Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, это точно! Там ещё весь рд содрогнулся от ее распевок...

Слушайте,а вот правда, если ты оперу на дух не переносишь, а твой ребёнок стал оперной звездой, наверно плюнешь на свои любови и пойдешь на концерт. А потом сдохнешь на втором часу действа...

Не сдохнешь.Одно осознание того что это твой ребенок поет-сдохнуть не даст.

 

Алина_Ка, как сожгли? Специально чтоли? Пусть теперь и восстанавливают.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, баньку вечером принимали, а к утру она загорелась. Теперь сосед носится и орет на друзей моего отца, которые дачу арендуют, что это наш хилый сарай без электричества и печки спалил все. Ага...грабли загорелись!!!

 

Prichyda, то что это ненормально - согласна. Но про цекровь. К Богу - надо, в церковь - не знаю

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну что за еклмн! Алин, что сгорело, полностью?

 

Сегодня медсестра, что взялась за процедурку, устроила истерику, и отказалась от работы там. Епт...дышать ровнее никто не пробовал??? Видимо сейчас снова мне ее впаривать начнут. Только при нынешнем графике работы поликлиники мне нафиг не уперлось тут с утра до ночи торчать.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, сгорели все хозпостройки, малина, вишня. Домик в другом конце участка. Совсем смертельного ничего нет, но приятного тоже мало. Теперь даже в туалет сходить некуда. А новый деревянный туалет привезти - почти 20 тысяч стоит. Не хило,да? про сарай и инвентарь внутри - молчу вообще

 

Наталья1с, эксперт предварительно сказал,что вина того участка, но тот другим соседям уже и материал привез и восстановить помог, а на наших арендаторов орет нецензурно, возмещать отказался, сказал это наш сарай виноват. А если наш сарай,то с какого перепугу ты восстанавливаешь постройки другим соседям??? Друзья отца боятся,что он "проплатит все". Но фигня, сомневаюсь что овчинка стоит выделки. Ради дачи давать/брать взятку не каждый решится. Просто, гад, решил что это пожилые люди, можно их по бороде пустить, а то еще и на восстановление бани раскрутить. Не на тех нарвался... Завтра едем с мужем к следователю пожарной инспекции, если на прием попадем, посмотрим к чему там склоняется все. У меня муж юрист, от него в этих вопросах так просто не отделаешься

 

*Зюзя*, Маш, а на почве чего истерика? Ой,тут работать надо,а мне лень?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, правильно.Нехер все спускать с рук.Мы тут тож закусились с бывшими родственниками.Щас суд будет,потом отпишусь,есть сомнения что "не дружественная" нам сторона тут чета почитывает.Надуй ей в рот вируса,а в глаза какашек господи

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ненавижу таких жопоприкрывателей! Алин, пусть следствие будет на вашей стороне!

 

Медсестра пришла новая. Раньше работала в саду. Сходу согласилась на совмещение процедурки. Благодаря этому и уволили нашу бабульку. Ну, как уволили.....уволили с процедурки, оставили на участке. Хотя я говорила, лучше б эта медсестра взяла подхват к бабульке, мало ли, не справится. Пусть сначала попробует. Но руководство то наше лучше знает! И вот с понедельника наша новенькая приняла процедурный кабинет. В понедельник на прививки никто не пришел. Довольна, как слон. А во вторник у нас не просто грудничковый день, у нас - день здорового ребенка! В этот день прививки вообще делают абсолютно всем! Но главное — только по вторникам Манту! И писец......как она увидела, что есть наши вторники, сегодня заистерила, что чуть не упала в обморок! Что поднялось давление. Что мамаши смотрят злобно и ей это неприятно. Это мешает работе. Она даже расплакалась два раза за смену.

Блин.....делай свою работу! Че тебе до того, как смотрят мамаши???Здесь мамки нашу бабульку еще детьми помнят. А тут – новый человек. Еще и с такой горой эмоций. Все насторожены. Бабулька наша с нервами тоже уже не ладит, но зато прививки и Манту с закрытыми глазами делать может. Опыт 55 лет не сотрешь. И ей на косые взгляды родителей пофиг. Вякнут — сами далеко и отправятся.

В итоге бабуля наша сказала, что все было предсказуемо. Но теперь она после такого унижения близко к процедурке не подойдет!

Меня не устраивает график и неравноценная ему оплата. В их золотые горы не верю. Уже плавали — знаем. Но по ходу процедурка — моя....Очень сомнительное удовольствие.....

 

Наталья1с, даже боюсь спросить.....опять дачу делят???

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, чет у вас там за кадровые перестановки такие? Тасуют все чета.

Ага,дачу,не нашу фазенду,на нее они прав не имеют.А именно дачу.Дороговато нам встает конечно но Диман сказал-дело принципа.

Вчера с Саньком были у невролога.Итог-100 баксов выкинуто.1,5 тыс.на прием ,еще 1,5 на таблы.

У Санька в глазном дне полнокровие,это может говорит о ВЧД.А так как в ноябре будут решать оперировать ли Сашку или нет (тож там испория такая,грят что ее косоглазие не оперируется,что оно выравнивается очками,а не как у детей и в очках глаза в кучу,а у нас маленький угол косоглазия и есть опастность во время операции тупо мышцу перетянуть,тогда писец котенку,все можно только усугубить,но есть одно НО ,я не верю нашей типа одной из лучших офтальм.больниц в стране,думаю в Кисловодске еще проконсультироваться) так вот врач сказала что лучше подтянуть и неврологию,чтобы исключить все что можно и упираться только в косоглазие,т.к.зрение у нее не падает ттт.

Ссылка на это сообщение

МамУля:), привет! С прошедшей днюхой!!!

Ответила тебе там.

 

Наталья1с, а ты вроде как говорила, что они решили дачу еще оттяпать. Просто потом не говорила больше ничего, и я подумала, что все успокоилось...

Перестановки у нас кадровые - это называется "обмани налоговую". Проще за копейки припахать своих работников, а истинные ставки по карманам распихать, нежели взять нового человека на всех полагающихся условиях.

Про Саньку. Неврологию в таких случаях подтягивать обязательно! А клиники обкатать все, что возможно. Все-таки оперативное вмешательство у ребенка - это не прыщ раздавить. Это на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так они и оттяпали.Ну забыли что у нас св-во есть на 1/2.В прошлый их приезд в том году мы им напомнили,а они нас в жопу послали.Ну так вот-теперь дача будет поделена судом.Им-сортир и прилегающий участок-нам дом.Потому как кто первый в суд подал-тот и прав,лишь бы кол-во метров действительно было поровну.

Про клиники- решила,поеду в Кисловодск,соберу там бумажки че напишут,в ноябре к нашим,тож бумажки возьму (и сравню) если написанное будет уж совсем не совпадать то поеду в Москву не знаю в какую клинику,думаю что в Федоровскую.Короче покатаюсь по стране в поисках правды.

 

Это глаза всеже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а что они теперь то хотят, раз половина и так была у них? Хотят всё???

 

Наташ, удачи с лечением Сашки. Лучше б, конечно, без всяких операций.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Внесла предоплату за размещение. Усё.....начинаю отсчитывать дни. Витька их вообще с момента покупки билетов считает. Вернее ему кажется, что раз билеты взяла, значит, можно ехать по желанию в любой момент. И всячески раздражается, что я фигню какую-то гоню про отпуск через месяц :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, они хотели фсеееееее.Некоторыми некрасивыми словами на букву х нас называли.Ну типа еще мы ниче не заслуживаем потому как отец мужа(по совместительству брат этой кобылы) не побеспокоился при жизни о сыновьях,не оформил все как полагается.Мне вот интересно есть ли у нее завещание? Пора бы тож наверное к праотцам.Заодно там и брата повидает,мож че услышит.

 

Про операцию-я вот как раз ЗА.Все ж таки это видимый дефект.Но ЗА я тока если мне дадут охерительную гарантию что ниче и нигде не перетянут.

 

Моя тоже не понимает что до опуска еще месяц.

Говорит -мама когда мы поедет на ЛЕТО.А не на море.Ну вот так у ней.

Ссылка на это сообщение

lisyon@, даже не знаю, что ответить. Если фея и прифеячит, я рассчитываю спать крепко. И все домашние. акромя шиншилл, это желание разделяют :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а какое право имеет сестра??? наследники первой очереди: дети и родители, остальные - сестры, братья и тетушки - нервно курят в сторонке

 

*Зюзя*, не переживает? Ева боится этого момента, говорит что это некрасиво будет =)

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, вчера отнесся нормально по началу, даже прикалывался. Но вечером, уже перед сном, сказал типа игры играми, а зуб пора ставить на место. Вот тут-то все и началось. Рассказы о зубной фее ребенка выбесили в корне, ибо нехрен чужим теткам зубы воровать. Рассказы о том, что вырастет красивый и новый, не покатили, потому как сначала должен был вырасти, а потом уже этот выпадать, а теперь ждать, неизвестно сколько. и ваще, вдруг мама врет? Короче истероза было на полтора часа. И возобновилось с утра.

 

Я, наверное, циничный медик. Отнеслась спокойно, как должно быть. Только проверила, чтобы все там с ранкой нормально было. Поскольку в остальном, ребенок как ребенком был, так и остался, только теперь без одного зуба :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мои мультиков насмотрелись, в Огги есть целая серия, где вместо выпавшего зуба монетку приносят и еще во многих мультиках. Теперь ждут ))))

Бедный Витя, стресс у ребенка. Может еще и на папины проблемы с зубами наложилось? Вы же обсуждали отсутствие зубов у Леши при Вите.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...