Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Мааааш, я прям те белой завистью завидую. Мой от дневного сна еще год назад отказался и ни в какую его не усыпишь. Да и на ночь раньше 23 не уложишь(((

А в Маке мой только если нагетсов пару тройку штук умнет, от остального категорически отказывается, да мы и ходим то раз в пятилетку)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, да мы тоже нечасто ходим. Но наггетсами дядя Витьку любит покормить, поэтому в условиях макдака он на них даже смотреть не может :D

Я дневной сон сохраняю, как могу. Во-первых, потому что тоже ложится очень поздно, а во-вторых, ребенку надо днем спать, я тогда, как вижу, что выбиваемся из графика, начинаю ему этот график выстраивать так, чтоб постель аж в бреду видилась :malicious:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да я тоже, че только не делала, не спит нифига, даже прилечь не уговоришь :malicious: У нас один вариант засыпания днем - машина :D там вырубается за секунды :D

Ссылка на это сообщение

Пашечка, вот у меня племянник так. В саду очень ругаются. Поэтому я радуюсь, что мой в случае сбитого графика, режимности все—таки пока поддается.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, хорошей тебе дороги, Машенька! Думаю с твоим путешественником дорога пройдет легко и быстро, а потом ты окунешься в морррре....

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ты злая ГВшечка ))))))))))

правда я когда узнала ржала конем в ночи

 

новые вести с полей- Маша готова стать Анной Карениной. Ночь была шедевральна :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Дорога — ничто, по сравнению с тем, как мы приехали......

Встретили нас, водила от турфирмы,

довезли до ворот гостиницы, сказали,

позвонить в

ворота, откроют.

Звоним, звонок

отключен!

Только что открыл

отдыхающий. Никого админов нет, все

спят по домам. Нас тут и не ждали! Или забыли, но как так???

Я не знаю, когда они

проспятся, но Витя еле сидит, ужасно

уставшие, спать охота. Помыться в конце концов!

И

неизвестно, сколько еще так сидеть. И я

так чувствую, косяк это не последний.

Не удивлюсь, если о нас тут даже не

знают. А доки на бронь липой окажутся. Несерьезный подход. Лучше б к Алене поехала, у кого всегда с Лешкой останавливались.....

Ссылка на это сообщение

Не, у страха глаза велики просто. Уже устроились. Все хорошо. Витька отрубился мгновенно, как только вымылись.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, у страха глаза велики просто. Уже устроились. Все хорошо. Витька отрубился мгновенно, как только вымылись.

ну СЛАВА БОГУ!!!! Отличного отдыха вам !!!

Ссылка на это сообщение

С приездом!!! Хорошего отдыха и приятной погоды (вроде первую неделю не так жарко должно быть судя по прогнозу) !

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Интернет тут, впрочем, как и связь нормальная в целом, появляются по ночам. И то...тел в руки лучше не брать, сигнал пропадает. Тыкаю пальцем «издалека»)))

Витька дорвался. Из воды не вылезает, не слушается, старается свалить подальше и поглубже. Звать бесполезно. Сваливает еще дальше, сливается с другими. В итоге от таких вот прыжков за ним, когда даж не присесть, сгорела вся к чертовой матери! Вот теперь тусуюсь, жду, пока чуток подействует молочко для тела, и пока анальгетик внутрь тоже подействует.

А еще эта задница мелкая ничего не ест! Вот вообще! К вечеру меня затряхивать от этого уже начало.

Гостевой дом мне очень нравится. Уютненько, чистенько.

А еще вопрос....девки, а арбуз, который как арбуз снаружи, но желтый внутри, это че такое? Вкусно?

Мама грит, не вздумай пробовать! Пожалей свою задницу и отпуск)))

 

Порадовали цены на фрукты. Да и в принципе цены в торговых точках. Что было неожиданно. А еще, что важно, порадовало отношение местных работников сфер услуг и товаров — к детям. На аттракционах пропускают меня бесплатно, хотя в Москве я за себя плачу обязательно. Тип большой уже ребенок, сам покатается. Тут тоже «до пяти лет», но работники говорят, что не будут брать денег, видно же, что все равно маленький.

И на экскурсии, подходила с ним прицениться, тоже сказали, пропустят как до пятилетки.

Единственные, кому пофиг, эт аквапарки. Ну они вообще больные. Цену заламывают ребенку по росту! А дети бывают и старшего возраста мельче Вити. Даже организаторы экскурсий считают это несправеливостью. Но именно на аквапарки повлиять не могут, предупреждают об этом.

Море чистое и теплое, вопреки ожиданиям, после прочтения форумов в дороге.

В общем довольна, как слон! Джемете мне определенно нравится, и больше, чем сама Анапа.

 

Лайки, по ходу, раздавать по приезду домой буду. Тут чет не лайкается, тока страницы перезагружаются...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, отличные новости!

Арбуз такой?

1231118_629738020426743_1205856516_n.jpg

ешь - не бойся. Это сорт такой, мы в Азии его ели. Он без косточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, с арбузами повремени. Даже красные есть ещё рано. А эти желтые привозные по идее (я в первый раз вижу). Вот дыни можешь смело покупать, хорошие дыни в этом году :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...