Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, узнаю.И еще маман подпрягу пусть у местных узнает куда можно помимо Крыма податься на месяц с собакой.

 

Дважды мама-таракан, ну незнаю.Когда у детей одинаковые подарки то почему и нет? У мну моя дэушка совсем не обделена игрухами,и вот знаешь че она ждет на ДР? Раскраску подаренную в саду.Моя звезда с "детским миром" дома и раскраска.Им видимо знаменателен подарок подаренный именно им в саду

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чувствовать

не говори, Наташ...я ж писала, что стала какая-то импульсивная. Как представлю детей этих, так слезы наворачиваются. Впереди ж еще - школа. И в школе дети злее, чем в саду. А это влечет за собой постоянное угнетение, отражающееся на учебе. Сейчас форму снова вводят. Но заставляют покупать в спецмагазе. Цена за форму - 7000!!!! Наташ, о чем, и главное, чем люди думают? Или решили, хаты от правительства получили, льготы получили, пособие, заменяющее зарплату мамаше, которая занимается типа воспитанием, но только двх их восмерых! И отец, судя по всему, получает далеко негусто......Грустно все это.

 

*Зюзя*, а кто этот ужас с подарками в саду вообще придумал?

У нас ничего не дарится, дети угощают, в каравай выбирают и все. А дома хоть задаритесь.

Нафига эта показуха???

Лен, пошло все изначально, с первого состава комитета. Но тогда всех все устраивало. А затем дети уже привыкли, что поздравления есть. Наличие мам в числе комитета их не волнует, не знают, не понимают. Потому все эти дарения не свернули с уходом тех мам, но вот в этом году новый состав комитета решили, там три мамашки, что каждый родитель покупает сам, и покупает то, что считает нужным.
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, да не, против одинаковых подарков я ничего не имею. Хотя нам и без них неплохо :-)

Именно разные подарки, дома для барби и т.д. - убили...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, помнишь я писала как-то про воспитку одну в нашем саду? У нее 3 детей,Маш они все не ухоженные,не развитые,младшая в ее почти 6 лет разговаривает так будто каша во рту,ниче не понять,грязная и редко причесаная,старшие идиоты прости господи.Приходили на площадку где гуляли дети с нашей группы и били и обзывали малышей,а им 10 и 8 лет.Сашу которую не обзывает никто ни в саду ни в окружении очкариком те обзывали,срывали очки.Когда я указала на это воспитке она сказала -ладно я их накажу.Когда эта хрень повторилась еще раз я взяла этого дибила за плечо,тряхнула при его мамаше сказала что в след.раз я ему одену ведро с пешком на башку он угомонился.мама стояла и говорила что ей не-ког-да.А мляха муха сокрушаться каждый раз как я ее вижу о том что поторопилась родить младшую (что за 3 ребенка теперь дают земельный участок) и придется родить еще раз это нормально.Есть дуры которым лишь бы родить.Одним что походить Б (да,есть и такие) другим за мат.блага,говна им в рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще в садах, где мы были, все какие-то крайности. В этом - вот такая картина, в прошлом- вообще запрещалось приносить угощения, никаких подарков, и даже обозначать днюхи не разрешали, детей на словах даже воспиталки не поздравляли. Так они воспитывали мол неразделение. А как по мне - гестапо унылое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Сегодня утром привела Витьку в сад. Воспиталка наша сказала, что они решили, чтоб именно я подарила мальчику подарок. Но сына мой завыл. Как только дело встало к переодеванию в группе, поэтому я сбежала. А дарить будут они уже сами.

 

Вот еще что рассказать хотела. Если кто помнит, я ранее писала о девочке, которой Витька якобы нос разбил, что говорила, что папа ее всех раком нагнет...История получила некоторое продолжение. Правы были Алина и Леша. Алина, когда сказала, что девочку поди саму обижают дома, а Леша говорил, что сомневается в крутости родителей, скорее это простое Зеленоградское быдло! Так и есть...

 

В воскресенье пошли вечером на шашлыки. Рядом с нам сидела кучка. Три пары и еще женщина с ними. В этой тусне двое детей, мальчик и девочка. Как выяснилось потом, девочка и была той самой. с кем Витька в садик ходит. Сначала они вместе играли у пруда, затем Витька прибежал к нам, а девочка пришла тоже. Побыла, убежала. А дальше над ребенком изрядно выпившие родители и их дружбаны начинают стёб.....очень жестокий. Мало того, что все там матерились, визжали и вообще выражались так, что волосы даже у нас с Лешей вставали дыбом, но потом кто-то начал девочку то ли щипать, то ли тыкать просто пальцами, именно с целью добесить. Она в истерику. Витька побежал туда. Но встал и просто смотрел, поскольку зрелище реально пугающее. С его приходом туда эти двинутые несколько подуспокоились, но ребенка я все равно позвала к себе. Ушел. Как только ушел, издевательства над девочкой возобновились. С жуткими визгами и слезами, девочка отбежала в сторону и стала вопить, чтобы Витя ее спасал. Я ребенка не пустила. Но и сам он стоял в ужасе, не подходил к ней. Затем, видимо, папа, пьяно-шатающейся походкой подошел к ней и отволок к ним. И подколы возобновились. И тыкания ее, и подколами, что у нее сейчас рожа кривая, и что слюни капают, не бешенство ли у нее. И все в таком духе.....

В итоге...ребенок падает на землю и в приступе уже истерии начинает рыдать, визжать на всю улицу и кататься по земле....Тогда встает вся эта толпа, каждый из которых весом примерно 150-200кг, огромные и противные, обступают ее и начинают на три четыре передразнивать. То есть только она наберет воздуха к следующему крику, так на три четыре хором они нагибаются к ней и начинают орать - веееееееееееееее!!!!!

Подошел какой-то молодой человек, примерно прикидываю, что это - брат одинокой мамаши. Поскольку не отец явно. Некоторое время назад мамаша в пьяном угаре вопила, что сына одна растит, без отца, а отец бросил в год ребенка и живя через дорогу, даже им не интересовался последние три года.

Молодой человек взял мальчика и увел его из этой компании.

У нас пропало даже желание есть мясо, собрали все и тоже ушли. потом слышим за спиной, эти долбанутые тож засобирались. Приближались сзади и орали песни.....

Фу. Блин......

Утром привели Витьку в сад, воспитатель грит - эх...снова наша софья пришла неадекватом после выходных, я за 20 минут уже с головной болью........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,просто поразительно КАК люди поступают со своими собственными детьми!!!!!!!!!! У мну волосы дыбом не тока на голове.Бог им судья.В опеу из сдать уродов и кодировать насильно.

Маш в личку щас сайт кину тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас передали ЧС по жаре. В 16 часов всем велено по домам разойтись. Ура! Пойдем с кошатиной на пляж!

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, у нас рядом с клиникой горит поселок. несколько бригад потушить не могут. плюс жара. решили нас помиловать......однако передумали. Налетели тучи. ветер. грозы—молнии. жарень подспала. сказали работать дальше. только вечерникам сократили день с 20 до 19.00, раз уж настроились на дом.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, блииин,я тоже прочитала с болью с болью в сердце... Слов нет((( Как хорошо ты придумала с машинкой!! Я бы тоже так сделала. С подарками надо всем одно дарить как у нас. Просто вот как обидно бывает(( Поговорите со всеми,чтоб тоже одинаковые купить в начале года всем и усе. Жалко ребяток.

 

*Зюзя*, Мамаша *****,чужим уродам позволила издеваться над ребенком((( Мне жаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купили с Витькой в магазине самоклейку на стекла - Пират. Череп пиратский с костями. Планировалось, что наклеем то на стекла в комнатных дверях. Но стекла не гладкие. Самоклейка не пошла - не приклеивается. Стали искать, на что это все присобачить. ага.....на обычные оконные стекла....В комнате я еще не помыла, решили на кухне поклеить. Наклеили. Посмотрели...И почти в один голос с сыном - Сейчас придет папа с работыыы! Вот он обрадуется!!! ( Вчера полдня тут окна намывал :malicious: :malicious: :malicious: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я — везунчик! На море через месяц приеду с самым началом месячных. В прошлом году с ними же приезжала к Роззи. Замечательно ваще.....

 

Ссылка на это сообщение

Ой,Маш,я сама в этот раз ехала на второй день месячных.ппц.в дороге.ни помыться,ни поменять.Хотя,ты ж поездом едешь-тебе легче...

Ссылка на это сообщение

Gamon, Тань, да черт знает, легче ли...30 часов колбаситься.....надеюсь, что начнутся по приезду туда. Номер отдельный, санузел в нем. Недельку как—нить переживу. Вторую буду уже без них.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я тож поеду в самой их середине,итак уже 3 год.И то,самая середина будет если им задержаться не захочется,а то как назло,тогда 3 дня из морской жизни можно выкинуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня просто плесень.....плесень и голова - качан.......На улице дождь, тучи просто перед носом у балкона. Пришла с работы, дважды вырубало, то сидя перед телеком на полу, ребенок мультики смотрит, комментирует, а я как в метро - рубит и рубит. Села пописать отчеты по работе, уснула за ними.....Леша еще на работе, отпахивается за завтрашний день. А завтра у меня - корпоратив. Надо, чтоб мужжжжж был дома с ребенком.

А я уже никуда и не хочу. Хочу в кино и хочу спать.......... :girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш у нас тож похолодало,резко 24 град.стало,в выхи грят 22 и дожди,башка чугунная,но передохнуть от жары надо.

А че за праздник?В связи с чем корпоратив?

Я семак хочу.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у меня сегодня была подобная проблема, только муж на крыше фигарит бензоопилой и не слышит, а я пыталась отсемафорить.... Блин, до моркови я не доперла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Леша весь день бубнит, чем мол я думала? 40 с лишним метров! Эта.морковь в голову ваще воткнуться могла!

Я грю, а прикинь, приезжаем такие в больницу, а врачи ржут и на мобилы тебя щелкают)))

 

Меня сегодня техника моя решила поздравить с днем медика, не дожидаясь официального дня. Пока убиралась, включила кофеварку. Фейерверком взорвалась она, пылесос, вырубило все электричество, вопил бесперебойник......Все живо, кроме пылесоса и кофеварки.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...