Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Счастливая Таннета, у нас официально прием до 20.00. Но мы жалеем людей. Они ж с *удалено модератором* к нам едут. Это по расписанию автобусов. которые крайне редко ходят, плюс ехать еще от часу до полутора в один конец. Как вот их выпроводишь и скажешь, что прием окончен, когда они по расписанию едут, потом сидят столько в очереди, а если автобус приходит рано, так они еще до приема у нас тусуются. Жалко...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, спасибо большое. Значит этот подходит. Распыление есть до 5 мкм, несколько разных масок, мундштук тоже есть. Я до ультрозвуковых еще не добралась даже )))

а у вас такой?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

В саду сегодня был осмотр дефектолога. Велено было явиться к 9.30. но мы не пришли, поскольку в это время находимся в стационаре. Воспитатель позднее сказала, мол вам папа ваш передал про визит дефектолога? Я ей, конечно, сказала, что вы вот в стационаре и приходите только перед сном, но низнаюююююююююю.

Говорю, слушайте, мы ради этого специалиста прошли врачей, местами нездоровых...мы прошли ПМПК....и теперь, благодаря тому, чтоб ваш специалист занимался с моим сыном, до кучи я ежедневно на протяжении месяца вынуждена возить ребенка с утра пораньше на другой конец города. ПМПК дали заключение, написали все подробно. Стац тоже даст свои заключения..ЧТО ЕЩЕ ХОЧЕТ УВИДЕТЬ ВАШ ДЕФЕКТОЛОГ??? Нет уж....у меня в сутках всего 24 часа, в которые я сейчас не успеваю жить отдельной Машей. Ей все написали. Никакие ее плановые осмотры меня не интересуют. Но если после стационара моим ребенком не займутся по причине его сегодняшнего отсутствия на отборе в группу, я буду жаловаться везде, где только хватит моей энергии.

 

А завтра у них собрание родительское...со спецами и заведующей.....Стационар - сад - работа - патронаж - сад - куда-то пристроить ребенка - собрание - дом (успеть одновременно сделать отчеты, прочая писанина, готовка, кормежка)...За-дол-ба-лась!

 

*Зюзя*, спасибо большое. Значит этот подходит. Распыление есть до 5 мкм, несколько разных масок, мундштук тоже есть. Я до ультрозвуковых еще не добралась даже )))

а у вас такой?

Ссылки скрыты.

он самый))) Как раз этого цвета :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша, сил тебе и энергии огромной на сегодняшний день!

 

 

Про свекру - ржачно :) ЗОЖЖЖЖЖЖ,он такой))))))))

 

Наташа, с опозданием- поздравляю твою дочь с днем рождения! Успехов ей в учебе!

 

 

Блин,у вас уже такие дети взрослые,так классно!

Вот дура я была.

 

Привет всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет. Пока читала последние 6 страниц, столько хотела каждому ответить, дочитала - нифига не помню....

Маш, держусь, у меня ежедневно такой же геморрой в расписании, и я Н И Ч Е Г О не успеваю!!! а теперь на репетициях Евы меня обрадовали с тем, что она прошла какой-то отбор в сводный мюзикл дворца кульуры.... вот спасибо, а то мне мало было порблем ее просто на репетиции вокальные таскать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lisyona:), спасибо!

*Зюзя*, странно что при таком графике ты еще какого-то секса хочешь.Я б еще на подлете к подушке уснула бы.

 

lisyona:), плюсуюсь против ультразвуковых.

 

Омрон хороший,с маской и трубкой.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо!

Алина_Ка, у тебя есть плюс-у тебя нет работы.

Ссылка на это сообщение

а теперь на репетициях Евы меня обрадовали с тем, что она прошла какой-то отбор в сводный мюзикл дворца кульуры.... вот спасибо, а то мне мало было порблем ее просто на репетиции вокальные таскать...

Это же здорово! Дочка умница! Если моя дочь захочет петь, с удовольствием ее отдам, буду воплощать свои детские мечты))). Я в детстве доставала старый деревянный чемодан( типа того как Маша показывала), клала его на табуретку, садилась сама и представляла себя за пианино, играла на нем и пела песни))).

 

*Зюзя*, странно что при таком графике ты еще какого-то секса хочешь.Я б еще на подлете к подушке уснула бы.

Аналогично))). Маша, у тебя столько энергии, что еще и на мужа хватает))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы,я тут бросаю курить.Так моло того что вес попер,так еще и М пропали.Б нет,интересно как взаимосвязан отказ (ну почти полный) от никотина и М?

Маш,ты знаешь?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, взаимосвязь если ты только очень эмоциональна, а теперь с отказом, еще больше стрессуешь. Но мне думается, проблема не в этом. А может не только в этом.

 

*Зюзя*, странно что при таком графике ты еще какого-то секса хочешь.Я б еще на подлете к подушке уснула бы.

у меня бывают такие заскоки. В данном случае меня ни на мужа хватает, а это скорее просто желание расслабиться, что иной способ не подходит. а так - башка, касаясь подушки, тоже басики хочет.

 

На собрании нам огласили списки детей, принятых на занятия. И по ним выяснилось, что оказывается, ребенка не принимают не просто на пару месяцкв, а на год! Мол в 2015 как тока год начнется, сразу идите на ПМПК, чтоб на 2015-2016 быть в списках.

Повторила то, что вчера сказала воспитателю. Только попробуйте! сразу запричитали, мол если сделают нам полторы ставки, мы добавим вашего ребенка и Сашу (соседского). Грю - это проблемы вас и администрации. А меня они не касаются ни коим разом. Я родителей вверенных мне детей в зарплатные круги не посвящаю. Обязана оказать услуги - оказываю.

 

А еще у нас новый психолог...Боже мой.....Пока она ожидала очереди на выступление перед родителями, мы гадали, кто это за чудо-юдо рыба-неадекват....Психолог.........чему такое может научить моего сына - страшно даже представить. Она не из тех, кто, как в том саду, ищет диагнозы и даешь давить.....она просто сама по себе - Жанна агузарова..... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще у нас новый психолог...Боже мой.....Пока она ожидала очереди на выступление перед родителями, мы гадали, кто это за чудо-юдо рыба-неадекват....Психолог.........чему такое может научить моего сына - страшно даже представить. Она не из тех, кто, как в том саду, ищет диагнозы и даешь давить.....она просто сама по себе - Жанна агузарова..... :Crazy:

Ну - сапожник без сапог))). Первое впечатление может быть обманчивым или она так выступала, что подозрение сменились уверенностью))).

Ссылка на это сообщение

Alanma98, вот пока что не могу судить о том, что она сапожник без сапог. Но вот первое впечатление...скажем так. Во-первых, я считаю, такие специалисты, как психологи, дефектологи, в принципе педагоги и врачи должны соответствовать должности внешним видом, стараться, чтобы он не был вызывающим, отталкивающим...В общем, вот не был красной тряпкой для быка или оранжевой - для наркомана.

 

Первое впечатление. Возраст навскидку - лет 40. Соломенного цвета волосы до плеч с гитлеровским пробором, либо неаккуратно уложенные, либо грязные. К примеру, средства для укладки - мой бич. Не могу ими пользоваться. Волосы мгновенно становятся будто грязными. Поэтому предпочитаю лучше быть естесственно лохматой с чистыми волосами, периодически поправляемыми, нежели иметь вид гряжно-налаченных сосулек.

Лицо несколько скошенно. Причем ладно, когда это - следствие перенесенного заболевания. Но тут явно прослеживается привычка - сдвигать нос и губы на бок, делая вид думающего над чем-то серьезным человека, и, в то же время человека, относящегося к окружающим не то подозрительно, не то брезгливо. Длинные коршуноподобные ногти. Вот когда им придают такую форму, что они очень узкие и загнутые по бокам и на конце. Серебряный блестящий яркий, я бы даже сказала, какой-то алюминиевый, лак, придающий этим ногтям цвет приделанных железяк.

Черный комбинезон блестящего атласного материала с яркими камнями, мало того, что чисто вечерний вариант, но и на ней жутко смотрится. Сверху то ли легкий белый плащик, летнего пошива, короткий, чуть прикрывающий попу, то ли это - рубашка. Непонятно. И коричневые босоножки на узкой шпильке с вытянутым и таким же узким мысом.

Видимо, это как раз из серии "Встречают по одежке". То есть вот ты смотришь на так одетого человека, оцениваешь все первое впечатление от его внешности, и тебя просто сбивает с толку эта несуразица.

Почему-то сначала показалось, что когда она откроет рот, голос будет низким и грубым.

Но когда она заговорила..Вот Жанна Агузарова! Я даже полагаю, если запоет, будет один в один.

Однако ничего не предвещало беды. Пока мы думали, что это - новый завхоз и ща будет втирать о том, как беречь казенное имущество. Ибо вид ну прямо завхозный такой!

Но представившись по имени и отчеству, женщина провозгласила себя новым психологом, безумно любящим свою работу, а посему находящимся на ней постоянно! Поэтому застать ее мы можем всегда - с 8 до 18 часов! Но тут же попросила не останавливать ее в коридоре, чтобы что-то спросить или посоветоваться. Поскольку как специалист высшего уровня она считает такое поведениес для себя оскорбительным. По всем вопросам только в ее кабинет. А если встретили ее в коридоре, то попросить в этот кабинет пройти. (Хм.....такое чувство, будто до этого у нее не было кабинета, и вообще, было много начальства над головой, а теперь выдался шанс почувствовать себя хозяйкой). Никогда бы в мыслях не возникло, что спрашивающие у меня что-либо, советующиеся со мной в коридоре или на улице родители, хотят меня оскорбить...

И чем дальше, тем она начинала говорить очень быстро. Вот настолько быстро, что попадаешь в клей. При этом речь не сбивчивая, понятная. Но такая скорость попахивает психопатией.

Сказала, что обычно на вопрос, сколько у нее детей, отвечает - не считала. Примерно двести.

Это вообще к чему было? Смысл фразы понятен. Но влепила она ее просто вот от балды. Ни к чему. Сто раз произнесла, если у вас вопросы или у ваших детей особенности, вам ко мне! Это было сказано вот на самом деле несколько десятков раз подряд, меняя местами некоторые сочетания, делая это быстро. Напоминало, вот как слушаешь на советском магнитофоне пленку, и тут ее как понесет, или сама включаешь быструю перемотку. И тут вдруг нужный тебе момент, останавливаешь, и снова ровные интонации.

Когда в завершение своего монолога она спросила, есть ли у нас к ней вопросы, я промолчала. Поскольку вопросы к психологу, как назначенному Вите на ПМПК специалисту, у меня вроде как и были. Но я не ожидала, что буду задавать их ей - это раз. А два - когда узнала, вопросов стало еще больше...настолько много и таких, что вслух такое обычно не произносится, переводишь в ранг риторических и оставляешь при себе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша, что ж вам так невезет то... по описанию какая-то стремная жуть... Может она так при большом скоплении народа неадекватна? а если один на один, то может и правда хороший спец? ну мало ли, отсутствие вкуса - это одно, а общение с детьми - другое.. .

Ссылка на это сообщение

felise, вот Маш, именно поэтому пока не берусь судить о ней, как о специалисте. Главное, чтоб она также не общалась с моим ребенком. Нам гиперактивности своей хватает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, закашляла позапршлой ночью сильно, думаю оставлю дома, не поведу. Она утром проснулась, а уже светло. Я ей сказала что онасегодня дома осталась. Каааак она рыдала что в цдт не пошла!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ты не стрессуешь. Для организма отказаться от сигарет - стресс. Но это не означает, что ты - психопаткой становишься. Организм выдаёт это по-своему.

В чем ещё причина - не могу знать. Любая может быть. Смена сезона, гормональный дисбаланс, воспаление в мочеполовой системе, давшее задержку. Даже умственный перенапряг. Че угодно. По чуть чуть всего и результат уже есть.

Ссылка на это сообщение

 

А еще у нас новый психолог...Боже мой.....Пока она ожидала очереди на выступление перед родителями, мы гадали, кто это за чудо-юдо рыба-неадекват....Психолог.........чему такое может научить моего сына - страшно даже представить. Она не из тех, кто, как в том саду, ищет диагнозы и даешь давить.....она просто сама по себе - Жанна агузарова..... :Crazy:

не поверишь,у нас такой же психолог.Еще и с амбициями ого-го.Набирает детей для тестов и каких-то там занятий,вид такой что делает крутое одолжение.И что если какой-то ребенок не выполняет задание,он отстраняется от занятий мигом и навсегда.Я встала и сказала ей прямо в глаза (ну чтоб воспитки до нее мое требование как-то поягче не преподнесли) грю,только попробуйте хоть раз взять моего ребенка на свои занятия,или не дай Бог хоть как-то ее начать тестировать,я буду писать в ГОРОНО + еще найду много мест для своей писанины что жизнь ей адом покажется.Она позеленела,аж бедолага захлебнулась воздухом,что ЕЕ такую нев............ную практически послали нахер,она тут пыжилась,рассказывала какая она крутая,что жаловаться завке на нее смысла нет,все везде схвачено,а тут вона как,кому-то ваще никуда невперлась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, за тестом еще седня навсякий схожу.Так -то пофиг,нануться не начнуться.Чай не планирование.Интересно просто стало,в тырнете почитала у 9 из 10 такая хрень без сигарет.Но я то курю,просто вместо 15 сигарет (ну +-) курю 2.,короче пачка на неделю.Надо и с этим завязывать,но блин мне нравится курить,во че делать?

 

Вопрос конечно риторический

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...