Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш тык к стоматологу пошли вотому что вчера обнаружила новый зуб за шатающимся,а этот шатающийся вовсе даже не на соплях висел,сама бы я его не вытащила,Сашка бы руку нахер откусила бы.

Ой мы в каких тока клиниках не были,бестолку фсеееееее,вот если бы такая стоматологиня хоть в задрищенске бы попалась как эта хирургиня,я думаю Сашка бы рот открыла,наверное.......

мну 5-6 часов мало,а вот 9 уже сильно много,как муха себя чувствую тада.

lisyon@, я на лечение пока забила,а то ребенок точно в дурку попадет.........пока ниче не будет беспокоить пока и трогать не буду может перерастет,хотя вряд ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

☼PUR☼, как удаляли? Ревела? У мну Насте еще по-старинке через рот удаляли,сама чуть у кабинета не померла.

Мы нормально.санек шипилявит.После работы пойду зубной феей работать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Застрелиться. Меня будто стая носорогов засношала! Пять с лишним часов без перерыву на посцать шли толпы на прививки и гребаное манту! И, как назло, Вите сегодня по боку мультики и игровые хрени. Ходил за мной хвостом из кабинета педиатра в процедурку и обратно. Я думала, чокнусь с ним. Еле только что вползли домой.

 

Наталья1с, так я не поняла, зуб вам вынули или оставили, чтоб сам выпал?

 

☼PUR☼, наконец—то! И как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, зуб вынули,затем и ходили.У нас какие-то зубы самоневыпадающие,я сама себе в саду их вытаскивала,Насте удаляли,вот и Сашке тож походу.Я даже и незнаю как это они сами выпадают

 

Иди чайку хлебни и снова в бой,думаю Витя тебе поможет в бою не сдаваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

То ли с ночи звездипец, то ли Витька в грудничковый день ни разу у меня не был. Но по ходу он

испугался такого авралища. Ходил хвостом за

мной. А у меня то в кабинете тьма народу, то

на прививки и манту. А ему любопытно.

Еще столько малышей, коих он в глаза не

видел, только на картинках и видео. Ну и еще один раз, когда во время болезни на осмотр приходили. К каждому

ребенку подлезет, в рожу заглянет, пощупает,

что это за куклытик орущий. Ну мамки вроде

адекватные были. А есть контенгент, кто

жаловаться б пошел. Очень боялась, что нагрянет такой. Но обошлось. Наоборот все поржали. Особенно с его комментариев в процедурке.

Домой пришли, я как

была в одежде, так отрубилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, пасиб. Я в ванне отмокаю)))

 

Витьку предупредила — завтра этот номер не прокатит. Я уйду на работу в семь утра. Папа вафли с ним жалостливые жевать не станет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, *Зюзя*, Спасибо девочки!!!!! А ей тоже через рот удаляли :Crazy: Плакала конечно. Но меня не было с ней к сожалению,т.к я 2 недели на работе одна,уйти я не смогла просто. Муж с ней был.В нашей клинике новая молодая врач ЛОР,с которой он еще в прошлый раз поругался и она пришла,чтоб типа самой операцию делать,муж сказал,что не даст ей ребенка,пришла заведующая и сказала,что типа еще СОЭ повышено,давайте на 2 недели в больничку,антики колоть. Димка всех послал и сказал дать направление в другую клинику,зав. дала ему,поехали они в другую и там мужик за 5 мин все сделал.

Наталья1с, у меня тоже в выходные не получается,в 8 уже просыпаюсь. попугаи в 5.30 как штык чирикать начинают,накрываю их простыней ,но все равно они верещат,хоть и не сильно. Короче млин,вроде птыцам рада,но иногда....

 

Машуль,я явно чет пропустила. Почему в сад не пошли?

Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, Наташ, и как Дашка сейчас? Отпустили сразу домой или оставили в больнице?

Витька не спал ночью, вот в сад и не пошли....

 

Наталья1с, Натаааааааш....дай, обниму и поплакаю, а? Ничё. если соплями перемажу???

Витя пожаловался на боль в зубе. Посмотрела, а на нижней челючти, самый последний зуб, с края его - огромная кариозная дырень!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я просто не представляю, КАК ЕГО ЛЕЧИТЬ!!!!!

Вернее, я то представляю, что к врачу идти, буквально, постараюсь, завтра. Но как-то мне весьма сомнительно, что он даст себя анестезировать и сверлить! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, писец,этта пульпит.Если Витька дастся то ему большой респект,но если боль то деваться некуда...............

И не постараюсь завтра,а завтра прям с утра.Не тяни,а то будет флюс,и старайся чтоб щас дома никаких сквозняков не было,чтоб не продуло,у Сашки это флюс и спровацировало,зуб уже залечен был.Но врачи грят,если боль,они лечат но это все равно не надолго.В общем пусть все пройдет гладко.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я завтра наверное тоже в сад не поведу, возьму к себе на работу, покажу нашим докторам. Наши еще поковыряются, а вот боюсь, что в поликлинике по прописке пошлют нафиг. Подруга дочку водила в том году, дали направление в стационар. Типа маленькая для лечения в простых условиях. А им тоже пять лет было. Правда лечить надо было четыре зуба. А там якобы только по хозрасчету. Который обошелся им ваще в 45 тыщ!!!

Ссылка на это сообщение

капец! У нас берут по прописке лечить,но если ребенок орет как Сашка,то тада направление в стационар.Но в стационаре все тоже абсолютно бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, собираемся сейчас ко мне на работу. Полночи не спала. Сейчас как сомнамбула. Опять сумасшедший день в присутствии ребенка на работе. Сил моих нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки...я снова труп......Когда пришли в стоматологическое отделение, ребенок оттуда убёг. Пришлось догонять. Усадили в кресло. Можно сказать, не кричал. Но как понял, что дело это - хреновенькое, сначала стал выплевывать вату изо рта и не слушаться врача, закрывать рот, прятать зуб за языком. Потом, когда сверлили (в три захода), первый раз заинтересовался, чё эта, потом пошел на гомно, стал вырываться, третья попытка вообще еле далась. Не кричит, просто грит, что нахрен нас всех с пляжу и он уходит. То есть по большей части вырывается и не открывает нормально рот. Сёдня рассверлили, поставили мышьяк, залепили времянку. Окончательно будут доделывать в понедельник. ОН СНОВА ПОЙДЕТ СО МНОЙ НА РАБОТУ!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ребенок как притягивает! Абсолютно пустые коридоры по четвергам, сегодня ломились от посетителей и желающих привиться! Я снова как та, что отымели стая носорогов!!! А ребенок еще час поднывал и пытался выковырять пломбу из зуба. Для этого прыгал в кабинете на кушетку, чтоб долезть до зеркала. Хватал у меня то ручки, то карандаши, у доктора увёл палочку для горла. Потом просто повис на мне, что домой хочет.

Приехали в итоге вот только что. Уложила поспать. Пойду сама лягу...

В понедельник, уже зная, чем пахнет это дело, боюсь, хрен мы его удержим... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мне тоже нравилось лечить зубы в детстве. Да и вырывать молочные самой себе по приколу. По крайней мере как сейчас для детей отсутствие зубой трагедией не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я иногда думаю, вот нахрена нам вообще эти зубы дались!!! ведь с рождения с ними мучаемся :malicious: :malicious: :malicious: Сразу хренак на присосках и никаких забот, вечером снял, утром одел :Crazy:

Если серьезно, то я вообще не представляю как с ребенком в зубную идти, со старшим проблемы даже такой не было, а этому ведь рот фиг откроешь насильно, только если под общим наркозом :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машулька,держитесь!!!! В понедельник все закончицо. Слава Богу ща не больно все делают!!!! я помню как в 10 лет мне делали. До сих пор дрож. Дашку отпустили сразу же почти. Вообще надо было 2 часа спать еще,укол сделали,но она не заснула ни фига. ща видимо еще отек не спал,но дышит все равно уже лучше. Капли капать надо еще. Я ХОЧУ В ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ща еще неделю одна на работе буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...