Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Витюшу, с прошедшим первым юбилеем! Здоровья побольше на разные озорства и пусть радуется детству по-максимуму. СБ у него мама позволяет это делать! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну еееепрст.... Опять я лох-опаздун!!!!

Мааааш, ну вот ведь!! Ну я как всегда, что еще скажешь!!! :not know: :not know: :not know:

Я, как обычно, на следующий день поздравляю всю семью с такой важной датой: первый бубилей, как ни крути!!!! Целую вас крепко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Всем огромнейшие спасибы за поздравления! Даже не знаю, с чего начать....День рождения ребенка прошел в стиле триждыдуры. Однако главное, что ребенку все понравилось, за исключением единого нюанса.

Во-первых, утро дня рождения, как я уже писала, показало, что сына мой легок на подъем, что касаемо чужих праздников, однако не готов пока стать принимающей стороной. Ну вот как-то категоричен он на тему собственных именин и приглашалок-угощалок. Поэтому тот факт, что были с нами только Ира и дети - это все, что было нужно Вите.

На работе удивили коллеги, приятно, скажем прямо. Няня подарила мне мои любимые хризантемы и в подарок Витьке набор посуды. А потом от отделения приподнесли большой торт в честь ставшего уже всем родным ребенка.

Знамо дело, не покупала бы собственный торт. В итоге у меня оказалось три торта. На работе произвели дружественный обмен, один торт я купила домой ребенку, и вот еще притащила с работы.

Накануне пошла за угощениями. В качестве угощений для группы в саду были соки и киндеры. Когда спрашивала воспитателя, сколько будет детей, она сказала, 19, максимум - 20. Перегревшийся на 30-ти с лишним градусной жаре мозг трижды дуры решил купить упаковку киндеров, руководствуясь тем, что в картонной коробке они более сохранны, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВНИМАНИЕ!!!!

 

Ну чего экономить ради 6-ти лишних киндеров. возьму упаковку, переплачу чуток.

 

А теперь математика: Заявлено 20 человек максимум. В упаковке - 36 киндеров! Вопрос - какого черта их больше всего на шесть?????

 

Это еще полдибилизма. На кассе меня все еще не смущала разница практически в два раза. Но я попросила кассиршу приоткрыть коробку, чтобы проверить, яйца там для мальчиков или для девочек??? Для мальчиков??? АТЛИЧНА!!! А то мало ли, девчачьи попадутся...

 

А то, что как минимум полгруппы - дамы, ниче так??? Главное, что у меня - сын??? Ага...сын и его 36 киндеров....И 27 соков.....

 

Всю дорогу до работы я размышляла на тему, почему коробка киндеров, по моим подсчетам должная обойтись рублей в 800 обошлась в полторы штуки? В чем подвох? (триждыдура, в чем же еще...)

 

На работе дали советов, мол отложи киндеры, выдавай потом своему по одному в день....Ну как-то мы решили не жабиться. Отнесли все. С мыслью, скорее всего остатки вернут....Ага......день в день с Витей днюху праздновал еще один мальчик. Его угощение нам отдали в руки. Один зефир белый и одну конфету Вдохновение. Наших соков и киндеров никто не отдал. Детей в тот день пришло 18-ть! Воспитатель сказала, у малышей был шок! Соки и по два киндера!!!!!

Однако мой ребенок этим раскладом оказался недоволен. Видимо, с родами, моя жаба тож расплодилась и единое ее чадо переселилось в моего ребенка.

Когда с высунутым языком, и растаявшим в корягу тортом, я приперла с работы, закинула торт застывать в холодильник, и взмокшая, аки мышь, полетела за ребенком, одно из того, что мне сообщили, было, Витя сломал машину, которую мы обязаны возместить......Брррррррр...........она с меня ростом! Вот ей Богу!!!!!! Сломал в хламину! Как ломает все это дома!!!!! Но ребенок в этом саду чувствует себя как дома, поэтому не подумал, что мама все это будет потом компенсировать! :dash_kolob_girl::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Сказала воспитателю, не вгонять меня ежедневно в краску напоминалками, все буду помнить, но денег пока на возмещение ущерба нет!

Поржали с ней, договорились, что возместить утраченную тачку должны до ухода на отпуск, то есть до 1 июля.

 

Пошли на галокамеру. По пути представляла себе, как своими же ногами спускаемся в АД!!! Поскольку из этого жарева на улице нырнуть в духоту галокамеры - смертоубийство!!!!

 

До кучи надо в банкомат за деньгами. С Ирой договорились встретиться сразу на аттракционах. А наличных у меня нет. Четыре банкомата, и ни один не выдал денег! Вползли на работу ко мне, стали скидываться мне деньгами, с возвратом, но хрен ли, раз лох и триждыдура.

 

И тут именинник вОлит - Мам, у меня день рождения?

- Ну?

 

В один голос с няней - в пещерку можно не ходить, сегодня - муууууультики!!!!

 

У нас в холле под потолком огромных размеров телек. Пока мама лежала под вентилятором регистратуры, ребенок наслаждался мультиками и тем, что в поликлинике нет посетителей, значит, все игрушки и палатки с качелями - в его распоряжении!

 

Затем встретились с Ирой. И катание затянулось с 19 часов и до 22. Решили мы даже с Ольгой разок прокатиться на аттракционе под названием Брейк-данс.....чуть не сдохли напару.....И вот под отъезд оттуда мой именинник закатил истерику - мама оставила на работе бутылку с его водой!!!! Надо забрать!

Ну дык там же ж все закрыто!

А вот хрена! Хочу и надааааааа!

Купила ему два литра газировки. послал в жопу. Ему его воду подавай....(ну ваще та...пока деточка ходил какать, сволочь-мать ее в принципе то допила....).

Приехали домой, достали торт, подарили планшет, ребенок счастлив до безумия!!! Сели фотки смотреть.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................ТРИЖДЫДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................................................................................................Я не вставила в фотик карту памяти!!!!!!!!!!!! Фотографий нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: В полночь моя тыковка отправился спать. Я проводила иру с детьми, вернулась, только было наметили с Лешей отвалиться, как пришла коронная смс от няни - Спишшшшшшшь?

РАЗУМЕЕТСЯ, НЕТ!!!!!!!!!! Сон как рукой сняло! Языками сзлестнулись до 4 утра. В 8 обеим надо быть на работе. Я прибыла вовремя. Она - проспала. Пришла через полчаса, позвонив перед этим с просьбой снять в регистратуре трубку, создать видимость бурной деятельности. :hohot:

Я ушла раньше, Леша отводил Витьку. Сказал, тот сильно плакал. Не хотел в сад. Даже в саду плакал. И грит - Маш, забери пораньше, а?

Рабочий день был сказочно хорошим. Освободилась в районе часу. Позвонила воспитателю, сказала, не класть кота на сон, сейчас заберу.

По пути, снова вымокшая как мышь, забежала в палатку, купила куксу мороженое. Кукс аж визжал, когда увидел меня в дверях группы вне времени!

Пришли домой, съел мороженку, отвалились. Я проснулась раньше. Даже успела сделать отчет и отправить его в департамент. Кот проспал с 13.30 до 16.30. Зато доволен весь вечер был, как слон!

однако, укладываясь уже на ночь, сказал "Мамочка, завтра я пойду в садик, покушаю, погуляю с детишками, потом снова покушаю, а потом ты заберешь меня спать домой! - вот так мне в сад ходить нравится!" :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger:

 

угумс.......только забирать так я могу исключительно по средам. А завтра мама пашет, аки сказочный конь........

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, вот и мне нечего было сказать. Максимум, на что меня вчера хватало в свободное время, это на поспать, разумеется, и на тыкание шариков в игре на Одноклассниках)))

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, они с его товарищем, который, к слову, крайне плохо на него влияет, играли этими машинами в аварии. Обе тачки в хлам. Возмещение и тем родителям, и нам.

 

Девочки, а еще я вся в соплях — меня по ходу кинули с отдыхомч Турфирма не высылает подтверждения брони, кормят завтраками. Стала рыть отзывы. Еле нашла, но нашла! У них только в ноябре—декабре 2013 было три судебных разбирательства по такому же делу. Кормят завтраками до последнего, потом предоставляют место в каком-нить клоповнике, если не подходит, они типа условия выполнили, не нравится, деньги за бронь не возвращаются....

 

Утром сообщила им, что либо они мне отдают доки на бронь, либо пусть возвращают деньги. иначе я сообщу в налоговую и еще пару инстанций (начиталась за ночь. куда обращаться). Доки сразу прислали с извинениями и мимими на тему того, что все мы - люди и много работы и бла-бла-бла. Вот не верится! Я почитала, вот по их же отзывам, доведи я до дня прибытия, деньги б за бронь не вернули, а возмещение стоимости хренового отдыха сделали б только через суд частично. А пока спохватилась за месяц, считай, решили не связываться.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, на одном дыхании и даже сказать-то в ответ нечего!))))))))))

И я тоже!!!!! Жаль очень про фотки,но надеюсь ты еще сделаешь!!! Машуль,ты чего так разорилась на киндеры :anger: хватило бы вафли в пачке и по маленькой аленке всем. Короче на всех где-то 500 р. Не разоряйся больше. Да еще и все отнесла!!!!!!! Я бы сразу 18 выложила и их все вечером подарила,ну ладно уже. Я думаю дети были в огромной радости :JC_goody: Про отпуск это просто ЖЕСТЬ!!!! И слава Богу ведь ты все узнала!!!! Это просто чудо!! Время есть еще что-то найти. Не расстраивайся только!!!

 

Розитта =), :kiss2: чудесная аватарка

Ссылка на это сообщение

Маш,если еще раз решишь отдыхать на нашем побережье,в любой его зоне,маякни.Сделаю все в лучшем виде.Маман-то у меня на юге,у нее куча фирм годами проверенных,будешь отдыхать с комфортом не задумываясь.

Со след.года уже эти фирмы плотно займуться и Крымом.Но с ним у мну еще лучше,у мну там куча друзей,у этих друзей есть много всякой недвиги по очень разным ценам.Так что забронируют тебе прям там что хочешь и насколько захочешь.Мы там чаще всего в Алуште тусим.Последний раз в позапрошлом году были неделю.Отдыхали в двухкомнатной кв. с евро ремонтом,видом на море,до моря метров 100 и теткой домработницей.Благо самолет щас туда копейки стоит,правда дешевые билеты ловить надо.Но у мну за день все получилось.

Про ДР-Витя молодец! Сделал все чтоб ЕГО праздник был запоминающимся.И это,не жабься,нехай ниче не вернули (угощения в смысле) зато у Витьки оно было самым крутым.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, Наташ, пусть дети радуются! Если уж так купила, зато все счастливы. Причем Леша сказал, привел Витьку в сад вчера, после днюхи уже, так на него мамки налетели, где брали так коробкой киндеры, он сказал, этим наша мама заведует. Спросили, не желает ли мама подумать на тему вступления в родительский комитет? А то как—то повеселее в этом плане ваша мама будет. И сразу б видно было, на что сдаем)))

 

Турфирма отдала мне доки, подтверждающие бронь. Так что я еду туда, куда и оплачивала. Сегодня билеты на поезд обратно купила. Усе....теперь только ждать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*[/

☼PUR☼, Наташ, пусть дети радуются! Если уж так купила, зато все счастливы. Причем Леша сказал, привел Витьку в сад вчера, после днюхи уже, так на него мамки налетели, где брали так коробкой киндеры, он сказал, этим наша мама заведует. Спросили, не желает ли мама подумать на тему вступления в родительский комитет? А то как—то повеселее в этом плане ваша мама будет. И сразу б видно было, на что сдаем)))

 

Турфирма отдала мне доки, подтверждающие бронь. Так что я еду туда, куда и оплачивала. Сегодня билеты на поезд обратно купила. Усе....теперь только ждать.

Да,это точно!!!! Я просто сегодня бука-бука!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На какое число билет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, как эта в москве?

в Анапе?

Пойдешь в род.коммитет?

Я ж вот говорила-зато крутое угощение у Вити было..............

Девы,у нас уже второй месяц жара,уже даже басс не спасает,Волга холодная еще,всего 17 град.куда деваться-то????????????????

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,рада,что всё чики -пуки :) Осталось только июля дождаться и ээээээхххххх...гуляй душа русская!

 

Лайкаю заочно. Пока нету "нравится"

 

*Зюзя*, как эта в москве?

в Анапе?

Пойдешь в род.коммитет?

Я ж вот говорила-зато крутое угощение у Вити было..............

Девы,у нас уже второй месяц жара,уже даже басс не спасает,Волга холодная еще,всего 17 град.куда деваться-то????????????????

Приглашаю вас,мадам,к нам в Сибирь,в Кузбасс. Дождь почти месяц и плюс 5. Нравится? Приезжай,охоланешься:D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, воспиталка еще раз поблагодарила за угощения. Дети по сегодняшний день в восторге. Я довольна. Что—то я ваще стала суперимпульсивной, особенно на детский счет. Не пила б ОКи, решила б, что в залете)))А так — работа с ними сказывается))

 

Натааш, слух, а мамка твоя не знает, кто бы сдал на месяц квартирку, но женщине с двумя детьми и собакой?))

 

В комитет добровольно не пойду. Но вечером воспиталка сказала, родители даже к ней уже подходили по этому поводу. Когда все вернутся на новый учебный год, это 25 августа, будет поднимать вопрос о смене состава комитета, если те не пересмотрят свои позиции касаемо группы и закупок. Детей 31. Кроме ашановских салфеток, бумаги, полотенец, картона и дурацких карандашей, которые не пишут даже, фирмы «Каждый день» ашановской, больше покупок они не делают. Подарки, что были ей и няне на 8 марта ей не понравились. Сказала, что ей то ничего не надо, лишь бы были дети обеспечены и довольны. Но по 4000 с каждого ребенка, которых нет к началу каждого учебного года, куда можно деть, если все, что куплено с начала того года, можно смело купить любому из нас и даже без ущерба для кошелька?!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, где? В Крыму должна знать.В Анапе не уверена что лично знает.

Про угощения..Я вот всегда покупала в сад киндеры,а тут решила повыделываться,в плане что торты мы в семье не едим,ну думаю закажу пироженки ,дорогие сволочи пироженки,на заказ,такие все красивенные а сверху были рисунки из рисовой бумаги с изображениями разных героев мультов.Ну вот и что ты думаешь? Запомнили дети тока эти рисовые рисунки,и вспоминали что в прошлый раз Саша принесла вкусняцкие киндеры ( у наших родителей тож маничка-вывать детям по конфетке в кач.угощения и хорош).Вывод-киндер лучший друх детей! Так что детей в вашем саду я понимаю.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, давай,выезжай пойдем в заплыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ваще такая ситуация получилась, у Вити днюха совпала еще с мальчиком. Я сначала не поняла, что за мальчик. Вечером забирала сына, этот ребенок держал Витькину машинку, что я якобы.в.подарок купила, и пытался не плакать. Я этого ребенка и его сестру приметила задолго до прихода сюда. Когда возила сына в тот сад, постоянно сталкивалась с ними. Их в наш сад водит бабушка. Сначала я думала, что они сироты. Сегодня выяснилось, у них есть родители. Двинутые многодетки. Всего в семье восемь детей. Рожают парно погодок. Самым старшим 16 и 17 лет. Они воспитывают сестер 10 и 11 лет. Живут отдельно. Бабушка растит этих — им 5 и 6 лет. А мама с папой живут отдельно, растят 1 и 2х леток.

Дней рождений эти дети не видят, денег там нет. Бабушка стара, несдержана уже, последнюю неделю водит их, а сама на костыли встала. Одеты мелкие бедно.

Когда во вторник воспиталка наш подарок увидела, погнала в ближайшую союзпечать, купила какое—то подобие масенького лего, но хоть что—то. И все равно не объяснить малышу, почему новенькому Вите пожарная машина, настоящий макет, с сигналкой и даже поливалкой, а ему такой невзрачный конструктор?

В общем, как выяснилось, ребенок держал весь день эту машинку, периодами плакал. Он то в таком семействе привык больше терпеть лишения и отдавать, а тут душа уже не выдерживала. Когда я пришла за Витей в днюху, воспиталка сказала мальчику, что машинку надо отдать. Тот отдавал с таким лицом, что мне казалось, он упадет в обморок, пытаясь себе на горло наступить.

Вот ей Богу! Две ночи все стоял ребенок этот перед глазами. Поговорила в эту ночь с Лешей, разбудила в два ночи. Сказал, теперь сам не будет спать.

После работы пошла в магаз. Хотела из этой серии купить бетономешалку, чтоб не одинаковые. Но при невысокой цене такая прикольная машинка осталась только одна, и то - именно пожарка.

Всю дорогу думала, как пояснить воспитателю, зачем купила этому ребенку машину, и как не оскорбить чувства бабушки?

Все передумала.

На деле оказалось все просто. Воспитатель безумно обрадовалась. Сказала, он приходит расстроеный который день. А завтра обрадуется очень. Как раз сказала, что они не сироты. Но родители никогда не были в саду. Недосуг. А бабушка не в состоянии просто платить даж за маленькие подарки.

Сегодня этот ребенок сказал воспиталке — у меня юбилей? Папа первый раз подарил мне от них с мамой подарок........

Воспитатель спросила, что за подарок подарили юбиляру? И лучше б не спрашивала......воздушный шарик.....настолько маленький, что он уместился в рюкзачке, чтобы показать ребятам....

 

Воспиталка предложила завтра Вите подарить машинку мальчику, но я сказала, скорее всего он не захочет и может заревновать. И тут Витька спрашивает, кому мы отдаем его машинку? Я сказала, она не его. Его машинка - дома. Сказала, что по городу ездят пожарные машины, и передают подарки в садики деткам-именинникам, в качестве подарка - вот их такая копия. И что в его день рождения одна машина, возвращаясь с пожара, оставила ему подарок, а машине, которая везла такой же подарок его товарищу, пришлось задержаться на пожаре. А сегодня она спешила на другой пожар, но по дороге встретила меня, и попросила передать мальчику подарок, потому что не сумет завезти сами.

Витьке эта версия понравилась. С расспросами от жабы отстал.

Воспитатель сказала, бабушке тоже будет приятно. Раньше у них был другой состав комитета, но они обе переехали. Там мамы покупали в начале года неплохие одинаковые подарки мальчикам и девочкам. И просто раздаривали их детям по факту их днюх. А этим - нихрена не надо.

Бабушка - человек старой закалки, она не посмеет прикрыться многодетством и указать на то, что подарок их деткам могли и купить. Но принять подарок - не откажется. Потому что утром сказала уже, ребенок расстроен, не спит, плохо ест.

Так что очень надеюсь, что он не переболе еще и будет рад машинке завтра. Воспиталка сказала, она завтра в другой группе работает, но подарок отдать мальику утром придет.

 

Зюзя*, как эта в москве? в Анапе?

нет. Именно в Москве. В Анапе мы будем 7 июля.

 

У нас тоже жара невыносимая. В выхи ваще +33 будет и выше. Не знаю, как выжить...

 

Наталья1с, киндер - друг на все времена. И шоколадка, и игруха, и правда что-сюрприз.

 

Наташ, Ира решила ехать на месяц в Феодосию. Нашла там квартиру, двуху, за 18 тыщ в месяц на всех. Но они ж купили еще собаку. Щенка. Хозяйка непротив. Но тут загвоздка. Украина перекрыла нам поезда. Их нет. Только самолет Ирка нашла. Но он будет лететь только 29 июня. А они хотели в середине июня уехать. Сказала, в Анапе квартиру снять дорого. А им надо именно квартиру. Чтобы просто как жить у моря. Питание сами будут делать. Ну и опять же - собака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,таких родителей кастрировать причем срочно.Уроды,я рожу,воспитает кто-нить.Ваще не понимаю-роды ради родов..........***** даже читать сцука больно.Уроды конченые...................

Молодец Маш! Я б тоже нахрен спать не смогла бы.Господи кастрируй этих плодовитых дебилоидов хоть каким-нибудь образом.

Маш,у нас второй месяц када 28 уже кайф,по факту почти каждый день от 30 до 36,этта жесть.

Слух,ну поезд щас по-любому не канает,ну его нахрен,че там некоторым в башку стукнет.Мож и правда отложить на тот день когда летит самолет? 18 тыщ вообще нормально,по крайней мере Феодосия дешевле чем Алушта,в Алуште подороже будет,где-то по 30-50 дол. в сутки,хотя это цены 2 летней давности.Хочешь спрошу в Алуште че там щас? Но полюбэ тока лететь ,или с Краснод края на пароме.

Кста,а че там с ценами в Сочи-Адлере?Знаю одно место супер которое.Называется "курортный городок санаторий Нептун" это между Адлером и Сочи.Огромная территория с атракционами кафешками и тыпы,полностью огороженная и охраняемая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну вот ей предлагали перекладные и паром через Симферополь в Феодосию. Но она решила самолетом. Два часа до Симфера и оттуда на электричке. В Алуште, думаю, дорого будет очень. А Ирку привлекла, конечно, тут цена.

 

Про таких вот родителей, сама в ужОсе. Сколько таких на участке вижу. Трясти начинает.

А еще ведь такое дарение на деньги родителей чревато. Рассказала, пока мы болели, совпали днюхи у двух девочек. Так вот одной родители купили барби, ну, тип имитацию из мягкого пластика из ближайшей палатки, а другой принесли дом для Барби. Так вот у девочки, получившей куклу, был нервный срыв. Даже отменили днюху дома и сидели неделю на больничном, в сад идти не хотела. Обиделась. Для ребенка же это - отношение группы и отношение нашей воспитательницы. Они ж не знают, что это - родительские извороты с покупками, а стало быть, чистой воды жестокое их разделение. И вот для нашей воспитательницы случай с нашей днюхой и тем мальчиком - последняя капля. Грит, денег у самой не было. На последние 60 рублей конструктор покупала бегала. И так существовать еще два года просто невыносимо.

 

Наталья1с, Наташ, там цены поди ломовые, но и учитывай снова - собака! Ни один санаторий не примт собаку.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, короче завтра маман буду звонить,она позвонит нашим друзьям в Алушту,они раньше в Мариуполе жили,а потом ,зимой как шухер начался у них они в Крым рванули.В Крыму у нее муж тренировал сборную лет 6,так что знает где че и почем.Спрошу короче........

У нас с подарками в саду строго.Собирают в начале года и всем все одинаковое,мальчикам-мальчуковое,девочкам-девачковое.

Господи,бедные дети....................

 

Прикинь это воспитке 2 года,а эти дети бедные все детство себя ущербнее других будут чувствовать

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, спецом Нептун ща посмотрела. Цены неплохие. Но они принимают только с кошками за отдельную плату. Собак, птиц и грызунов - низя. Наташкин, узнай, че почем. Можешь в личку мне кинуть. Просто мне вот кажется, что Ирка в гимор како-то втягивается с этими поездками. Может, можно попроще как-то добраться и пораньше. У них сейчас стройка глобальная на даче. Отдыхать и спать ваще негде. Плюс даже когда спят на полу, то рабочие тамошние приезжие, жиут на соседнем участке, но ходят в туалет и моются - у них. И разумеется, Ольга категорично сказала, что не буде ходить в туалет и ванну после них. А Ира намывать ежедневно - тож не ишак.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а кто этот ужас с подарками в саду вообще придумал?

У нас ничего не дарится, дети угощают, в каравай выбирают и все. А дома хоть задаритесь.

Нафига эта показуха???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...