Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сбылась мечта идиотки! Я сегодня посмотрела "Красавица и Чудовище" с В.Касселем.........эмммммммм...........как фанатка этой сказки, даже не знаю, что сказать....... :think1:

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, привет! Мне как факт спать охота. И без погоды. Ребенок то в 7 встает, то в 11. А сегодня снова в 7...и доволен жизнью. Правда, когда я захочу спать, и когда, собственно, ему ложиться, на дневной сон, я почешу на любимую работу :anger:

 

 

*Зюзя*, Маш,че не понравился? Я не видела такой фильм. СтОит посмотреть?

Инн, я так горевала, что когда премьера была, Витька пневмонией как раз болел, и я не попала. Вчера посмотрела онлайн, потому что они все права по торрентам прикрыли, чтоб не скачивали. Что могу сказать?.....только ёпрст напрашивается.

Вот знаешь, бывают такие произведения, классика. И вот пусть ты их не читала, фильма не смотрела, или начала, но не осилила, ты по разговорам уже знаешь, о чем там должна быть речь, ну за упущением некоторых моментов, разумеется, ибо знать их - значит, читать!

Вот примерно это произошло со сценаристами по ходу. Сами они сказки не читали и не видели. Но им много о ней рассказывали.

Весь фильм-как налепка из сюжетов. Замок чудовища был чуть ли не у них за углом. Как он выглядел до превращения, Белль уже знала. поскольку в замке все это ей сразу и показали. Характер прЫнца....пффф....он и по жизни был не в себе, наверное, как все герои Касселя. Поэтому образ чудовища дополнил картину.

Сама Белль, её выдержке надо позавидовать. Как отслужившая в американской армии. Командирша. Хотя нет. Доктор с бригады МЧС. Какая там любовь и нежность, у нее все с непроницаемым лицом. Если на лице пару раз за фильм лыба и проскользнула, то по видимому, актриса просто не выдерживала что ли. А так - она всегда и везде четко знает, что делать, причем не только ей. Её финальное признание в любви чудовищу выглядело как "Милый.....мы тут чем ваще занимаемся? Превращайся уже? (это я с цензурой...на самом деле выражение ее лица было как в сторону посыла 300 метров).

В общем я разочаровна фильмом, но хоть успокоилась на тему того, что сей шедевр не посмотрела в кинотеатре.

 

Зато в субботу я сходила на трансформеров-3. Тут как всегда мне все понравилось. Единственное, в кинотеатрах пошутили, видимо, народ не пугать. Указали, что продолжительность сеанса 120 минут, то есть два часа. Хе-хе...на деле 168 минут, то есть два часа 48 минут. Сидеть почти три часа в кресле кинотеатра, жесть, конечно. И писать все время хочется. Я, обычно, не бегаю в кино по туалетом, держусь. жаба давит. Но тут сама даже пару раз сгоняла, сил терпеть уже не было :girl_wacko:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И как всегда, меня вызвали на работу раньше, потому что с 11 до 17 в отделении персонала нет вообще!!!! На вопрос, чем я могу помочь, когда нет никого? Ответили — Машуля, не знаем, как у тебя получается, но в присутствии тебя одной ощущение, что все кабинеты работают!

 

Занавес......

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,ну фильм я краем глаза гляну,жуть,как интересно посмотреть на Белль :)

 

А трасформеров я люблю,я на вторую часть ходила. Только спустя два часа я начала путаться,где хорошие боты,а где плохие:)

 

 

Кстати,Машуль,часочки считаешь до заслуженного( отдыха) отпуска:) Рада за тебя_ вы это заслужили с Витей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, посмотри—посмотри. Особенно в «зоне боевых действий» в финале. Она там как наша Акатава в «Сердца трех» — «пятый столб от восхода солнца и тридцать третий от его зенита. Кто—то из вас еще вернется сюда»(с), т.е.выбора третьим лицам не дано)))

 

Инн, ага, считаю. Вымыла окна в двух процедурках, перебрала все ящики, ахренела, что нашла утраченную пачку отличных заныканных шприцев (в своем кабинете))), сижу, пишу отчет за июль, чтобы в мое отсутствие моя коллега тут не похоронилась заживо....думаю, каким хреном занять себя параллельно, пока до собс венного приема еще час...

 

Спасибо за пожелание. Честно говоря, мандражик похватывает от мысли 30—часовой поездки......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! ОТПУУУУУУУУУУУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

работяга,ты моя. Ухайдокали тебя в последний день.

не, Иннусь. Не ухайдохали. Кроме вызова на работу ради подстраховки, всё остальное - мои личные инициативы. До моего положенного приема никого не было. Так...заходили пару человек чет спросить. Ну и разок позвонил телефон. Так что надо было не сдохнуть со скуки, и "убить" время с пользой для дела. :D

 

Я до Москвы почти 60 часов ехала.Каааайфффф))))))

вот по этой причине я так и не созрела двинуть хоть раз в сторону Сочи. Это - выше моего терпения :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эт не ребенок, это - вредножопа!!! Каждый раз, как его начинаешь купать (т.е. с мытьем головы и мочалкой), во всю квартиру стоит ор, вырывание у меня из рук душа, вопль, что не надо мочалки, не надо шампуня, ай, глазки щипет и бла-бла-бла! Все эмоции драмы!

И тут этот вред заплыв в ванне устроил. Потихонечку подкрадываюсь, наблюдаю.....намыло голову маминым шампунем, нырнуло, дважды, прополоскало под водой голову, вытащилось, нанесло на голову мамин бальзам, и пока его черепушка отмокает в бальзаме, нахреначил полкуска мыла на мочалку и натирается стоит.

Вот что за козззза?! И ведь начни его мыть сама - опять будет ор, страшно, больно, неприятно! :Laie_:

 

Вы подумайте....так как он не видел, что я за ним наблюдаю, закрылся шторкой для ванны, стоит себя душем ополаскивает. Подхожу...

- Ай. мамочка! Только не мой шампунем с мочалкой. Больна мнеееееее! Я это не люблююююю!

 

Артист! :dash_kolob_girl:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Почти половина второго ночи....куксовость не спит. Перебазировался ко мне в кровать. Папу на чердак.....В 9 утра судный день — завершающий поход к стоматологу, доделывать зуб...Поскольку в субботу отъезд — без права на ошибку. Вот лежим...предвкушаем......

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, эх. чемоданное настроение - это супер. Я в следующем году сказала всем без вариантов едем отдыхать.

 

Классного вам отпуска, Машенька!!! вернитесь с хорошим настроением и офигительным иммунитетом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, спасибо! Чемоданного настроения нет пока. У меня оно, как у студента, день в день))А пока....сидим в очереди к стоматологу. А в кабинете какой-то ребенок орет так, что на весь коридор слышно. Смотрю на реакцию сына и готова уже сейчас сквозь землю провалиться.

 

Инфаркт у меня ща будет. Сначала, отсидев сорок минут, не оказалось нашей карты. Врач ребенка не помнит. Нашли карту. Витя уже хвостом затряс. В очередной раз как настроился, выставили из кабинета. Леша опаздывает на работу. Талон брали, чтоб первыми быть, а врач приняла троих перед нами. Вот они уже в кабинете. Леша чет там вопит, врач тоже, Витьку не слышно, но по ходу там, как маме, эмоции голосом не покажешь, но при этом физически дает просраццо....

Ссылка на это сообщение

Не, зая мой - молодчинкаааа!!! Сидел сам. папа его уже не держал. Пару раз дернулся. но врач пригрозила оставить ночевать, пока все зубы не залечим. И эта перспектива ребенка не устроила. Успокоился. Так что зуб залечили. Сказали есть еще три, тоже дальние, с поверхностным поражением. То есть уже без мышьяка и постановки лекарств, делаются за один заход. Договорились, отдохнет сейчас как раз, и придем после поездки.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!

 

после стоматолога поехали в Ашан. Сегодня нашему филиалу этого магазина год. Ну, обещанных скидок не заметили. Вернее они были, но на ту продукцию. которую не каждый то захочет купить. Просто замануха, мол приедут, один хрен че-нить да купят. Перед входом ходили люди, переодетые в Спанч-боба и Лунтика. Предложили сфотографироваться. Ну это ж Луууунтик!!! Сфотографировались, фотку, сказали, получить на посту обслуживания клиентов. На обратном пути нам её отдали. Суперская! Получилась очень здорово. Причем мы уже приготовились, что рублей 300 как минимум попросят, я за фотку на Фиксикарнавале 500 отдавала. Но когда подошли. фотка формата А4. И совершенно бесплатно. Ребенок очень доволен!

А люди мимо шли и отказывались, все думали, что платить придется. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Вчера весь день угорала над ребенком. Пошли на рынок. Прошвырнулись, купили, что хотели. И вот он запел свою песню про па-па-пам. (В Макдональдс, то есть). Чаще мы туда как ходим...по принципу во-первых, что не съедим, то понадкусываем, ну и "мама, возьми это домой, я буду есть дома". С этим макаром взяла ему гамбургер, себе чизбургер, одну стандартную картошку, девять крыльев, мороженое и два сока по 0,5. Подумала, я вот сейчас слопаю чизбургер, несколько крыльев, а он не будет, либо пару раз укусит, попьем сока, мороженка моя! :malicious: поскольку макфлури сын не любит, ну и крыльев домой если заберем, то папа съест. Типа не обидели, чем-то поделились.

Сначала в ребенка улетел его гамбургер, именно улетел! Затем не успела я раскрыть рот, как маленькие ручонки выхватили чизбургер. И он улетел тоже. Смотрю с мыслью "Ух ты, какой нынче голодный, мой ребеночек. Кушай, кушай, придем домой, сразу спать на дневной сон, хоть не готовить..." Сама открыла крылья, успела съесть одно, как лапчонки притащились к коробке, взяли крыло, я без задней мысли, крылья есть неудобно ему, особенно теперь, в виду отсутствия двух передних зубов.......ХРЕНА!!!! Оно спиливало их челюстями, обсасывало, и уминало одно за другим....То есть съел бы и девять, но девятое я съела уже сама, не рассчитывала на такое.

Вытерев салфеткой руки, ребенок взял мороженое и в охоточку ухомячил и его...

Смотрю с подозрением, папина черная дыра что ли проявила себя?? Во что вмещается столько еды - нипантна....

С тоской окинув взглядом стол "Ваааау, картошечка же еще есть!!! Мам, соус открой...Я сегодня тааак хочу есть!!!"

- Кто бы сомневался.... :anger:

После чего все было запито соком, а дальше начинает отваливаться на стул и тереть глаза.

- Мам...

- Что?

- Тут поспать негде?

- ЧЁ???!!!

- Спать охота, что-то я объелся...

- Давай-ка вставай. Идем домой, там поспишь.

 

Встаем...картина маслом...ребенок театрально просто выпадает на бок из-за стола, народ вокруг еле держится, чтоб не упасть со смеху, тут Витя изрекает

- Мам, что-то так мне тяжко! Придется тебе нести меня домой на ручках!

 

Щаааас!!! Поднимаю артиста, идем до дома, он весь исстонался, но довоооольный, как слон. Пару раз предложил улечься на асфальт! Потому что в данную минуту асфальт тоже подойдет. А в 10 минутах от дома уломал сесть-таки на автобус, идти ну оооочень тяжело :girl_wacko: Пришли домой - отрубился.

Тем временем мне что-то не спится, то ли мой ПМС догоняет и даже наступает на пятки уже, то ли просто внутренний мандраж к поездке все-таки накатил, пошла, посмотреть может видео на ютубе пляжа Джемете, ну и как факт, что из себя представляет. Посмотрела. Через какое-то время просыпается сын, приходит, говорю

- Вить, а хочешь, покажу тебе море, куда мы едем?

- Да, хочу!

 

Выбираю видео, где там волны. Показываю. Ребенок смотрит просто ооочень заинтересованно. И тут

- Мам, где акула?

- Вить, какая акула, ты что? Акулы у берега не водятся.

- Нет, мам, я тебя спрашиваю, где акула???

- Вить....а я тебе отвечаю, здесь нет акулы.

- (Жестикулирует даже) МАМ, НУ ГДЕ ЖЕ АКУЛА, ГДЕ ОНА???

- Я уже ответила, здесь нет акулы, она не водится здесь!

- Тогда куда ты меня везешь? Что это за море, где даже акулы нет???? :Laie_:

 

Занавес........Хочешь, как лучше, а ребенка на экстрим тянет :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мы в Макдональдс вчера позавчера третий раз сходили.

И то впервые туда попали из-за игрушек, динозаврики. У всех есть, мои тоже хотели.

В первый раз еду не оценили, надкусили чизбургер, попробовали картошку и сок. Я забрала все домой, планируя пикник на даче на следующий день устроить( брала 4 хепи-мила ради игрушек)

Пришли на площадку, друзья попросили попробовать, так все 4 и съели, но уже вместе с моими.

второй раз еда больше понравилась, а в третий уже все съели :sorry:

 

*Зюзя*, с началом отпуска! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lisyon@, пасиб! Лесь, Витька доооолго не распробывал макдашенскую еду. Мог поклевать картошки, но на этом всё. С весны где-то стал есть картошку и гамбургер. Любая другая булка - отказ категорический...И вот вчера накатило :Crazy: А я взяла раз этот хеппи-мил. Подумала, там как раз для Вити, с его вкусовыми предпочтениями....в игрушках у нас была очень оригинальная вещь - пластиковый контейнер-аквариум надо собрать, с ладошку где-то получается, туда засыпать какую-то фигню, типа ваты и высыпать зернышки. Закрывается крышка, прилепляешь к ней ручку с надписью Макдональдс. И вливаешь воду. И растет там потом трава....Витька не оценил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...