Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

 

Боже.....Боже......да меня в случае такой реакции просто не поймут...медработник, который не в состоянии переварить бред сумасшедшего, наводит на мысль о том, а правильную ли профессию он выбрал?

Однако маме не объяснишь.....и вот честно...если б она тоже сейчас сорвалась писать письма моему начальству, я б нихрена не удивилась.

Ага, тебе для полного счастья только мамы не хватало с письмом)))).

Alanma98, ты меня напугала! рванула с места долгосрочный прогноз смотреть,не, у нас еще +7 там пишут!

Алина_Ка, я тоже сегодня глянула и этот гад уже показывает -3, не хилый такой разброс от -20 до -3. Хотя, так мне нравится больше))), -20 в конце октября такого я здесь еще не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не могу глаз отвесть от рыжего чуда в зеленом блузоне на заднем плане!!! второй день ею лубуюСЯ.

а это, действительно, чудо! Это - одна из наших рентгенологов. Просто обожаю этого человека. Раньше, еще до моего декрета, она была нашим терапевтом. Жизнерадостный человек с постоянным запасом чувства юмора, которого хватит и на персонал. и на пациентов)))

 

 

но это ж пипец! манала я такую помощь.

вот и я. Один, максимум два дня помощи моей мамы заканчиваются скандалами, поливанием грязью нас и детей и тюдю. Именно поэтому больше ни о какой помощи я ее не прошу. И не понимаю сестру, которая этой помощью пользуется даже в случаях, когда таковой необходимости нет вообще. А потом только плачется, как плохо было детям и как плохо было потом ей, скандалившей с мамой.

Если мне и моему ребенку плохо, то я просто маму ни о чем не прошу.

 

 

Ага, тебе для полного счастья только мамы не хватало с письмом)))).

не говори....
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, нам с нашими легкими флемоксин тоже как мертвому припарка.После всех мытарств с подбором антиков наша завка Пк сказала что походу клацид терь наше фсе.Помогает тока он.

 

*Зюзя*, Маш,а у няни вроде ниче так цвет волос.Че этот малиновый убрали? Щас вроде желтоватый.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, ей снимали тот цвет, а потом еще трижды выблондировали. В итоге вот то, что вышло. И постепенно надо срезать. Волосы живы только на 5см от корней.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, это да,представляю че там с волосами.

Я как -то тоже решила смыть темный цвет,в итоге испортила волосы,потом состригала,и потом че думаешь? Ага,покрасила в свой же темный тон.

Голова покоя рукам видимо не давала.

Ссылка на это сообщение

Наташа, няня от природы тёмно-русая. Но хотела быть блондинкой. С колорированием прядок тёмным цветом. Мы ей однажды уже делали так, получилось здорово!

И сейчас бы получилось, не подсунь ей продавец сливовую краску вместо чёрной, и не помоги ей потом Ира стать вообще не пойми какой...

 

А как ты, я, в своё время красилась в красный.... В итоге тоже кранты волосам и вернулась к исходнику..

Ссылка на это сообщение

в принципе оно везде так! Именно поэтому до встречи с этим сумасшедшим семейством я не представляла. что кто-то может быть мною недоволен, то есть не представляла, чтобы это было незаслуженно. А тут сделала всё, питание выдала из запасов, рецепт выписала, анализы выдала и прокомментировала даже (хотя он не отец, что выяснилось позже, и ему то, о чем я говорила, не сказало вааще ни о чем!). В окнце концов...срок годности написан на панках с пюре, на пачках молока тоже. Вопрос пригодности тебя волнует? Спроси! Что значит сразу писать, что я не имею права это выдавать, и главное - рассказывать об этом чокнутым родственникам?

но хотя, если учесть, что он сам натрепал, то вопросов как-то и не остаётся.

Для меня ты мечта, а не медсестра))) кроме шуток, т.к. от нашей я только грубости слышу. А на мужика видать дома наехали не хило, вот он и мазался как мог + видать у него реально рыльце в пуху, а тут в обще все средства хороши.)))

 

А мама у тебя прям точь в точь как моя.)))) Прям не убавить не прибавить.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на мужика видать дома наехали не хило, вот он и мазался как мог + видать у него реально рыльце в пуху, а тут в обще все средства хороши.)))

Ольга, я просто не представляю,как мужик мог отмазаться дома таким вот образом. Мы с мужем когда читали эту хренову писульку, он ржал и говорил "Вот прикидываю я, что пришел домой и сказал тебе, любимая, что меня в поликлинике врач или медсестра на крючок поймать пыталась. и гордо так выпятил бы грудь, мол че. не мужик что ли?

Да ты б с ноги поддых ввалила - это было бы первое, в качестве второго - пояснение - дал повод думать, что к тебе можно так подкатить, а жена подвинется.Так что я даже если б так всё и было, рассказывать бы такое не стал. А с питанием, если б сомнения вызывали, расспросил бы на месте поподробнее или при тебе же позвонил родне".

 

Ну я и ответила на то, если б он позвонил, то они б знали, что он после 18 только появился у меня. Поскольку это сделать предлагала, когда на выбор могла дать молоко и пюрехи или пюрехи фруктовые и соки.

 

 

А мама у тебя прям точь в точь как моя.)))) Прям не убавить не прибавить.)

:D :D :D :D :D:embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: Обнять и плакать)))
Ссылка на это сообщение

Вот приляжешь на полчасика - над головой пролетит колонна самолётов с мертвыми петлями в аккурат у твоего уха; прочитается поэма, с выражением, какого хрен ты добьешься, если не будешь спать, "птички уснули в саду, рыбки уснули в пруду" были исполнены раз сто подряд. И только когда мама встала, даже ещё ничего не сказав, это мелкожопие выдало "Да ладно, мам, успакооооооойся!"

 

И ушёл поиграть в комп......

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я с поздравлялкой для Алинки.

Алина, поздравляю Агаточку с 6 месяцами! Пусть растет здоровенькой и счастливенькой девочкой:)Радует своими умелками маму,папу и сестру)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машулька,ты мой герой!!! Обьяснительная достойна Оскара!!! Хорошотбы ты правда стала отвечать на запросы,денежка не лишняя) Фото с праздника отличное,да и у няни вроде хороший цвет получился) Витюше не болеть!!!!!!

 

Алина_Ка, Агаточку с 6 месяцами!!!! Поправляйтесь скорее!

 

Девочки,всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветы!

 

Алин, с полугодием вас! Ну а как встречаете - это уже жизненные издержки, день рождения он и в Африке день рождения, страховки в этот день от всего никто не предлагает даже за денежку.

 

 

Фото с праздника отличное,да и у няни вроде хороший цвет получился)

Наташ, няня сейчас при ближайшем рассмотрении цветная. То есть где то соломенная, где-то белая, где-то рыжая, где-то желтая. Просто в салоне укладку удачную сотворили, чтоб в глаза сильно не бросалось.

 

Съездили вчера в стационар после недельного перерыва. Сказали, для принятия водных процедур ребенок еще нездоров, слизистые воспалены. Отсрочка на неделю минимум еще. Но я решила слать всех лесом. Уколы доделываем в понедельник следующий, массаж - аналогично. А физиолечение закончили вчера. Препараты все пьем, да и куплю я этот пантогам с нейромультивитом. А с джакузи и сауной, думаю, переживем. Через весь город таскать распаренного ребенка - плохо заканчивается.

Да и звонки со всех сторон одолели. Из сада спецы звонят, с просьбами начать уже занятия. В конце концов, мы ж ради этого устраивали весь этот геморрой. Завтра к 18 часам идем к дефектологу в другой садик, где она на самом деле работает, записывать будем. А приходить она уже будет по понедельникам и средам в наш сад.

Да и с работы позвонили. Старшая в отпуск уходит со следующей среды. А после моей объяснительной другой кандидатуры на замену у них даже не рассматривается. Поэтому ждут с истерикой на тему "вдругМашаневыйдетчетогда?!!!". Так что пора и на работу. К тому же, если учесть, что будучи на больничном, я уже дважды приезжала разгребать народ, когда у них завал был, а ребенка вся поликлиника в этот момент готова была веселить.

Смысл от таких больничных - хрен его знает :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А еще из приколов...не очень то прикольных. Когда в стац приехали, велено было привезти карту поликлиническую, ознакомиццо...надо ли говорить, что как привезли, так карта и в воду канула. Теперь спецы садовские просят ее посмотреть, а мне нечего показывать. Вот сколько лет пыталась на руках ее удержать, один хрен - потеряли. Благо, основное у меня все у частников, тут попросить можно будет карты отксерить. Ну и последняя Витькина микоплазменная пневмония там же, в утерянной карте. Опять ничего не докажешь....

 

Ну, вот чё и следовало ожидать...Одной из врачей нужно срочно уехать в четверг, меня просят прикрыть ее вечерний прием.....Задолбал этот "Кремль" звонками бесконечными....

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Алина, полугодием Агату! Как же и быстро и медленно одновременно идет время, только вроде ждешь родов, потом родился и тут - на тебе, уже полгода прошло))). Еще раз всем здоровья!

Маша, стих про "бессмертного пони" я думаю ты знаешь, очень в тему про твою работу))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем спасибо, девочки!

Наталья1с, не то слово!, хотя Маша на это сказала "это было вполне ожидаемо" :D

*Зюзя*, ты каквсегда не в бровь, а в глаз, и страховку не раздобыть

 

Девчонки!!!!а мы сегодня утром в окно выглядываем, а там...СНЕГ!!!!! настоящий полноценный первый снег! на месяц раньше нормы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!!!а мы сегодня утром в окно выглядываем, а там...СНЕГ!!!!! настоящий полноценный первый снег! на месяц раньше нормы...

Ну вот и зима пришла! Скоро и к нам придет.

Нас сегодня тоже погода удивила: молния и гром были и это в октябре!

Изменено пользователем Alanma98
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Alanma98, нда, девы....вы прям "радуете"....я в очередной раз урвала мяса по дешевке по акции, и учитывая обещания метеослужб о бабьей осени, где будет солнечно и сухо до +12+15, планировалось еще разочек на шашлыки. А если снег....куда я стока мяса набрала? Ну ладно....просто так кушать будем..В конце концов! У меня ж есть электрошашлычница!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы....я нимАгу, блин!!! Вот когда звонит родительница на мобилу с чужого участка и просит с ней поговорить, потому что у нее самой едет крыша, как относиться? Какого черта я там не главврач или как минимум не штатный психолог или чё??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Пашечка, одна сверхвумная дама в регистратуре....Я разрешила давать номер только родителям моего участка. Но она даже не спрашивает у них, кто они и по какому поводу меня ищут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...