Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Пашечка, ну вот я и смотрела, думала, выставки ребенок еще явно не поймет, фильмы смотреть научные - тоже навряд ли станет. И насколько из детства собственного помню, там общие залы - дня обойти не хватит, если по пути задерживаться. Ура. Значит, определилась. Слушай, там ведь для наших мелких бесплатно, только за себя платим?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, на даче тоже нормуль.

Но я уже и там задолбалась.У мну как у наркоши зависимость-полюбэ надо куда-нить ехать.

Че за квартиру купили?

Мне за Настину еще года 4 платить,а уже продать охота.весной машину менять уже надо будет,ну будем посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Я тут еще хотела с ребенком в Дельфинарий на ВВЦ съездить. Но чет меня как-то жаба задавила, 1200 за один билет, при этом разделения на взрослый и детский у них нет. А все представление - полчаса. Я, конечно, понимаю, зверюг кормить надо, но мне думается, что все равно, это слишком дорогие билеты. Сколько бывала в разных местах, в других городах, где дельфинарии есть, нигде не стоит посещение так дорого, и детские билеты тоже существуют.

 

Пашечка, Тань, а квартиру купили как вторую или расширили свое жилье? Где купили?

Ссылка на это сообщение

Я РОЖАЮ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА 18.02.15г

 

это если что ник такой.

Писец,че с бабами творится

 

*Зюзя*, в дельфинарий лучше в Анапе сходить.Там дельфины бодренькие.К нам они уже замудохаными попадают после всех этих перевозок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я себя уже динозавром чую тута,где те бабы на форуме ,что как раньше-адекватные были.Щас че не почитаешь-им не к гинекологу надо,как миниммум на прием к психотерапевту надо.Лечить так сказать верхний этаж для начала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а то, сгоняем конечно :-)

 

Мой ребенок после двух недель пребывания на море сказал, что теперь поедет только на выходных, чтобы садик не пропускать :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, по моему только за себя, нифига не помню уже))) дельфинарий у нас тоже в планах был, но это уже в августе наверное. А билеты там и по 800 рублей есть, мне кто то посоветовал подальше ряд брать, а то мокрые все будем.

Квартиру купили старшему однушку, в Дмитрове, рядом с нами, дом из окошка видно. Он у меня в армию следующей весной, я пока ремонт постараюсь сделать к его приходу. Дом в 4 квартале этого года должны сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, мой наоборот, стал каждый день плакать. :( И хотя няня и воспитатель говорят, как только мы уходим, он сразу забывается и играет с детишками, но пока дома и пока мы рядом, то вообще, лучший друг ребенка - эт мама :Crazy::sorry:

 

Пашечка, с ума сойти!!! Уже в армию!!! :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

Мы ж тут сходили с Лешей и Витькой на премьеру "Как приручить дракона 2".....................благо, ребенок не особо по ходу понял прикола. Но мы с Лешей гениальной задумки сценариста не оценили, равно, как и взрослая и подростковая часть зала. Налепили всего под конец, именно, что малыши не успевают сообразить ничего, кроме основного - всё супер!

Однако...однако, здрасти..... :think1:

 

Пашечка, охо-хо.....я по ходу женитьбу и будущих внуков восприму как должное вауууу! А вот к армии...к армии надо закупиться корвалолом и выписать себе че-нить такого, чтоб выпила-уснула-проснулась-выпила-уснула-встречаем!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lisyon@, угумс....задумки то благие, а на деле. Вот у няни братец. Язвенник. Мать его год дошираками кормила, чтобы ввести язву в то состояние, когда в армию не берут. Ну эт, конечно, лирика, что за год на дошираках от язвы даже гастрита не осталось :Crazy: И тогда маман продала квартиру, оставшуюся от бабушки и заплатила, чтобы пацана приняли в универ на дневное бесплатное (платников забирают по-любому). И че? Отучилось оно полгода, приходит к матери и вОлит - мать, я тут подумал, валю ка я в армию в весенний призыв! И не ори громко, я уже в военком сходил и доки, что здоров, принес!

 

И второй такой деятельный - сын моей коллеги. По всем параметрам здоровья она его провела, что негоден. Но там и правда было, с чем отмазываться. Ну и чё? Пошел в военком, сказал, что пофиг на диагнозы, хоть водилой возьмите! И чОрт - берут!

 

*Зюзя*, в институт с военной кафедрой Витю.И все,и в армию не надо и профессия в кармане.

тут прикол. Идешь с ребенком мимо станции, проезжает мимо скоростной поезд.

- Смотри, мам! Это - мой поезд!

 

Едет мимо сапсан.

 

- Смотри, мам! Это - мой сапсан!

 

Летит самолет, вертолет...Всё - его! Прикалываемся, кем же ж ты у нас будешь, что вся подобная техника принадлежит тебе? Ведь волей-неволей, а либо один вид транспорта, либо - другой. И тут дитя моё изрекло:

- Я - компьютерщиком буду. Без меня ничего не поедет и не полетит. Так что всё-моё!

 

Леша аж на педаль тормоза посреди шоссе нажал резко.... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, в таком случае, я буду настаивать, что сначала пусть вышку с воеенной кафедрой закончат и в армию идут уже после.

Хотя, может за эти 15 и 14 лет, что моим поросятам до первого призыва осталось, у нас что-то изменится....

 

Сразу Моника спомнилась, с ее фразой. дословно не помню, но смысл такой: "я уезжала из страны со словами мой сын не будет служить в вашей армии, а он в американскую добровольцем пошел" ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, и че что компьютерщиком? Их щас в каждом вузе,и в оборонке.У нас мальчик знакомых учится в нашем аэрокосмическом.Как мечтал на айтишника и проблема с армией заодно решилась.

Ну а если техника будет в приоритете,так и автомобилестроительные есть,щас мы ваще все сами делать будем,поезда в том числе.Так что когда Витька подрастет ваще вагон и тележка перспектив будет.И это, младший офицерский состав никто не отменял-нужен будет всегда.Так что не печалься,без армии обойдемся,тока вышка и военка.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, армия, брррр.

Для себя решила, что сделаю се возможное, что бы мои дети туда не попали...

В аспирантуру после вуза отправлю :sorry:

ха... если б это только от нас зависело :Crazy: поверь мне, я тоже так думала :malicious: и когда моему было 3-4 года я тоже филосовствовала по поводу того, что до его 18-ти все еще изменится и это тааааак далеко и долго.......... а это уже ВОТ ОНО!!! и от тебя увы ничего не зависит :(

 

Маш, я сейчас то уже ночами не сплю как подумаю... не представляю как вообще его туда отдам :bye2: :bye2: :bye2: вот ща пишу и глаза на мокром месте((( я тоже так хочу... проводил - уснул - проснулся - встретил... где б такую таблетку взять :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, договорится можно всегда,но очень дорого.У нас сейчас бОльшая часть молодых людей сами хотят идти служить.Иногда наперекор родителям-идут и служат.Может Танин тоже.

Брат мой тож хотел,так мама подсуетилась чтоб служил в 30 км.от дома.И свои нервы берегла и вроде как сыну не перечила.

Ссылка на это сообщение

lisyon@,  да естественно не хочет. Договариваться буду пытаться, чтоб поближе, чтоб совсем не пошел, вряд ли получится((( Единствеенное что утешает, он же на повара отучится, может на кухню его запихнут)))

 

Да, Наташ, сейчас многие мальчишки прям сами рвутся и говорят прям нравится им там, но я не могу поверить в то, что в армии может нравится...

 

Мой вообще как то спокойно к этому относится, ну надо и надо.... может меня просто расстраивать не хочет.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань, вот братец моей подруги попал далеко служить, но при этом ему там нравилось. Коллега ща договаривалась, что пойдет служить водилой в тут часть, где мы как бы по зоне работы, хоть он и не относится туда по проживанию. Но когда уже было все схвачено, и он должен был туда пойти, позвонили из военкома, не поделили они призывников, мол какого хрена москвичи рвутся в область, тогда как своих бойцов не хватает. И в весенний призыв его не взяли, сказали будут рассматривать, куда еще послать. Типа хотите водилой - получите. Но у коллеги сердце защемило в тот момент, когда сказали - спецвойска, поскольку с ситуацией на Украине ничего не ясно, так что готовить армейцев на всякий уже надо. Вот этого они никак не хотели. И дурень этот не хотел, когда поперек воли родителей шел записываться.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ну что может нравится? Горячих точек нет 100 раз ттт,поэтому типа романтика.Ну эт щас друзья Насти так говорят,реально рвутся.Сот.телефоны есть-всегда на связи,хоть это успокаивает.И еще во многих регионах приказ-не отправлять детей дальше того региона где они проживают.Ну типа вот живет в самаре-значит только приволжский округ,а не какой-нить забайкальский.Приволжский конечно тоже от Астрахани до Перми,поэтому и договариваются чтоб ближе к дому.Это давно так было.У меня и муж так служил,тоже договаривались,в итоге после учебки каждые выхи дома.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...