Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lisyon@, не,не траванулась,просто 2 дня есть не хотелось совсем вот желудок наверное и охренел.

алмагель - алюминий. Он гасит кислоту в желудке. Церукал снижает сократительную способность в желудке, привратнеках и тюдю. Когда гасишь кислоту, она "стоймя стоит" в желудке, который "не шевелится". От этого тошнота может быть также. Их можно сочетать. Но с приличным интервалом между приемами одного и другого.

 

а,ясно.походу и альмагель этот тада лучше не пить.

 

С понедельника мы на больничном. за две недели ребенок не только не поправился. Стало хуже. Врач моя сказала, бронхит не прошел, но еще и влажные хрипы как при пневмонии проскакивают....Посидел с бабушкой....блин....теперь сама лечить буду.

пепец Маш.Ты лучше на нее никогда не расчитывай.Ты ниче не выигрываешь-на больняк идти все равно приходится но уже спустя время+болезнь только затягивается

 

Наталья1с, на благовещенье не хочу приниципально. У меня три племянника в этот день родились, втом числе любимый внук моей любимой тетушки. Почему 8-го "нельзя" я знаааю))) и про примету "все что ни народится и начнется на следующий после благовещенья - юродиво и безобразно"

:girl_wacko: :girl_wacko:нихерасе,это я ваще первый раз в жизни узнала.............Ты открыла мне глаза.

:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

а,ясно.походу и альмагель этот тада лучше не пить.

алмагель показан при гоститах или язвенной болезни, при сочетании с повышенной кислотностью.

 

 

но уже спустя время+болезнь только затягивается

вот, Наташ...повторение ноября 2012 года. Как просидела она три недели с ребенком, тип лечила, так и пришлось мне потом уходить из оптики, чтобы полтора месяца лечить ребенка.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!все ж таки Благовещенье?

Маман Агаты конечно экстремал................

Ну Агата терпенья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Розитта =), дурында! Я только было порадовалась, что вопреки бебиплановскому "вкусному молочку в полных сисечках" в моем дневе желают терпения, причем ребенку! И тут ты....со своей гэвэшечкой ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так я ж смягчающий смайл похабный во множественном числе поставила. Это равняется желанию терпения и прочему-прочему-прочему, без титичек :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

 

*Зюзя*, и ваще, многоуважаемая АМВ (эт я ФИО твои саббревиатурила если че)- имей совесть, у меня была очень насыщенная пятидневка. Утром в 9 утра она подошла к концу. Но мой моск еще в ней... И рожа плюс ко всему загадочная у меня. Сижу как дуро. Вот ща ехать по области надо, меня с такой мордой из автобуса выгонят :m0591: :m0591: :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С трех дня начались схватки раз в 20 минут. Как и всю неделю— тянет как при месячных и всё. В 9 вечера ВРО Я позвонила врачу, она сказала,что это опять двадцать пять, и ехать если за 10 минут будет 2,а лучше 3 схватки. Мы решили что с учетом дороги, как станут стабильно 10 минут— поедем.А вчера взорвался в районе у нас дом, муж с водителем там и договорились что ди приедет. И потом я спокойно УСНУЛА! {ну какой сон если схватки). Просыпаюсь в 2:54— больно, засекаю–10.минут, встаю в туалет, пишу Ди, что пусть выезжает, даже если не поедем, хочу ее рядом. Пошла в туалет,а выйти уже не.могу!!!! после двух.схваток через 10 минут,стлбить схватки через 2 минуты. полчаса. И.....

ПОТУГИ!!!!! А я ещё дома!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Розитта =), не прибедняйтесь, не менее уважаемая. Утром рабочего понедельника в общественном транспорте можно и не такую рожу встретить)))))Вы, судя по всему, в первый рабочий день после праздников еще не катались. Ну ниче...близится первомай. Увидите, как равен в рабочее утро рабочий,собсно, класс, опосля дня трудящихся))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Загрузилась в машину, ору дурнем,что рожаю. Ди несется 180 по встречке, всем.сигналит. На лукашевича мне пришлось раздеться,упереть ноги в бардачок и тужиться со всей дури. Прилетели в рд, меня в куртке и с голым задом в приемник. Ещё одна потуга на.пороге, в родзал, ещё.одна потуга (эх, с Евой бы.так. Я хоть узнала что такое потуга, когда у тебя.полно.сил) пошла голова. Вторая потуга и мы родились!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Розитта =), иди пешком.

Алина_Ка, нихера себе! Хорошо хоть водила молодец.А если б не 180 и по встречке,а 60 и не по встечке????????? Да он б тебя убил бы если б Агата ему сама по дороге на руки б запрыгнула.

В саду наверное вздохнули с облегчением.

 

Как Агата? От шока отошла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

Какие приключения :-))) Водила молодец!!!

 

В саду наверное вздохнули с облегчением.

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, ну хоть роды легкие, хоть и экстримальные :mama: И картинка с аистом, попавшаяся мне в это раннее утро, аиста символизировала вполне себе довольного, без труда доставляющего свою посылку, в отличие от Евкиного... :hohot:

И сеструха твоя - Формула1 :class: :class: :class: :class: Хоть не пришлось "останавливаться, чтобы родить" :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, поздравляю!!!! Агата пусть растет счастливой! и дальше по жизни лучше без такого экстрима, наверное :)

Ссылка на это сообщение

Алинааааааа!!!

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!

d8edddd15f7a511316f34bf80124d05f.gif

 

п.с Вот это я приняла эстафеты от Марины(bembik) и Алины! Аж в один день родили.

Маришка стала мамой сыночка!

 

Что-то открытка эта не показывается:(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...