Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки!!!! С телефона неудобно отвечать каждому. Открытки-главное-все видно!! )))) Агата— уменьшенная копия Евы внешне. Пока))). Инна, ну всё, теперь.точно держись!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы. Ходили с Витей сегодня к врачу ко мне на работу, кровь сдали. Доктор сказала - сразу видно. что мамуля сидела с ребенком и ЛЕЧИЛА! Не знаю. что там две недели делала эта женщина, может, выливала в раковину все. Но сейчас у ребенка хрипов немножко осталось на уровне трахеи. Что к пятнице уже выйдет. Лечение то продолжаем. В легких ни одного хрипа уже нет!

Вечером позвонила лаборантка. Сказала, лейкоцитарная формула завтра будет. Чтобы посмотреть наличие аллергокомпонента, но так - лейкоциты уже в пределах нормы, СОЭ нормальное. То есть начали лечиться и есть результат!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, А разве принимают эстафету,если человек еще не родил? Или я так редко стала на форум заходить,что уже забыла)))

 

 

*Зюзя*, Машулька,выздоравливайте!!!!

Там случайно эстафету на бабло никто не передает,а то очень нужно!!! Ну прям очень-очень))))

Изменено пользователем ❋PUR❋
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Там случайно эстафету на бабло никто не передает,а то очень нужно!!! Ну прям очень-очень))))

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Девы, прикол дня. В субботу, когда Витьку брала на работу, доктор послушала, прописала, что прописала, а параллельно сказала заваривать имбирь с медом. От кашля хорошо помогает. Я вечно путаю имбирь с инжиром. Поэтому купила, соответственно, инжир. Спустя три дня в переписке в соцсетях выясняем, что я перепутала. Сегодня вечером она мне туда же пишет, что перепутала она - это, правда, инжир! Так что хорошо, что ранее перепутала я. Театр абсурда :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, А разве принимают эстафету,если человек еще не родил? Или я так редко стала на форум заходить,что уже забыла)))

Отдают эстафету и с легким сердцем идут рожать:)

 

 

 

*Зюзя*, Машулька,выздоравливайте!!!!

Там случайно эстафету на бабло никто не передает,а то очень нужно!!! Ну прям очень-очень))))

 

Привет!

Ой, ответ в цитате)))

 

*Зюзя*, Маш,это чё ж получается,что такая же "мистика" произошла,как с нашей мистической вещью? Сначала не то,а потом оказалось,что то?)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,это чё ж получается,что такая же "мистика" произошла,как с нашей мистической вещью? Сначала не то,а потом оказалось,что то?)))

я уже подумала об этом. Доктора моего давно уже отправляли на медицинскую конференцию, где зачитывались лекции, действительно, помогающих средств народной медицины. И вот там было и про инжир, и про имбирь. И то, и другое заваривать с медом. Но если инжир от кашля, то имбирь - при общих проявлениях простуды - вызвать разогревающий эффект. :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Витюшу с началом выздоровления!

пасиб!!!

 

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, теперь от двойняшек не отвертишься

гыыы. Я всегда Инке говорила, что ее прежняя линеечка с девочками, мне в подписи всегда казалось, что там написано "Моим малышкам 3 года и столько то месяцев". Хотя написано там было совсем другое :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гыыы. Я всегда Инке говорила, что ее прежняя линеечка с девочками, мне в подписи всегда казалось, что там написано "Моим малышкам 3 года и столько то месяцев". Хотя написано там было совсем другое

Вот ты что помнишь! Да-да, было такое.:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На протяжении недели, если не больше, ребенок выносит моск. Собирает по улице палки, сначала ходит с ними по улице и поет "Пааалка. паааалка!", потом несет домой. еле уговариваю выбросить эти дрова. С этой палкой мы пришли дважды ко мне на работу, пропели там всему персоналу и пациентам, на почте вчера распевали. А сегодня идем. Очередная палка. Моя мигрень....поет:

- Паааалка, паааалка! Упала под машинку!

Пааалка, паааалка, в багажнике живет.

 

Спрашиваю - Вить, а как же палка туда попала???

 

- А маама спросила, как туда попала?

 

(пауза на раздумье...)

 

- Её полицейский туда запихнет!!!

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Собирает по улице палки....

аааааааааааааааааааа :applause: :applause: :applause: :applause:

как мне это знакомо)))

мой сыночка, я помню, притаскивал домой всяческие палки со всей округи.

возле двери образовалась вязанка хвороста.

бессердечная мать решила выбросить все к чертям.

с большей частью палок мальчик расстался без особого сожаления, но одна... одна была всем палкам палка...

сын приводил разные аргументы почему ее нельзя выбросить, мать не убеждалась...

тогда ребенок выпалил "я же ее ПЕРВЫЙ нашел!!"

почму-то на мать это подействовало... не помню уж почему)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тогда ребенок выпалил "я же ее ПЕРВЫЙ нашел!!"

всем аргументам аргумент!!!! У нас только "Я ее первый взял!".

 

Сегодня душа материнская (и хозяйственная в том числе) не выдержала. Заходим в торговый центр за хлебом. Смотрю, магазин игрушек открылся. Заходим на разведку. Продавец такая улыыыбчивая сразу к нам, чего желаете? На ушко говорю - есть ли, чем заменить палку?

Киваю на сына. Она мне заговорщицки - сейчас будет!

Подводит к месту, где лежат всяческие мечи, сабли..и паааааалкаааааа! (Жезл джедая!). Мигает вся, переливается, и поет. Сына подкупился. Достойная замена :class: полчаса провел в санузле без света, проверял способности новой чудо-палки и вопил оттуда - крутооооо! Я не боюсь темноты!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У мну сломалась стиралка,сгорел тен,2,5 штуки как с куста.Вчера Настя открывает шкаф с посудой и оттуда сыпятся ВСЕ тарелки для супа,кол-во 6 штук.

 

Пойду удавлюсь.

 

Маш,вас когда выписывают?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёпт...............не день Бэкхема........а как тарелки то высыпаться умудрились? Вернее, кто умудрился так поставить, что они все полетели?

 

На выписку едем сегодня, но с выходом на работу и в сад - с понедельника.

 

Витька уже соскучился по саду. Да и места себе не находит, шило мешает, а применить энергию от шила - некуда. Вчера после торгового на площадке гуляли. Инсценировали "Корпорация монстров". Мне после полутора часов в эти воображаемые двери, всю ночь они же и снились + лабиринты.

Я только не знаю, как мой ребенок собирается вставать в сад? Вот время 11-ый час. Я даже к врачу поднять не могу. Оно растянулось, аки маленький мужик, заворачивается от меня в одеяло и вОлит, чтоб дала поспать в конце концов.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, короче шкаф с тарелками у меня открывается тяжело,ну как тяжело там конструкция такая-тянешь за ручку и поднимается дверца з 2 отделений.Поэтому мелкие тарелки встают туда как надо,т.е.рядочком,а сильно глубокие просто ставятся и все.Ну и короче эти тарелки стояли и никого не трогали то тех пор пока Настя не решила вынуть тарелку стоящую в самом низу,видимо не поднимая верхних,они и херакнулись о кафель на полу.

Терь похорошему надо снова покупать весь набор тарелок (типа чтоб все в тон было) или подбирать как-то.Но блин это тоже в копейку влетит.Все остальные Люминарк,эти были тоже,поэтому и расцветка подойдет тока из тарелок этой фирмы.

 

У меня Сашка учится не хочет.Обнаглела в корень.Вот недавно я вам хвасталась что ее хавалят,и ответы на занятиях и поделки и тыпы.И вот эта коза вообще отказывается что либо делать,даже рисует оооооооооочень хреново.Грю училку тебе выпишу,будешь учится-не буду говорит.Че такое.

Ниче,встанет в сад как миленький,тем более в саду ему нравится,это тебе не поход ко врачу.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у меня тоже люминарковская посуда. Причем я покупала на их фирменном сайте набором. Курьер привез, оказалось, одна тарелка отколота. С собой другого набора у него не было. Предложили скидку или ждать обмена. Я решила - скидку. Тарелка неглубокая. по сути не очень и нужна. Потом купила в рознице тарелку. Тоже вроде Люминарк. Но в отличие от моих заказных, розничные тарелки как-то тоньше. Ну вот то. что брала на фирме, летало уже раз пятьсот. И хоть бы хрен. Ударила розничной о край стола - нет куска... :anger:

 

У нас Оля также себя ведет. И сестрица моя не нашла ничего лучше, как повезти ее сейчас!!! отдыхать в Египет.......я б такой вариант не рассматривала даже за ее поведение. Тем более под конец учебного года в 9 классе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ПРИВЕТ! хорошо что вы выздоровели. твоей свекрови нельзя доверять... А палка это хорошее решение)) буду иметь ввиду)))) Подскажи пжлст, Егор сломал руку..нам прописали кальций глюконат, добавлять в еду... но сйчас он оч плохо ест..можно ли его в напиток добавлять?

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, офигеть!!! где это его так угораздило?

Маш, а в выходные тоже вам поспать дает? Мой вот как штык в 7.00 и ему пофиг, будни это или выходные :malicious: В сад всю неделю волоком таскаю, сначала до машины, потом до сада((( хрен знает, что за заскок очередной у него...

Наталья1с,  ну так разбилась то на счастье)))

Ну ты насильно то Сашку не заставляй, а то вообще всю охоту отобьешь. Мой вот тоже упрямый баран, если че не хочет, фиг заставишь.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, ого...как это вы так? Я Витьке в сок крошила. Нормально все было. Ну или не заморачивайся, купи Кальций мишки. По одной конфетке мармеладке в сутки даешь и зашибись.

 

Маш, а в выходные тоже вам поспать дает? Мой вот как штык в 7.00 и ему пофиг, будни это или выходные

Тань, это он во время болезни расслабился. В садовские будни тоже подъем в 7 утра. И в выходные, соответственно, тоже. А вот сейчас даже не знаю. У Витьки всегда ж так было, он не укладывается на ночь, в время светового дня, то есть пока на улице полностью не наступит ночь, хрен уложишь. Если уложишь даже, то он через пару часов подскочит выспавшийся и довольный жизнью.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...