Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Маш,как Витя сегодня?

 

У меня сенсорный телефон. Так вот, на нем есть и мягкий ь, и твердый ъ знак. Надо всего лишь касанием на ь знак немного подержать, и вылезит ъ.

Так же и с буквой ё Ё.

 

Удерживайте пальчик на букве.

 

Доброго времени суток всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш, вот если когда нибудь мне прийдется писать объяснителную, я тебе ее закажу, ты гений :orden: Надеюсь, что на работе все наладится у тебя.

Витюшке скорейшего выздоровления :kiss2: Мой тоже дохает уже две недели, но это теперь до лета, у них у всех в группе кашель не проходящий какой то. Поэтому водят все иначе просто целый год дома можно просидеть. А за те 4 месяца, что на даче был, не соплиники ни чиха не было :(

 

Наталья1с, я тоже на той неделе свалилась, даже с работы на пару дней отпросилась отлежаться хоть. Муж мне какие то пакетики Анвимакс из аптеки притащил, пару раз выпила и как огурец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Анвимакс? Даже не слышала,нода в аптеке спросить.

Счастливая Таннета, Спасибо!

А я Машке резюме закажу.Маш,у тебя намечает подработка и на дому тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инка! Во мы с Оксанкой - лохи то где!!! Ц меня тоже получилось. И теперь есть твердый знак! :hohot: :hohot:

 

 

Мой тоже дохает уже две недели, но это теперь до лета, у них у всех в группе кашель не проходящий какой то.

Тань, У Витьки кашель очень сильный, мокрый и с одышкой. Нос не дышит вааще. Сегодня в стаце нас отправили, отменили все препараты. Нельзя принимать все это. когда ребенок так болен. Договорились. что эту неделю мы берем в поликлинике больничный как по болезни, а с понедельника нам откроют больничный там, в стационаре.

Вот так я пока и решила поступить. Не хотят по-хорошему. чтоб работник на месте был, но с поблажками, значит, будем по-плохому, как они не любят. Я добью месяц до конца. Свекровь посидит два дня. А со среды возьму больничный. У нас в соседнем доме открылся медцентр Поликлиника.ру. Это правительственный проект. За дешевую аренду они обязуются принимать детей и терапевты - взрослых по полису ОМС бесплатно. Там работает главной медсестрой моя бывшая коллега. Сказала, даже некоторые спецы оказывают помощь в программе ОМС. И больничный выдается. Вот выпишу его у них, а потом пойду в стационар и до конца лечения выпишу больничный там. А потом посмотрю, может еще две недели отпуска. которые у меня остались, возьму.

 

Маш, вот если когда нибудь мне прийдется писать объяснителную, я тебе ее закажу, ты гений

Маш,объяснительная отпад.

А я Машке резюме закажу.Маш,у тебя намечает подработка и на дому тоже.

девы, моя объяснительная не понравилась по ходу только моей сестре. Сказала, писать так руководству ужасно. и она бы на месте руководителя меня б уволила за подобные откровения.

Та ну прям!!! Они её лучше не примут, чем придется как-то ответить или хотя бы извиниться. Поскольку я ж такая - могу до департамента копию донести. А там вторая часть объяснительной очень даже покатит, чай не первая жалоба от сотрудников, и год назад инцидент у нас с этим уже был.

 

Про анвимакс. Я купила его, повелась на состав. Там противовирусный компонент еще. Однако штука на поверку оказалась совершенно бесполезная. Поэтому впредь покупаю только Фервекс. И реально снимает симптому и не вырубает, как от терафлю.

 

Видимо его принимать может нужно только в начале, когда разгар болезни не начался еще. Либо мне он просто не подошел. Я помимо просто закидывалась стандартным ремантадином, он же есть отдельно (ОРВИрем для детей, он же). Вот тогда помогало. Но по облегчаемости мне Фервекс как-то ближе

 

Опять я бешеная мамашка. Зашла в магазин ребенку ботинки купить. Увидела там его любимого говорящего кота, что сейчас на всех играх, компьютерных и в планшете. Тот. что кот-повторюн. Вот мелкий сегодня порадуется!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маш, ну правда видимо кому как, я его не в начале принимала, а когда совсем уж приперло, полегчало уже к концу дня. Кроме него вообще ничего не принимала, только нос Аквалором промывала.

У нас есть такой кот, еще в том году покупала, ща пылится на полке, а по началу из рук не выпускал и в сад таскал каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, у нас этот кот на всех электронных носителях. А в руках подержать - не было. Он большой м мягкий. Так что кукс с ним какое-то время ещё и поспит)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

йоооомааааййййооооооооо :Crazy: получилось!

Ксан, а чё не написала - ЁЁЁМАААЁЁЁ))))))))

 

Маш,рада помочь)))

Я постеснялась вам сказать,что вы дерёвня, но когда читала ваши возмущения- угарала)))) возмущаются такие вумные :)

 

 

 

 

 

 

Маш, вот и правильно,не захотели по-хорошему, будет по-другому.Иди на больничный, зато спокойно отлечитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во мы с Оксанкой - лохи то где!!

Ты не представляешь, сколько нас таких :Crazy: .

покупаю только Фервекс

А мне он не подходит..Если надо срочно скинуть пару кило, эта "кака" мне в помощь. С унитаза не слазию :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Опять я бешеная мамашка

Нормальная мама). Мы из магазина без машин не выходим. Иначе фейсконтроль не пройдём). На самом деле, видеть эти радостные моськи такое счастье :love: .

Ксан, а чё не написала - ЁЁЁМАААЁЁЁ))))))))

Потому что это я писАла с компа :P :P :P :P :P :P .

возмущаются такие вумные

:D :D :D :D :D

Купила я тут себе в бутике потрясающее платье. Вернее супруг мне купил. Ткань, покрой-класс! Так вот, срезаю этикетку а на ней написано не стират , не гладит, не сушит :D :D :D :D -посмеялись с мужем)). А сейчас думаю, тож наверное дярёвня попалась, которая кнопушками пользоваться не умеет :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, у нас этот кот на всех электронных носителях. А в руках подержать - не было. Он большой м мягкий. Так что кукс с ним какое-то время ещё и поспит)))

У нас мишка-повторюшка, первое время поигрались все взрослые члены семьи, сейчас стоит пылится))).

Купила я тут себе в бутике потрясающее платье. Вернее супруг мне купил. Ткань, покрой-класс! Так вот, срезаю этикетку а на ней написано не стират , не гладит, не сушит

И не ОДЕВАТ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы....я в ужОсе. Помните, вроде писала про августовский случай с молочкой, когда со мной тётка драться приходила?

В общем она написала в департамент жалобу, что я к ее мужу в штаны лезла и что вообще ни одного мужика не пропускаю. Невозможно мужей на приём прислать с больным ребёнком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы....я в ужОсе. Помните, вроде писала про августовский случай с молочкой, когда со мной тётка драться приходила?

В общем она написала в департамент жалобу, что я к ее мужу в штаны лезла и что вообще ни одного мужика не пропускаю. Невозможно мужей на приём прислать с больным ребёнком...

:blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение

Девы....я в ужОсе. Помните, вроде писала про августовский случай с молочкой, когда со мной тётка драться приходила?

В общем она написала в департамент жалобу, что я к ее мужу в штаны лезла и что вообще ни одного мужика не пропускаю. Невозможно мужей на приём прислать с больным ребёнком...

ээээээээээ,в общем *удалено модератором*

Порвала бы.как грелку

Ссылка на это сообщение

Девы....я в ужОсе. Помните, вроде писала про августовский случай с молочкой, когда со мной тётка драться приходила?

В общем она написала в департамент жалобу, что я к ее мужу в штаны лезла и что вообще ни одного мужика не пропускаю. Невозможно мужей на приём прислать с больным ребёнком...

пипец! в ужасе!

 

 

Ссылка на это сообщение

Мне предстоит ответить на эту жалобу, но я с мыслями собраться не могу - ржу!!! :hohot: :hohot: :hohot: А все хватаются за сердце, включая мое руководство и прочих коллег, и продолжают настаивать на том, чтобы я открыла секрет своей нервной системы :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девы....я в ужОсе. Помните, вроде писала про августовский случай с молочкой, когда со мной тётка драться приходила?

В общем она написала в департамент жалобу, что я к ее мужу в штаны лезла и что вообще ни одного мужика не пропускаю. Невозможно мужей на приём прислать с больным ребёнком...

Вот, было бы время и желание подать бы на нее в суд за клевету и оскорбление.

Интересно, как эта женщина представляет себе сие действие - лазание в штаны к мужчинам во время приема.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:Crazy: Маааш...*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*,*удалено модератором*.

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с её слов, я недвусмысленно хлопала мужчину по заднице и поглаживала по спине, параллельно строила ему глазки. И нормально ли это, что медсестра в детском лечебном учреждении так себя ведет по отношению к чужим мужьям? И как быть мамочкам, хто не в состоянии придти сам и присылает отцов?

Требует придать инцидент гласности и обезглавить меня в присутствии всей поликлиники :hohot: :hohot: :hohot:

Ну если после 10 часов работы в процедурке, как и было тогда, уже при смене приема пятого врача, отгенералив три процедурки, вынося ведро с грязной водой в унитаз, истекающая потом, я все еще была похожа на Шарон стоун, и тем самым не выхожу из головы этого мужчины в течении почти что двух месяцев, то решать эту его половую проблему не в моей компетенции. Что я и отражу в своей новой объяснительной. которую уже не сумеют не принять :hohot:

 

 

Вот, было бы время и желание подать бы на нее в суд за клевету и оскорбление.

это да. Только че с них взять, с голожопых? Пишет, что пришлось все покупать за наличные, иначе дети остались бы голодные...угумс...трое детей. По списку на месяц!!! 7 творожков по 50г, 10 пачек 200 граммовой смеси агуша и 10 кисломолочек ее же. Это этим они хотят сказать. накормили бы трех детей, учитывая, что выписка по возрасту производится только одному из них?

Тратить свое время на суды, на адвокатов деньги еще, нахрен надо? Мне по медицинской этике положено работать с любым контенгентом, независимо от расовой принадлежности и состояния психического здоровья. Устав знаю, в работе ему следую. поэтому готова и дальше оказывать этому сумасшедшему семейству посильную человеческую помощь...однако с поправкой - исключительно в присутствии сотрудника службы безопасности!

 

Дописано - поскольку я все это проделывала с мужчиной в течении двух часов!!! Он, как мужик. не устоял, потому в тот день еще и задержался домой! :hohot: :hohot: :hohot: Ну как можно весь этот бред принять близко к сердцу, расстроиться и начать плакать? Именно об этом меня все спрашивают, прося выдать секрет препарата, который делает из меня - не меня :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так может он гульнул где-то, а жена потом помаду на трусах увидела. Вот и придумали, на тебя спихнуть.

Еще и окажется, что вич у всей семьи, а Мария заразила. А в поликлинике ее покрывают, на анализах "-" рисуют, так как работать же кому-то надо.

Ссылка на это сообщение

lisyona:), это их половые трудности. В случае даже подобного развития сюжета я готова сдать анализы в центре антивич. Это уже вообще конкретная уголовщина, засцут на такое пойти. Грозились тогда подать заявку на участие в программе "Очная ставка". Вперед и с песней. Однако веселит тот факт, что это не мой участок. И на той неделе явилась их мамочка, выписывать детке рецепт, снова не в свои часы приема, в мои. И ни сном, ни духом не обмолвилась о том, что готовится такой поворот. Напротив, упрашивала еще раз пойти навстречу. Поражает человеческая подлость.

Ссылка на это сообщение

Лесь, я всем иду навстречу. К тому же я ж не знала, что сегодня такая питиция на меня придёт. Считала, что конфликт исчерпан.

Эх...работа у меня такая. А люди - дураки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...