги строго на завтраки ну тоже как-то............незнаю,случись че где ей эти деньги взять? Короче хз

 

Да,фильм звездец конечно.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот нихрена с ними не договоришься!!! начинаешь разговаривать, головой качает, понимает все, ага.... что мама переживает, что телефон надо включить когда занятия кончатся, да да да..... а на следующий день та же самая история :malicious: :malicious: :malicious: ну забыыыыыыыл маааааааааааам, ну че со мной будет то :sorry: и хоть убейся :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, да понятно, что на жопе волосы выдергаешь и все морги обзвонишь!!! Но при появлении чада домой, спрятать пустой пузырек корвалола за спину и изобразить беседу двух взрослых людей. Это я говорю, как в идеале надо делать! А вспоминая историю с дверью - хрен бы я это осилила. я сейчас-то спокойно разговаривать силы нахожу на полторы минуты, а потом ору.

Подростки вообще любят, когда с ними по-взрослому и на равных, но с позиции родителя это практически невозможно, поэтому они охотнее рассказывают что-то соседке, тете Люсе, чем маме...((

А еще они чувствуют себя охрененно взрослыми,а остальные чувства еще недозрели. Поэтому если идешь по улице и тебе на встречу трое выпивших мужиков, спокойно пройдешь мимо, а если навстречу трое выпивших подростков, то надо шкериться в подворотню, или на крайний случай - на другую сторону улицы, потому что "я могу и мне можно" у них уже выросло, а чувство страха и ответственности - ни разу. Поэтому они и отрубают телефон, поэтому на ногтях сидят 6 часов, потому что "я уже большая, мне все можно и что со мной будет-то!"

 

*Зюзя*, рассказала женщина, которая страницей раньше писала "Наташа, ты смотри фильмы именно чтобы ОТВЛЕЧЬСЯ" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

*Зюзя*, рассказала женщина, которая страницей раньше писала "Наташа, ты смотри фильмы именно чтобы ОТВЛЕЧЬСЯ" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Так она и отвлеклась и порыдала.А не заморочилась как я.Хотя..................все эти ее выводы про бабочек и тыпы,хз не заморочилась ли она.

 

Наталья1с, Это я говорю, как в идеале надо делать! А вспоминая историю с дверью - хрен бы я это осилила. я сейчас-то спокойно разговаривать силы нахожу на полторы минуты, а потом ору.

 

отож.и я ж такая

Ссылка на это сообщение

А что бы ты сделала в такой ситуации? Не берет телефон,да и хрен с ней,придет разберусь? А если не придет? А если чего случилось?

нет, погоди. Смотря, о чем мы говорим. Не берет телефон, хрен хоть с ней, хоть без нее, факт остается фактом - ты - тут, она - там. Ты нервничаешь, психуешь, ходишь по потолку. Но от этого Настя быстрее не появится, и третий глаз в твоем лбу тоже не откроется.

Что бы сделала я.....я не святая, не правильная, и даже очень истеричка. Я бы тоже орала. Правда-правда. Орала сегодня...завтра и даже в конце следующего месяца. Но потом...потом я еще и в некотором роде эгоистка. Я молода, во мне полно жизни, я хочу тоже личное время без ребенка провести для себя, следовательно, я хочу это время распланировать, а не тратить его на беготню по квартире и звонки по моргам. Покуда моя несовершеннолетняя дочь является таковой, телефон - это в первую очередь ее средство связи со мной и с папой. И если у нас нет этой связи, нафига козе баян? Сиди без телефона.

Наташ, Олю этот факт вылечил за три недели. Ира не так давно отдала. А до этого увезла его на работу и заперла там в сейф. Неделю этот бесеныш показывала себя, гордая и непреклонная. Ниче то ей не надо. Потом как-то стало неудобняк,. в школе то у всех есть, а её "нет" как-то затянулось. Затем реально возникли необходимости звонков - а нет!

В этом случае какая разница, что у нее есть телефон, что - нет? Если думать, случись чего - хоть наберет. Но это как раз предполагать худшее. Тогда предположи еще хуже - станет совсем хреново, случилось че совсем плохое, позвонить не дадут. Увы и ах. Криминальные хроники говорят сами за себя.

Пошла впервые наращивать ногти. Тем более. Надо поставить в известность родителей. Мало ли, кто там встретится. Мало ли...объясни ей, что все это является вмешательством! И если вдруг ее хлопнет шок, а маникюрщица начнет следы заметать, или заразят чем, родители должны знать, с кем придется иметь дело! И это касается не только совершеннолетия, это ее безопасность. Как девочки, как женщины, как человека, у которого здоровье есть, а может вмиг не стать.

Поясни дочери, что умные на чужих ошибках учатся, а дураки - на своих. Я вот в группе в контакте состою - Пропал человек-жди меня. Так вот кидаю репостом своей племяшке периодически ссылки на ровесниц. Чтоб знала, что жизнь это не только сегодня. Завтра может не наступить. Завтра может наступить таким, что будешь счаслив сдохнуть. А может быть, вспомнишь день вчерашний, и решишь, как много можно было сделать по-другому, всего лишь уступив одной единственной просьбе матери - позвони!

 

*Зюзя*, рассказала женщина, которая страницей раньше писала "Наташа, ты смотри фильмы именно чтобы ОТВЛЕЧЬСЯ"

так я и начинала смотреть, чтоб отвлечься! Это - мой жанр!!! И я даже не предполагала, что фильм настолько дурной окажется. И что ваще-ваще все будет жутко несправедливо :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...