Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, меня Машундель зачастую еще и хуже называет. Я потом дня два плачу в подушку, еще три нахожусь в запое. Потом попускает. А вот тут наверное месяц депресси будет

 

тьфу ты, вопрос удалили. Но- почитатели пишут в личку. Выясняют отношения. Недочпок страшная сила.

 

и еще- по ходу надо кружочки в графике таки ставить, а то соболезнования уже выражают.

 

надеюсь ща к тебе в днев не придут писать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Alanma98, я хоть и не одна растила,но денег тоже не было.Саня конечно отказа незнает ни в чем.

Да, наверное в конце 90-х все так жили. Мы с мужем поженились студентами еще, откуда деньги будут.

 

Маш. а когда тебе дадут статус "Почетная медсестра Московской области" и премию 39 999 рублей?

И 99 копеек))).

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот что мне хочется у вас спросить. Объясните мне, глупой женсчине, зачем в Одноклассниках народ "классы" собирает. Не один раз встречала такие вещи, как: поставьте класс, не хватает для выиграша в конкурсе( на фото прелестный младенец), в комментариях выясняется, что ребенок этот не того кто просит. Помогите сироте погорельце, поставьте "класс" - выясняется, что это фотка девочки гуляет давно с разными вариациями просьб. Поставьте "класс" малыш ищет маму -оказывается малыш маму уже давно нашел и т.д. и т.п. Вот в чем сакральный смысл собирания этих классов?

Ссылка на это сообщение

и посылка мне из Бонприкса уже идет, не скажу, что там особо нужные вещи, но опять же не смогла удержаться

Таааааааань.....а мне вот кажется, что пару курток, сыну и племяннику, я все-таки забыыыыылаааааааа :Crazy:

 

 

И как объяснить, ума не приложу, что не сдаст и тогда со справкой из школы уйдет. И ведь обидно, что он ведь не дурак - лентяй просто(((.

а вот раньше никому ничего подобного не надо было объяснять. :(

 

 

А с номером телефона, подружка наверное отказалась от него сама,

я думала об этом. Говорят, "гостевые" тарифы действуют значительно меньше, и после активации сами по себе прекращают свое существование, если не переводишься вовремя на другой тариф.

 

Наталья1с, надо же, прям плаваете уже! Я пока даю возможность наплескаться и наныряться. Плавать учиться толково либо начнем с инструктором, если дойдем-таки в этом году до бассейна, ну либо сами научим летом. Он плавает без круга и манжет, но не на скорость, разумеется.

 

Наталья1с, во лафа то!!!! родителям в смысле))) у нас такого нет, я б с удовольствием отдала.

плюс стопиццот....а еще хочу такой пансион при кадетской школе! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

 

Наташ, да нет конечно, не читает он и не пытается даже))) я как то пыталась его поучить, но нервы мои не выдержали

мой зато.....ответил сегодня психиатру, что буквы знает почти все и прочитать может что угодно - в лёгкую...В ЛЕГКУЮ, твою мать!!!!! - понимаете?

Она грит - ух ты! Ну, давай почитаем. Скажи для начала, это чё за буква?

- Эт "А".

- А что у нас есть на "А"?

- Ааааааааа......................., а давай мы тебе компьютер починим, смотри, сломался. Вставай, сейчас я тебе его посмотрю...

 

Занавес... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Маш. а когда тебе дадут статус "Почетная медсестра Московской области" и премию 39 999 рублей?

премию дали. почетную - не дождусь по ходу....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, меня Машундель зачастую еще и хуже называет. Я потом дня два плачу в подушку, еще три нахожусь в запое. Потом попускает

" спасибо за то, что ты мне, как лифчик" :D :D :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, правильно ребенок за комп все сказал. Я бы даже сказала ааааааааатлично))))

 

А сумма премии озвучена выше нами, да?

чуть меньше, но все равно очень порадовали. Хоть квест по раздаче долгов выполнила :D :D :D

 

Сегодня меня одолевает школа, с которой были на слете, и все её представители. Грят, Маша, мы ваши навеки!

 

Вот нафиг мне такое щастье??? Просят работать у них хотя бы два часа в день плюс хотят дать мне часы, типа медицинского обеспечения безопасности.

 

Еще раз нафиг...нафиг...

 

Розитта =), че за вопросец то был?

 

Alanma98, у вот этих, что классов просят, какой-то экономический вопрос. Я буквально на днях читала, предлагали работу как раз в этой сфере в соцсетях. Ты накручиваешь чем-либо лайки, компания получает бабки, которые, якобы, идут на помощь кому бы то ни было. От не верю!

 

*Зюзя*, Маш по мне так Витя большой фантазер и надо направить эту энергию в мирное русло, научить например сказки сочинять

пока его сказки начнут печатать, я заулыбаюсь отбивать его от всех психиатров Мира! :D
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, шо 29999,99 рублей?))))))

вопрос был о том, чем нельзя говорить- о секасе. Кратко- ребенку 9 месяцев, и зубы лезут. Чпока давно не было. А тут она заходит- а он на копм смотрит и тогось себе делает. Ну она в шоке и слезах, его пристыдила. Ей теперь противно, ему стыдно. Он у нее единственный мужчина, как в лицо ему смотреть коль он на чужих теток фантазировал, а она скромная и непорочная. Ну там и написали- а что мужику делать то? Раз она не дает, то пришлось в ручную и с чужими тетями. И пошло дальше - что когда СГ например сдают, то там тоже журналы с чужими тетями. Ну я и написала, что это не правда и что на сг ходят

с фотографией скромной жены. То есть с ее паспортом.

вот за это и сделали комплимент.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пока его сказки начнут печатать, я заулыбаюсь отбивать его от всех психиатров Мира! :D

просто моцк мой атрофирован и я то подумала что Витя их будет записывать а ты в стол прятать

Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, может когда-нибудь, лет эдак в дцать, он и будет их записывать, и прятать в стол самостоятельно. Но пока что он вещает их всему белому свету, и непременно психиатрам. как тем, кто, по его мнению, должен наверняка заценить его творчество :Crazy:

 

*Зюзя*, шо 29999,99 рублей?

почти! С копейками не столь красочно вышло. Видать 13% подкачали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, смешно ей....

Ну перед тем как вопрос удалили, я ей та комплимент ответила -

 

Я польщена. А когда я польщена- я не жалуюсь. Вот разве что кого-то оскорбит сучество в Вашем сообщении .

пысы- что так плохо в паспоте?

а потом все скромненьком было. Меня Птица Киви пыталась отгопничать, но не вышло (вопрос был не ее, но она писала мне в личку... )

ну одним словом день прошел насыщено. ))))))))

Малая кстати порадовала сегодня- математику сделала без ошибок, хотя примеры было сложноватые.

 

и непременно психиатрам.

 

 

шли мне, на адрес клиники))))))

 

почти! С копейками не столь красочно вышло. Видать 13% подкачали :Crazy:
вот собаки, зажали всю сумму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Психиатр смотрела ребенка сегодня также долго, как его высматривали на ПМПК. Но мнения этих спецов сошлись - никаких аутичных черт не маячат даже отдаленным запахом! Ничего похожего. И доктор не понимает, с чего этим давил первый сад, и с чего психиатр поликлиники дала заключение, что у него нарушение когнитивных процессов. У нас чистой воды логопедия. Причиной тому тяжелое течение беременности на этапе формирования речевых центров, плюс ранние роды, а на земле время течет медленнее. Мозги должны дозреть, а уж потом начинается саморазвитие. Еще назначили на следующую неделю обследования. Но она сказала, что не рассчитывает увидеть там что-то, что бы ее удивило и шокировало.

Назначения даны чисто на логопедию + усмирение шила. Я говорю, мою б больную психику так полечили...

Со следующей недели к процедурам добавляют занятия с психологом и логопедом. Пока выкручиваюсь. Бьющая себя в грудь флагом помощи еще сегодня днем свекровь, вечером уже дала мне от ворот, сказав, что график посещений слишком для нее напряжен. Это рано. муторно, и до кучи по заявлению я обязана возвращать ребенка в садик до 12.30 ежедневно, кроме понедельника, в который ходить мы вовсе не будем.

Буду меняться сменами с коллегами.

Но зато она быстро перевела разговор в привычное ей русло - ребенок плохо одет, свитер искусственный, а потому некачественный, а куртка холодная, надо уже с синтепоном, уж она то точно знает.

У моей матушки в аккурат тут же нарисовалось высокое давление.

Сестра стрижет и готовит к выставке собаку. По этому поводу даже взяла больничный. Не до нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), Ир, Бога ради! Только пусть отмотаются потом все дружно со своими советами и ценными указаниями. Мы разберемся с этим как-нить внутри своей семьи.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машулька ,это круто!!!! если че в школу пойдешь всегда работать :) Ну если з/п будет норм. А че,Витюшка в школе и ты там тоже,все очень даже хорошо бы сложилось) Чемодан крутяшный красненький!

Розитта =), дочка красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, Наташ, это областная школа. Нас туда не возьмут, и Слава Богу. И зарплата там 8 тысяч на ставку. А мне 0,25 предлагают. Только две медсестры оттуда сбежали из-за того, что вешают вообще все, что можно, за бесплатно. И, не дай Бог случись чего, ты по скорой ученика везешь в областную больницу, затем обязана сдать домой родителям. Их бывшие медсестры домой в таких случаях в 22 часу возвращались.

И оно мне надо? Нафиг, нафиг....

Ссылка на это сообщение

 

меня обозвали собакой женской породы. Я в восторге))))))))

Интересно а автора послания к тебе всежтаки забанили наши славные модераторы? Или им только Моника поперек горла была.Или собака женской породы только из ее постов им матом казалась.

 

*Зюзя*, МАш так моя тоже не скорость а на время.И с инструктором.Инструктору респект за скорость и качество обучения,а то как -то 800 рэ за занятие накладненько.В большом бассе тоже с инструктором стоит 2400 за 5 занятий.Разница почти в 2 раза

 

Девы,сижу и выбираю букет Насте на завтрашний ДР.И знаете,такое ощущение что в нашем городу приличных букетов меньше 10 тыс.просто нет.Розы из платины?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ниче,она наказана.Сломала телефон и ноут свой.Отремонтировали почти за 8 тыс.Дам тыс.5 на кафе и подарю цветы и торт куплю.

 

Цветы нашла,приличный нежный букет из 21 белого тюльпана,зелени собран с белой вуалью всего за 2 штуки.В тырнете реально походу нолик к цене дорисовывают.

Ссылка на это сообщение

 

 

Девы,сижу и выбираю букет Насте на завтрашний ДР.И знаете,такое ощущение что в нашем городу приличных букетов меньше 10 тыс.просто нет.Розы из платины?

Это сколько роз в таком букете? В нашем городке розы по 150 рублей))). Иногда есть преимущества проживание в нем, но что мне здесь не хватает так это настоящего каппучино))).

Пашечка, ниче,она наказана.Сломала телефон и ноут свой.Отремонтировали почти за 8 тыс.Дам тыс.5 на кафе и подарю цветы и торт куплю.

 

Цветы нашла,приличный нежный букет из 21 белого тюльпана,зелени собран с белой вуалью всего за 2 штуки.В тырнете реально походу нолик к цене дорисовывают.

Знакомая ситуация и с телефоном и с компом))). Муж уже не отвозит в ремонт компьютер, так и стоит сломанный - уже третий раз с зимы.

Наверное, очень нежный букет. Молодой девушке в самый раз.

Маша, насчет "классов", ясно - что ничего не ясно))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...