Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маша, восхищаюсь твоей нервной системой! напиши потом, что в отете на жалобу написала :)

Как Витюшка там, поправляется?

Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Ответ на жалобу я еще не писала - некогда было. Только уехали сестра и няня. Красили няню. Если б не моя сестра, можно было бы еще спасти внешний вид у няни. Но ира, блин, со своими советами и тем. что знает, как сделать лучше, убивает иногда....

 

felise, Маш, по сути я только начинаю его лечить. Кто там до сегодняшнего дня то его лечил? Свекровь со своей шизой? Хрена, даже лекарства ей не давала, чтобы она их в унитаз под видом давания не выливала.

 

☼PUR☼, приветики. Наташ, жалобу любую обязаны принять, доказательства - это уже дело десятое.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Главному врачу Б.Л.Н.

от участковой медсестры педиатра

А.М. В.

 

 

 

Объяснительная.

 

Ознакомившись с жалобой бабушки Б. А. сообщаю, что написанное в ней является клеветой в мой адрес и действительности не соответствует.

 

 

В августе 2014 года я совмещала свои обязанности медицинской сестры педиатра с обязанностями процедурной прививочной медицинской сестры. В пятницу, 15 августа 2014 года, я находилась на работе с 8.00, работая как в процедурном кабинете, так и на своем приеме с А. М.К. с 13.00 до 16.00. Поскольку мы совмещали прием за Э. А.Н., находящуюся в тот период в отпуске, закончить прием в 16.20 мы никак не могли, тем более, что из-за моей работы в процедурном кабинете врач была вынуждена вести прием по большей части в одиночку. Исходя из этого мы задерживались на работе минимум на час, особенно по вторникам и пятницам, поскольку по вторникам мы проводим реакцию Манту, а по пятницам, в случае адекватных результатов, выполняем серию прочих профилактических прививок. А это огромный поток народа, готовящегося к началу учебного года как в детских дошкольных учреждениях, так и в школах.

 

 

Прием в тот день был окончен практически в 17 часов, доктор ушла обслуживать вызовы, которые не успела обслужить до приема. Я доделала прививки ожидающим пациентам, и предстояло еще провести генеральную уборку процедурного кабинета с обязательной обработкой поверхностей и дезинфекцией использованного материала с последующей стерилизацией в сухожаровом шкафу. Что также занимает время. Доктор И. К.Г. уже начала прием, когда я, в свою очередь, только начала генеральную уборку.

Я спустилась к Елене, регистратору, работавшему у нас в отделении на время отпуска К. А.И., и попросила ее, если успею закончить уборку раньше, выключить сухожаровой шкаф, указала, что сделать это надо будет в 18 часов, то есть через час. Елена это даже записала. Поскольку мне необходимо спешить домой, у моего ребенка не сбивается температура выше 40. До этого момента родственник данной семьи у меня еще не появлялся.

 

 

Около 18 часов, когда я уже практически закончила уборку, вылила в унитаз туалета грязную воду, и оставалось только отнести на цокольный этаж пакет с отходами группы В, в коридоре меня встречает этот мужчина и сообщает, что опоздал, и ему срочно нужно выписать рецепт на молочную кухню, в другой день приехать возможности не будет. По-человечески иду ему навстречу, даже тогда, когда он сообщил, что ребенок не с моего участка. Зайдя в кабинет, выяснилось, что помимо рецепта на сентябрь нужны еще анализы на девочек. Мужчина вел себя достаточно грубо, разговаривал по-хамски. Говорил, что я обязана ему выдать молочку даже в случае его опоздания, раз уж он приехал, а я нахожусь на рабочем месте. Я неоднократно пыталась донести до него, что раздатчицей молочной кухни не являюсь, поэтому в моем праве отказать ему, даже не смотря на свое наличие на рабочем месте, и уж тем более не смотря на его опоздание.

Но мужчину это не удовлетворило. Он сказал мне, что "я попутала. Рецепт рецептом, но питание на детей не получается с июля месяца, а стало быть, оно обязано быть в наличии".

Объяснила ему, что питание, которое получает Агата, относится к скоропортящейся продукции, и за столько времени уже бы испортилось. Поэтому его никто не хранит.

Однако покидать мой кабинет мужчина не собирался, а продолжал настаивать на том, что я обязана ему что-то выдать, ведь на детей присылают.

По-хорошему попросила его покинуть мой кабинет, поскольку мой рабочий день давно окончен, а дома болеет ребенок, у которого температура 40. Мужчина дал понять, что болезнь моего ребенка его не касается, однако в грубой форме пожелал ему здоровья и продолжил требовать питание за июль.

Тогда я предложила ему выбрать что-либо из остатков, которые не портятся, раздачей которых занимаются участковые медсестры и врачи!

Он согласился. Я открыла шкаф, где помещена соответствующая продукция, подобрала по возрасту ребенка то, что имеется в наличии, и то, что не портится длительное время, а стало быть, может храниться в кабинете врача без холодильника равно, как и у родителей дома в течение длительного времени. Когда я поинтересовалась у него, что кушают его дети, чтобы дать максимально подходящий набор, мужчина признался, что отцом детей не является, как и в принципе родственником, поэтому доверяет мне самой подобрать то, что считаю нужным. На этом вопрос родства был исчерпан, поскольку я не видела смысла в общении с посторонним для семьи человеком, относящемся к ним постольку поскольку. В качестве питания выдала, действительно, молоко и овощное пюре. Тут отвечаю на поставленный вопрос бабушки Агаты о моей компетенции к выдаче -

1) Да, это в моей компетенции. Поскольку выдать детское питание имеет право любой сотрудник, которому это доверено, также, как с их стороны любой может его получить. Остатки находятся в моем рабочем кабинете, мне доверено распределять их по нуждающимся и опоздавшим, и поэтому я имею право их выдавать!

2) Согласно моим функциональным обязанностям, я должна знать правила прикорма детей раннего возраста и проводить разъяснительную работу с родителями относительно того, как и чем нужно кормить ребенка. Поэтому я и выбрала оптимальные продукты, подходящие по возрасту для девочки, что элементарно сверяется списком продукции молочной кухни.

 

 

После чего мужчина, наконец, покинул мой кабинет. Тот момент, что он опоздал на выдачу молочного питания в 101 кабинет, не зашел туда, не уточнил часы раздачи и прочие причины, по которым он это питание за август не получил, меня не касается, поскольку в августе работы в вверенных кабинетах мне хватало с головой. Тем более, если, как выясняется, родственники выписывали рецепты ежемесячно, не могу понять, что двигало этим человеком, когда он намеренно не давал мне возможности закончить работу, придумывая все новые и новые требования?

 

 

Уточнение бабушки, "недавно узнавшей, что я вешалась на шею" этому мужчине и всячески его поглаживала по интимным местам, могу прокомментировать следующим образом:

Если после 10-ти часов тяжелого трудового дня в процедурном кабинете + двойного приема моего врача А. М.К. + генеральной уборки процедурного кабинета, выходящая из такового с мусором в руках, я предстала перед этим мужчиной не иначе, как Шарон Стоун, и все два месяца не выхожу у него из головы, то решение этой его половой проблемы и проблемы бурной фантазии на мой счет не решаются в ДЕТСКОМ ЛЕЧЕБНОМ УЧРЕЖДЕНИИ! Это должно лечь на плечи родственников, в частности супруги мужчины, это первое, а второе - при острой необходимости, есть прочие, подходящие для этого учреждения и специалисты, но работают таковые не у нас. Мы занимаемся исключительно детьми. И если вежливое отношение расценивается как попытка "строить глазки" с моей стороны, то это исключительный случай, который не может повлиять на мою тактику общения с другими родителями, поскольку, начиная с ноября 2012 года, подобных мыслей при работе со мной больше ни у кого не возникало.

Аналогично не мое дело отчитываться за постороннего, как правильно заметила Е. Г., мужчину и мужа перед его семьей в вопросе где и с кем он провел два часа того времени, в промежутке которого на него понадеялись, обратившись с просьбой привезти питание для ребенка. Хотя, если рассуждать логически, сопоставив его опоздание к нам на выдачу и то, когда он в итоге прибыл домой, времени его отсутствия получается значительно больше. Только уверяю Вас, это время у него я не отнимала.

А на вопрос Е. Г. "Он что, не мужик?" могу также ответить - Мужик, конечно! Опоздать, перепутать котлеты с мухами, максимально добиться от уставшего медработника оказания ему услуг, оказывать которые медработник не был обязан по истечении своего рабочего времени, а впоследствии на него же и свалить всю вину, дабы обелиться перед женщинами своего семейства - поступок несомненно "мужской"! Так что А. вполне может собой гордиться.

 

 

Далее. 19 августа 2014 года, во время такого же насыщенного работой дня, тем более, что это был день здорового ребенка, когда в поликлинику помимо прочих детей, требующих профилактических осмотров, приходят, соответственно родители с грудными детьми, в кабинет, пользуясь тем, что я там находилась некоторое время, ворвалась Е. Г., держа на руках Агату и со старшей девочкой рядом. Она не положила мне на стол питание, она мне его буквально швырнула. А после начала кричать, нецензурно выражаться в мой адрес в присутствии моего врача А. М.К. и родителей с детьми, находящихся на приеме. Е. Г. угрожала мне расправой, кричала, что я обожрала ее детей, желала мне подавиться, чтоб меня разорвало, далее текст не для объяснительной, ибо содержит матерную брань, кричала, что ее дочь, мать этих детей, вынуждена была в пять месяцев Агате выйти на работу из-за своего развода, а такая тварь, как я, заставляет ее находить где-то средства на покупку питания девочкам, тогда как средств этих у семьи нет. Снова нецензурная брань, многочисленные проклятия и оскорбления в мой адрес. А также угрозы подать в суд, в полицию, а также вызвать меня на телевизионное шоу "Очная ставка", где я должна буду на всю страну рассказать, как умудрилась не подавиться, пожирая творожки и запивая их кефиром, тогда как они предназначались не для меня, а для их Агаты.

 

 

Все это элементарно могут подтвердить свидетели происшедшего, находящиеся как в кабинете, так и ожидающие своей очереди в коридоре. А также доктор А., поскольку именно наш с ней прием срывался из-за неадекватного поведения родственницы несчастных детей.

 

 

Мои неоднократные попытки разъясниться с Е. Г., действительно, могли напоминать чушь. Поскольку я несколько раз пыталась спокойно с ней поговорить, возможно, даже помочь. Но эта женщина приехала в поликлинику за скандалом и сброса своей отрицательной энергии, и слушать что-либо, что могло ее успокоить, не входило в её планы. А я хотела до нее донести, что если уж они и присылают за чем-либо в поликлинику лицо, находящееся не в столь близкой степени родства, чтобы жить с ними в одной квартире, то имело бы смысл писать ему листочке перечень тех услуг, которые ему необходимо будет оказать, иначе человек вполне может что-то забыть, упустить или перепутать. Однако это пожелание так и осталось при мне, потому как Е. Г. кинулась на меня с кулаками. И поскольку в условиях такого стресса мне предстояло еще и продолжать прием, в том числе проводить дальнейшую вакцинацию большого количества детишек в течение нескольких последующих часов, а также в связи с тем, что опускаться до уровня Е. Г., лишь бы она меня услышала, я не сочла нужным, я предпочла более не продолжать бесполезные попытки объясниться с этой женщиной, и рекомендовала ей обратиться к М. В. как к заведующей нашим учреждением, чтобы если уж я не смогла донести этой семье того, что с июля-месяца творожки, срок годности которых не превышает 14 дней с момента изготовления, спустя 2 месяца употреблению не подлежат, а стало быть не хранятся, этот факт могла бы попытаться донести М. В., степень уважения к которой, возможно, превышала бы таковую ко мне, и Е. Г., пусть бы и не согласилась с ее мнением, так хотя бы выслушала без проклятий и криков. Однако впоследствии выяснилось, что для этой женщины должность, занимаемая кем-либо в нашей поликлинике, не имеет ровно никакого смыслового значения, а стало быть, вести себя иначе, чем в моем кабинете, она не собиралась.

 

 

Своим поведением Е. Г. вполне может спровоцировать обращение в органы соцопеки по поводу оценки состояния ее физического и психического здоровья, которые вызывают у меня лично сомнения, ведь такому человеку доверен уход за двумя малышами, но она может быть для них потенциально опасной. И я, ни только как медработник, но и как неравнодушная женщина, у которой тоже есть маленький ребенок, вполне могу сообщить в соответствующие инстанции о поведении Е. Г.

Аналогично, если подобные, порочащие мою честь и достоинство выходки, как написание моему руководству писем столь гнусного содержания, продолжатся, я буду вынуждена обратиться в суд, где Е. Г. сможет воочию убедиться, что Закон и телевизионное шоу - это две разные вещи, здоровья, счастья и недостающей славы эти процессы никому не прибавляют.

 

 

И поскольку медицинская этика, которая мне не чужда, предписывает мне работу с любым контингентом, независимо от его расовой, религиозной и прочей принадлежности, не разделяя больных на тех, кто мне нравится и кто - нет, я готова и впредь работать с членами этой семьи, если будет таковая необходимость, оказывая им услуги наравне с пациентами моего участка, однако с поправкой - исключительно в присутствии сотрудника службы безопасности!

 

 

С Уважением, участковая медсестра врача-педиатра А. М.В.

 

 

1.10.2014г.

 

А няня написала мне ночью, что неудачно покрасилась, и перед работой сегодня, то есть до 14 часов, ее надо перекрасить. но перекрасить так, как мы с ней красили ее раньше - нанести прядки темного на светлое. Когда она приехала. то была желто-белой. взяла черную краску. Надо было выкрасить прядки по желтизне. Начали красить. Первое. что добавило смущения, что бордовый оттенок краски не темнеет, не уходит. Когда прошло 15 минут, поняли, что ждать уже нечего, побежали смываться. Она была бордовой с белым. но прикольно, по типу колорирования.

До работы час. Решаем докрасить белые проплешины моим же способом, затем она дает пару недель волосам на отдых, и потом просто в салоне выбелится, как получит зарплату. когда я начала так делать, сестра выхватила кисть, сказала, что я не умею красить, и даешь ее красить сама - но целиком, тупо нанося краску на волосы в любом месте, где есть оттенок белого. В итоге няня получилась клоками от светло-светло бордового с элементами колорирования до сплошного бордо, розового и малинового. в общем - ужасно. Ире моей не докажешь, что она только испортила все окончательно. но и до кучи, когда до смены няни 15 минут, Ира стоит и усирается, мол как ей ахренительно, и что ладно, хрен с ним, покрасишься вечером в черный или коричневый. Няня уже гавкать начала, чтоб она помолчала, если нечего сказать. Потому как она два года постепенно осветлялась не для того, чтобы все сейчас закрасить черным! И ей цвет не нравится. А это главное.

Но Ира не унимается, мол как тебе идет цвет, можно тупо им ваще все выкрасить, и будет отпадно.

Я так и ждала, что няня пошлет ее куда подальше. ну не умеет человек тормозить!!!!

 

Прикол в том. что на пачке краски написано "Насыщенный черный". А когда смотришь наверху пачки мааааасенькими буквами формулировку оттенка, там написано "Сливовый. Черный..." Собственно такая ща няня....собственно руки у меня полностью такие же....в пятницу корпоратив....

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати, снова объявляю благодарность, только на этот раз Роззи. за её подсказку с Шарон Стоун, каковой она меня назвала. пока уссывалась вчера от моего рассказа :D Девочки, вы у меня великолепны! и поскольку писать портрЭтов я не умею, я вас буду цитировать :hohot:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, нуууу, у моих здешних подруг все-таки богатый словарный запас и запас словооборотов, которые можно использовать в моих объяснительных без *удалено модератором*. У меня вон вообще в последней написано про "нецензурную матерную брань не для объяснительной" :Crazy:

 

felise, Маш, не знаю пока. Я отправила её по электронке сегодня в 15 часов на адрес главврача, куда всегда отправляю всю выполненную для них работу в электронном виде. Может не получили еще, может получили и обалдели...В общем мне пока еще никто не звонил, а я не на работе, на больничном с ребенком :D

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, не, не звонили. Но я сейчас на работу еду, чтоб Витьку послушали. Больничный мои открывали. Может, скажут там чего. А если нет, то в пятницу корпоратив. Пообщаемся с начальством на нём)))

 

Ире прочитала, вернее даже не прочитала, не успела, на словах о Шерон стоун она начала орать, что я веду себя как тупая малолетка, не понимаю серьезности угрожаемых мне ситуаций, и не знаю, как писать объяснительные! Что департамент отреагирует на такое жестко и вообще плакала моя карьера.

Угумс...и это мне говорит человек, вчера вылетевший с очередной работы, причем за одно и то же - скандалистка, не умеющая работать в команде?

Разоралась, что я не принимаю ничьих советов. А ведь она советы мои принимает с достоинством. Угумс...а делает по-своему, потому и очередной однохренственный результат.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, все ты правильно днлаешь Маш.У сестры спроси почему она поступая правильно так часто меняет работы.

Пришел дубак,ветер ледяной и +5.Отопление стали давать с30 числа,но как обычно не у меня.Везучая чО уж

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у нас сегодня тепло и солнечно, хоть и ветер ледяной. Но ночи уже очень холодные.

 

 

Съездила на работу. Все в ауте. Просят меня писать статьи и разные ответы по запросам. До этого левым людям платили. А тут, оказывается, свои собственные таланты пропадают)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

За всех друзей, разбросанных по свету,

Кого любила и кого люблю,

Теплом которых так была согрета,

За них, родимых,Бога я молю.

 

Пошли им сил, удачи и здоровья

И не покинь их в самый трудный час.

Благослови, и одари любовью,

Чтобы улыбка не сходила с глаз.

 

Чтоб дом был чашей полной и красивой,

Чтоб тучи обходили стороной,

Чтоб Родина всегда была любимой,

А дружба оставалась дорогой.

 

И пусть друзья разбросаны по свету,

Моя молитва каждого найдёт,

И в дом войдя, как первый луч рассвета

С собой благословенье принесёт. (с)

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Только пришла с корпоратива. напилась, наелась, натанцевалась, даже домой еды прихватила, столько всего в этот раз в ресторане было, что до половины блюд просто не дошли, а работникам их положено выбрасывать. Спросили, не хотим ли взять домой. А то!!! Свинина по французски, три вида салатов, помидоры с сыром и чесноком и обалденное слаааааадкое! Че это не хотим???)))

Лешка от пуза наелся. А до кучи мне для ребёнка отдали все шарики, что были в зале!!!! Гыыы!!! 23 шара!!!! Представьте себе лицо таксиста, когда я запихивала их в машину))))))) Часть даже ехала по ту сторону окна)))

Надеюсь, доживут до утра, чтоб Витька порадовался))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

у меня лазарет. Евка пятый день на антибиотиках, обструктивный бронхит (да-да,Маш, как в том 2012 году!)грудь задавлена, кашель мокрый, но там столько мокроты, что она свистит на вдохе. В первые два дня антибиотик снял совсем этот ужас, а потом все застопорилось. Сказали пить 10 дней. А по мне так просто флемоксин не помогает уже ни хрена. а кто бы у нас анализы на восприимчивость брал, чтобы антибиотик назначать?... Сегодня ночью закашляла мелкая :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: поставила ингалятор, нахлобучила ей маску, психует, ну хоть полторы минуты подышала. Врача не вызвать, а когда вызовешь, то приедет не А Мария Викторовна, добрая фея педиатрии, а моя ненаглядность, которая в том, грешном 2012 году, слышала чистые бронхи и легкие при ядреном кашле, обструктивном бронхите и подозрении на пневомнию (это все нам поставили через 5 минут в соседнем с ней кабинете).... убейте меня! что с этой мелюзгой делать-то?

 

*Зюзя*, эти твои Е.Г. оскорбляют имя только моей младшей дочери :D :D :D А по существу, где люди берут время, желание и возможности для скандалов? у меня часто выбор стоит: что сегодня важнее успеть - со стиркой разобраться или пожрать приготовить. Это же надо собрать двоих детей, приволочь их в больницу, там с ними по кабинетам бегать, орать и ругаться...О_о..... Или дома сесть, бумагу накатать...

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а я смотрю,чего это Маша в три ночи не спит,а тут вон оно че!

 

 

Алина, только пожелать могу скорейшего выздоровления.

Плохо,когда детки болеют. Да и вообще,когда кто-то болеет.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Выздоравливайте скорее! Мы тоже пока отдыхаем. В пятницу планировала выписку, но врач посмотрела горло, позвала меня. А оно все в вирусных пузырях! В понедельник при первичном осмотре ничего этого не было. сразу сопли и кашель. Поэтому в горло я и не заглядывала. Так что продолжаем сидеть дальше.

 

А по существу, где люди берут время, желание и возможности для скандалов? у меня часто выбор стоит: что сегодня важнее успеть - со стиркой разобраться или пожрать приготовить. Это же надо собрать двоих детей, приволочь их в больницу, там с ними по кабинетам бегать, орать и ругаться...О_о..... Или дома сесть, бумагу накатать...

Алин, отвечу на этот вопрос легко, именно в отношении этой Е.Г. Когда она влетела скандалить, то первая мысль у меня была, даже при тех словах, что летели в мой адрес, - моя мама!!!!! Я даже посочувствовала ее дочери, той, что вынуждена выйти на работу с таким маленьким ребенком. И поэтому мне абсолютно понятно, откуда у этой женщины столько свободного времени. Представь, детьми она не занимается. Она просто тупо находится с ними на территории отдельно взятой квартиры. Она весь день смотрит эти ток-шоу, всякие Час суда, Очная ставка и прочее. Хрен ли. Делать то больше нечего, вернее больше делать она ничего нужным не считает. То, что на нее оставляют детей, это она одолжение делает дочери. То есть по сути эта лентяйка этими передачками живет и не вкуривает ни разу, что это шоу, и на самом деле суды и следствия так не проводятся.

Но также учитывая, что она психически неуранвовешена - бесит дочь своими работами, бесит своим разводом, бесят внуки, нахождение с которыми теперь для нее необходимость. И пусть даже она не ухаживает за ними толком, но поднять жопу от телека и помыть обкакавшего ребенка приходится, а это ж звездец как сложно! Вот когда предоставляется возможность выпустить пар, сбросить негатив, эта вампиресса и напишет, что угодно, и поедет, куда угодно. А дети...дети всего лишь орудие, которое легко в такой момент притащить для красного словца. Я еще и поэтому не стала даже выгонять ее из кабинета. Жалко было девчонок, насколько они были напуганы. А также по ним видно, что подобное от бабушки слышат не первый раз и боятся этого в разы сильнее, потому что я - чужая тетя. И непонятно, во что это выльется с родной бабушкой. А дома....дома, предположу, весь этот негатив выливается на приходящую с работы дочь. Ситуация идентичная моей маме и моей сестре с племянниками.

 

Ссылки скрыты.

 

1d4c0a24e205.jpg

3e1c8bdcfbf2.jpg0d02528f86e6.jpg

 

Эт Витя с сыном нашего крестного)))

 

4c1ad5529858.jpg

 

А эт мы с няней на корпоративе :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, объяснительная зачетная!!! :D:class: Все разложила по полочкам! Бабка и и мужик просто атас, то что ты пошла на встречу и выдала таки питание, да за это тебе в ножки поклониться. Наша участковая медсестра анализ на мочу не выдаст в нерабочее время, и даже в рабочее не всегда допросишься. А уж про медсестру с чужого участка, я в обще молчу!

Про Шерон Стоун :hohot: с мешком мусора :hohot:

Хотя на последней фото с корпоратива, ты отлично выглядишь! Может та бабка не так уж и не права ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня лазарет. Евка пятый день на антибиотиках, обструктивный бронхит (да-да,Маш, как в том 2012 году!)грудь задавлена, кашель мокрый, но там столько мокроты, что она свистит на вдохе.

Здоровья Еве и Агате! Когда болеют дети это ужас, про двоих сразу молчу(((.

Маша, посмотрела фото и окунулось опять в лето, уже успела забыть что это. Прогноз у нас обещает к концу октября -20 градусов!!!

А посмотрев твое фото и, представив тебя в белом халатике, я хочу сказать, что ты вполне можешь соблазнить мужчину на рабочем месте)))).

Вообще, жалко таких людей как это женщина, ведь они в жизни видят один негатив.

Изменено пользователем Alanma98
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наша участковая медсестра анализ на мочу не выдаст в нерабочее время, и даже в рабочее не всегда допросишься. А уж про медсестру с чужого участка, я в обще молчу!

в принципе оно везде так! Именно поэтому до встречи с этим сумасшедшим семейством я не представляла. что кто-то может быть мною недоволен, то есть не представляла, чтобы это было незаслуженно. А тут сделала всё, питание выдала из запасов, рецепт выписала, анализы выдала и прокомментировала даже (хотя он не отец, что выяснилось позже, и ему то, о чем я говорила, не сказало вааще ни о чем!). В окнце концов...срок годности написан на панках с пюре, на пачках молока тоже. Вопрос пригодности тебя волнует? Спроси! Что значит сразу писать, что я не имею права это выдавать, и главное - рассказывать об этом чокнутым родственникам?

но хотя, если учесть, что он сам натрепал, то вопросов как-то и не остаётся.

 

 

Маша, посмотрела фото и окунулось опять в лето,

это две недели назад. Когда ездили на дачу к подруге. А так - погодка уже портится. Сегодня вот солнышко еще выглянуло, но воздух морозный. ветер холодный. Мы уже ходим в осенних одеждах, полностью в куртках, штанат утепленных и тюдю, хотя вот пару недель назад еще в ветровках и джинсах....

 

А я вот не отойду от летнего купания...Помню тот последний день, как купались вечером, и я так хотела, чтобы выдался ну хоть денёк! Чтоб пусть даже вода холодная будет, остынет, но температура воздуха позволит искупаться и согреться на берегу. Но увы и ах! Чуда не произошло................... :(

 

 

Вообще, жалко таких людей как это женщина, ведь они в жизни видят один негатив.

потому и сравниваю со своей мамой....ей вот сейчас сестра моя рассказала про жалобу эту, не представляешь. как она выносит мозги, какую хрень несет, и насколько уже сама себе напридумывала бреда разного, который вываливает мне версиями происходящего, которое и так яснее некуда. И грозится придти ко мне на работу скандал устроить, потому что моя администрация не приняла меры после этой жалобы и не подала в суд на бабку за клевету на сотрудника (администрация в суд на бабку???? вот за ЭТО???)

И почему ваще я такая спокойная, наверное, потому что идиоткой родилась и такой и останусь. Раз тоже меры не принимаю и не сужусь, и не бегаю по инстанциям.

 

Боже.....Боже......да меня в случае такой реакции просто не поймут...медработник, который не в состоянии переварить бред сумасшедшего, наводит на мысль о том, а правильную ли профессию он выбрал?

Однако маме не объяснишь.....и вот честно...если б она тоже сейчас сорвалась писать письма моему начальству, я б нихрена не удивилась.

Ссылка на это сообщение

Alanma98, ты меня напугала! рванула с места долгосрочный прогноз смотреть,не, у нас еще +7 там пишут!

*Зюзя*, хотела бы написать про вас с няней, но на вас взгляд даже не фокусируется - не могу глаз отвесть от рыжего чуда в зеленом блузоне на заднем плане!!! второй день ею лубуюСЯ.

А дети...дети всего лишь орудие, которое легко в такой момент притащить для красного словца.

но это ж пипец! манала я такую помощь. Я хоть и истеричка, но все равно внутри стоп сработает просто потому что это мои любимые дети, все равно в попе постоянно зудит беспокойство о них, а оставлять вот с такой Е.Г, потом еще выслушивать от нее все, видеть как это на детях сказывается....мрак...наверно,это карма
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...