Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, как девочки? Дают проспаться и прос*аться?))))

 

Девыыыыы ........20 минут до подъема сына, потом сразу на работу.....а меня ю, простите, полоскает с обеих сторон!

У какого- то урода сигналка у машины с 3 ночи и до 5 утра работала. Только уснула, как проснулась от этого верчения в животе и тошноты. А теперь так спать хочется.....как не сдохнуть.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, в основном прос*аться,Маш! малая спит только на мне, при условии моего исключительного бодрствования в этот момент, только я пытаюсь, хрен с ним, устроиться с ней же, но чтобы хоть глаза прикрыть - она орет. Хлеще чем с Евой было.... Ева страдает, внимание все не ей, она его требует, капризничает.... работаемн ад этим...

А сего тебя полоскает? Вирусняк?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машк,помню когда я болела коклюшем там кашель ничем не остановить,задыхаешься конкретно.

MirRinki, где где,шашлычный сезон блин открыли.Идиоты.

 

Алина_Ка, бедолага.........Сочувствую.Может качельку какую укачивающую ей прибомбить,пусть укачиватся в качельке а не на тебе

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ни одна качелька не заменяет, даже папина подушка (была у нас с Евкой такая фишка— муж брал подушку,Еву на подушку и он ее качал, носил) не проканала! ...я не отчаиваюсь совсем уж...думаю может пройдет, мало ли чего ей там показалось или напугало

 

*Зюзя*, Маш, а это просто по показателям крови видно или конкретно типа посева или антитела что-то делали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, А мы фигово,Дашка с темпой и непонятные пятна красные,врача вызвали седня. Хоть бы краснуха. А мне зуб выдрали,2 дня мог выдрать!!!! Потом ходила с опухшей щекой и расколбасом еще неделю. Теперь откладываю со своей скудной з/п на имплант :( *****. Хоть бы прибавил бабла дирик. Вы там не болейте!!!!!!!!!!!!

 

девчонки привет!

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, держись, друх!!! Танцевать тебе не привыкать :mama:

 

 

А сего тебя полоскает? Вирусняк?

Неее, веснаааа! Здравствуй, рефлюкс и гастрит. Желчи - полный желудок, и полная пасть. Аж зубы друг к другу липнут, и крыша едет от этой горечи. :toks2::toks:

 

 

*Зюзя*, Маш, а это просто по показателям крови видно или конкретно типа посева или антитела что-то делали?

Алин, по показателям крови видно, что инфекция именно специфического характера. То есть классика жанра - лейкоциты, нейтрофиллы и тюдю - на месте. Аллергический компонент присутствует, и в нефиговом количестве, учитывая, что мы тогда уже пили супрастин и пропили эриуса флакон. Коклюш заподозрили, исключая болезни, которые вызывают чаще всего такие изменения в крови. Ибо не они - это сто процентов. А вот теперь надо сдать кровь. И успеть сдать до 4-5 недель, пока антитела есть. Однако, надо ли? - вопрос...

 

pyshistajmama, пасиб!

 

 

*Зюзя*, Маш,ты что,чем-то отравилась?

не, обострение весеннее. Уже закупилась мотилаком, шесть недель готова его кушать.

 

❋PUR❋, пасиб! Наташ, а че прям пятна? Большие? Выздоравливайте!

Тебя еще не попросили с этой работы? Ты ж вроде на месте декретницы сидишь, не?

 

 

*Зюзя*, Машк,помню когда я болела коклюшем там кашель ничем не остановить,задыхаешься конкретно.

Наташ, у коклюша может вполне быть и скрытая форма. Его ваще часто с ОРВИ путают. Но симптомы похожи. Нарастание кашля, который превращается в спазмический, это было у нас обоих. Кашель, заканчивающийся прозрачной пенистой рвотой - угумс. Возможно рецидивирующее или затяжное течение с осложнениями. Витька пиндец сколько болел. А там - ХЗ. Смотри. Я заболела сначала. Когда была темпа 41. Хотя подъем темпы мне давно не свойственен. И как раз был этот чокнутый кашель, как лаяла, а по внутренним ощущениям - "как в трубу". Стало легче, когда стала рвтотой мокрота эта отходить. До этого приступы не снимались даже беродуалом. Напротив, становилось хуже.

В этот период заражается Витя. У него кашель толком не прекращался. Однако опять же, воспиталка при нашей выписке предупредила, что ходят трое детей с подозрительным кашлем. После чего ребенок уже окончательно ссаживается дома. И убивает эту хрень только изоприназин, который влияет на вирусняк или коклюшные бактерии. При этом, Ира, которая приезжала ко мне в течение последующих трех дней болезни, через неделю где-то заболевает точно также, после чего в три дня заболевают Оля, мама и Дима.

Методом исключения рекомендуют сдать на коклюш и паракоклюш. Может быть и другого рода вирусняк. но вот....черт знает. Тратить на это деньги, и есть ли смысл, даже если это одно из...

Ссылка на это сообщение

Были на.улице. Увидела нас с коляской родственница. (Ну та самая, которая доводит,на которую я тут жаловалась неоднократно). Устроила истерику на всю улицу что мы рано вышли, что нужно минимум в месяц, что «Женя,ну хоть ты умный человек....»

***** хемуль!!! вывела.меня из.себя. Ну, конечно, она ж целого сына.родила и вырастила 20 лет назад!!! Она ж лучшая мать и моим детям в том числе.... Зацепило что-то опять меня!!

 

*Зюзя*, Маш,а чем.отличается коклюш и паракоклюш??

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, по большому счету не особо они отличаются. Один из них может вызываться гемофильной палочкой, другой - нет. И у паракоклюша клиническая картина полегче.

 

Алин...а вот я вчера свекрови своей высказала...всё, что накопилось.......

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,а че коклюш заразный?

Алина_Ка, выдохни.Это она от злости пышет.У нее целый 1 сын и то 20 лет назад,а ей может девок хотелось кучу.Забей на идиотку.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,а че коклюш заразный?

конечно! Одна из самых заразнючих болячек. Причем первоначально симтомы ОРВИ. Кашель нарастает потом. А еще один из симптомов - слезотечение, на подобие сильного плача. Я тут писала, как рыдала я, как рыдал Витя. И также рыдала Ира и ее дети.
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  и что свекровь после этого, выжила??

 

Наталья1с,  да вот опять повелась я! У меня казалось бы уже иммунитет на советчиков,но от такого наглого вторжения в свою жизнь я в ступор впала и...повелась, вместо того чтобы выдохнуть и забыть. Господи, спасибо, что эта женщина не моя свекровь!! Не завидую я той девочке, ох,не завидую!...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, выжила. Может, по началу она и хотела гордо вскинув голову, взять свои сумки и отправиться восвояси. Но я сказала больше. Кратко, но ей хватило. Чтобы не уходить, а начать меня мимимишно уговаривать, что во всем виновата не она, во всем виноват её сын. И бла-бла-бла. Противно слушать скрип этих переводимых стрелок...

 

Алин, после родов как-то вот, пока все не устаканится, продолжаешь себя чувствовать уязвимой. Вроде как в пузе уже никого нет, однако теперь есть рядом, а ты еще слаба, и не соориентировалась заступаться. Погоди....месяца три...и всё будет зашибись :D

А этой женщине, пожелаем мысленно хорошую невестку...очень хорошую....которая ВСЁ УМЕЕТ и которая об этом ЧЕТКО ЗНАЕТ! Сыну такой грамотной матери и сверхженщине только суперсильную невестку. Погранвойска, например. МВД....В общем, чтобы новоиспеченное мамо узнало хоть что-то для себя новое. Например, что означает глагол "молчать".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А этой женщине, пожелаем мысленно хорошую невестку...очень хорошую....которая ВСЁ УМЕЕТ и которая об этом ЧЕТКО ЗНАЕТ! Сыну такой грамотной матери и сверхженщине только суперсильную невестку. Погранвойска, например. МВД....В общем, чтобы новоиспеченное мамо узнало хоть что-то для себя новое. Например, что означает глагол "молчать".

:applause: :applause: :applause: :applause: апплодирую стоя!!!!

 

Алин, после родов как-то вот, пока все не устаканится, продолжаешь себя чувствовать уязвимой. Вроде как в пузе уже никого нет, однако теперь есть рядом, а ты еще слаба, и не соориентировалась заступаться. Погоди....месяца три...и всё будет зашибись :D

Я думала, что я уже буду способна зщищать и защищаться, ан,нет! гормоны и их буйство никто не отменял.... так что я расхлябанное дурО....

 

Ну это офигенный прогресс! что твое слово осталось последним, она еще и скакать начала...противно, конечно, но тут главное результат

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Небольшие такие,красноватые,прикинь врача вчера вызвали,а она не пришла. Я еще работаю,еще 1.5 года до выхода ее. Там уже смотреть буду.

 

Алина_Ка, если тепло,почему бы не выйти. Странная женщино :Crazy: Была бы зима и холод ты бы сама не поперлась. Эти советчики бесят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думала, что я уже буду способна зщищать и защищаться, ан,нет! гормоны и их буйство никто не отменял.... так что я расхлябанное дурО....

да ну, брось! Дело не только в гормонах. Еще и просто в привычке. Покатайся вечер на коньках, придешь домой, снимешь, а ощущения то еще долго остаются, будто ты все еще в них. Так и с беременностью. Сколько месяцев ты ходила с ребенком в животе. Теперь пока органы на место встанут, чтоб ты это прямо-таки ощутила. пока мозг, наконец, поймет, что беременности уже нет, и перестроится. А пока что как раздвоение восприятия. С одной стороны - Агатик в коляске. Ты её видишь перед собой, наблюдаешь. И если что....если что порвешь - это так и есть. Но пока нет физической угрозы, твой мозг защищает тебя, будто ты все еще где-то в глубине души защищаешь живот, в котором есть та, что есть вне его.

Еще ж пока что ложишься даже с каким то краем мысли, что надо лечь боком, на спину или хрен знает как, лишь бы на живот не лечь. А если легла - кайф, только снова, а не повредит ли там чё? ЧЁ??? Да ничЁ! Родила я уже!

 

Та к и с этой долбанутой теткой. Пока она на тебя гонит, ты видишь Агату в коляске и мысленно понимаешь. что ей сейчас ничего не угрожает. А вот тебе самой...лучше не связываться, а то мало ли, перенервничаю, и там мало ли....мало ли что? Я ж уже родила! Значит, можно и послать! Слышь, ты?! Ой, где она?...за угол повернула......Сами вы - тормоза. На языке интеллигенции это называется думать и анализировать. А это время занимает. Да! У меня - вот столько! Я никуда не спешу!

Ну и т.д. :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

*Зюзя*, Небольшие такие,красноватые,прикинь врача вчера вызвали,а она не пришла. Я еще работаю,еще 1.5 года до выхода ее. Там уже смотреть буду.

ой...сегодня то пришла?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скарлатину поставила,3 недели карантина и мочу сдавать.

И все? И больше ничего не назначила при скарлатине??? А какие еще симптомы? Язык? Ангина? Цвет слизистых в рту? Почему только мочу назначила? Какие лекарства? Антики назначила?
Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, с лап потом кожа как со змеи слазить будет. Брррррррр........Надо будет обязательно сдавать кровь, мочу и ЭКГ.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, за-ши-бись.....компрессы теплые с ромашкой или эвкалиптом, корми ребенка, лежа на спине, чтоб она была на животе. И давай там...выползай.

 

 

Отмена коклюшных анализов. Перезвонили из центральной СЭС. Я притащила домой грипп А+ H2N3. Заразилась от девочки, у которой брала мазок на мониторинг гриппа двумя днями ранее. В итоге у этого ребенка и у моего ребенка затяжная рецидивирующая форма.

 

Я отделалась несколькими днями, потому как ударно начала жрать римантадин. Который как раз на этот тип влияет.

 

Приперлась с работы. Устала как собака. Наложили штрафные санкции на отделение. Зарплату получила 10 тыщ. Проревела полночи над гребаной несправедливостью. Сейчас пытаюсь ползти к ребенку в сад. Там надо окна мыть...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ёмоё!!!

Мат-мат-мат-мат!!! Слов нету:(

 

 

А в садике разве родители моют-убирают по таким дням?

 

Алина,я, к сожалению,не знаю,что такое лактостаз. Не испытывала. Но очень сочувствую. Наверное больно титяхам? Выздоравливай!

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...