Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Маш, классная экскурсия у вас, особенно морская прогулка!!!!! Ну пусть быстре переводят тебе деньги и больше без происшествий!!!!!!

Мы в этом году тоже спроишествиями, по приезду сразу голову разбили, а дня через 4 у меня 38 ТТ и горло больное, тоже оперативно лечилась, чтобы сына не заразить.

Удачи вам и отличного отдыха и погоды!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, которая пур, а куда ты на самолете собралась?

 

Кать, пипец вы приехали тоже. А надолго приезжали, кстати?

Про деньги я в ауте! Позвонила на работу коллеге. Грит, бухи сказали, завтра—послезавтра только повезут!

Волшебно! То есть хрен с поездками, чет я накаталась уже...но есть нам надо? А собираться в поезд, который в эту субботу уже? Задолбала эта кучка расслабленных безответственных баб....

 

Я на канатной дороге шляпу прошляпила....новую.....Сын в истерике, как мама теперь на работу будет ходить без такой красивой шляпы?

Всем автобусом успокаивали. Че только не сочинили! Как будто грибов галлюциногенных салоном сожрали.

Сейчас уснул....сидим все с вылупленными глазами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, мы на 15 дней в этом году приезжали. Я еще его в санаторий водила, который рядом, лечила))))(массаж, грязи, ванны). А то болеет часто.

Маш, давай я тебе на карту перечислю, а ты как в Москву приедешь, мне обратно переведешь. У меня есть сейчас.

Какой сын у тебя заботливый, беспокоится о нарядах мамы!

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, алинкин в ауте....почитала про Машин отдых - аут стал полным...

Наталья1с, расскажи мне,друх, как поездка с ребетем 1года 3-х месяцев? А то я тут мечту на следующий год лелею, но иногда подумываю не шибко ли я замахнулась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы ночные!

Девы,спасибо за участие. я пока жду. если завтра не перечислят зарплату, маякну.

Прибыли мы обратно в номер в 21, вмессто их обещанных 18—ти. Ахренеть, конечно! Но в целом поездкой мы с Витькой очень довольны. По сравнению с аквапарком, сегодняшние нюансы это именно нюансы. Но вот шляпа убила!

Зато как приехали, быстро переоделись! Там искупались и встретились с Леной — тараканом и Димасом! Ура! Сегодня времени пообщаться уже не оставалось толком, зато завтра будет с самого утра! Ура—ура—ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Алин.я не Наталья,но...давай расскажу))))))как оно.Отдыхаем сейчас-отдых начался.Степе было 1г.4.мес и до данного момента.В паре слов-это др...чь!Но хоть так.Зубы лезут,орет,психует-акклиматизировался недели 2,5.Купаться мне не дает-или с ним на руках(а мерзнет он быстро)или на бережку.Вариант,с папой на песочке-пока мама плавает у нас не прокатывает.Стоит ли рассказывать,что ни о каких морских прогулках,экскурсиях речь и не идет... . Вот на днях ротовирус схватили......кафе/ресторан только с детской плрщадкой иначе фиг посидишь....На пляже максимум 2часа-ребенку быстро надоедает купаться и в песке ковыряться.....Как то так.

Ссылка на это сообщение

Gamon, ну экскурсии я и не планирую, исключительно бассейн отеля и море с песком или мелкой галькой. Еду больше ради старшей, но мелкая естественно с нами, вот и думаю насколько страшный геморрой я запланировала

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, ну разве что для общего развития тебе тут расскажут. А так — Агата сейчас и она же через год — может быть как два разных ребенка. А может и наоборот, предсказуема.

У меня Витька один был для выездов — огромный гимор. Я могу сказать, что до 4 лет он был вообще не выездной. Вспомнить хотя б нашу экспериментальную поездку к Маше на Волгу. Куда планировали на неделю, а уехали через три дня, потому что находиться с ним вне дома было невыносимо. Папа — эт было хорошо. Но я также знала, если куда поедем, папа не прокатит. Я буду купаться, сын истошно вопить, Леша дергаться, сдаст его мне, я злая, ребенок вцепится в меня уже мертвой хваткой, все в бешенстве, скандал и....лучше б никуда не ездили/не ходили.

И вот прикидываю второго, старшенького, а такой, как Витя, в возрасте 1,3............Лучше сразу на гильотину....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, нормально поездка.Не парься,деть уже ходит но еще особо в воду не рвется.Я никаких проблем не заметила.Питание тоже-в 1 и 3 уже общий стол.Я первый раз с Сашкой поехала в 1 и 4.В Сочи.Если бы поехала хотя бы в Турцию было бы еще проще,я еду имею в виду,точно не отравишься+детский стол.Но конечно ни о каких экскурсиях речи не идет.

Лучше пляж с песком,в Сочи галька,Сашке реально скучно на пляже было,копать-то нечего.Мой тебе совет-едь первый раз не на наше побережье.В плане медицины не бойся,особенно например в Греции.Страховка 30 т.евро.Скорая приезжает тут же (у девочки 9 мес.был тепловой удар) родители страховку в руки и в госпиталь на скорой,утром приехали,врачи наблюдали ночь,все что положено сделали,старховка сейчас покрывает даже операции не дай бог че.

Ссылка на это сообщение

хз, меня с братом погодкой родители с рождения везде таскали. И на моря в том числе и по поездам по 4 суток :)

С Алькой на море выехали в 2 года. Нормуль отдохнули, песка поели, балденью стукнулись. Все как обычно, но только у воды :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алин Маша правильно сказала-дети все разные.Сама будешь смотреть.С Евой проблем не будет.Большая.Малышка за ней хвостиком ходить будет.Я б ,советовала ехать. р.сы:У меня младший как твоя Агата-молчит,молчит но если уж заведется-то хрен остановишь,орет,как резаный с самого рождения))))

Ссылка на это сообщение

Маш, ну что ж ты там все горишь и горишь, кожа то на тебе осталась :(

А я со своим тоже только после 4-х лет выездная стала, до этого даже и не рыпалась никуда :Crazy: Чего только перелет в том году стоил :malicious: в этом году даже и не собрались никуда, нервы дороже, тусим на даче :D

С тебя фотки с Леной и Димасом :Hello:

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, дык я заведущая дурдома, видала всякая, психика крепкая. А вы слабые, нежные, офисные женсчины- не вынесет душа такой красы, попадете в мое заведеьице))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Нат,да ладно,правда? Люди курят? ООО это было бы хорошо

*Зюзя*, Машуль,у меня через месяц отпуск. Скорее всего в Египет поедем.Хотелось бы... Надеюсь денежку тебе перечислили!!!!

Ссылка на это сообщение

Девы, наше побережье отпадает для меня 100% Мне на наше побережье на 30-40 тысяч дороже выходит, чем 5* в турции.

Хочу Турцию или Грецию, но в Греции почти везде только завтрак, так что скорее всего Турция, но с песочным пляжем, например Кемер центр на пляже Мунлайт. Меня больше всего волнует перелет! Как дети сего чудного возраставедут себя в самолете? 5 часов лететь...

Ссылка на это сообщение

почему только завтрак? Я брала все включено.На Крите.В Херсонесосе.А в Турции с детьми мне кажется лучше Сиде,климат мягче+песок не насыпной.

В самолете капец конечно,я 2 часа когда с такой мелкой к маме летела чуть не чокнулась+места для ребенка нет-он на коленях.Брала книги звуковые,рейс был дневной так что капец,лучше брать ночной,там бутылку в зубы и спит.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...