Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, хуже если в группе кто-то так делает из детей :Crazy: А я чуть не упала,глядя как мой ребенок,который всех боялся отпихивала детей и замахивалась,причем и ногами тоже,но не била,от нее дети убегали и плакали. причем в саду жалоб не было. я в шоке и это моя Даша .я не знала ,что сказать,не верила своим глазам просто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пур, Наташ, как раз-таки если так делают дети, это еще куда ни шло. Но почему-то мне кажется. что это делает воспитатель, причем именно основная, которой Витя вечно неугоден.

Гыыы,Даша - боевая деваха)))

 

Сходила в магазины и на рынок, прицениться, сколько сейчас что стоит. Хотела что-то присмотреть типа капри, утепленных или джинсовых и шапку. То ли я от жизни отстала, то ли не поняла, как это штаны, на которые без слез не взнлянешь, стоят от 3 тысяч, а шапка с пумпоном - 2000?? В пень....лучше как обычно в бонприксе закажу попозже...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, особенно мен ярадуют эти помпоны на шапках. идет взрослая тетка, шпильки, пальтишко и на голове вязаная шапочка с огрооооомныыым помпоном, как вторая голова, епт.... я понимаю когда девочки-подростки так одеваются, это интересно, прикольно, но когда тетки - мне этого не понять!....

Маш, как вы? Как выхи и ночи?

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, как раз с помпоном я и хотела купить))) правда он получался ни на голове, а внизу. Классическая меня заколебала за столько лет, а свисающие, но «без никто» смотрятся, как недоделанные, на мне по крайней мере. Вчера столько перемерила, и та, с пумпоном, единственная, которая подошла, причем в единственном цвете. Но как мне озвучили цену....блин, ну даже не только в дороговизне дело, не могу сочетать в своей голове равноценность шапки, брюк, кофт...Сразу непонятно, шапка из шерсти золотой овцы или брюки на самом деле говно, просто так кажется, что дорого (в сравнении с шапкой-то)

 

Первый страус пошёл - Леша отчалил на работу. С места в карьер - с ходу в Ново-**енево. Витька спит. Как в сад пойдет с таким режимом - хрень знает.

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Мулинекс пусть не берет,моя подружка плюется мама не горюй как

 

*Зюзя*, капец.Убить воспитку за это надо.Я б ей ногой бы полбу постучала.

Машкаааааааааааа,я на этот бронприкс с квелли запала,жесть,бало туда рекой льется,блин и то хочу и то,забыла уже когда последний раз в магазе чето покупала.

Шапки с помпоном за 2 штуки реально жесть,я вязанную шиншилку (прости) за 3,5 купила.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ну так в том и дело. Вчера домой пришла, Лешка грит - это точно обычная, может из норки, только вязаная? Говорю - обычная.

Вот и думаю, надо будет еще куда-нить сгонять, у нас тут явно озверели с ценами.

А бонприкс - дааааааа. Как вчера все это увидела (ассортимент), сразу подумала, ведь как обычно, хотела как лучше, получила как всегда. Я ж джинсы там присмотрела еще два месяца назад. И все думала - че буду заказывать, здесь посмотрю. В итоге так и так буду заказывать.

 

Кстати, Наташ, а у тебя размерный ряд Квелле и бонприкса совпадают? Я в квелле не заказывала ни разу, мне их размеры какими-то пугающими показались. особенно когда трехзначные цифры.

Ссылка на это сообщение

Марин, сестра пойдет. Как забрать у тебя?

Машуль, я те на днях вышлю почтой, за неделю точно получишь.

я 24-го в Москву еду, но буду с жуком, потому лично передать не смогу...

только отпишись потом, что получила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, были у врача. Кровь плохая, улучшений в легких нет. Назначили дополнительно антибиотик. Ходить на осмотр ежедневно. Ходим в центр. Сказали, что оплату будут брать минимальную раз в неделю. А так без оплаты. Выписка и в следующий понедельник не светит. В конце недели нас лично главврач центра поведет.

 

Завтра буду пробиваться в районную поликлинику на физиолечение. Хоть какой-то толк от них должен же быть...

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, меня кровь больше беспокоит. Тоже уже начиталась всего, потому что не могу особо то связать все с болезнью. Показатели, помимо пневмонии, могут указывать на порок сердца. У нас овальное окно было, потом сказали, что все нормально. А вдруг все-таки нет? И стало казаться теперь, что ребенок бледный слишком, хотя для его показателей должно быть наоборот. в общем загналась я теперь, стараюсь не истерить....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ты же адекватная, это все от простуды и пневмонии. Сама ведь знаешь- мало пьешь кровь хуже обновляется, тем более пневмо, так что выключи гонево и включи нормальность :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я уже неадекватная...вернее у меня раздвоение личности. Одна - медик, говорит, что такие показатели вследствие дыхательной недостаточности, потому что пневмония, потому что пока не поддалась лечению. А вторая личность, мамашка которая, говорит, что все плохо, плохо, плохо....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну маниакально-депрессивными состояниями с приступами идиотизма - страдаю я, а не ты. Так что не страдай херней, а то лопатой которую ты для меня приготовила- я тебя по горбу огрею

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, пока что чет мамашка сильнее оказывается. Стремно мне, написано, что такие показатели в той куче. как у нас, при злокачественных заболеваниях крови и при пороках сердца. И "может быть" при заболеваниях легких. У меня истерика. Все.....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну это как у малой когда биопсию делали и ждали результат я тоже себе сочинила всего, тем более когда не могли написать патологоанатомы , что за херь... А потом когда написали еще краше стало, так как инфекционист кучу направлений дала и анализы пипец какие были.... Но, ты медик и у тя мозга больше, чем у меня. Так что включи медика, выключи мамашу и будь беспристрастной (ну для успокоения - как это сделала я когда малую собака покусала- у меня просто автомат был, а не голова- вызвать скорую-умыть-собрать вещи-успокоить малую-мужа). Вот и ты- сдать анализы повторно-выпить антибиотики-сходить на процедуры. А то то точно огрею, не посмотрю, на то, что ты такая хорошая и меня дуру любишь :)

Ссылка на это сообщение

Розитта =), набрала в поисковике наши анализы и забила их как при пневмонии. Вышла ссылка на русмедсервис. Там точно такие же показатели у ребенка 2,5 года. врачи пишут, что при пневмонии у ребенка абсолютно адекватные показатели.....твою ж мать.......не пью, а водки хочется....

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, меня когда накроет приступ дебилизма (при просмотре Шрэка 4 например) :), ты меня третьей слева шибани :D , а то остальными прибьешь нахрен, а не мозг вправишь ))))))))

Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, я выбирала когда, выбрала первую слева. потому что остальные какие то острые и угловатые. не дай бог травму внутренних органов получишь. А тут...удар тупым предметом...в принципе тоже травмоопасен, но учитывая нашу тупость, думаю, шибко стремные травмы не грозят. К тому ж лично я буду бить аккуратно, но сильно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Розитта =), я с вас сижу ржу нимагу. Начала же читать с последнего сообщения... Читаю и не могу понять - че там про травмы, тупые предметы... потом понимаю, что по выбор лопаты... Потом все же решила сверху вниз читать :) Ну вы даете, на полном серьезе обсуждать лопаты :)

 

Маш, не загоняйся.. хотя, тут бесполезно советовать, мы ж мамы все, даже если и медики - все одно, мамы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, то есть, ты все таки вынесла мне приговор? Я тупая, да? .... :( Не ну согласна, конечно. :Crazy: Зато теперь хоть диагноз определен, а не страдаю от неизвестности )))))))

felise, ну так, мы ж с дурдома, мы друг друга поняли :), а с конца я представляю как ржачно было читать ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...