Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы,я дожЫла,ураураура.Седня последни рабочий день.Правда незнаю как еще протянуть 8 часов,но свет в конце туннеля уже виден.

ты, я смотрю, тоже последним рабочим днем понедельник выбрала? Хошь после отпуска чтоб день не тяжелый? :D

 

 

У мужа седня ДР,даже не греют душу седняшние шашлыки и пиво,пиво особенно не греет потому как чую старовата я уже для алкоупотребления.В субботу были гости и плов на костре,под это дело употребила 3 рюмки коньяку.Девы это что-то ,подыхала все воскресенье,неимоверными усилиями чета приготовила/погладила/собрала Насте чемодан.И че вы думаете-мне и сегодня плоховато.Старость блин,еще года 2 назад я б даже не заметила как пролетела сия доза алкоголя.

хм.....мне кажется, дело не в старости, а в алкоголе. Как в его качестве, так и во влиянии конкретного алкоголя на сосудистую систему, например. Было время, когда с трех рюмок конъяка я покрывалась красными пятнами, перекрывало воздух и начиналась жутчайшая ломка. Это буквально года три назад. Началось резко. Сейчас прошло.

 

 

Завтра еще в аэропорт,Настя к маме летит,через Москву,буду переживать весь день как этот летящий ребенок доберется,что непросрала поворот в транзитную зону,чтоб если всеже не просрет,нашла на табло следующий свой рейс. Короче на измене я.

так...повторяй за Моникой.......я - мама тревожная, так что присела на горшок рядом с тобой....
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ага,хочу потом еще и понедельник отдохнуть,и неделя вроде как короче будет

Ну про коньяк может быть может быть.Ну его ***** это алко.

Завтра буду чую не тока на горшке сидеть а обрывать тел.Насти,ежесекундно.......Маш,в случае чего забирай Настю к себе,я подомчу..........

Интересно,а если в Московский аэропорт позвонить чтоб на регистрацию ее по матюгальнику позвали с указанием стойки регистрации,позовут?

Компания вроде нормальная,сама ей летаю,S7,может попросить персонал ее проводить в транзитную зону

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я фиг знает. Я ж ни разу не летала. Но у каждой компании есть горячая линия, можно позвонить и расспросить. Все-таки девочка-подросток....А если чё - на самом деле звони. Я ее заберу к себе ;)

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, горячая линия есть сто пудов, Ирка моя звонила так перед отлетом в Египет. И обзванивала горячие вот как раз, когда узнавала про собаку.

Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, да, сегодня к 14 часам. Меня уже с утра имеют. Сначала по поводу того, что остался только один регистратор, и чтобы я вторую смену прикрыла, а далее посменно!!!Как??? Если со мной ребенок???Ему что, до 21 не спать и не есть?? А только что позвонили, что едет комиссия, процедурной прививочной срочно явиться на работу! Пойду сдохну. Потому что как извернуться быть сразу в четырех местах - я не знаю. Почкованием не размножаюсь. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, судя по всему — да! А теперь еще и ребенок со мной там живет. Уже едем. Ветрище, дождь, и никакого транспорта....

 

Вообще еду и истерически ржу: мой гороскоп в контакте сулит мне

 

23 июня, понедельник

Придется смирится с тем,

что в вашей жизни наступила хорошая пора.

 

То есть происходящему сейчас я должна смиренно радоваться??? Ахренеть — не встать! Как здорово, когда работы валом и на работе ты незаменим!!!

Ссылка на это сообщение

Я уже давно гороскопам не верю,так же как и прогнозу погоды

Че бесит,не в обиду москвичам, Алина меня поймет: сегодня смотрю Россия 24. Доброе утро и там ведущие жалуются,мол вооооот,погода плохая..бла бла... А вот в Сибири жара! А ведущий прогноза погоды говорит:"нефиг завидовать,они(сибиряки) это заслужили!"

Постоянно эти ведущие недовольны,когда у нас тепло.Сцуки.

 

Привет,всем!

 

Маш,посылаю тебе теплые солнечные лучи добра! Не мерзните)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, не боись,у нас када жара тут 1,5 мес.стояла тож так же говорили.Нууууу,мол,это же в Поволжье а мы-то в Москвееееееееее

 

хотя лето у нас уже недели 3 как закончилось.Даже если и +27,то ветер такой что как будто +17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все, девки! Нихрена он не дался стоматологу! Опозорил на всю поликлинику. Орал, брыкался, бил руками и ногами. Полчаса колупались, пытаясь усадить. Похрену! Потом уже в приступе истерии начал падать по коридорам и вопить, что зуб болит! Я вся мокрая. Везу его к маме. К 16 должна вернуться на работу. руки—ноги трясутся. Врач сказала, к ней больше не приходить. Идите к частным, пусть делают наркоз и лечат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, млина...............че блин за дети.

Мою тож теперь и в частных лечить не берутся-боятся.Маш,но вот мышьяк выковырить надо.Мне врач который потом оперировал грит,что нельзя было с мышьяком ходить 10 дней,что мож и не лечить но выковырить надо было,там чета происходит такое и надкостницей,корней же почти нет в молочных....Мож сама как нить отковыряешь и пусть ходит с открытым зубом пока не беспокоит,а потом если не дай Бог че то удалить и все.

У нас второй зуб зашатался,Саня уже в панике.

 

А у частных знаешь какой наркоз? закись азота.надо чтоб ребенок спокойно уселся на кресло и дал одеть маску.Какй там нахрен,Сашка кресло видит уже орет,а теперь благодаря операциям и знает че такое маска.Короче жесть и че делать хз

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, еще бы и з/п увеличивалась в геометрической прогрессии,тада можно и с дитем там пожить

 

От это — мое больное место. Даже если они якобы дают надбавку за подработки, они тут же накладывают штрафы, и хрен ты получишь больше. Чем больше надбавлено по совместительству, тем больше штрафные по основному окладу. И все! Хоть распни себя на входных дверях!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, тут дело не в вашем регионе, а конкретно в ведущих новостей. Мы бесимся от них уже пару лет, так точно. Это смесь американских шоу, уже переплетенных с новостями, и шоу Бачинского и Стелавина. Где ведущие глумились как над людьми, так и над обстоятельствами.

У Бачинского и Стелавина шоу было смешное, но зачастую жестокое. У америкосов, если переводить, тупое до безобразия.

Когда умер Бачинский, все, кому не лень, стали копировать манеру ведущего. Тогда его смерть вызвала большой резонанс в этой репортерско—диджейской и не знаю, как еще назвать, сфере.

Ну вот и в новостях, где ведущих по двое, сталиэтот глум пытаться копировать. Сколько копируют, столько мы плюемся.

Причем иногда шутки ваще не в кассу. Помнится, то ли умер кто, то ли терракт какой, такая шуточка проскользнула под конец их выпуска, что трансляцию прекратили даже до официального прощания по окончании программы. И ведущая так «Ой, глупость сказала, да?»

— Как можно ваще вот так...сначала говорить, потом думать?!

 

Наталья1с, Завтра с утра Леша пойдет с ним в другую поликлинику, где мы по прописке. Там новый кабинет, другой врач, ну и папа, собсно. Будут пробовать методом замены.

Именно что хотя бы мышьяк вынуть. Но в идеале все залечить. Не получится — я не знаю вообще, что делать. Но я завтра так нервы себе трепать не могу. Грудничковый день, прививки, манту, процедурка....

 

Девы....это надо было видеть! Мало того, что ребенок устроил истерику в кабинете, вскакивал ногами на кресло, пытаясь вырваться, хреначил ногами по аппаратуре, руками вообще по всему, пытался искусать врача. Потом вышли, я извинилась, он завопил, что будет лечиться! Врач сказала уже вошедшим следующим подождать. Они навыход и он передумал!

Вышли, он снова обратно! Но на этот раз врач уже сказала выйти окончательно и идти к частникам, такое успокаивать только наркозом.

Но Витя ее уже не слушал. Он начал прыгать, вопить, что болит зуб и надо лечить, рвался в кабинет. Врач закрыла дверь, он завалился в коридоре и вопил так, что только в космосе его поди не слышали. В свое отделение волочить пришлось силком. Он обвисал и вырывался. Орал дурниной. Брыкался ногами и руками махал. Приходилось волочить за то, за что удается перехватить. Проходили через терапию, мне кажется, сердечники с этой картины все попадали. Они то видят встрепанного медика, тащущего орущего ребенка, падающего в истерии. Еле доволокла до своего отделения, втащила в кабинет. Дала сок. Сделал три глотка, снова ор. Сам весь красный и мокрый. Благо в нашем отделении посетителей не было. Затишье в тот момент. Пришли врач с медсестрой, у которых в этот момент прием был. Пытались поговорить. Хрена! Воспользовавшись открытием двери, он выскользнул из кабинета и с воплями, будто сбежал от садистов, побежал снова в терапию и там, вызвав лифт, но увидев, что он проехал мимо и не открылся, снова завалился и стал истошно орать.

В общем более менее мы с медсестрой успокоили его, она подсказала план действий, вот экспериментальных с Лешей и другой клиникой, и уехали мы на такси, потому как тащить из области до мамы этот кошмарчик сил у меня уже не было...

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Я по ходу точняк застрелюсь. Леша с Витей ушли к стоматологу. Ну и чё? Сказали, не интересуют их ничьи проблемы, даже чтоб врач тупо глянул - талон! И дали на 12.40. Блииин, лучше б ребенок выспался! Мало того, что сейчас его не уложишь уже, а как раз к этому времени он будет хотеть спать! Его уже настроили лечиться, и тут облом. Потом чесать в клинику второй раз - разумеется, он устроит шоу! :dash_kolob_girl:

 

Наталья1с,

Ссылки скрыты.

 

Ура! Наконец-то свершилось!

Заброшены в угол дела,

И все вдруг вокруг изменилось,

И хочется сердцу тепла!

Тепла, тишины и покоя,

И южных волшебных ночей,

Загара, морского прибоя,

И солнечных летних лучей!

Да здравствует отпуск желанный,

Пакуйте же сумки скорей!

С настроем лихим, чемоданным

Летите за девять морей!

 

Натах, ну че, проводила мамзель на самолет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, тут дело не в вашем регионе, а конкретно в ведущих новостей. Мы бесимся от них уже пару лет, так точно.

Вот поэтому всё меньше и меньше хочется смотреть "Утренние шоу". Блин, придется снова на музычку переключаться. Раньше под нее собиралась всегда.

 

 

Ну,что, держу кулачки на повторный заход!Удачи Леше)))))))))))))Он же поведет второй раз?

 

блин, который день не поднимается рука лайкнуть сообщения,Маш, твои)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да, Инн. Второй раз ведет Леша. Меня отвозят на работу и идут снова. Еще утром говорящий о лечении зубов ребенок сейчас говорит, что к врачу не пойдет, потому что зуб больше не болит и лечить он ничего не хочет... :anger:

 

Я как сомнамбула....до двух уснуть не могла на нервах, выпила две таблы корвалола. Уснула в 3. Встали в 6.30. Чтоб к 8-ми быть первыми. Нефига не проспалась. Прививки точняк с закрытыми глазами буду делать, потому что они у меня просто не открываются.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машуль,сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бедный деть((((((( Я помню себя.... до сих пор я помню этот ужас! В обычной же тоже есть наркоз. Или он не усыпляющий. Дашке надо челюсть расширять,нижние зубы это капец,но врач сказала не раньше 6 лет.

Изменено пользователем ☼PUR☼
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...