Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Наташ, я курящая и не бросающая, так что вопрос "че делать?" точняк не ко мне.

 

Ир, я и не сомневалась, что психолог тебе понравится. Осень же ж и твой клиент как никак))))

 

Про психолога - пороть горячку не буду. Про меня муж тоже говорит, что Маша дома и на работе - два разных человека)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, а чёй это ты меня психом обзываешь? Я хорошааааааая, и умнаяяяяяяяяя. А ты злая)))))

 

Наталья1с, я б на месте организма тоже офигела- с 15 перейти на 2. И как , нормально или ломает?

Ссылка на это сообщение

Розитта =), уже не ломает.В первый день ваще ж думала курить все,бросила,короче 10 часов ваще без сиги,думала сдохну или убью кого-нить,потом додумалась пару затяг сделать и жисть снова обрела краски.Теперь курю 2 сиги и норм,вечером ваще не курю, не охота,но када выпью то в день доп.сигу курю,уже и при алко не ломает не курить,НО-неинтересно.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я не знаю смогла бы или нет. Так как курю раз в полгода-год по 5 сигарет максимум. Я вот пресс себя не могу заставить качать. А малую свою уважаю, за способность к диетам. Реактивный гепатит. сальмонеллез, лямблиоз- это все в течении года случилось. И везде диеты без сладкого, жаренного, копченного. И таблетки. таблетки, таблетки. (плюс при гепатите- каждая неделя сдача крови из вены на печеночные пробы). Я бы сдохла так жить....А ей нормуль было. Полконфеты шоколадной в неделю... Так что так бросать как ты- это сильно

Ссылка на это сообщение

 

 

Первое впечатление. Возраст навскидку - лет 40. Соломенного цвета волосы до плеч с гитлеровским пробором, либо неаккуратно уложенные, либо грязные. К примеру, средства для укладки - мой бич. Не могу ими пользоваться. Волосы мгновенно становятся будто грязными. Поэтому предпочитаю лучше быть естесственно лохматой с чистыми волосами, периодически поправляемыми, нежели иметь вид гряжно-налаченных сосулек.

Лицо несколько скошенно. Причем ладно, когда это - следствие перенесенного заболевания. Но тут явно прослеживается привычка - сдвигать нос и губы на бок, делая вид думающего над чем-то серьезным человека, и, в то же время человека, относящегося к окружающим не то подозрительно, не то брезгливо. Длинные коршуноподобные ногти. Вот когда им придают такую форму, что они очень узкие и загнутые по бокам и на конце. Серебряный блестящий яркий, я бы даже сказала, какой-то алюминиевый, лак, придающий этим ногтям цвет приделанных железяк.

Черный комбинезон блестящего атласного материала с яркими камнями, мало того, что чисто вечерний вариант, но и на ней жутко смотрится. Сверху то ли легкий белый плащик, летнего пошива, короткий, чуть прикрывающий попу, то ли это - рубашка. Непонятно. И коричневые босоножки на узкой шпильке с вытянутым и таким же узким мысом.

Видимо, это как раз из серии "Встречают по одежке". То есть вот ты смотришь на так одетого человека, оцениваешь все первое впечатление от его внешности, и тебя просто сбивает с толку эта несуразица.

Почему-то сначала показалось, что когда она откроет рот, голос будет низким и грубым.

Но когда она заговорила..Вот Жанна Агузарова! Я даже полагаю, если запоет, будет один в один.

Однако ничего не предвещало беды. Пока мы думали, что это - новый завхоз и ща будет втирать о том, как беречь казенное имущество. Ибо вид ну прямо завхозный такой!

Но представившись по имени и отчеству, женщина провозгласила себя новым психологом, безумно любящим свою работу, а посему находящимся на ней постоянно! Поэтому застать ее мы можем всегда - с 8 до 18 часов! Но тут же попросила не останавливать ее в коридоре, чтобы что-то спросить или посоветоваться. Поскольку как специалист высшего уровня она считает такое поведениес для себя оскорбительным. По всем вопросам только в ее кабинет. А если встретили ее в коридоре, то попросить в этот кабинет пройти. (Хм.....такое чувство, будто до этого у нее не было кабинета, и вообще, было много начальства над головой, а теперь выдался шанс почувствовать себя хозяйкой). Никогда бы в мыслях не возникло, что спрашивающие у меня что-либо, советующиеся со мной в коридоре или на улице родители, хотят меня оскорбить...

И чем дальше, тем она начинала говорить очень быстро. Вот настолько быстро, что попадаешь в клей. При этом речь не сбивчивая, понятная. Но такая скорость попахивает психопатией.

Маша, колоритная личность получилось по описанию. Я бы тоже с подозрением к ней отнеслась, учитывая, что она будет заниматься с моим ребенком. А ты к ней не пойдешь на личную беседу?

В первый день ваще ж думала курить все,бросила,короче 10 часов ваще без сиги,думала сдохну или убью кого-нить,потом додумалась пару затяг сделать и жисть снова обрела краски.Теперь курю 2 сиги и норм,вечером ваще не курю, не охота,но када выпью то в день доп.сигу курю,уже и при алко не ломает не курить,НО-неинтересно.

Наталья1с, молодец! Так держать! Очень тебя понимаю, сама не курю, но я ужасная сладкоежка. Меня ломает, если не поем сладкого, а как поем прямо приход ловлю ( простите за мой сленг). Пыталась бороться, но не смогла справиться(((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А ты к ней не пойдешь на личную беседу?

пойду обязательно. Я ж подписываю доки, что согласна на занятия, поэтому сначала беседа, только потом принятие решения.

 

*Зюзя*, а чёй это ты меня психом обзываешь? Я хорошааааааая, и умнаяяяяяяяяя. А ты злая)))))

вообще-то я к тебе как к хозяйке дурдомов обращалась. Но если тебя за живое задело...... :D

 

ЕЕ такую нев............ную практически послали нахер,она тут пыжилась,рассказывала какая она крутая,что жаловаться завке на нее смысла нет,все везде схвачено,а тут вона как,кому-то ваще никуда невперлась.

Наташ, ну эта вроде не выпячивалась на тему "все схвачено" и не угрожала. Пока ждемс. У нас еще, вполне возможно, борьба предстоит. Принесли с соседкой заключения ПМПК, а наших сыновей в списки спецов не включили. Типа группы уже набраны. Проходите заново в начале 2015 года и приносите, чтоб быть в списках на 2015-2016. Угумс...Только, как я всегда и говорила, включили в списки детей, с которыми по сути не надо заниматься. Самых легких взяли. Логопед еще выпендрилась, мол у нее на 1,25 ставки 12 человек. Если департамент даст ей 1,5, то она добавит в группу наших двоих детей. Я ответила, что сей факт волнует меня меньше всего. Поскольку у меня на ставку 4 тысячи детей, а не 12! И не дай Бог мне сказать кому-то из родителей, что я буду оказывать услуги их ребенку только тогда, когда мне прибавку к окладу сделают.

И что еще - я не подписывалась на весь этот геморрой, начавшийся у меня с их психиатрами. ПМПК и стационаром ради бумажки, благодаря которой с моим ребенком можено теперь не рисовать, не заниматься, поскольку в карту садовскую галочку поставили. И всегда можно на это списать. В четверг после стаца привела ребенка, дети как раз начинали что-то рисовать. Пришла вчера - Витиного рисунка среди работ нет. Он сам посмотрел рисунки и сказал - а где же мой??? Я тоже рисовал дерево, листики, речку....

Вот где его - выяснять буду во вторник. По понедельникам мы пока вообще не ходим в сад. Так дело не пойдет.

После моего "гав" логопед сразу наразобещалась, что как только закончится стационар, она полагает, что все будет нормально, будем мы в списках. И че типа мы так переживаем. Ответила ей, что если она так уверена, что мы там будем, нехер было вообще выносить мне мозги.

Сказала вечером Леше. Тоже ответил, что лично готов пойти потом ругаться. И не только в саду. Позднее зашли соседи. Компанию нам составят если чё...

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, Ты знаешь, я отчасти могу понять. Со стороны родителей в этой группе уважения какого-то не прослеживается. В бывшем саду держалось хоть на каком-то страхе. А тут....ты б мамаш этих видела. И когда 32 человека в группе, с родителями которых взаимодействовать чревато только шишками на твою голову, привыкаешь пускать все на самотек. Однако я полгода всеми силами пытаюсь продемонстрировать, что мы к взаимодействию готовы. И не хочу, чтобы Витьку списывали со счетов, ориентируясь на то, что один хрен он - проблема его родителей. Уж свои то проблемы я ни на кого не вешаю. В том числе и на воспитателя. А вот касаемо образовательного процесса - сад настаивал на том, что без помощи спецов воспиталка не справится, я сделала все, зависящее от нас, родителей, чтобы воспитателю была эта подмога. а также был результат у моего ребенка. Попятную с их стороны не потерплю. Научены уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы оставили нашего папу на произвол судьбы и рванули с подругой к ней на дачу. Дети счастливы. Мы хотим спать. Но все равно, дача это дача!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Маш, расскажи мне про шиншил. У меня крестница на ДР запросила. Какую брать то? цены посмотрела от 1500 до 4000 у нас, чем они отличаются то?

 

Мы в пятницу на собрании тоже с психологом познакомились, вроде приятная тетка, будет раз в неделю со всей группой занятия проводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пашечка, отличаются шубой))) То есть у определенного окраса определенное качество меха. От этого зависит ее дороговизна. Крестница хочет просто для души или на разведение? Чтоб парочка жила?

Не бери в зоомагазинах. Там шинши фермерские. Привозят на продажу из 600 голов. Кровосмешение сплошное. А у них это - жуть. И мертворождение потом, и зубы врастают или выпадают, и смертность высокая, кишечника патологий хренова туча. Заходи на форум Мир шиншилл. Чинз.ру по моему будет. Там просто залезь в раздел продаж и посмотри, кто к тебе ближе. То есть брать у заводчиков. Можешь заодно посмотреть, чтоб не особо новички были, продавцы которые. Если кто понравится из других городов, обычно у матерых заводчиков уже связь налажена. Я вон Пушкина своего из Днепра покупала, поездом ко мне с проводниками ехал. Правда ты за его "билет" сама платишь :D

В разделе о беременности и родах (там почти как бебиплан, найдешь :D :D ) пролистай темку Мутации генов. Чет типа того. Это страшное слово у шиншилл говорит не о сбоях, а о том, при родстве каких из них какие мыхи получаются. И если крестница хочет в будущем, чтоб плодились, то какие самые многосторонние по получаемым малышастикам.

Мелочь бери не взрослую. У них тема - продажи разрешаются либо от 3 месяцев, либо вес мыха не менее 200г.

Взрослый если окажется уже упертым, не приученным ни к чему, то этого грызуна уже черта с два переломишь.

Ну и когда смотришь, то обращаешь внимание на глаза и шерсть. Чтоб глаза открытые, не гноились. Аналогично нос и уши. Плюс не свалявшаяся шерсть. У шинша шерсть не может сваляться. если зверь здоров. Аналогично каки не могут прилипнуть, если с кишечником все нормально. Они тогда сухие и не пачкают.

 

Съездили в субботу на дачу. Это к жене нашего крестного. Ездили с ее мамой и сыном. Дети отрвались на УРА! Мы проболтали до 2 ночи. Дети до часу не могли разойтись, пришлось силой разлучать... Наелись шашлыков, участок потрясающий. Огромный. Площадку они купили на 1,8млн. Крутая! Правда детям на нее до балды ваще :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Отдохнули, не выспались. Но отдохнули здорово, даже уезжать не хотелось...

 

А из печального...Наш крестный снял крест и ударился в секту :dash_kolob_girl: Вот уж совсем неожиданно и безумно неприятно. Из семьи ушел.....

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Машааа, вот ты меня загрузила то! спросила называется :D сколько ньюансов то :mamamia:

Да не, какой там разводить, так, для души, хочется ребенку зверька, выбрала шиншилу. Я на Авито посмотрела, прям у нас в городе есть, рожденные 13.08.2014 написано. Не брать лучше с рук да?

Ссылка на это сообщение

Пашечка, я тоже даю на авито, если хочу поскорее продать. Если рождены 13 августа, то по идее мелкие еще. Можно позвонить и спросить про вес.

Ссылка на это сообщение

Маш, поняла все, позвоню.

По поводу крестного, атас вообще, это такое зло, сколько семей из за этого рушится(((

У меня на работе тетка сектантка, каждый день с ней грызусь, как включит свои молитвы, на весь коридор слышно и все молитвы мне какие то периодически подсовывает, больные люди...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, я знала, что у них не гладко, несколько похожая картина нас с Лешей после моих родов. Но вот такое!!! Это вообще ступор для всех. Его коллега по работе - крестный их сына. А два года назад он женился, привез мадам из Молдавии. А она типа сверхчеловек с экстрасенсорными способностями. Окрутила башку крестному нашему так, что теперь походить на картину между мной и Лешей, а также между моей подругой, у которой был рак, и ее бывшим мужем, который вот такой вот швали за помощью обратился, а она увела из семьи. Пытается практиковать на ребенке все, что та говорит. Восхищается. Состояние просто безумной влюбленности. И вот ушел...там у мадам с ее супругом любовь. Никуда к крестному она не уйдет. Но он, как и тысячи прочих лохов и лохинь восторгается ею, бабло тащит. А она в Москве за два года практики вот этого развода сколотила многомиллионное состояние, и останавливаться на достигнутом не собирается.

Подруга грит. не дай Боже плохо про нее сказать, он за нее убить готов....Не верится даже.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...