Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Сейчас переписывалась со своей врачихой. Рассказала ей про номера. Она ржет и говорит, прикольно! Хорошо, что это - выходной, и что это - не с ней! Иначе сидишь вот так, от пациентов шифруешься. Тут подружка звонит. подходишь, довольная, а тебе - раз! И на вызов! :D Она ей тоже вчера звонила, но благо для нее телефон оказался просто незнаком, и субботнее дежурство - не наше :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш на счет номеров, мы с МЧ обычно говорим друг другу "матрица дала сбой" :D . Мы часто замечаем номера машин. Было одно время что у друзей в разное время купивших разные машины были одинаковые цифры на номере. И вот совсем недавно, была у МЧ машина купленная с другом на двоих. мы решили что мне нужна машина (с сыном приходится часто ездить, а отрывать МЧ от работы стало накладно для бюджета). так вот эту машину выкупаем мы, а друг покупает себе другую машину. По какому то делу я приезжаю к МЧ на работу, вижу машину с теме же цифрами что и на моей, и тут МЧ говорит, смотри друг купил себе вот эту машину. Я говорю, по номеру выбирал? поржали :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, слушай, а как же так??? Ладно, когда номер телефона, хоть и одинаковый, но действует лишь для одного абонента. А если тачки, которые ездят, то есть задействованные обе, с одинаковыми номерами, то - КАК???

Ссылка на это сообщение

Агата умеет психовать,орать и дрыгать ногой

хорошая девочка.

Я Сашку тоже одну иногда оставляю,но мин.на 15 от силы,тож домой несусь аки бешеная собака.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже своего оставляю ненадолго одного, НО за ним собака смотрит :D

Как я завидую тем, кого наличие вещи может остановить от новой покупки :( Маш, у нас было 2 куртки на осень... но блин, вчера поехали в Декатлон и я не смогла удержаться, купила третью :confusion: ну блин, 1300 всего, двухсторонняя, яркая, ну как тут удержишься :Crazy:

и посылка мне из Бонприкса уже идет, не скажу, что там особо нужные вещи, но опять же не смогла удержаться :confusion: не надо больше ссылок, а :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alanma98, так я самый что ни на есть юг западной сибири!! южнее - только казахстан! ;)

А я живу на юго-востоке Западной Сибири, от нас до Казахстана тоже рукой подать, народ ездит туда за одеждой. Знакомая там шубу шикарную купила, у нас такая бы тысяч на пятьдесят минимум была дороже.

Вчера у нас к обеду тоже стало тепло и солнечно, но сегодня опять пасмурно и дожди.

 

Маша, это ГИА сейчас стали для меня насущной проблемой, сын будет сдавать. В этом году грозятся поставить везде камеры и металлоискатель, хорошо хоть не охрану с автоматами. Сын спокоен, типа сдам , спишу. Я в панике, КПД его учебного процесса близится к нулю. Спрашивает - зачем мне в жизни эта геометрия и алгебра нужна или правила по русскому. Я ему отвечаю, чтобы с собственным ребенком уроки учить))). И как объяснить, ума не приложу, что не сдаст и тогда со справкой из школы уйдет. И ведь обидно, что он ведь не дурак - лентяй просто(((.

А с номером телефона, подружка наверное отказалась от него сама, ведь там до полугода сохраняется номер.

 

Я тоже своего оставляю ненадолго одного, НО за ним собака смотрит :D

Как я завидую тем, кого наличие вещи может остановить от новой покупки :( Маш, у нас было 2 куртки на осень... но блин, вчера поехали в Декатлон и я не смогла удержаться, купила третью :confusion: ну блин, 1300 всего, двухсторонняя, яркая, ну как тут удержишься :Crazy:

и посылка мне из Бонприкса уже идет, не скажу, что там особо нужные вещи, но опять же не смогла удержаться :confusion: не надо больше ссылок, а :(

У меня так было с игрушками развивающимися, когда второй сын родился. Поназаказывала кучу, все такое интересное))). Когда старший рос, денег не было на такие вещи, а тут дорвалась, но я знала что игрушки пригодится следующему ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alanma98, это точно, я старшего одна растила, тоже денег не было особо, но теперь на мелком отрываюсь по полной :Crazy:

Я это ГИА вспонинаю как кошмарный сон, своего так по алгебре выдрессировала, что саму хоть ночью подними, любой тест решу)) Пошел уверенный на все 100 и у меня то сомнений не было, что может не сдать. Первая чать там фиговенькая, вторая посложнее. Так че ты думаешь, од в первой части ошибок наляпал, а вторую всю решил правильно. А там такая херня, если по первой положенные балы не наберешь, вторую не зачитывают. Мне училка звонит и говорит, что у ребенка вашего пара, я чуть дара речи не лешилась..... побежала в отдел образования, грю, че делать то??? они мне его тест показывают, а там ошибки одна глупее другой, вторая чать идеальная. Говорят будем за него просить... короче пересдали еще раз, все отлично.

Они когда ГИА первый писали, мой то сделал все быстренько и свалил, фигли, самый умный поди, а всем двоечникам кто до конца досидел ответы дали, так вот все на 4 и 5 сдали, а мой пару схлопотал.... я его чуть не убила тогда :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин! Вот чтоб мою больную психику так полечили, как тут Витя лечится! Сауна, массаж, джакузи, физио, лекарства все выдали. И все танцуют перед ним, танцуют! Ща в джакузи плескался. Теперь его кормят. А мать на работу потом попрется. Когда его, довольного, к бабушке отвезет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Alanma98, я хоть и не одна растила,но денег тоже не было.Саня конечно отказа незнает ни в чем.

Настя у мну в позапрошлом году ГИА хорошо сдала,правда и репититоры весь год у нее были.

В этом году ЕГЭ,тоже со вчерашнего дня уже с репетиторами сидит.

*Зюзя*, везуха Вите.

 

Девы моя вчера первый раз плыла на время..........хохма,кролем плывет,ручонки как лягуха растопырила я уржалась.

Решила ей уже училку нанимать.Ниче не умеет,ни читать ни считать.И даже походу не хочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, хорошо плавает,быстро,но с ногами проблемы,иногда выныривает чтоб воздуха хлебнуть и перестает работать ногами,глубина там всего 1 м.,поэтому встает на дно.Такое уже не часто,но еще есть,поэтому в большой бассейн не переводят пока.Занимается всего наверное 10 занятие,начали перед морем,2 раза сходили и уехали,потом еще 2 или 3 раза сходили и снова уехали,и сейчас вот 3 раза уже сходили.Научилась плавать она после моря,там все детки в бассе ныряли и плавали,ну и она глядя на них воды бояться перестала,стала нырять, а перед отъездом поплыла,так что ей сейчас технику ставят+учат правильно дышать.Умеет пока 3 стилями плавать,кроль,дельфин а третье не помню.Дыхание поставят будет еще брасом плавать,а потом в большой басс и тумбочка и вышка.

А ты училку уже выписала? И как? Занимается?

Я пока только кандидаток выписала себе,но никому не звонила еще.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ого, мы второй год на плаванье ходим, они еще только под водой плавают и на спине, какие там стили то))) Но плавают в большом и с тумбочки давно прыгают. Видимо у каждого тренера свой подход.

 

У меня одна кандидатка была, мы к ней на групповые занятия 2 года ходим, я попросила чтоб она его индивидуально взяла. Педагог от бога, в том году какое то призовое место заняла по Московской области "Педагог года". Егорыч с ней с удовольствием занимается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, мы ходили с 1,5 лет где-то до 2,5,потом Сашка резко отказалась плавать.И вот в этом году стали,видимо доросла,быстро схватила ,в большой у нас в городе берут только с 6 лет на обучение,или с любого возраста но умеющих плавать.Там учат уже прыгать с тумбочек и маленькой вышки (это начиная с роста 128 см),и техникам плаванья.

Поэтому сначала мы на инд.занятия сейчас в маленький басс ходим,там глубина с 80 до 1 м,и другой басс 1,20 м и до 1,4.Как будет дышать и незабывать при этом ногами грести так в большой пойдем.

С ластами на дно не встает,но как только их нет так и норовит ноги на пол поставить.

 

Скину потом как плывет.

 

А Егорыч читать уже может? У мну Настя в 5 лет уже читала хорошо и считала сносно,а Сашка вообще в отказ идет и все,ни в какую не хочет.

Вот бы и нам такого педагога,чтоб от Бога был,только их днем с огнем не найдешь.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, отож,че за дети.........Я решила не настаивать если опять в отказ пойдет,дабы вообще желание не отбить.Мы пробовали тем летом-не пошло.Посмотрим как в этот раз,может проканает.

У нас тут для поступления ребенка в 1 класс такие требования что мама не горюй+на подготовку дети должны идти умеющими читать,хотя бы по слогам.

Я ее как Настю тож в пансион хочу отдать.

Ссылка на это сообщение

ну при школе пансион.Приводишь ребенка к 8 например,уроки идут часа 4,потом их кормят,гуляют,потом смотрят мульты там,играют или на диванах валяются,потом снова кормят и доп.уроки (платные) типа анг.яз,искусство ну и тыпы,потом делают дом.задание,потом снова гуляют и часов в 6 приходишь за ребенком и более никаких забот у тебя нет.Стоит где-то 7 тыс/мес.Все это с ними проделывает класс.руководитель,он же типа их воспитатель.Итак до 5 класса.Программу выбираешь или развивающую или гимназическую.У Насти была развивайка+логика,какие будут через 2 года незнаю.

Ссылка на это сообщение

Пашечка, лафа не то слово! На Насте проверила.У нас такое только в 1 школе,и она Слава Богам около моего дома.

Обучать детей не моя стезя-могу убить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, вчера чуть не убила. А как Маша целыми днями общается- не представляю, она ж их тоже учит- не боятся, например

 

Розитта =) пусть меня банят,но я часто читаю ваши ответы грубые и давно хочется сказать вам какая вы сука.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3DONfS3Ev

 

меня обозвали собакой женской породы. Я в восторге))))))))

 

 

Маш. а когда тебе дадут статус "Почетная медсестра Московской области" и премию 39 999 рублей?

Изменено пользователем Розитта =)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...