Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, незнаю еще,тока месяк за 3 мес.дождались,посмотрим.

Я помню свои М "Отодвигала" ревитом.Банку сожрал и неделю месяк нет.От дура была.Тож какая-то Г как-то рассказывала ну и решила испытать.

А так аскорбинка имунку хорошо поддерживает.

У мну Сашка ни лимонады ни вообще какую-либо шипучку не пьет,поэтому супрадин у нас тока жевательный,тож 2 штуки в сутки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алина_Ка, эти кругленькие драже ваще было грех залпом не заглотить ))))

 

Аскорбинки шипучей в тубе 20шт. Аскорбинки в драже в пузырьке 50. Ее же в фантике-бантике 10 или 30. Но в фантике она с глюкозой. Глюкоза не нужна нам вроде.

 

Наталья1с, Витька обожает шипучки разные. Так что такая форма препаратов для нас как совмещение приятного с полезным.

Ссылка на это сообщение

Машк а ты на больничном сидишь?

У мну кума родила.36 лет-первый ребенок.Думала уже никогда не родит,все девочкой 20-ти летней себя мнила.А терь-дефка у нас,Маруся,рада я до жути.Кума конечно в шоке,грит боюсь ее,разбудить боюсь,ГВ не хочу,спать хочу (хех,и это ребзю тока неделя) и тыпы.

Пойду в выхи с подарком.

Желудок болит блин,вчера раков наелась с чаем,терь чета не понятное творится,видать желудок не понял-хде было пиво?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну ты даешь "раков с чаем" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня Егорыч тоже никакие шипучки не признает, только воду с молоком дует, максимум сок яблочный.

*Зюзя*, поскорее бы вам уже избавиться от этой заразы :(

Ссылка на это сообщение

Пашечка, так рабочий же день,пить низззя,а муж раков принес,вот чаем и проталкивала.

Розитта =), зато он блин с жиром справляется,все себе откладывает и ниче не болит.

Ссылка на это сообщение

Машк а ты на больничном сидишь?

закрыла 30-го апреля. И так просидела почти три недели. Денег - хрен получу. А у меня дело к отпуску. Да и вычитают у нас из отпускных дней больничные - только дай. Мама моя сидит. А мы работаем. Свекровь на дачу свою укатила.

 

 

У мну кума родила.36 лет-первый ребенок.Думала уже никогда не родит,все девочкой 20-ти летней себя мнила.А терь-дефка у нас,Маруся,рада я до жути.Кума конечно в шоке,грит боюсь ее,разбудить боюсь,ГВ не хочу,спать хочу (хех,и это ребзю тока неделя) и тыпы.

ыыы, бывают и такие)))

 

 

Желудок болит блин,вчера раков наелась

дорогая, фестал дома надо иметь, или мезим. Для ЖКТ - слишком тяжкое удовольствие.

 

 

*Зюзя*, поскорее бы вам уже избавиться от этой заразы

пасиб! Послезавтра контрольная пересдача. Уже внутри все трясется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, он тебе на работу чтоль раков то принес :D

У меня муж купил пивоварню домашнюю и теперь сам пиво варит, мммммм, ничего общего с покупным :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, домой.Какой нахрен на работу.Но все равно ж не выпьешь.

*Зюзя*, Машка не сцы.Если по Витьке видно что ему лучше,значит и анализы лучше станут.

Жрать хочу,из еды тока ржаной хлеб,посыпала его солью и ниче так,вкусно даже

 

Пашечка, слух,а вот оно какое получается-типа бойлерное?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не поняла про бойлерное, что ты имела ввиду :think1:

Ты по будням категорически что ли не принимаешь, даже пиво? я могу за ужином бутылочку махнуть :sorry:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, кхе....Алина....у мну ща с соображалкой туговато.....Что ты хотела этим сказать? Чтобы Агата пошла - рано. Для первого зуба......да тоже....А Ева уже все проскочила....Так че там в твоей голове?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, поздравляю с первым месяцем!!!

 

Сегодня месяц вашей крошке!

Конечно,выросла немножко!

И мы вам дарим поздравленье

С миниатюрным днём рожденья!

Мы пожелаем вам благословенья,

Любви, здоровья, мудрости, терпенья!

Пусть подрастает ваша кроха день за днём,

И детский смех наполнит этот дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не поняла про бойлерное, что ты имела ввиду :think1:

Ты по будням категорически что ли не принимаешь, даже пиво? я могу за ужином бутылочку махнуть :sorry:

ага,вообще ниче алкосодержащее.Бойлерное ну это как бы...................ну вот у нас самое настоящее жигулевское пиво,и вот есть пиво в кегах а есть вот это бойлерное,ну как бы живое чтоли,как раньше в бочках было.

 

Алина_Ка, у мну снала глаз задергался! Со вторым месяцем Агату.Бедная-бедная девочка,вот если мамка так и с ней изъясняется,тьо скорей бы подросла да хоть нормальных теток почитала бы.

 

//Муся//, тебя с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Алина_Ка, ГВшечка включает в себя и молочко и сисечки и еще ути-путиньки всякие

кхм,че-Роззи мимишная сделалась чели

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я уже ни с кем не разговариваю....я молча на всех дергаю глазом и фсё!

А у Роззи ПМС просто на весну наложился, скоро у нее вся эта мимишность спадет и каааак отомстит она всем за эти няшные дни!

//Муся//, ты секретатор или секретист, когда родила-то?=)

*Зюзя*, Маш, я тебя обнимаю!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), сама в шоке.

Эх,когда ж выхи.Затрахалась работать.В декрет хочу,в смысле кто-нить за меня поработает а я за того кто поработает с ребзем в декрете посижу.

Алин давай махнемся на месячишко.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...