Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

 

 

*Зюзя*, Маш,так где фото а?

Или Витю не забрали и было не до фото?

я вторую ночь не сплю- в ожидании. И меня терзают смутные сомнения.... Фото мы не увидим.... Его таки сперли, во время отдавания чести)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), думаешь всетки сперли?

Маш,не томи,отвечай честно-сперли ЭТО или нет? Если всетки сперли то каким образом тебе честь отдали?

 

Мы никому не скажем если че

Ссылка на это сообщение

Розитта =), даааааааааа,если б я кого увидела бы с ЭТИМ то тож честь бы отдала,и не только.

Интересно как Машка в автобусе с этим смотреться будет,походу к сему аксессуару надо и одежу соответствующую подобрать,не?

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Розитта =), если дал,то тада и чемоданчик тоже жилеточкой надо украсить.Чтоб значит в одной цветовой гамме быть.Хотя я бы лучше Машку в коричневенькое нарядила .

 

Кстати чето она седня в днев не заходит.Видать от аксессуара отрваться не может,стережет

Ссылка на это сообщение

Вот сороки:) не пила она, а трудится,поди,аки пчелка. А вы на девку наговаривает)))))

 

Чемодан пипец просто.

 

Розитта =), Иркин, так это ж не медицинскЫй чумадан, че врешь-то)))))))))))) я сначала повелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вот давай на спор- Маша мне это в фото в одно сбросила (она ща среди поля шашлык жует, сидя на этом чуде)

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, вот давай на спор- Маша мне это в фото в одно сбросила (она ща среди поля шашлык жует, сидя на этом чуде)

ну если после вискаря фото скинула,то может и попутала чего.

а на форум не выходит не потому что сидит на этом чуде,а потому что его до работы допереть пробует.

Надеюсь Леха ей хоть кирпичиков в него положить не забыл.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), вот падла, а??? Нормальный у мну чумодан :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

ac37562402e1.jpg

 

Волшебно ваще! Мне сказали, что сей праздник будет на стадионе школы, посижу часик и домой. Хрена! Это не день здоровья - это ТУРСЛЁТ!!!

То есть когда моё существо приветствовала вся школа, направились мы в леса-поля! Там у них шашлыки-машлыки-конкурсы-соревнования, потом песни! Маша чуть кони не двинула, когда солнце поднялось и стало припекать башню, а халат не снять.

Причем прикололо, как встретила школьная секретарь, окинув взглядом, проинспектировав, что не похожа чет присланная деточка на медработника. Накиньте хоть халат, глядишь, нарисуется подобие.

А фишка в том, что я пришла в джинсах, футболке и кедах на платформе. Эт какой им внешний вид нужен то был??? Если б пошла другая наша сотрудница, дык ей за полтинник, и она всегда ходит на шпильках и в деловом костюме. АГА!!! Вот самое оно - хреначить несколько километров до лесу и там еще. Причем также новостью для меня явилось, что я буду участвовать, проверять у детей знания медицины и учить их оказанию всевозможной помощи. А их около трех сотен. Как вернулась домой, поржала над своим белым лицом :girl_wacko::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Зато когда был отрезок времени на перекус, то порадовал 11 класс! Их объявленный повар - дагестанец! Боже! Это фосхитительная нация! Так приготовить шашлык могут только они, а так преподнести все это в сервировке даме - ну, как не крути, тоже исключительно кавказсцы! ОБАЛДЕННО!!! Я в восторге от них, всех, они - от меня!

В заключение директор позвонила моему главному врачу и сказала, что за все годы сотрудничества с нами, она не видела мне равных. Я - лучшее, что есть в нашей клинике. Главврач сказала, на следующей неделе ждет меня у себя в кабинете. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот че ты врешь? Ты мне тот чюмадан сбросила, а не это розово-красное чудо. За шашлык же я правду написала? правду. Вот и за чемодан правда была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), твою брехню приписка на фотке выдает. Где это. где? - в Вологде-где! А ламинат зачОтный. Тож такой хочу. :Crazy: :Crazy: :Crazy::D :D :D

 

Стационар у Вити с понедельника. У нашей няни, оказывается, родная сестра (я вам писала в свое время про это, еще в том году мы в гости к ней ходили, чтоб на Витьку посмотрела), так вот, она там как раз заведующая отделением диагностики. А вести моего ребенка по рекомендации будет лично главный врач. В понедельник сказали приходить с пеленкой и сменкой, у Вити сразу массаж будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, не знаю, нормальное фото, это ты там что то мне прифотошопила

 

угумс.... и себе ламинат. Меня терь впервые комплекс неполноценности по этому поводу накроет)))))

 

Чемодан, кстати, ядрено-красного цвета. Это свет так падает))))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, МАш,я так не играю.ЭТО обычная сумка,почему тебе чемодан Роззи не выдали? А?

За премию-хоть бы снова не прокатили,как это любят делать в вашей организации.

Скажи что у тебя есть чумадан,и ты им можешь в случае чего кинуть кому-нить в голову.Тада 3 оклада тебе дадут,точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, вот сколько раз тогда пыталась вспомнить твои шторки, хоть убей! Ни цвета, ни формы, ни длины. У меня сестра всегда бесится, мол как это так, ты приходишь к человеку в гости и даже не запоминаешь, что там у него в атрибутике квартиры. Да ёлки-палки! Если человек хочет поговорить о какой-то детали интерьера, он мне об этом скажет, я обращу внимание и заценю. но когда я иду в гости, я иду В ГОСТИ!!! Я смотрю только на тех, к кому пришла. Запоминаю события, разговоры и еду, если предложат. Остальное исключительно в общих чертах. Мне за такие короткие сроки, на которые отпущены "гости" только и отвлекаться, что на шторы или полотенце в ванной.

А вот сестра у меня не такая. И мама тоже. Они тебя, блин, не вспомнят. Зато отметят все, что видели, пытаясь выискать компромат или напротив (это только о сестре), что для себя галочкой вынести можно.

Я же в папу. Ему тоже всегда были интересны только люди :sorry:

 

*Зюзя*, МАш,я так не играю.ЭТО обычная сумка,почему тебе чемодан Роззи не выдали? А?

За премию-хоть бы снова не прокатили,как это любят делать в вашей организации.

Скажи что у тебя есть чумадан,и ты им можешь в случае чего кинуть кому-нить в голову.Тада 3 оклада тебе дадут,точно.

Чемодан такой есть!!! У мамы моей хранится. Сколько раз она все пыталась мне его на юга впарить. И каждый раз приходится отбиваться, шо нинадааааа!.......Ща вас почитала, думаю, мож зря? Я то свой рабочий чум отдам в понедельник уже. Это весчица казенная. Да и реакцию у людей она вызывает только положительную. А иногда же ж и припугнуть надобно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот видишь- людей тоже интересует- почему ты писала чемодан, а выставила сумку. Вруха ))))))

 

я те ща занавески вышлю, ага. Поностальгируешь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...