Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Сегодня свою дозу укола в попец получили все, кто мог, включая сына. Для него укол в попу был первым, поэтому он всячески сопротивлялся, брыкался и вырывался. Научила Лешу, как скрутить такого ребенка, и под папины «только комарик укусит» всадила укол.

Витька подскочил, как только его отпустили, с воплями «Мама, нельзя колоть укольчики малышам! Им больно! А маленьким нельзя делать больно! А я — маленький!»

Потом из разговора выяснилось, что он даже не понял, что укол уже сделан. Сказала сыну, что укольчик сделала и что он может не бояться. Дала ему презент в виде желе.

Довольный кукс побежал в коридор, схватил какие—то свои игрушки......и дальше мы снова пацталом!

— (пискляво) Что с тобой было?

— мама укол сделала в попу.

— Больно?

— Нет....только тихо, а то она услышит....

— А что будет, если она услышит?

— Будет как у папы! Он ей говорит, что не больно, вот она ему чуть что, сразу укол в попу колит.

 

Занавес.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, ураааа!!! успела еще сегодня!! Маш, с профессиональным праздником! Это так прекрасно любить свою профессию, любить дело, которым занимаешься каждый день!! Вот с этим я тебя и поздравляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), //Муся//, lisyon@, пасиб!!!

 

 

Маша, а что за уколы ты Вите колола? Вы болеете?

не, не болеем. Кортексин колим. Подпитка для мозгов :Crazy:
Ссылка на это сообщение

//Муся//, я сейчас на работе колю его детям разных возрастов. Что касаемо нашего возраста, то все детки, кто сейчас идет в саду через ПМПК на занятия с логопедом, проходят у меня через уколы кортексина. Он и речевые центры стимулирует, и улучшает внимание, память, общее настроение меняется в лучшую сторону. Витька после болезни стал неуправляемым. Это отметила даже воспитатель. Постоянно на взводе как будто бы, днем не спит, что говоришь ему — не слушает и не слушается. Какой—то гиперактивный энерджайзер. И я заметила, речь стала хуже. То есть у него появилась следующая манера — либо на поставленный вопрос главное — быстро ответить, думать ваще необязательно, при этом получается реальный гон! Шутки шутками, а на комиссии за такие шутки можно и диагноз схлопотать. Тоже самое, разговариваем между собой с Лешей или с кем—либо еще, он влетает, и чтоб влиться в тему, он не старается даже послушать сначала, о чем речь. С ходу старается гнать. При этом его гиперактивность его существенно выматывает. К середине недели уже никакой, спать днем не спит, но с недосыпу истерики. Только дома я укладываю в выходные. На пустырнике с магне В6. И то. Отрубится сразу, но через 25—30 минут подскочит и полетит разносить квартиру. Из рук все падает, еду будет нести – прольет или опрокинет. Побежит за тряпкой — свернет кран, если по пути не перехватишь.

Вчера последняя капля у меня была. С таким поведением. Не знаю, совпадение или нет, но сегодня ребенок гораздо лучше. Спокойнее. И спал два часа. Улегся без скандала. Хотя шило вечером на два часа еще на улицу вывела, всю дорогу кругами носился, даже на минуту не присел. Я б сдохла уже.

А у меня на работе две девочки его возраста, с такими же чертами повебения. Прокололи кортексин, мамки очень довольны. Даже на повторный курс ко мне собираются.

Я и сама видела одну из девочек этих. Реально помогло. Так что колимся. Иначе с его шилом и издевками ПМПК мы пройдем на «ура»....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, нее, про то, как этот препарат влияет, я уже начиталась. Интересно было, почему ты решила проколоть. А раньше (ну до года) вы не кололи его? Я своему мелкому уже курс из 10 уколов отколола один.

Ссылка на это сообщение

//Муся//, до года нам не надо было. Не было проблем.

 

Но я колю его многим малышам до года.

 

Счастливая Таннета, спасибо! :m0591:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,с прошедшим праздником тебя!

Я своей курс таблов даю,невролог назначила,помню тока что с утра диакарб и аспаркан,а вечером пантокальцин и еще чета на м,медиксол чтоли.Уже 3 недели даю,после 1 недели реально перестала узнавать ребенка-нет истерик,веселая,спит как сурок,100 раз ттт.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, пасиб!

Мексидол я себе колю как раз))

Пантокальцин Витьке не подошел. Он с него вообще по стенам и потолку ходил.

Ссылка на это сообщение

Приветы всем :Hello: я с огроооооомным опозданием поздравляю Витюшку с юбилеем!!! а его мамулю с профессиональным праздником :flower: :flower: :flower:

Прибыла из отпусков на рабочее место :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, оооо, пасиб!!!

Я смотрю, в этом году ты отгуляла все в начале лета, и терь смотреть будешь на отъезжающих с чумаданами? :Crazy: В прошлом году я как отгуляла май-июнь, так до октября сердце кровью обливалось :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ааа, ну тогда ладно))) У меня в сентябре стояло две недели, но из них неделю уже оттяпали за больничный и учебу 2012-2013. В 2015-м поди ваще отпуска дополнительного не останется...

 

 

Мне еще 10 дней мучаться..........этта вечна

молчи, грусть......
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, на даче, кверху попой на грядках :D ну не до фанатизма конечно, а в удовольствие :Crazy: В этом году никуда не собрались лететь, денег особо нет, все на покупку квартиры ушло и машину мужу поменять надо, поэтому уехали с Егорычем на дачу и наслаждались общением друг с другом, пару раз в Москву его возила, в зоопарк и Дарвиновский музей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, мы с врачихой моей каждый день ноем друг другу об этом, а потом еще полночи в одноклассниках :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Пашечка, Тань, слушай, мы собираемся в Дарвинский, пока не доехали. Какая там система? Ты покупала билет и в общие залы и на выставку или не успеешь и то, и то посмотреть?

Ссылка на это сообщение

Мы покупали билет в общий зал, там их оооочень много, куда то еще в выставочный комплекс идти у нас уже сил не было)))

Да и не ходите там в их кинозал, фильмы дерьмовые, мы все еле эти 40 минут высидели, лучше б вообще не ходили.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...