Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, Машунь, какие классные фотографии, какие вы замечательно довольные с Витюшкой!!! супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы....мы повторяем аклиматизацию юга. Весь день делим с Витькой унитаз! Я тут по ходу спать буду нынче.

Пошли вечером на станцию, встречать Лешу с работы. Я, вся такая загорелая, новое платье выгуливаться одела, каблуки, прическа, макияж......и не было ни одних кустов, которые б мы с ребенком пропустили, пока бежали до дома! Леша бесился, я обижалась, Витя ржал кониной, говорил «Вы забавные такие! А дела у нас, мам, смешные!»

А дела уделали все вещи (Витя). Леша ворчал — выброси в мусорку! Че тащить это все домой!

А я — с хрена ли?! Придем и постираем!

Он — мало того, что ты в своих туфлях и платье уже весь репейник собрала, так в руках твоих сраные трусы и шорты должны обязательно дополнить картину?!

Я не сдавалась. Леша продолжал бубнить. Витя — ржать....Ржать и .......даже себе в сандали....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ребёнок мой сейчас смотрит на мой аватар говорит _мам а что это за тётя?

Я говорю -это я доча

Дочь- мам это ты старая чтоли

Я- ага

Дочь- а что у тебя на лице

Я- огурцы

Дочь- и ешь ты огурцы чтоли

Минуты две разглядывает потом грит- да неа не похожа

 

Ну спасибо и на этом

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Моника, спасип!

Маш я только вчера вечером фотки с Сашкой разглядывала.Много у нее было вопросов типа "ачто это за мальчик,ааааааа Витяяяяя,а откуда этот Витя" Но самое главное ее поразило что мальчик как и она в круге купался.Вот так.

Здорово отдохули молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Вернулись от Иры. Время провели замечательно! В воскресенье пробуем отвезти Витьку к ней, а сами выйти на работу. Хоть на недельку отсрочить сад. Надеюсь, прокатит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Ну хоть Санька видит разницу в твоем аватаре и в тебе реальной. Для нас ты уже вон как икона в таком амплуа)))

 

Наташ, нашего мальчика и без круга можно смело отпускать. Смело — в плане ему пофиг. А вот у меня кишок судорогой сводит. Потому как учесывает в море далеко. Мало ли чё....

 

 

Поездка к Ире отменена....Витя наотрез отказался. Сказал, что пойдет в сад. И дальнейшие беседы только усугубили картину. Видимо, соскучился по дому и готов даже к саду, зная, что он рядом, и возвращение вечером домой — неизбежно.

Сегодня заезжали к свекрови. Вообще устроил истерику, что хочет домой, и хочет только с мамой и с папой! Чтоб бабушка даже не собиралась, даже в гости! Эх...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,Маш ну пусть идёт в сад,тем более сам хочет.это уж точно лучше чем со свекровью.

Моя умеет плавать только под водой потому в море без круга тоже очкую а в бассе плавает сама.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, не факт. Витя раньше дурниной орал, каждое мытье заканчивалось добавлением седых волос у меня на башке, а потом вон как распробовал.

 

Всем приветы. У нас пеклооооооо....просто сдохнуть можно. Сёдня выползли до сада и потом до стоматологии. записаться к врачу. Еле ноги домой приволокли. Не представляю, как завтра пойду на работу. Витька саду чет так обрадовался, даже просился сегодня оставить его там. Но уж завтра....

 

А у меня новости. Звонила мамка из родительского комитета из бывшего сада. Рассказать последние происшествия. Нашу дурную воспиталку сняли и сейчас решается вопрос о ее профпригодности. Вторая очень боится, что ее сейчас за компанию выгонят, потому что та ведь ее привела. И о тех вещах, что творились в группе, она обязана была доносить. А она молчала, следовательно, была как соучастник.

Но навряд ли. Думаю, ей дадут все-таки шанс. А вот с этой....есть в жизни справедливость!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Розитта =), да, Ир....только знаешь. когда мой ребенок был как громоотвод для этой сумасшедшей, то никому не надо было жаловаться. Ни после собрания, когда она мне нахамила, наоборот, заступались ходили. А как их дети под раздачу попали, так хором стучать забегали.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, не факт. Витя раньше дурниной орал, каждое мытье заканчивалось добавлением седых волос у меня на башке, а потом вон как распробовал.

+стопицот

А у нас говняное лето.После 2 месячной жары в апреле-мае,теперь холода,редко бывает +27.Уже вторую неделю +20.Только с завтрашнего дня вроде как за +30.Но хз.

Я в след.субботу к маме.Зааааааа........колебала работа.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у нас наоборот, были холода всю дорогу, а жара вдарила вот сейчас, и пока что, судя по ближайшим прогнозам, простоит до 11 августа. У меня сегодня только первый рабочий день, а настрой уже нерабочий....

Ссылка на это сообщение

Машк,у Насти пролактин 1000 ед.при норме до 370.Че далать? Томограмму или че?

Чтоб все что можно проверить и к кому потом идти? К гине? Или кто там по гормонам?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталь, сначала к гине или гинекологу—эндокринологу, и делать рентген турецкого седла на предмет аденомы гипофиза. МРТ потом по результатам р—на.

 

☼PUR☼, знаешь, вот жаль мне, что не могу ей сейчас в глаза посмотреть....а так хотелось бы...

А мне в выходные работать)))

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...