Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, ну, судя по тому. что Инна лайкнула мне это сообщение, мы с ней на одной волне. Помнится, тест гулял по контакту, кто чё на черных пятнах видит. Вот все по этим пятная были добрые и пушистые. И только мы с Инкой две шизы :hohot:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, меня тоже этот фильм раздражает.

Красивые декорации, костюмы, короче, все это восхищает. А вот сама сюжетная линия, поведение актеров... бррр, театр абсурда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А меня тоже этот фильм раздражает. Всё красиво, а вот отвратительное (свинское) поведение актеров меня вымораживает. Смотрела раза два,третьего раза точно не будет.

 

Всем хаюшки!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, а сколько ждать будут? Тоже перенашивать как-то не айс.А гель в шейку для размягчения?

 

А все,прочитала.

Недотерпит она,аха,я думаю что к первомаю разродишься.

И кста,а че это они такие уверенные что ко вторнику шейка дозреет? Походу настоиграла ты им,решили чтоб напоследок все прелести беременности вкусила

 

Алина_Ка, а я в тот день, когда ты тут о своей беременности сказала, срок тебе высчитала 8 апреля. Может сама, без стимуляки, а?

Я за Благовещенье! 8 апреля не надо лучше.Почему напишу потом если родишь НЕ 8-го.

Маш,а как это ты срок высчитала? Алинка че не помнить када М были?

 

А меня тоже этот фильм раздражает. Всё красиво, а вот отвратительное (свинское) поведение актеров меня вымораживает. Смотрела раза два,третьего раза точно не будет.

 

Всем хаюшки!

Зачем смарела 2 раза? С первого не поняла что кино говно?

Я чета даже никада о таком не слышала,надо посмотреть.

 

Мне седня идти на ДР.Желудок болит тошнит,т.е.ни есть ни пить я не хочу.Сгоняла в аптеку купила альмагеля с церукалом,заглотила,жду "прихода"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас в метро жензина родила на прошлой неделе девочку, роды сотрудник милиции принимал.

 

Стало известно, что 29-летняя киевлянка вместе с 11-летней дочерью направлялась к родителям в Таращанский район, когда вдруг у нее начались роды. Женщине удалось добраться по эскалатору в комнату милиции, где двое сотрудников вместе с работницами метрополитена приняли роды. После этого малышку и маму передали бригаде скорой помощи, которая прибыла по вызову. Известно, что ребенок родился здоровым.

 

 

Алина, а я за 9 апреля ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот сама сюжетная линия, поведение актеров... бррр, театр абсурда.

я в википедии прочитала, что роман Даля, написавшего этот ужОс, был первым его опытом в написании детских произведений....вот чёт первый блин комом. Удивительно, что это решились-таки так раскрутить. Ведь фильм по этой чертовщине уже снимался.

 

Алина_Ка, мне так м никто не нравится. Даже, собственно, Чарли.

 

 

отвратительное (свинское) поведение актеров меня вымораживает

вот меня от этого даже в конвульсиях забило. Переключить хотелось, но сын хотел досмотреть. однако, посмотрев, только пожал плечами, и все. Никаких просьб пересмотра, как он просит о понравившемся ему мультике или фильме. Просто типа "Бывает. Не у всех проходит." Высокая идея у ребенка в голове не отложилась.

 

 

альмагеля с церукалом,заглотила,жду "прихода"

на будущее все-таки не сочетай так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, у нас роды стали естесственным явлением для сотрудников полиции вокзалов. Чаще всего рожают те. кто проездом. То есть кто на двух поездах дальнего следования пересадку делает.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, первый раз смотрела мельком,второй раз уже с мужем лупоглазила.

 

*Зюзя*, Маш,ты смогла мою подпись прочитать? :D

Хотелось написать слово внимательной в кавычках,исходя из последних событий,но постеснялась:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, адрес написан верно на коробке. Они перепутали штрихкоды, которые ставятся на половину "Откуда" и половину "Куда". А дальше они как в супермаркетах пикают своим агрегатом, и в чеке и в компе выходит адрес назначения.

А линейку я заметила сразу :)

 

Маш,а как это ты срок высчитала? Алинка че не помнить када М были?

она ж тады пила ОК, но они ей не подошли. Бросила, не допив пачку, вроде так как-то было. И хотели с врачихой ставить спираль. Не успели. Я высчитала ее зачатинский срок, исходя из того, когда она была дома, и когда мог сработать синдром отмены. Поскольку она ж в тот же месяц у нас еще и путешествовала :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я всегда смотрю,куда и кому написано в чеке.

Особенно после того,как муж ипотечный кредит заплатил за другого человека:) узнали,когда позвонили сообщить о просрочке платежа.

Он первый раз не посмотрел, когда в приходнике расписывался,на чье имя оформлен платеж.

И эта кукушка,по паспорту платежку делала,как фио можно перепутать,не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш,тошнота собака не проходит,желудок прошел и тошнииииииит

алмагель - алюминий. Он гасит кислоту в желудке. Церукал снижает сократительную способность в желудке, привратнеках и тюдю. Когда гасишь кислоту, она "стоймя стоит" в желудке, который "не шевелится". От этого тошнота может быть также. Их можно сочетать. Но с приличным интервалом между приемами одного и другого.

 

Вот поэтому я всегда смотрю,куда и кому написано в чеке.

 

долбанутые, потому что. Инн, я посмотрела чек. Но он терь нового образца. Не такой, как давали раньше. Я еще так уставилась в него, а оператор грит, мол система отправки теперь другая, не удивляйтесь. А там в чеке написано:

Ф.И отправителя

Ф.И. адресата

Мой индекс

 

Откуда ж было знать, что в НОВОМ чеке это НЕПРАВИЛЬНО! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

С понедельника мы на больничном. за две недели ребенок не только не поправился. Стало хуже. Врач моя сказала, бронхит не прошел, но еще и влажные хрипы как при пневмонии проскакивают....Посидел с бабушкой....блин....теперь сама лечить буду.

Ссылка на это сообщение

felise, Маш. Я смотрела препараты. Чет вот аскорил уменьшался, только когда я давала. Витьку спросила, как бабушка лечила его. Микстуру давала? - Нет. А что делала? Масло с сахаром давала, молока давала, и еще мазала нос и лоб, и капала нос и горло. Елкой!

Это со слов ребенка. На деле - пихта! Мне мама как-то принесла. Витьки тогда не было еще. Типа хронь мою вылечит. Закапали. У меня отек Квинке моментальный. Врач сегодня сказала, кровь сдавать будем. И по факту посмотреть, что там. Но еще и мало ли, чем окормила опоила. Такая бронхообструкция и аллергического характера может быть.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, вы к пульмонологу пойдете? Ане в феврале назначали ингаляции с пульмикортом и беродуалом - мы недели две дышали, по 5 раз в день в общей сложности... я думала, у меня крыша поедет с таким режимом лечения...

Ссылка на это сообщение

С понедельника мы на больничном. за две недели ребенок не только не поправился. Стало хуже. Врач моя сказала, бронхит не прошел, но еще и влажные хрипы как при пневмонии проскакивают....Посидел с бабушкой....блин....теперь сама лечить буду.

Сынок в надежных руках- значит скоро пойдет на поправку,я уверена! Витюшку чмок в макушку от меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, на благовещенье не хочу приниципально. У меня три племянника в этот день родились, втом числе любимый внук моей любимой тетушки. Почему 8-го "нельзя" я знаааю))) и про примету "все что ни народится и начнется на следующий после благовещенья - юродиво и безобразно", но... согласись отнсить это к детям... :think1: :think1: Я кстати, знаю одного человека с днем рождения 8-го апреля, вот честное слово, человека лучше и порядочнее в жизни не встречала!!

 

*Зюзя*, слушай! А ведь она уже Вите как-то пробовала пихту какпать и чем-то еще его мазала, жиром, кажись каким-то, что у него поры забились и он бедный чуть в судорогах от температуры не забился, младенцем еще....

Ссылка на это сообщение

felise, Маш, пока что в пульмонологе я не вижу необходимости. Единственный врач этой специальности принимает у нас в Зелеке только платно. И то...все ее назначения приходят корректировать к нашим врачам. Как раз любительница поназначать сто видов гормональных. Необходимости в них пока что нет. Кровь еще посмотрим. Лаборантка моя любимая выйдет в понедельник, должны позвонить, сказать, как подъехать, чтобы народу не было. Беродуал мы использовали в начале лечения. И на нем только хуже становилось. Пульмикорт, считаю, назначается вообще в очень тяжелых случаях. Ночных приступов у Вити сейчас нет. Одышки, дыхательной недостаточности тоже. Пока что посадили на изоприназин и антигистамины. Ну и плюс от кашля. Что дальше - посмотрим по крови.

 

Наталья1с, на благовещенье не хочу приниципально. У меня три племянника в этот день родились, втом числе любимый внук моей любимой тетушки. Почему 8-го "нельзя" я знаааю))) и про примету

как хорошо, что я этого не знаю :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Поэтому для меня 8 апреля всегда был хороший день. А подруга - которая родилась в этот день, красива, модельной внешности, гимнастка :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, слушай! А ведь она уже Вите как-то пробовала пихту какпать и чем-то еще его мазала, жиром, кажись каким-то, что у него поры забились и он бедный чуть в судорогах от температуры не забился, младенцем еще....

да. Уже пыталась. И что самое паршивое, Алин, реакция у ребенка точно такая же была. Но невозможно было доказать, что пихта всему виной, потому что вне болезни она этого не делала. То есть дело то скорее всего не в том. что она ему давала эту пихту, если что, то пихта усугубила положение вещей.

Сейчас я буду с ним, ингаляции как следует поделаем. Их нам тоже назначали на три-четыре раза. Но тут ведь сразу какой разговор?

- А може тогда сразу добавим туда сок ядреного лука? Или подкожный жир морского ежа? А может лесной папоротник? Нет? Тогда сама, Маш...сама...ну и получались ингаляции у нас раз в день...

 

У нас сейчас проблема следующая. У ребенка прекратились эти приступы. Сняли эуфиллином. Со вторника на среду ночью он закашлялся ночью и его мокротой рвать начало. Прозрачной, шлепками. Это, как врачи говорят, признак вирусной этиологии. Поэтому изоприназин сейчас добавили. Тогда его прямо выворачивало. У нас с Лешей при вирусной пневмонии так было. После того. как вышла мокрота вот таким образом, кашель стал мокрым. Но из этого состояния он больше не двигается. То есть он больше не откашливает ничего. При прослушивании, там все хрипит, но как доктор грит, не так, чтобы кашель можно было смело продуктивным назвать. Дома почти не кашляет. Но стоит выйти на улицу, ребенка распирает. И по утрам тоже. В течение дня, ну бывает пару раз. А вот в легких дыхание нехорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...