Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем, девочки. Зомби пока как зомби. Анализы у Леши будут известны сегодня. Ушел на все процедуры. будет только поздно вечером. Тогда и узнаем. У самой крыша уже едет от невозможности выбраться хоть на час из дома.

Начальница звонила. Больничный она оплатит. Сегодня еще врач у Вити в 15 часов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Только что переписывались с девочкой, которая уволилась с 1 октября. Начальница попросила ее вернуться. Сейчас - хотя бы на месяц. Грит, моя напарница взяла больничный, совместители работать отказались наотрез. Начальница работает сама на два салона. Говорит, придешь, при встрече расскажу, тут такие страсти мексиканские у них!!!

Ох....чет не хочу я в мексиканские страсти....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пашечка, не знаю. Но позвонила она сама, прямо "Машечка, как у вас дела?". Радоваться уже боюсь.....Вот правда...

Да будешь тут бояться, хитрожопая она зараззза :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В клинике нам вроде сказали, что у деток больничный с пневмонией две недели, то есть у меня до пятницы на следующей неделе включительно. К 15 пойду к педиатру, еще точнее узнаю.

Но сейчас, и правда, не хочу думать на тему работы. Геморроя и без нее хватает - хоть жопой жуй.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пусть мексиканские страсти пойдут тебе на пользу ;-) Сейчас начальнице ты нужна - выжми из нее все :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, приветы! Ничё ж себе Лёша на процедуры, как на работу! Аж до позднего вечера!

Как там капитан ванного плаванья поживает?

А чё там удивляться поведению начальницы? Нацальники они ж такие, когда что-то надо, так можно и по ушам поездить. А потом "я не я и хата не моя". Вот выйдешь на работу, на месте разберёшься, чего она хочет и что тебе за это будет. А вдруг у неё просто приступ нежности случился, а растратить не на кого было :Crazy:

 

Розитта =), лучше б твоя подружанька мулинекс не брала... Я тоже про него только г-ные отзывы читала, ещё когда свою выбирала.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

, прошу прощение за вторжение, хотя хозяйка думаю не против)))

 

кто у нас Москвички? Машуль (Зюзя), может сходишь, расслабишься не много?

 

есть ХАЛЯВА отдам в хорошие руки!

Ссылки скрыты.

 

2 билета!

 

 

Девчонки, если Маша не возьмет, отдам тому, кто реально пойдет на концерту!

Ссылка на это сообщение

МАМОНЬ, Мариш, это не мое)))))

 

Leka_, а у него расписание так было, сначала ингаляции, потом электрофорез, потом долбанько-терапевт, потом на другой конец города в тубдиспансер, потому что с такими пневмониями еще там свои обследования. В итоге СЛАВА ЯЙЦАМ!!!! туберкулеза нет, кашель лечить самим, пневмония рассосалась. С понедельника он на работу. А мы с Витькой дома до 22 октября включительно.

 

На то, что начальница вдруг резко изменилась, не надеюсь даже. Как грится, плавали - знаем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leka_, ее....это "она". потому что женщина не в состоянии не мешать личные события 15-ти летней давности и работу. А потому не может быть объективной и назначать лечение.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот и мне не по душе такие мероприятия, я к савичевой крайне равнодушна,

а чтоб просто сходить развеяться, я могу и у себя в городе, а не в столицу ехать,

вот и отдаю билеты... мож кто захочет?!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Марин, сестра пойдет. Как забрать у тебя?

 

Повели ребенка анализы сдавать, в процедурку заходим, он там в шкаф за шкатулкой «Конфеты вкусные здесь!» С мая запомнил!!!

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой раз читаю что Витя очень логично придумывает, то у мамы вкусняшку отнять, то где конфеты медсестра прячет и на этого мальчишку воспиталка клеила ярлык аутиста???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Повели ребенка анализы сдавать, в процедурку заходим, он там в шкаф за шкатулкой «Конфеты вкусные здесь!» С мая запомнил!!!

ну так он молодой и красивый. память хорошая)))))))))))

Иди мне люлей навешивай и лопатой по горбу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Девочки, к воспитателям у меня ещё будут вопросы, которые хотелось бы прояснить. Из таких, очень не нравится наша новая привычка, которую кроме как в саду, заиметь было негде. Ребенок смотрит вплотную в глаза и начинает стучать кулаком мне по лбу, со словами «У тебя там что— нибудь есть? Ты вообще меня понимаешь?»

Я за такое обращение с сыном руки оторву.

 

Пыталась его расспросить, кто и где так делает, но он сразу убегает, а последний раз расплакался.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...