Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

lisyon@, нет, остутствие зубов у папы не обсуждалось при ребенке. Он, вот знаешь, как будто даже не замечает этого.

Витька у меня такой, что его ничем так не подкупишь. Монетки монетками, но хочешь монетку принести, неси, но зуб верни на место, потому как он - МОЙ!

 

У нас вообще совпало. На галокамеру с нами мальчик ходит. Шесть лет. Вот у него передних зубов нет вообще. Уже повыпадали все. Во вторник Витька спросил у него, почему у того нет зубов? Мальчик вроде объяснил, что они вырастут, а сейчас их выпадение - нормально. И на тебе! В пятницу и у Витьки зуб выпадает. Любопытно, он расскажет об этом своему новому беззубому товарищу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, думаю что похвастается ))

Я в детстве помню ритуал. мы зубки на антресоль забрасывали, мышке. А потом с бабушкой что- то пекли- пирожки, вареники, печенье. Отпраздновать то, что новый зубик растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lisyon@, я вот чет не помню, с какой скоростью растут потом зубы. Но справочник говорит, что резцы выпадают быстро, а вот растут меееееедленно :Crazy:

 

Я нимАгу над своей сестрицей! Сегодня отмечаем День рождения племянника в одном из детских центров рядом с моей работой. Изначально не поняла, что там ее подкупило. программа, заявленная в этом центре, мне как-то не очень, хотя, может, на деле иначе окажется. Но видимо, Ирку купило, что там еду можно не покупать, а свою привезти. Как обычно, дорогая моя дама оставила всё на последнюю минуту. Сказала, прокатимся по магазам и сразу в центр. Созвонились в 10.30. Сказала, самое позднее, в 11.30 они будут около дома. Едем в магазин. Оттуда сразу к месту дислокации. К 13 часам. Я усиленно за полчаса, просидев другие полчаса в компе, успела собрать ребенка, положить сменку, накрасить себе ногти на ногах, самой морду лица нарисовать, вымыть голову, высушить, одеться....12 часов....Где носит мою сестру?................

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, опа! Давно шатался?

У нас чет перестал шататься,видать передумал.

Алина_Ка, да холупа эта осталась еще от деда мужа,эта кобыла дочь этого деда,а батя был сын,так вот батя успел вступить в наследство и поэтому муж сейчас имеет право на половину.А вот с квартирой не успел,и этО все себе заграбастала,хотя они еще при жизни договоривались,что мало ли чего все делить пополам.Между смертью деда и отца всего-то 11 мес. прошло,он тупо не успел,но и на сестру расчитывал,что та его детей не кинет.Кинула,еще ноги бати остыть не успели.

Вывод-в делах наследства нельзя доверять никому вообще.

*Зюзя*, Маш,выпадут первые 2 нижних быстро,расти будут медленно,где-то через полгода только после выпадения 2 зубов зашатаются верхние.Так Чта процесс этот доооолгий.И Слава Богу я считаю

 

*Зюзя*, пробка может.....Всего-то на 30 мин.опоздала.

А вы как днюху отмечать будете?

Сходили с ребенком в басс,ребенок спит без задних ног а я жду когла выспится притопывая ножкой,пиво,раки и шашлыки ждут..........Завтра сама в басс пойду,буду праздник живота отрабатывать

 

А еще седня мороженницу прибомбила,здравствуйте жирные бока и жопа

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, опа! Давно шатался?

Наташ, Витя долго смотрел мультики про Лунтика, там, где у гусеницы зуб выпал, и постоянно подходил и говорил, что зуб шатается. Проверяла - не шатается. Ну вот, как это обычно бывает, на последние его жалобы, что шатается, говорила, что - жди, значит, как у гусеницы, скоро выпадет. В итоге как проверять перестала, так зашатался и выпал. Как долго шатался на самом деле, сказать не могу :D

 

А вы как днюху отмечать будете?

Наташ, планы были, но оставлю их (не буду уж загадывать), но на будущий год. У нас внепланово на лечение много вылетело. Сейчас ехать в отпуск, деньги нужны.

Так-то хотела брать программу с чаепитием в Музее Дарвина. Но толком у Витьки нет таких друзей, которых он хотел бы пригласить. Он подружился с ребятами в садике. но фиг знает его предков, повезут - не повезут туда. У нас в городе, вот побывав на таком мероприятии сегодня у племянника, ну вот кажется, не стоит оно того. В музее праздник - это еще и с пользой для развития. Так что надо присмотреться к друзьям Вити и их родителям. Будут дружить - не будут....А так...он пока что вот только брату всегда и всюду рад. Сходим покатаемся в парк аттракционов. Подарок ему дадим выбрать. Леша сказал, в этом году будет сам выбирать, чтоб не навязывать.

 

А еще седня мороженницу прибомбила,здравствуйте жирные бока и жопа

уххх...и я хочу! Бока и жопа - нивалнуют!

 

Всё, пиндец....мысленно ищу себе ружье или топор....ребенок утром достал у меня из стаканчика свой зуб, сказал, что это его зуб, и он будет у него. Сейчас стал пытаться его приклеить обратно. ПРОГЛОТИЛ!!! И теперь он орет на унитазе, что ему срочно надо покакать! МАМА, Я ХОЧУ ПОНОС!!!! ОН ВЕРНЕТ МНЕ МОЙ ЗУУУУБЧИИИИК!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, хотела выйти погулять еще вечером, солнце такое. А ребенок без конца на унитаз да на унитаз. Даже супа две тарелки съел, помнит. как приговаривали, что от супа лучше какать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, праздник удался!!!!!!!!!!

А с зубом-я пацталом!!!!!!!!!

Хотела пойти в басс,но после посещения ашана,рынка,заправки,макдональдса и все это с 8 утра чую что бензин кончился...............

Еще в планах сделать мороженое самсу и мясо,еще глажка потолок подпирает.Мляха муха я дождусь каданить отпуска или нет?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташ, у меня уже заявление подписано. Месяц до отпуска пошел. Но думаю тоже, как нипАдохнуть....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я 26 июня вылетаю.еще короче вечность целая......................

Ненавижу понедельник,спать хочу невозможно,ниче делать не хочу.Буду тупить в тырнете.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, молчи, грусть....не то прям слово о вечности.

А мы до 5 утра практически просидели с Лешей в инете. Решили подарить Витьке планшет. Чтоб еще и в поезд с собой взять, выбирали-выбирали, сломали мозг. Сейчас он автопилотом добирается до работы, параллельно продолжает штудировать интернет. Поскольку заказали планшет в М-видео как раз примерно в 3 ночи, чтоб на другом конце Москвы забрать его сегодня, но в 4 часа, случайно напоролись на другую фирму и другой его вид. Который вроде и в нашем городе найти сегодня не проблема. Но Леша ща полез в нет снова, типа мало ли. вдруг случайно сейчас попадется еще что-то подходящее.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш а у вас работает доставка Е96? Я тож так лазию по тырнету,технику вот покупала,сначала хотела в м-видео,потом то что понравилось оказалось в этой доставке,цена существенно меньше была.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у на Е5, это доставка в Перекресток, Пятерочку и Карусель. Но у них нет той модели, которую мы выбрали. Её купить вроде безпроблемно, даже недалеко от нашего дома. Сегодня Витьку Ира заберет и на галокамере с ним посидит. Потом заберет его к ним домой. Я до 20 работаю. После работы сходим с Лешей и купим. Если он раньше приедет, то купит без меня.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! Какой в итоге заказали? Жаль,что не будите отмечать,я надеялась мошь увидимся. Но мы и так можем где-нить потом встретицо.Я планшет даю не больше чем на 20 мин. Со зрением не очень.Нельзя,из-за аденоидов все. Су...а и не дали направление на операцию,анализы крови плохие. Короче я сижу и не пишу))) не засоряю твой мозг)

 

Поздравляю с зубиком :)

Изменено пользователем ☼PUR☼
Ссылка на это сообщение

Дорогая Машулечка!От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения сына! Здоровья Витюшке крепкого-крепкого!Радости в жизни и веселья!Быть послушным и умненьким мальчиком!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

☼PUR☼, Наташ. Мне мозг можно засорять. Хуже уже не будет :Crazy: Планшет взяли Prestigio MultiPad 7.0 ULTRA DUO. На 5 лет самый первый, когда он его только у Ольги в руках подержал и чуток потыкал - самое оно. Мы планшет с собой брать будем. Все-таки в поезде 30 часов колбаситься.

 

Наталья1с, Наташ, Е96 у нас тоже есть, но они работают только с теми, кто внутри МКАД живет. Мы - 20км от нее. Из-за этого по многим фирмам в пролете.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, пасибище!!!

 

Именинник встал ну ваще не в духе. Закатил истерику, что в сад не пойдет, что все угощение оставит дома, и они его с Димой съедят. И потом схватил вещи для бассейна, от которого освобожден до середины июля, если только бассейн возьмем, тогда он согласится идти в сад! Хрен ли делать? Пришлось разрешить....Однако проводили его с папой вместе. И первый раз в этом саду ребенок стоял в дверях и ныл под наш уход :bye2::dash_kolob_girl:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВИТЮШУ С ПЕРЫМ ЮБИЛЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья ему богатырского,терпенья с родителями,хорошего отдыха на море,ну и кучу всяческих детских успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем Витюшу с первым юбилейчиком!!! Пусть растет таким же хорошеньким,здоровым,самым счастливым!!

Было нам четыре года,

А сегодня пять!

И теперь ты можешь гордо

Всю ладошку показать!

Ждут большие приключенья

И хорошие друзья,

Будет этот День рожденья

Самым лучшим у тебя!

Ссылки скрыты.

 

*Зюзя*, Именинник как и положено покапризничал) Хороший планшет! Мы тоже почти такой же взяли.

 

Всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витюша! Поздравляем с первым в жизни Юбилеем! Тебе сегодня целых 5 лет! Так пусть тебе подарят в пять раз больше подарков, а твой сегодняшний День рождения пройдёт в пять раз веселее и интереснее, чем ты ожидал. И пусть все твои желания осуществляются в пять раз быстрее!

Изменено пользователем pyshistajmama
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...