Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, и я, и я, и я того же мнения. :) В пень их, а то доминировать удумали. :)

 

Ой, а вот когда в мозгах у мелких срабатывают рефлексы собакевича Павлова- это проходит долго. Это малая у меня конфеты не ела после ротовируса, у нее сразу шел ассоциативный ряд- конфеты- рвота-понос-больничка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, прикол за лямблий забыла сказать- показываю малой как они выглядят, она мне выдает- "Ой, какие смешные, только что то я от них какаюсь плохо"

 

104-protozoa.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну вы как?

я уже с утра опять к врачу сбегала. вчер аот капель стало вполне себе терпимо, а утром та же хрень, только глаза вообще не разлепить. и четкое ощущение, что что-то подвеком сидит. задирала она мне веко сомтрела-ниче нет,росто очень много инфильтратов. надела мне одноразовую линзу, реально легче с ней. продолжаю капать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, просто тема для малышанского форума! :hohot: :hohot: :hohot: "Не понимает мать по-хорошему, пришлось меры принимать, слойку отбирать, чтобы меня наконец-то услышала как надо!"

Как вы сегодня?

Розитта =), а чегой-то до Энергодара 70 км? Вообще-то 100 есть, а то и 100 с малюсеньким хвостиком. Ну, это может если навпростець...Но тогда тебе этот навпростець трёхстами как минимум покажется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Сил нет отвечать. Вроде захожу написать, но не могу - не стоит. Ночи вообще не спим. Я сегодня не могу даже сказать, что встала - я - зомби! У меня рожа белого цвета, реву полдня, потому что кажется, что это все никогда не кончится. Мы кашляем до блевоты все! У Леши до этого кашель был сухой, в эту ночь стал влажным, и теперь мы сражаемся за унитаз, потому что один заведет свою чахотку, за ним другие - как цепная реакция. И каждому хочется в этот момент уединиться в туалете. И лаем друг на друга, кто уже не может не сблевнуть, а кто еще потерпит - подышит походит. И смешно, и грустно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машенька, держись, солнце, это закончится обязательно! Ну вот болячки прицепились, но это временно!

Машунь, если тебе хоть чуток станет веселее: я так же кашляю вместе с вами! Так что я вас понимаю распрекрасно. Уже вчера плакалась вечером мужу, чтоб он меня добил, шоб не мучилась. Но он обещал только по заднице надавать.

Машуль, всё проходит, пройдёт и это. Будем верить и ждать вместе))) Цалую крепко (так как зараза к заразе не пристанет)!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зато сына только что приподнес мне креативненький подарок - свой вариант отделки коридора :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

4c91e57d5ce5.jpg

 

И еще прикол - эт я тренировалась линзы одевать на работе. Спецсерия - эти - любителям футбола)))

 

aff63732f66a.jpg

 

nastyagreen, не поняла, как это - ниче нет, но много инфильтратов?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пашечка, на самом деле, как показалось всем в салоне (я ж первоиспытатель их), что вот так они смотрятся вблизи. Это максимально наш мастер снимал близко. А пока только одела, и сама испугалась, и люди чуть не сдохли - как множественные бельма на глазах.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ладно, искупишь свою вину за пропажу лайков мольбой перед модераторами -не делать мне предупреждение за нецензурщину)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), а мы наедем в случае чего. типа "Че, зрение что ли хорошее?" :malicious: :malicious:

nastyagreen, я знаю, просто других пока не завезли. ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...