Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

пусть бацилла загнется поскорее.

пасиб!!!! Пусть загнется поскорее окончательно, а не тупо заглохнет! Потому как, судя по всему, носим мы ее очччень долго... :26_obmorok:

 

Сегодня ребенок спит, а я варю суп к его подъему. Не услышала, как тихо открылась дверь в комнату. И в следующую минуту из комнаты в коридор со всей дури запускается машинка, врезается в дверь, с двери летит зеркало (благо, не разбилось). Но первоначально я подумала, что вдребезги. Лечу на злых пятках в комнату. Под окнами сидит это пижамное нечто, голова ушла в шею, глаза сощурены (ну вот тоже явно ожидал звездиконца зеркала и маминого гнева), но при этом физиономия - один дома!

- Это я, твоё солнышко. И я проснулся... :Crazy:

Вот как убивать после таких слов?....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш,не пить ни есть 12 часов можно на самом деле.Я когда Сашке перед операцией пить и есть не давала тож думаю капец как бы выжила.А ниче,проспала она ночь-это часов 9,потом пока до больнички доехали,там часа 2 еще как-то протусили.Короче все проще чем кажется.

 

Я вчера про анализы так и не поговорила,педя другая была,ей не доверяю.Пойду к завке что у нас на участке была ,с ней и порешаю.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ☼PUR☼, девочки. сдавать анализы мы не ходили. Ночью поломали с доктором голову и решили. что это ненужная сейчас трата средств. Лечение уже начали. А контроль через две недели по-любому. Так что обойдемся без промежуточных.

 

Наталья1с, Наташ, а толк - говорить с кем-либо про эти анализы? Ну, скажут, что надо сдать, или что не надо? Это по сути ты, в первую очередь, сдаешь под свою ответственность, чтобы в следующий раз знать, чем и от чего лечишь. поскольку на это гомно действует антиков - раз-два и обчелся. И если пропить пять дней, то всего лишь приглушишь, чтобы в следующем заходе все повторилось. Я давно собиралась сдать все это. Ну вот в этот раз просто уже сам Бог велел.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, короче ты считаешь что в пень педей? Самой чесать и сдать? Не ну а че,по сути я сама выуживаю инфу по тырнету по -поводу того почему ребенок постоянно кашляет,так зачем тогда ставить в известность врачей если им и дела нет.Сдам,потом им при след.болезни с кашлем эту выписку анализную показывать? Или если не дай Бог че найдется то спазу чесать и лечить? Спросить-то не у кого.Не в лаборатории же интересоваться.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, даже у нас не назначают этих анализов. Они заведомо дорогостоящие. И назначать платное мы не должны. Мы уж с врачихой решили сдавать. Вернее я сдала и ей сказала об этом. Как уже с коллегой-педиатром. Уверена, в поликлинике по прописке никто не стал бы заморачиваться. Уж лучше сдать и успокоиться, если там все чисто, чем лечить каждый месяц хрен знает от чего. Я ж вот даже к частникам погнала в воскресенье, они сразу запричитали, что надо аллергены сдавать. Да их там столько видов! Хоть один бы антигистамин подействовал. Их у меня тоже колонна. Но ни один не подействовал. Тогда, грит, сходите к нашему иммунологу, может назначит вам инфекции. Ага...По идее это, действительно, в его компетенции. Но его консультация - 2000 стоит. И тогда она только назначит! И то. Наверное с кучей дополнительных затрат. Решила, сначала сдадимся, потом посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Маш,а вот эти анализы что ты мне написала че хоть примерно стоят?

Да и к иммунологу если уж платить то уж лучше сразу с анализами чесать,чтоб потом еще и за второй прием денег не отваливать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну вот, считай, если округлять, то сдаются антитела G, M, A. М - впервые приобретенная болячка, G - формирующийся иммунитет (после перенесенной болячки или ее обострения) и A - антитела к обостренному хроническому заболеванию.

Я сдала только G. Методом от противного. Иммунитет формируется кратковременный. 3-5 недель. Что покажет, то и досдавать. Только микоплазмы сдавали М тоже. Потому что инвитро не делит эти иммуноглобулины. Вот по всему отрицательно, кроме G микоплазмы. Значит, инфекция есть в ходу, но при этом не М, то есть она не впервые приобретена. В лабе сказали, на А они не берут. Только если мы сдадим мазок, пока острая стадия. Либо пересдается G через две недели. Он будет либо снова положительный, либо пойдет на спад. Врач моя сказала, зачем тратиться на промежуточные мазки, лучше лечиться уже и пересдаваться через две недели. Вот все это по цене вышло в 2500. Антитела М сдаются только в острый период, Антитела А, как я посмотрела, вообще мало кто делает. Нашла только в Хеликсе. И то. Он один стоит 1200. Вместе с забором анализа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, че так?

*Зюзя*, охереть,где ж станок печатный взять.

Я вот зубы пошла лечить,вылечила половину-7 штук нету,и то это у знакомого доктора которая берет за лечение дешевле чем по полису.Если у частников то отдала бы примерно 20.Вот если нет знакомых-то без зубов точно остаться можно.

Ссылка на это сообщение

Вот если нет знакомых-то без зубов точно остаться можно.

Наташ, ну вот как раз та самая картина, что у Леши. Нет знакомых протезистов, и знакомых-знакомых нет. И вот как быть? Причем сходили с ним к хирургу в поликлинику по прописке. Попали к какой-то злобной старой тетке. И вот она высказала ему, Ну че, как остался без зубов, так деньги и время сразу нашлись? Он сказал, время найти проще, а денег мы столько не зарабатываем. У нас еще ребенок маленький.

Она фыркнула, мол иди тогда еще погуляй, пока тебе в твой рот ваще кто-либо делать откажется, потому что все будет запущено. Гуляй-гуляй, может клад найдешь.

Он не стал даже досиживать, встал и ушел с приема. Сказал только, что судя по всему, врачи в этой поликлинике не бедствуют, только прибедняются, раз четыре сотни на зубы для нее как два пальца обоссать.

Она его еще и хамом обозвала....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мне вот повезло с протезистом,причем случайно,пришла я в ПК ваще не своего района,просто близко к работе,там меня посмотрели/посчитали,и грят а вы с нашего района?

-а чего?

-ну просто если с нашего то металокерам.на 3 зуба будет стоить 12 т.р.,работа бесплатно,а если не с нашего то 24,5 .

-ааааа ну с вашего конечно.(Сейчас же можно не по прописке ходить а по месту жительства,ну так вот для этой поликлиники местом моего жительства и стал адрес моей работы)

Короче сделали отлично.Теперь если че протезировать то я туда.Если что лечить,то тоже чисто случайно к нам на работу тетка пришла,чета разговорились за зубы,она мне типа у мну вот есть подружка стоматолог и тыпы,причем тетка та что пришла не бедная,очень сильно не бедная,ну и короче я сначала застремалась к этой ее стоматологине идти,думаю сдерет мама не горюй.Но потом приспичило,пошла-оказалась тетка не борщит,берет за работу а за мат-лы нет,из за счет ПК списывает.

Вот так свезло ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

смерть и радость мы приносим люююдяяям. нам дворцов заманчивые своды, не заменят никада свобоооодыыыы, нееее замеееееняяяяяят никаааадааааа свобоооодыыыыы, ла-ла-ла-ла-ла-ла....

 

:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну вот мы сэкономить хотели, обратившись ко мне на работу, ан нет...такие случаи не берутся исправлять...

 

 

смерть и радость мы приносим люююдяяям

 

нам дворцов заманчивые своды, не заменят никада свобоооодыыыы, нееее замеееееняяяяяят никаааадааааа свобоооодыыыыы, ла-ла-ла-ла-ла-ла.

 

Это песня зеков на прогулке что ли? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, зови *томно затягиваясь цыгаркой*, поговорим....

*Зюзя*, это песнь декретных матерей, у которых за окном ветер 29 м/с, муж на крыше ПРИВЯЗЫВАЕТ отрывающийся шифер, и по ходу уже держит его своим телом, а я с двумя детьми дома...хочу сдохнуть!

Пашечка, ну и чем нам, беззубым, поможет фотография протезиста с ромашками???...помолиться только если...

Ссылка на это сообщение

Смотрю картинки на компе. Подбегает Витька. И видит демотиватор. Ребенок где-то ближе к году возрастом, закинув ногу на ногу, пьет из бутылочки смесь. Витя комментирует, что вот малыш, пьет из бутылочки, лежит на диване...

И тут я показываю - смотри, и попа у него мелкопамперсная.

Витя, широкооткрытыми глазами смотрит на меня - Маааамаааааа! Ты ведь не будешь кусать его попу? Его попа невкусная! Моя только вкусная! Мамина!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пашечка, да? Странно,я думала они по половому признаку как-то разделяют.Типа папа мальчик,я-девочка.

Настя раньше стала стесняться,где-то в 4 года уже,а в 5 лет только мыть ее развешала,к 7-ми мылась сама и прочила в ванну нас не заходить.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...