Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

(изменено)

Счастливая Таннета, свидетельница сказала, какой-то мужчина выманил ребенка за ворота конфетами. Потом сын друга отца, подросток, видел, как мужчина сажал ее в белую газель что ли. Он позвал девочку, она откликнулась, стала плакать. Ее запихали в машину, мальчик преследовал их на велике, но, соответственно не догнал. Правда или нет слова мальчика - фиг знает. Мне кажется, это расправа. Папа ребенка - оперативник... :cry: Вот тут на официальном сайте города онлайн отчет каждые несколько минут

Ссылки скрыты.

 

Сама нормально. Только все время хочу спать. Как жара пошла на спад, организм требует отоспаться. Начальные симптомы болезни вроде отпустили. Мирамистином залила себе всю носоглотку и вифероном измазалась везде, где можно. Спрей Дыши разбрызгиваю по квартире каждые четыре часа. Так что надеюсь, внутриквартирный лазарет мы миновали.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Значит ребёнок человека знал...

она откликнулась, когда ее позвал мальчик. А что касаемо мужчины - может и знала, а может была напугана донельзя и заплакала, когда увидела хоть одно знакомое лицо. Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло. Девочку нашли мертвой....Тому, кто это сделал, смерти не желаю. На земле чтоб заживо горел, сволочь!

Присоеденяюсь к пожеланиям....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, как страшно, как больно, невыносимо просто!!! Почему принудиловку по шизе отменили? Почему эти звери имеют право разгуливать на свободе, если не дадут согласия на принудиловку? И ведь даже поймают, признают чокнутым, будет в психушке с добренькими психологами работать, таблеточки попивать и типа лечение проходить. За то, что мразь наслаждался тем, как медленно душил ребенка все эти дни! А когда наигрался, удушил окончательно. Мразь!

 

На работе день был долбанутый. В пятницу официально работали до 16. Но у меня процедурка. В 17 часов включила сухожаровой шкаф. Попросила регистратора - если генералку проведу раньше, выключить аппарат в 18 часов. Но раньше не окончила, поэтому выключила сама. Около 18-ти приехал мужик, не с моего участка. Стал настаивать на выписке молочки. Выписала. Стал по-хамски разговаривать. Сказала, вообще одолжение делаю. У меня ребенок болеет, а я вынуждена всех опоздунов отоваривать. Он мне сказал, мол очень жаль твоего ребенка. Представьте тон, когда человек говорит с подтекстом, да мне срать на твоего ребенка, меня обслуживай! Потом говорит, дык ты попутала, мы в июле не получали, нам на июль надо.

Говорю - на календаре какое число? И вообще. Может я молодо выгляжу, но мне четвертый десяток, и я медработник. Разговривайте уважительно, раз опоздали и вам идут навстречу.

Сделал вид, что извинился. Сказал, мол опоздал, не успел приехать в часы выдачи молочки. А он - не родственник семьи. Че делать?

Снова пошла навстречу! Подобрала по возрасту детей питание из остатков, которое дали мне на распределение между нуждающимися. Там молоко, овощные баночки и мяско. Уехал.

 

В сегодняшний аврал влетает бабка детей с двумя детьми из трех (участок не мой). Народу в коридоре больше сотни человек. Я на ногах уже шесть часов. Швыряет в меня этим питанием. Начинает матом орать, обзывать, говорить, как бы я не сдохла от того, что украла их питание, а выдала взамен то, что дети не едят. Куча пожеланий в мой адрес и адрес моей семьи.

Говорить невозможно. Орет, что крестный их приехал вовремя, а я запудрила ему мозги, обманула, выдала ненужное питание. То есть он не сказал. что опоздал, на меня свалил. Но пусть идет лесом.

В общем крик-ор-пожелания-оскорбления-угрозы. После чего она ставит детей на землю, ростом на грудь и голову выше меня и комплекцией - три меня. И хватает меня за плечи, чтоб драться. Вбежали двое мужчин, оттащили. Я вызвала охрану.

Она побежала к замглавврача. Та звонит мне, зовет на ковер. Посылаю в жопу! Говорю, за 12-ти часовой рабочий день сама ща материть начну! Отвалить от меня! Бабка орет в коридоре, что убьет меня, что я объела их детей. Что их мама трех детей без отцов родила и вынуждена выйти на работу в 4 месяца ребенку младшему. А я сволочь, детей обожрала.

Влетела снова в кабинет. Все это стала орать мне. Плюс, вы что считаете, что мама наша должна сама покупать питание, а вы наше жрать будете?

Говорю - вашу маму насильно не клали в постель и рожать не заставляли троих без отцов! Думали, государство вас будет кормить? Или как? Уходите из кабинета.

Снова полезла в драку. Угрожала, что дочь уже написала в программу Очная ставка и меня туда вызовут....

Задолбала....вызвала с мобилы ментов.........................

Приехали. Один из них - папа девочки с моего участка. Составили протокол. Всей поликлиникой меня уговаривать -заявление забрать сразу. Сказала - черта с два!

На самом деле договорились с папой - завтра он мне позвонит и мы анулируем заяву. Но сегодня пусть подергаются! Причем все сразу!

Ненавижу свиноматок! Которым все должны за то, что им слово "контрацепция" не знакомо. А также "пунктуальность", когда все должно быть вовремя!

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Маша, просто ахтунг. Ты какие-то успокоительное пьешь? Скажи мне какие?

Я каждый день читаю твой дневник и просто охреневаю от твоей доброты, смиренности и спокойствия... Уважение мое не знает границ...

 

Пы.сы. Название таблеток. Очень жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, вам за вредность надо давать коньяк))). Честно говоря, не понимаю таких скандальных людей. Можно же придти и спросить, зачем устраивать это шоу. Надеюсь, от главврача ничего не прилетело?

Как Витя себя чувствует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глядя на фото девочки изначально поняла что будет все печально. Но душой верила что обманулась..

Знаешь Маш, по поводу шизы. Мне реально страшно. Что силой не лечат. У нашей снохи есть брат. Его в 16 лет сбила машина, башкой шибанулся и все...Ситуация усугубляется алкоголем, сам не понимает что болен. Родители время от времени клали его на лечение. Но оно малоэффективно . Обострения + левые друзья которые поняли какую с него выгоду можно поиметь напоив. ЗП им отдаёт, из дома все выносит. А как-то на отца набросился. Швырнул , тот упал, перелом шейки бедра. Если не на таблах. То очень агрессивен. Я к чему веду. Мы боимся за племянников. Его мама и мама детей сказали что он с ними ни чего не сделает. Хотя мелкий говорил, что Дима его с балкона обещал сбросить. 5й этаж!!! Так когда дети там, страшно каждый раз. Ладно бы тихим был, Димка, так нет. То по лесу бегает, от волков. То за ним кто-то гонится. А если привидится, что кто-то ему создаёт угрозу жизни, что тогда? Об этом они не думают. Слава Богу и дай Бог, что бы он никогда и никого не убил и не мучил. Но находится в обществе рядом с ним без лечения, опасно.

За бабку. Представляю эту ситуацию. И народ молча слушал?? Пииииии. Все правильно ты поступила. Я бы заяву не забрала бы. Пусть бы их вызвали на допрос пару раз. Может языки бы свои поскручивала одна , а вторая на пилоту пусть прищепку оденет!!

Здоровья вам и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пы.сы. Название таблеток. Очень жду.

таблетки не пью. Боже упаси, на таблетках еще жить и работать в таком режиме :D На самом деле, если без шуток, мне такое дело далось нелегко. Я была довольно таки вспыльчивым человеком. Но мне как вот реально сыграло это пару раз не на руку, пришлось работать над собой. Есть у меня такая фишка, если я молниеносно реагирую вспышкой на стресс, начинается мандраж (многим знакомо ощущение), остановиться уже не смогу, ощущение нехватки воздуха, предательски дрожит голос, и как бы не пыталась взять себя в руки, этого не получится. В результате при разговоре получается как бы голос плачущего человека и одновременно придется кричать, поскольку тихо просто спазм в горле, не сможешь из себя ничего выдавить.

Отсюда сделала вывод - дышать надо ровнее.

Скажу сразу, последний раз, когда меня так вывели, было в прошлом саду - на собрании и на следующий день у заведующей, историю все помнят, кто тогда читал.

Я тогда уже давно старалась из себя настолько не выходить, но тут чет дура-воспиталка слишком вывела, потом и заведующая.

Тогда решила окончательно. что с этим надо что-то делать. Мне, простите, когда-то и квалификационные экзамены сдавать, и технику работы перед комиссиями демонстрировать, А я не могу просто ничего с собой сделать. Вот внутри уверена в своей правоте, а снаружи - вот типа как с судорогой, че ты с ней сделаешь, если уже началось?

Стала наблюдать за собой, в какой момент это может происходить? Сделала вывод. При любых обстоятельствах мне нельзя повышать голос. Это первое. Второе. Любая перепалка, с кем бы то ни было - это не вот то есть экстренная ситуация, требующая молниеносной ответной реакции. Всегда есть время в пределах пяти минут, чтобы оценить масштаб разворачиваемой сцены. ВСЕГДА! Никто не истекает кровью, не умирает, не вешается и не падает.

На то, чтобы полностью взять все под контроль, я подсчитала, мне требуется от 4 до 7-ми минут. 7-мь - вообще редкость. Это чаще на планерках. Когда ковер всеобщий у начальства и прилетает нам по отделениям. На все остальное в среднем четыре минуты.

А теперь смотри. На то, чтобы бабка, войдя в кабинет, приблизилась к моему столу, уходит минута, затем она в бешенстве начинает доставать из сумки выданное ей питание, это еще минута. Далее ее монолог. Неважно, орет она или говорит. СЛУШАЙ!!! И воспринимай так, что каждое ее слово, услышанное тобой, ты можешь направить против нее же, дослушай ты ее до конца или хотя бы до того момента, когда она выпустит первый запал и решит увидеть твою реакцию. Она может орать и нескончаемым потоком слов, однако суть претензии останется прежней. По факту, проклятия и оскорбления в мой адрес - это уже лирика, а суть - обман их родственника и недовольство выданным питанием. ВСЁ! За время, пока она выдает тебе суть конфликта, у тебя при полном контроле над эмоциями уже будут все ответы в голове, особенно, когда ты знешь, что права и нет нужды искать оправданий.

Если человек не слышит твоего ответа - значит не желает слушать, значит пришел именно конфликтовать, а не решать проблему. Стало быть, попытки перекричать и что-то доказать - напрасная трата нерв и времени. Я таковым не располагаю. А каким располагаю, лучше попью вкусного кофе на первом этаже.

Любой другой, кто хочет выяснить все-таки какие-то обстоятельства, будь то начальник, тетка в бухгалтерии или иной человек, предъявляющий тебе претензию, даст возможность сказать. Но если тебе конфликт не нужен, не стоит лезть первой. Повторюсь, его монолог - это твое время на подготовку.

По сути, может, не лучшее сравнение, но это как игра. Выскочишь с попыткой перебить и заведомо защитить себя, ты не узнаешь, какие козыри припас обидчик. Пусть говорит!

Даже в какой-нить бухгалтерии ЖКХ. Как бы тебе не казалось, что сотрудник или тетка в очереди орет без подготовки, это неверное мышление. Подобное поведение - это стил поведения конкретного человека. Причем стиль, годами отработанный и действующий именно на две вещи - либо на вывод тебя на эмоции, либо попытка тебя задавить. То есть заплачешь-убежишь, грубо говоря.

То есть на деле, за время, пока обидчик выпускает пар и выкидывает все свои карты на стол, ты либо готовишься к ответу, либо делаешь вывод, что это не стоит твоего внимания.

Из этой серии, к примеру, вас вызывают на прием к врачу, говорят зайти без очереди, взять такие-то направления. Диспансеризация. Ты приходишь, ждешь, пока выйдут зашедшие, и пытаешься войти. Найдется активист или активистка, которая встанет поперек двери. Она считает, что ты лезешь вне очереди, ей неважно, звонили тебе или нет, она этого не знает. Но ты то знаешь. Суть претензии - твое внеочередное посещение медкабинета.

Чья по сути это проблема? Если испугаешься, то решишь, что твоя. А орущий спокойно сядет на лавку ждать дальше. Он своего добился.

По факту - проблема медперсонала. Твое дело донести до врача, что по вызову на прием ты явилась. И нехрен кормить вампира. Он не будет впоследствии участвовать ни в твоем медосмотре, ни в сдаче тобой анализов, ни в результате этих анализов. Тогда нахрен тебе этот прилипший мусор? Отряхнись и забудь.

Вариантов маякнуть персоналу о своем прибытии несколько - передать с вновь входящим, что ты пришла. Передать карту. Талон. Помахать ручкой в дверной проем в конце концов и сказать - я такая то, вы мне звонили.

Любой человек, желающий тебя обидеть, так или иначе подготовлен. Либо подготовлен конкретно на твой счет, либо это его тактика. Поэтому время, которое ты даешь ему на то, чтобы он просрался в твой адрес, это твое же время на то, чтобы защититься. А чем больше таких обидчиков, эти ж люди тоже потом статистически похожи, ты уже понимаешь, как действовать в случае с конкретным лицом.

Ну а когда ты знаешь, как тебе действовать, косячить в ответ на стресс ты уже не будешь. Не ошибешься. Даже если в какой-то момент решишь, что заткнуться - наилучшее решение. Значит так оно и есть. Иногда человеку надо чтобы ты ответила, вспылила, расплакалась, сказала в ответ что-то оскорбительное. Тактика такая. Ну дык зачем доставлять такое удовольствие?

 

По сути вчерашнего происшествия. Ко всему выше сказанному могу добавить. Представь себя на месте наблюдающей за происходящим родительницей. Как бы ты поступила - неважно.

Но вот прикинь, ты знаешь, что сейчас войдешь ко мне на прием, знаешь, что я буду ставить прививки твоим детям. Охота тебе будет доверить мне детей, если увидишь, что я разоралась, расплакалась или полезла в драку? Да хоть как ты ко мне относись. Хоть люби до беспамятства и считай лучшим медиком на вашем пути, но доведенному до истерики медработнику совершать манипуляции с твоим ребенком сегодня ты мне не доверишь...в здравом уме....аналогично, это вообще из ряда вон. Когда малыши уже в том возрасте, когда понимают происходящее плохо, однако его уже можно напугать - это раз, а два - у него хорошая память. Ты не объяснишь своему ребенку, что тетя Маша на самом деле замечательная, просто ее другая, плохая тетя, вывела из себя. Для него я буду кем-то, кто способен превращаться в бабу Ягу, которая орет, волосы дыбом встают и дверями хлопает. И поэтому он будет бояться, что я могу стать такой в любой момент времени, когда окажусь рядом. Мне вот не нужны такие реакции от детей. Родителям они тоже не нужны. Потому как при всем хорошем отношении, если твой ребенок будет по жизни истерить от конкретного лица в белом халате, ты предпочтешь это лицо заменить. Делается это по заявлению. Каждое заявление - это выговор мне от руководства. Много заявлений - можно и по проверке департамента без работы остаться. Вот у нас сейчас две медсестры и один доктор - претенденты навылет. Слишком много жалоб и отказов от их обслуживания.

 

Надеюсь, от главврача ничего не прилетело? Как Витя себя чувствует?

не, ничего не прилетело. Тоже спросила, что я пью перед работой? :Crazy:

Витька чувствует себя хорошо. Завтра выползаем в сад.

 

У нашей снохи есть брат. Его в 16 лет сбила машина, башкой шибанулся и все...Ситуация усугубляется алкоголем, сам не понимает что болен. Родители время от времени клали его на лечение. Но оно малоэффективно . Обострения + левые друзья которые поняли какую с него выгоду можно поиметь напоив. ЗП им отдаёт, из дома все выносит

воооот...у нас есть такой знакомый. Детьми гуляли вместе. Лешка учился с ним в школе. Потом, не помню уже, в каком-то подростковом возрасте ему на голову упал фонарный столб. И все...те же последствия, те же последствия с алкоголем, вспышками, друзьями и неэффективным лечением. Но тут знакомый. Просто уже давно не общаемся. Как родился Витя, Лешка от греха даже здороваться с ним перестал. Поскольку на сегодняшний день человек абсолютно непредсказуем.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я бы заяву не забрала бы. Пусть бы их вызвали на допрос пару раз.

Оксан. Вызовут не только их, но и всех нас. А часть находится там, куда я езжу часто за допусками к работе или за вакциной. Далеко слишком. Сама не накатаешься, особенно если знаешь, что до суда дело доводить не станешь. Ради проучить - суток достаточно. Сегодня заяву забрала. Но гонять полицию, отвлекая их ради собственных игр от, действительно, возможно страшных серьезных дел, не хочу.
Ссылка на это сообщение

Там еще в Зеленограде не стоит тебе памятник при жизни за терпение?

Копец ситуация. :(

 

Маш, я б забрала заяву тоже, пусть такое поведение на ее совести будет. На дураков не обижаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас не отмашешься, родня как ни как. Но я один раз в осадок выпала, когда сноха к нам в гости с ним приехала. Я ей потом зловеще шептала, какого лясу она так поступила, у нас же дети, мало ли чем выбесят. Ответила сногсшибающе-я не могу его одного дома оставить. Пааалииин..Лучше бы не приезжала. Он к нам пару раз в гости потом приезжать собирался. Еле отмазалась.

Как там Витюшка? Меня по второму кругу накрыло. Хоть ни куда не выходи. Правда темпа небольшая, но дно вышибло конкретно. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш, перечитала несколько раз. Тебе нужно были идти в психологи- это реально твой хлеб.

Я очень конфликтная, быстро выхожу из себя, и такая же херь с воздухом и дрожащим голосом. Вроде внутренне орать должна, а выходит какой- то нытик (

Отличная тактика, отличные мысли и выводы.

Буду привносить в жизнь. Активненько. Пока окружающий народ тут не перепугала.

А ты умница большая, так любить свою работу и своих пациентов, и родителей пациентов. Это должна быть широкая душаааа.

Завидую страшно вашей поликлинике :)

Здоровья вам всем там ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже перечитала несколько раз и постаралась запомнить))). Такая же реакция на конфликты - внутренняя дрожь, дрожь в голосе и в руках.

Маша, вот что хотела еще спросить у тебя( можно на ты). Дневник читаю давно и помню, что ты купила планшет Престижио. Как он у вас в работе? В прошлом году сыну купили, проработал два месяца и сдох, в ремонте сказали что лучше этой фирмы не покупать. Вот думаю, это нам не повезло или реально фирма плохая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, если уж памятник за терпение, то на территории московской области, работаю то я не в Зелеке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Счастливая Таннета, ой...выздоравливай скорее. Витюшка отправился в сад. Сижу реву....да-да....даже я могу выходить из себя. Пришли в эту смешанную группу в конце июля. Уже 4 августа потеряли наши сандали - сменку! Ну как так??? Что значит потеряли??? Дала вторые. Сейчас Леша его отводил, после болезни пропали вторые сандали! Я что, нанималась для кого-то обувь покупать? Воспиталки наглые в этой группе. Их ничего не волнует. Ребенок должен следить за вещами и баста. Как следить? Уходя домой спать? Или находясь на больничном??? Сейчас Леша пришел, сказал, Витя, не найдя своих сандаль во второй раз, сидит в слезах на полу. Воспиталка сказала нести третьи сандали!!! Выкопала из пакета на отдачу другому ребенку. Сандали, которые вите на два размера малы! Какого черта? Сказала мужу, чтоб передал им найти вещи! Там еще были трусы, шорты и футболки. Хлопнул дверью со словами - это ваши бабские разборки!

Идиот совсем??? Какие бабские разборки, когда уже во второй раз у твоего ребенка в саду вещи крадут? И когда из нашего же бюджета на новые надо тратить в экстренном порядке, тогда как это аж дважды не необходимость?

 

У меня самой жуткий цистит. У меня такое чувство, что хрень мы подцепили одинаковую, но только дала она нам болячки как сопутствующее - разные. Вначале мне показалось, что у меня молочница. Зудело внутри все. Но протыкала свечи, и если у меня их двух хватало, чтоб молочница проходила, тут тыкала шесть, и только хуже становилось. В режиме работы даже как-то про цистит не подумала, пока в понедельник меня после работы просто не накрыло. Ощущение было всегда, что писать хочется, но мне и при молочнице всегда так. А тут перед выходом с работы пошла на очередной позыв, и это надсадное ощущение за прошедшую неделю сменилось такой жуткой болью, чуть не сдохла. Доехали до дежурной аптеки, пока отстояла в очереди за монуралом - 1 час 40 минут!!!!! Перед глазами все поплыло. Пришла домой, отрубилась, встала только утром. Монурал заглотила с интервалом сутки. Зудящее чувство и боли прошли. Осталось так, в отдалении что-то, но уже без ощущений, если не прислушиваться.

 

Вот от монурала я тож сидела вчера и маялась днищем....только по сравнению с циститом - это оказалось фигней :Crazy:

 

Prichyda, у меня раньше этого пограничного состояния между ором и истерикой не было. Был либо ор, либо истерика. После родов стала учиться держать себя в руках. Медленно, разумеется. Все подобное - это тоже своего рода тактика - распущенная нервная система. И дня на исправление не хватит. Через годы получилось вот это. Но если сравнивать из двух зол - либо орать, либо плакать было наименьшим. А вот это....оценила смысл выражения "предательски дрожит голос". Иначе не скажешь. Поскольку это получается в ответственный момент именно предательством всему, чего ты хотела бы добиться, а не получилось.

Стала искать выход...в афобазоле. После максимальной суточной его дозы поняла - сидеть на нем без конца и накладно, и не помогает!

От тут пришлось брать себя в руки. Для этого сотни раз промолчать, заткнуться, присмотреться к ситуации. Собственно даже собственную психику можно приучить быть послушной - было бы желание. :D

 

можно на ты)

нужно :D

 

 

ты купила планшет Престижио. Как он у вас в работе? В прошлом году сыну купили, проработал два месяца и сдох, в ремонте сказали что лучше этой фирмы не покупать. Вот думаю, это нам не повезло или реально фирма плохая?

планшетом довольна более чем, есть единственный минус. Но мы о нем знали изначально. Минус - минусище, если едешь куда-то в дальнюю поездку. То есть идет на нем все прекрасно, игры, мультики - волшебно. Но у него маленький объем аккумулятора, поэтому в поезде непрерывной детской игры - максимум часа четыре - в зависимости от того, сколько энергии съедает сама игра. Фотки - ну фотки он делает примерно как хреновенький мобильник из разряда звонилок. Но мы как-то и не рассчитывали, что ребенок будет делать мега-пейзажи. Он этого и не умеет, но по первости хотя бы понять, что такое фотография и как ее сделать - более чем достаточно.

В общем как-то так.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасибо. Все взаимно Машуль.

Цистит как вспомню, так вздрогну. Бррр.

Про сад вообще жесть! Может так же отдали кому-то сандалии и не вернули?

Что значит новые несите? А за свой счет не хотите купить? !

Советовать ни чего не буду, сама знаешь как поступить.

Но вспоминая наш сад. Как нас тюкала заведующая, что бы не дай Бог вещи детские пропали. А если что-то терялось, то вешали об'явление, что бы родители посмотрели дома то-то и то-то. Малыши порой одевают чужое, не уследишь. Все всегда возвращали. Ни каких притензий никогда не было. Да и самим неприятно, если вдруг такое случалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, и в Зеленке, и в МО пусть ставят))) много почестей не бывает:)

 

Ну и с облегчением тебя(эт я про дискомфорт:))

 

Дратуйте всем!

 

Так,блин, не напасешься деньгами,всю группу одевать!

И как так- взять чужое? Кто взял? Как потеряли...бардак какой-то!

Идиоты какие то воспитывают наших детей. Безолаберные. То сандалии теряются,то дети...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Оксан, я сначала пойду и собственным глазиком посмотрю, что там к чему. Вчера когда в сад звонила, уже предчавствовала сегодняшнее, сказала об этом методисту, она сказала, что если че, все найдут. Приду за сыном, сначала посмотрю сама по группе. Сейчас детей много, их по трое в одном шкафчике. Ребенок мог просто не захотеть искать. А что касаемо Леши...мужики - они такие мужики! Я сомневаюсь, что он потрудился даже в соседний шкафчик заглянуть, не то, что по всем пробежаться. Но если не найду я, то будем разбираться до тех пор, пока не найдут.

 

*Зюзя*, Маш, и в Зеленке, и в МО пусть ставят))) много почестей не бывает

:D :D :D :D :D

 

 

Ну и с облегчением тебя(эт я про дискомфорт

пасиб!!! И приветище!

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, это вот знаешь, даже с моей работой могу сравнить. Воспиталки то по сути хорошие. Нашу так вообще боготворим. НО!!! Когда воспитатель становится на лето дежурантом, это трындец. Я же вижу, как эти воспиталки детей, которые посещают их собственные группы и их родителей встречают. А с нами даже нужным не считают поздороваться утром. Только я не понимаю. Если я на работе пишу заявление о замещении какой-то медсестры, а моя врач - на замещение врача, неужто это повод только получить компенсацию за это замещение, а должным образом относиться и к "не своим" за подработку не надо? Типа ваще делаю одолжение, что числюсь как заместитель?

В саду ведь и вовсе подработка на летний период, когда без этого двухмесячного педагогического отпуска, это ваша инициатива, вам заработать надо. Какого тогда черта такое отношение к детям из других групп?

Ссылка на это сообщение

Собственно даже собственную психику можно приучить быть послушной - было бы желание.

+ 100 000!!!!!

Я тоже раньше орала. И дыхание перехватывало, и голос срывался. Теперь даже не вспомню, когда это было последний раз. Входит в привычку и потом уже понимаешь, смысла орать нет.

Но если не найду я, то будем разбираться до тех пор, пока не найдут.

по трое в одном шкафчике??? но это нифига не повод со стороны воспиталок хотя бы попытаться найти. Вообще охамели....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,Лен, позвонила вечером в сад, предупредить, что задерживаемся и рано ребенка не заберем,заодно попросила найти наши вещи. К моменту, как прищда за ребенком, все нашли.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...