Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

после смерти прошу меня кремировать и развеять прах над средиземным морем!!!! Чтобы развеять, оставлю деньги на путевку, и каждый раз как захотите навестить "могилку", прилетайте к морю!!

Коррумпировано хлеще чем жкх, ценники нереальные и заоблачные, пользуются тем, что людям деваться некуда - не в саду под яблоней же....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, маша, кошмар какой.... ну вы и злозабубенную заразу вывели у себя...

давите ее уже до победного.

скорейшего выздоровления вам с витюшкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,ну как самочуха? Куда на море поедете?

Алина_Ка, че за думы такие? Че обеспокоилась?

Я вот например получила новую платежку за жхк за апрель,месяц в котором отключают отопление и,внимание,включают в платежку сумму за отопление ударожавшую в 2 раза по сравнению с отопительным сезоном.Авторитетно заявляю-жкх не переплюнет никто.

Но очко нашему мэру всеже обещали смазать если с этим чудом в платежке не разберется.Лично я бы ему вантуз туды всунула бы.

А,похвастаюсь! Короче с Сашей мы ходили в басс.начиная лет с 1,5-отходили год и потом Сашка наотрез отказалась туда ходить.Так вот,в течении всего этого времени Сашка даже голову моет с тряпкой на лбу,дабы вода ни в глаза ни в уши не залилась.И тут грит-мам,отведи меня в бассейн.Я в шоке,думаю ну какже она пойдет....рассказываю что бассейн здесь -это нихера не бассейн тот что на море,круга не дадут,плавать только с тренером,выполнять все его команда и + нырять и в глаза будет попадать вода,в уши тоже.Короче рассказала все то что на самом деле будет чтоб значит ребенок не разочаровывался своими ожиданиями.Постояла девчонка ,грит-все равно отведи.Ну ок.Пришли,выбрала Саша сама себе тренера (видать по своим каким-то ощущениям,я решила доверить выбор ребенку),и знаете мой ребь ни разу не пикнул в бассе,выполняла все что говорила тренер,училась нырять,даже дала на себя надеть очки.Короче вместо 30 минут,я ее вылавливала из басса 1,15 мин.30 мин.с тренером,потом сама,играйся ныряй че хошь делай.И даже ,о чудо,Сашка сказала выйти мне из басса и чесать по своим делам,типа потом придешь.Я в культурном шоке.Ребенок дорос! правда с поздним зажиганием но дорос.Теперь и на танцы просится с которыми год назад у нас не сложилось.Аллилуйя! теперь бы тока в сутках 28 часов бы было и все нормуль.Теперь понимаю слова нашей воспитки-отстать от ребенка с буквами и задачками,грит не готова.Я ж настаивала.А терь вижу-немного времени и она сама заинтересуется и буквами и задачками.Ух.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Мы гораздо лучше. Все—таки галокамера — это вещь!

Я сегодня сгорела ужасно. Даже не заметила, как. Лицо, руки, верх спины, шея и грудь — ядрено красного, даже в бордовый, оттенка. И это всего лишь поход от работы за ребенком и оттуда до галокамеры и обратно. Зато белки глаз теперь на этом фоне так выделяются)) Правда для другой одежды, в отличие от этой, я теперь цветная, как дура....трижды, разумеется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, хорошо что все налаживается.

А у нас,в 5 лет и 2 мес.зашатался нижний зуб.Тяжко я это пережила-вот прям аж защемило.Растет дочьтак быстро блин.Скоро все эти мимими уже для нее будут не актуальны.Будет новый этап.

Звоню мужу,грю скажи где взять следующего маленького ребенка.Заржал,грит в следующей жизни.......Собака.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, грит двоих предостаточно.Растить дорого.Да я и спросила чистА теоритически.

Мы это уж с ним согласовавыли-третья Б если тока залет.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, парня рожать надо было....мой к пяти годам как банный лист...зуб будет шататься, я его по ходу на ручках носить буду))

 

Девы...как же ж обидно! Подошла на работе к заведующей по поводу льготной путевки в санаторий с ребенком. Там 50%....Получалось бы нам с Витей 15 тысяч вообще....Но у профсоюза ограничения — дети только с 8 лет!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не Маш.Моя тож липнет.Везде за ручки,всегда мамочка-мамуля.Но все равно,скоро другой этап.Вчера на собрании был психолог у нас.Так вот сейчас грят кризис 5 лет,не такой как трехлетний но все равно.В этот год дети будут меняться со страшной силой.А еще,грит в этот год у детей страх смерти.Приходит осознание ее.А я все думаю-а че Сашка то и дело спрашивает типа "мам вот я вырасту и ты умрешь? Я нихочууууу!" или также про папу и про себя.Вчера рассказали что это нормально.Т.к.Сашка маленько вперед развивается то такие слова про умрешь/не умрешь у нее с осени уже.Сейчас сходят на нет.Но все родители подтвердили что у кого-то это только началось,у кого-то в самом разгаре.А я блин голову ломала че это такое.

Так что если у кого из ваших детей такое приключится-не переживайте,так надо.

Про путевку обидно.

Но так давно было.Мы Настю тоже по льготной или вообще бесплатной тож только в 8 лет могли отправить.Они тогда с училкой и классом ездили в санаторий на 2 мес.,там и учились заодно тоже.

А если Вите 100% а тебе 50% сильно дороже будет?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, парня рожать надо было....мой к пяти годам как банный лист...зуб будет шататься, я его по ходу на ручках носить буду))

 

ТОЧНЯК!!! до сих пор ношу свое 25-ти килограммовое счастье :Crazy: Старший бы тоже на руки залез, тока не потяну уже, прям мамсики мамсики какие то :Crazy:

Странное какое то ограничение :think1:(про путевку)

 

Наталья1с, у нас период "страха смерти" тоже уже прошел, сейчас вообще об этом не говорит, т-т-т, а то прям доканывал :(

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, да?????? чеж ты не писала,я тогда весь тырнет перерыла,и главное нигде не наткнулась на то что это нормально.Куда смотрела не ясно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...