Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), я воду вообще везде пью тока бутылированную,даже зубы когда чищу полоскаю ей.Дело не в воде.Уж в Турции так везде про воду предупреждают и ничего никогда не было.Думаю все дело в том как и из чего готовят пищу поварешки в местных столовых.

Причем в Анапе тоже все гуд было.

 

А в Питере да,там беда с водой.Я когда там 6 лет училась тож с бактисуптилом не расставалась.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, дык я готовила сама. а несло как от чужого )))) Главное потом привыкла. И через пару месяцев снова. ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ причина багеты из Окея. Спрашивается какого меня от них так перло?

 

☼PUR☼, и пивнуть можно))))))))

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну вот багет 50 см длиной, я сожру эдак сантиметров 15 и все, мой друг унитаз. И так 5 дней. На 6 не ела. На 7- пожрала и снова королева толчка. Вот так дошло от чего несет-то....

Ссылка на это сообщение

А я жду,когда же у нас на работе все накурятся,вонючки. Летом это жесть нюхать в офисе такую вонь,бе.

 

Маша,девчонки ,всем привет!

 

Маш,ну как ты себя чувствуешь ?

Попроси хоть кого-нить тебя сфоткать около моря.Хочу тебя на телефоне на контакт поставить.

Иначе,поставлю фото в ванне:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы всем!

 

Каждой отвечать батареи не хватит, и заодно культурно выражаться терпения не хватает.

 

В общем в поезде нельзя курить. Только на больших остановках.

 

Курить я не бросаю, Роззи эт во сне приснилось)))

 

Инн, я себе по ходу фотку в ванне поставлю в соцсети на главную, ибо больше нечего)))

 

Возвращаемся из аквапарка в Геленджике. Девы, как обидно! Бухнуть в эту поездку 2700! Опять сгореть к чертовой матери! В продажах экскурсий рассказывали, мол езжайте, это круче Тики—Така, что в двух шагах от места, где мы тут живем! Там аниматоры! Вы купаетесь, они развлекают всших детей! Там почти сто горок. Детям нельзя только на две. На остальные с родителями можно! Купилась, трижды дура! Купилась!

Приехали. Нахрен аниматорам не надо быть с нашими детьми. На горки нельзя такому как Витька ни на какие! Еле отколупала там более менее приемлемые. Остпльные на возрст буквально 2—3 года. Вите это тупо неинтересно! Стоят горки — да у нас во дворах, Наташа Пур видела, приезжала когда, такие стоят, но не водяные, а тут на такие нельзя! Маленький! Бассейны....я что, платила почти сто баксов за ядреную хлорку в воде, когда у меня море в двух шагах??? Когда нашла приемлемые горки для сына, пришлось ругаться с их инструкторами, которые стали доказывать, что в Вите нет 110см! Пришлось подняться на горку и наорать, что как взять деньги(мелкие по росту бесплатно), так в нем 114, а как кататься, так 106 намерили на наклеенном ростометре?! А защита прав потребителей давно заглядывала?

После этого ребенка пустили, но инструкторши нарочно стали пропускать кататься более взрослых, а Витьку сдвигать назад, в конец очереди.

Там было еще трое таких родителей, уставших и сгоревших, обломанных с отдыхом тут, вот мы как заорем до потери голоса!

Тогда за нашими детьми в принципе следить перестали. Хоть топи их, хоть толкай.

Итого я за пять часов съехала по разу на двух горках, что располагались ближе всего к тем, где был Витька.

Нахера я в Тики так не пошла? Провели б там весь день! И там все на обозрении. Пусть горок меньше, но ребенок на виду, хоть укатайтесь оба!

Витька, конечно, все равно в восторге. Это успокаивает несколько собственный облом. Но на будущее — если ты—единственный взрослый, а твой деть ростом ниже 140, в аквапарках делать нехрен! Загорать на море можно бесплатно. И купаться в естессьвенной среде без пластика и хлора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, я — шашлык! По свежеоблезлому мясу сгорела так, что пошевелиться не могу. Еле в номер приползла.....пойду пить аспирин, пока не накрылась моя башка медным тазом.

 

 

Девы, я — шашлык! По свежеоблезлому мясу сгорела так, что пошевелиться не могу. Еле в номер приползла.....пойду пить аспирин, пока не накрылась моя башка медным тазом.

 

Ссылка на это сообщение

Да,наш сервис это что-то.Где это видано чтобы детей на горки не пускали.Там что вышки стоят? В нормальных аквах куча горок начинающихся от роста 100 см,а уж после 134 см укатайся хоть на всех.Дурдом короче.Главное где берут такие цены???? Заграницей дешевле ей Богу,2000 тыщи на наши+трансфер+обед и никаких очередей.Когда наши уже научатся не хамству а комфорту для отдыхающих

А вот про поезд......а если это скорый и остановок за 1,5 суток тока 3,че подыхать чтоли.Кодироваться пойду походу

 

Слух,вот ты бедолага........................шашлык,прикидую как тебе больно

Ссылка на это сообщение

Маш, я так понимаю,что возражений с твоей стороны против завязки с алкоголизмом в связи с освидетельствование Иеговы не будет? Я как обычно права,да?;-) B-) шашлычок ты мой любимый

Ссылка на это сообщение

Наташ, аквапарк стоил 750+450. 900 —это дорога. И в 600 обошлось поесть + камера хранения. Хозяйка предупреждала, лучше сходить в местный. Но я экскурс давно проплатила, и поехала, блин...

 

Ир, про алкоголизм и Иеговых я пока обдумываю. Даже ответить нечего))

 

А не пью тут банально во избежание отравлений. Но я так не пила б нигде. Не доверяю разливухе, а бутылированное можно и в Москве купить.

 

Наташ, тут тоже горки начинаются от 140. Горок от 100см полно. Но они — маленькие! Очень маленькие! Вот только один комплекс подошел, и то, постараться пришлось.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша привет! Обычно читаю тебя, но решила написать. Мы с сыном тоже были в анапе и вернулись недавно, хотела тебе написать,чтобы встретиться там, но мы уезжали в этот день,а вы приезжали. Так вот,чего это я вдруг решила написать. Мы в аквапарк так и не пошли даже в местный, хоть ребенок и просился, т.к. я подумала ему мало горок, а я не покатаюсь, все время с ним надо быть, жалко денег. Нашла компанию кто пойдет в аквапарк тоже с ребенком, но они передумали, мы так и не сходили. Но мы съездили на экскурсию Рыцарский турнир. Понравилось всем и мне и ребенку, ну и там все ко были, не разочарованы. Обошлось мне все около 900р, проезд я брала одно место, ребенок на коленях, но места были и он сидел сам, и на само представление один билет, он бесплатно, но на коленях. Но там лавки и ребенка можно посадить тоже, билеты без мест. И 200 р катание на лошади с рыцарем и фото)))) Единственное что, экскурсия поздняя, вернулись мы в полпервого ночи. Там конечно есть и кафе и фото в доспехах, но мы обошлись без этого. Если есть желание, силы, время, то попробуйте.

Хорошего отдыха вам!

 

Чуть не забыла, если поедите, то надо взять кофты, ночью прохладно.

Изменено пользователем K@ten@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

K@ten@, привет—привеееет! Спасибо за рекомендацию. Мы сейчас в пути на очередную экскурсию. В парк Олимп и на морскую прогулку. Все, что недосожгла, дожгу сегодня))) Дальше будем смотреть. Денег в обрез осталось. Жду свою зарплату, которая заблудилась, по ходу. Так что дальнейшие разъезды только по пришествию денег и по самочухе)))

Витьку тут комар укусил, расчесал, инфекцию занес. Разнесло ногу так, влетели на непредвиденные траты чтоб вылечить, да побыстрее.

 

Инн, Витька ночью таки облез. Как рыба на стадии очистки. Но у него как то не болит. Вот в Лешину породу и в мою сестру. Они хоть сгорают и облезают, но дискомфорта, кроме как эстетического, не испытывают никакого.

 

Сейчас едем, экскурсовод - женщина помоложе вчерашней, рассказывает об аквапарке вчерашнем. Мнение как у меня, причем мнение такое много кто разделяет и жалеют впоследствит о поездке туда.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, написать постараюсь по приезду. Но мне рассказала хозяйка, что на этих сайтах, краснодарских, им звонят и говорят удалять плохие комменты. То есть если только где—то на наших...

Плывем сейчас на пароходе. Засыпаю просто. Укачало. Не тошнит, просто хочется спать)))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), хрена—кувырок в открытое море пробуждает! А еще эта жопа, рвущаяся на корабль и нырять, но чуть до дела, мать чуть не утопил, хотя сам в жилете, а я без всего)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...