Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, тык вот и у мну получается что я,добивая до трехи 300 штук,или даже 200

въеду в кв.почти такую же как у няни.К слову у мну дом 62 года,и много-много у нас таких домов,все везде поменяно,кругом новые площадки,все чистенько и ухожено.Такие дома как у няни у нас только в неблагополучных районах,где и свет отрубают.А добавив 600 штук я въеду тоже в хрущ,но больше почти на 20 м.(у нас не очень стандартные хрущи) с ремонтом под ключ,т.е.сделанным ремонтом после старых хозяев,плюс к этому в квартире уже будут встроеные шкафы,кухня и санузел с кабиной.

Короче походу надо научится как-то откладывать помалеху (посчитала щас что десятку в мес.легко,НО это всего 120 в год),а если уж приспичит переезжать то года через 2,в ипотеку 300,года на 3 с платежом в мес.ту же десятку и вэлком в треху.

Ну короче попытаюсь научится

 

Лесь,хотела спросить,а как вы в однухе в четвером умещаетесь? Спальные места имею ввиду.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, ну вот у нас хрущей почти нет, правительственная задумка. А корпуса старой постройки, это жесть. Если там есть мало-мальский ремонт, то доплачиваешь уже не менее 2 лямов. Няня живет по принципу - пофиг, какая, зато двушка. Я так не могу.

Со мной парень в универе учился. Поскольку мы были - очно-заочниками, он приезжал из Владимирской области. Работал здесь же, в Москве, в полиции с окладом 40 тыщ. Сутки через трое. И еще за тридцатку охранником. Дома находился один день. За два года работы здесь купил там у себя 2-х комнатную квартиру.

Там, как он говорил, на жизнь от силы 6-7 тысяч надо было. Зато хорошая двуха с ремонтом обошлась чет около ляма 60 кадратов площади.

Новости смотришь, в некоторых регионах материнского капитала хватало полностью купить шикарную многоквартирку или аналогично дом.

Вот и думаешь, то ли мы родились не в то время не в том месте, то ли как посмотришь на местность, дык нафиг-нафиг.

После летнего отпуска в Джемете загорелась квартиркой или домом там, чтоб приезжать на отдых к себе домой. Всё зашибись, даже найду знакомых, желающих круглогодично там отдыхать, лишь бы всегда было, кому следить за сохранностью имущества. 800 тысяч. И вот же ж блин, как с хозяйкой поговорили, наступает осенне-весенний период и гнездец. Ближайшая школа - одна и в Анапе, больница - аналогично, работать негде, зарплата педагога высшего звена 5600, медика еще меньше, а уровень цен - отдохни, Москва. Непригодно, короче, для жизни. Вот вааще никак! Зато жилье - хоть мэром становись, покупая-перепродавая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, лям за 60 квадратов????????? ааааааааааааааааа пришлите мне эту двуху еще лям дам.

в каких регионах интересно хватает мат.капиталла? У нас даже в деревне (120 км от города) убитые в хламину однокомнатные дома метражом с малосемейку стоят от ляма.Без воды,газа и соответственно туалета.

У мамки жилье дешевле правда,брат купил новострой чернуху маленьку в 59 квадратов треху за 1,5 ляма.У нас при всех этих же условиях обошлась бы 3,5 ляма

У нас знакомая щас в Ставрополе живет,она сама из Туапсе.Тож говорит жесть,работы нет,денег нет.Живут только за счет сдачи жилья и все.И ломятся оттуда как незнаю кто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, а я поняла, что ипотека выгодна.

у нас под 3% годовых. вообще лафа )))

Но, когда мы покупали квартиру она стояла 329 тысяч грн. Сейчас она стоит 700, без ремонта и прочих вложений.

Разница в 371 тысячу за 22 месяца. получается в месяц 16,8 тысяч.

А платеж по ипотеке под 18% на 15 лет составил бы начиная с 5 тысяч грн.(мы 240 в кредит брали).

Решили. что как только выплатим эту квартиру, сразу вторую берем. Льготный кредит под 3% нам больше не положен, но даже под 18 выгодно очень.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, казалось бы.....забей в поисковик "Квартиры во владимирской области"....3 часа поездом из Москвы, а цены...ёпрст.....

 

У меня ща психоз разовьется. Надо купить две книжки для занятий с дефектологом к понедельнику 20 октября. И ни в одном книжном, включая интернет, нет в наличии!!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, любят же врачи такие книги подобрать.

Максу в прошлом году на математику такие сказали найти на всю группу, мы по всем магазинам выуживали, чтобы 10 книжек было. А потом оказалось, что эта книжка, мягко говоря не очень, поэтому ее больше не издают :sorry:

 

Удачи в поисках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

lisyona:), я вчера смотрела у нее эти книжки. Они как рабочие тетради. Логопед тоже сказала отдельно купить четыре книги. Но они в наличии были. Мне понравились, у этих просто ограниченный тираж, плюс начало года, их корпоративно раскупили уже. Есть возможность предзаказа, когда заявку оставляешь. Я оставила в двух магазинах, где было возможно так сделать. Но вряд ли за чуть больше, чем неделю, что-то изменится.

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Она меня предупредила, что их нигде не сыщешь, но якобы какая-то мама нашла магазин, осуществляющий к нам доставку даже, в котором есть в наличии несколько штук....сегодня уже нет......

 

*Зюзя*, а у логопеда нельзя купить?

было б легко. Но у нее их нет. У нее есть только образцы. Но в них надо работать, плюс домашние задания. Так что свои должны быть.
Ссылка на это сообщение

lisyona:), почтой вышлют и другие города, то есть вышлют и сами магазины. Но пока что несколько страниц гугла мне таковых не выдают.....да и нашей почтой придут, когда мы уже в школу пойдем)))

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, а у вас нет такой, что на следующий день доставка? У нас "новоя почта" и "Автолюкс" максимум через день привозят.

 

Может у кого-то в ларечке под домом есть. Всякое бывает :sorry:

Ссылка на это сообщение

lisyona:), да черт их знает, есть такие. Но нет книжек)))) Ну и как бы есть жабец подтачивающий. Если цена одной книжки 313 рублей, а другой 220, то стоимость услуг этих транспортных компаний ко мне - от тысячи и выше. Даже за штуку доставку вряд ли найду. Как-то вот не улыбается мне за подобное отваливать три цены

Ссылка на это сообщение

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я рыдаю!!!!!!!!!!!!!!! Тема блога про название детского магазина!

 

как грамотный пиар менеджер, с большим опытом раскрутки новых магазинов и ребрейдинга старых, предлагаю назвать магазин "Спиногрыз". С довольно легким и интересным слоганом:

 

Чтобы мелкий спиногрыз,

Кошелек ваш не прогрыз.

Покупайте у меня-

цены полная фигня.

 

В качестве логотипа и символа магазина предлагаю разместить вот это милое новорожденное создание. Оно принесет удачу. Ведь улыбающиеся дети- всегда привлекают внимание. И как вы знаете являются одним из методов влияния на повышение продаж (заметьте- любых групп товаров, от печени трески до собачьего корма, от сосок но насосов)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/95867/entry-201249-nazvanie-dlya-detskogo-magazina/page__st__60#commentsStart#ixzz3FeHn5sjC

 

Ираааааа!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

Пашечка,

Крупенчук "Ступеньки знаний" 5+. Альбом для развития интеллекта для детей старше 5 лет.

Сычева Формирование элементарных математических представлений у дошкольников" - 1-й год обучения (тетрадка зеленого цвета с королем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,может пока отксерить эти образцы чтоб там заниматься.А как появятся в продвже так и купить.

Ну не родить же их.

lisyona:), у нас тут такие высокие ставки под 18% никто и не рассматривает.Недвига растет тоже.Настина однуха за 2 года ровно выросла пости на 10 тыс.баксов.

У вас сейчас конечно с ценами на недвигу не поймешь че.Пролистала чуток тут.

 

Маш,тут ориентировочно будут 13/10,так там написано

 

http://www.***.ru/series/25089/ тут еще какие-то есть

 

это был лабиринт.Че за звездочки появились? Первый если что называется my-shop

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, это одна из книжек. А найти более проблематично вторую. Сычеву. В этом магазине есть все, кроме рабочей тетради. А нужна именно она.

 

Наталья1с, я уже их просмотрела. В лабиринте заказывала как раз для логопеда. в город к нам доставляют на пункт самовывоза. Вот Сычеву эту найти не могу как раз.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, вот я в данный момент нашла этот второй магаз, вроде заказала Сычевскую тетрадь. Вторую более просто найти. Ща еще порыщу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, я тут к тебе с вопросом. Что можешь сказать о препарате Полиоксидоний. Знакомая была в Москве и ей в аптеке посоветывали, говорит, вся Москва пьет))))супер иммуностимулятор. Она здесь уже приболела, горло и т.д, на ночь поставила свечку и чудо свершилось. Маш, может надо тоже заказать для дочки мне, чего то так болеет в последнее время. Правда, что все у вас его пьют. Ответь, если,не трудно. Спасибо))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...