Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alanma98, у нас щас 20 и солнечно.НО в пятницу +11 и дожди .......а потом...........-8 ночью и -5 днем.Как оно а? Где башку искать? Как на этом катке ездить,ведь резину полюбэ рано менять-то? Короче хорошо там где нас нету.

Наталья1с, у нас тоже + 20. И по прогнозу за 2 недели ниже 8 днем не опускается.

Хорошо, а то у нас отопление в ноябре включат.

Девочки завидую, у нас уже два года весна, лето, осень какие-то аномальные на холод и дожди.

Наталья, а в Саратове часто зимой дождь со снегом несколько дней, а потом мороз и везде каток. Ходишь как корова по льду и реально думаешь о покупке коньков))).

Девочки...вот слушайте...какие чувства вас посещают при взгляде на большую вывеску - название салона красоты "Золотое сечение"??? :Crazy: Меня вот....смешанные :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

 

 

- Сделайте возврат товара примерно на 30%..

 

- Забрать товар?

- Нет, отдать его клиенту.

- ...

- Оформим, как брак упаковки....

 

Мелочь, а приятно :malicious::D

Первая ассоциация по названию это четырехрукий и четырехногий мужик в кругу))). Парикмахерская для интеллектуалов полагаю, они наверное думают, что клиенты прочитав вывеску поймут, что там стригут и делают укладку идеально и гармонично))).

Маша, ходи туда чаще и провоцируй на вызов охранника, а потом администратора и дальше по наработанной схеме)))). Ты молодец, что знаешь свои права, вот восхищаюсь такими людьми.

 

Наталья, что это ты сегодня такая изменчивая)))).

Изменено пользователем Alanma98
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, приятная мелочь)))

 

А у нас ДР Ашана, и сегодня стоя на кассе подарок получили. Детские носчки, гель для душа, кисточку для покраски волос, книжку с рецептами, пакетик сока, ручку и шоколадные конфетки или печенье ( еще не пробовали) в подарочной упаковке. Тоже приятно :D

 

Девочки завидую, у нас уже два года весна, лето, осень какие-то аномальные на холод и дожди.

 

У нас тоже, то снегопад в конце марта, когда обычно на весенние курточки переходишь. ТО в октябре + 27 :D

Но этот год очень теплый. Посмотрим какой следующий будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первая ассоциация по названию это четырехрукий и четырехногий мужик в кругу))).

у меня ассоциация была с мужиком с золотой саблей в руках, делающей харакири, причем за деньги :hohot:

 

 

Ты молодец, что знаешь свои права, вот восхищаюсь такими людьми.

на самом деле я их не знаю. Вот в этом конкретном случае. Вернее знаю, но наполовину. То есть на самом деле я не в курсе, имеет ли право кассир звать так охрану. Я чисто с человеческой стороны прикинула на ходу, я ж ничего не украла, а меня вот так у касс на перехват берут, подходят как к преступнице. Они могли бы в сторонке где-то попросить. Ну и в конце концов, с моей точки зрения кассир должна была извиниться и сказать, что-то примерно "Прошу меня извинить, но по правилам безопасности магазина, разрешите пригласить охрану к осмотру вашего рюкзака."

Г**но - вопрос!

Но когда на месте орут "Охрана!" и кивают в мою сторону,я расцениваю это как "Держи вора!". И скажите спасибо, что не начинаю орать, хотя могла бы...грудничковый день доконал :girl_wacko:

 

А у нас ДР Ашана, и сегодня стоя на кассе подарок получили.

у нас день рождения ашана прошел август-сентябрь. Но подарков не дарили. В качестве подарков были якобы скидки. Только скидки на товар. который по факту тебе не нужен. Вернее на супер-летние, к примеру, вещи. Которые таким магазинам продавать со скидкой уже и так положено.
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, Юль, я их уже заказала. Их выслали. А в лабиринте они только сегодня появились, я заявку оставляла. прислать мне сообщение в случае появления. Ну вот вечером прислали, но я предоплатой оформила заказы. Так что теперь остается только ждать.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маша, мне бы твои нервы и твое умение постоять за себя :)

А ко мне на кассе в Ашане недавно подошел охранник, но наоборот, заботливо так : "Девушка, сумочку так не оставляйте"

А я, такая, стою лицом к кассе, складываю все в пакеты, а сумка открытая лежит сзади меня в тележке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, эти магазы не высылают сюда, если не внесена предоплата. А так - кто ж её любит :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

felise, Маш, я тоже частенько там варежку разеваю, и тоже меня вежливо одергивали. Причем неоднократно этот же охранник.

А про умение постоять за себя...гм...вот ловлю себя на мысли, что не всегда с этим справляюсь. Либо справляюсь, но не так. Могла бы лучше. Где-то промолчала, когда вот правда, даже спокойного тона ситуация не заслуживала, это сейчас оцениваю свой последний визит к психиатру с Витей, когда нас с угрозами в стац направили. И то, что Витя потом несколько дней отходил, считаю задним числом именно своим промахом. Но...на ошибках учатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  привет, маша, и вся компания!

Прочитала многа последних страниц. По ходу имела сказать разное)))

Особенно понравилось обсуждение блога живо ( в смысле быстро и много) родящих.)))

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Я не верю своему счастью! Я уже отработала и еду домой. Правда счастье по ходу продлится недолго. С завтрашнего дня снова за старшую. Тем веселее, что вчера моя дохтор отказалась от должности завотделением. Теперь все конфликты разруливать буду я)))))) А ещё процедурная собралась на больничный. И этот мой любимый кабинет никак без меня не обходится)))) Я уже как на кроссе - с августа внушаю себе - "сейчас откроется второе дыхание"))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот жеж...

А как-то хоть "благодарностью" от пациентов компенсируется?

блин, ну если хоть в "плане", то может на пенсию влиять будет. Или в расчете больничных через пару лет?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот жеж... А как-то хоть "благодарностью" от пациентов компенсируется? блин, ну если хоть в "плане", то может на пенсию влиять будет. Или в расчете больничных через пару лет?

в плане - это как " в смысле" - то есть. Оплачивают мне переработки, оплачивают.

Благодарностью пациентов также всё дополняется.

 

Розитта =), ты знаешь, а я вот такую грамоту непрочь получить! Я люблю прикольное и нестандартное :D

Ссылка на это сообщение

Розитта =), я руководству их челЫ выбила напрочь на корпоративе, пересказав первую объяснительную в устной форме. Но в том же контексте. :Crazy: :Crazy: :Crazy: В данный момент в инете уже висит вакансия о приеме регистратора в наше отделение. Верхушка меня услышала. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...