Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка, )))))))))) ну девочке лет 40 примерно. И у нее есть дочка. Обе Б. Срок примерно одинаковый. Ну это 2 года назад было. Они уже родили обе

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Иннусь, там не буду спрашивать. может не заходишь, спрошу тут)))) А как ты ту девочку нашла с дочкой ? Или она у тебя в друзьях?

нет, Ир, не в друзьях. Нашла в три секунды. В галерее. Они самые комментируемые пузики. А ты что их вспомнила?

 

Хаюшки!

 

ааа, забыла рассказать. Чешем мы с малой домой с прогулки днем. На встречу метелит такса. Молодой щенок. Откуда не знаю. У нас частный сектор, откельда с калитки выскочил не понятно. Я его погладила. потрепала. Малая тоже.Я оставляю малую и отхожу к перекрестку, глянуть не ищут ли его хозяйва. Не видать. Поворачиваюсь назад. а он схватил мою малую за ногу и стоит наяривает. . У меня дикий ржач начался, малая тоже ржет. Пытаюсь оттащить, а там хренушки. Процесс идет и собакевич рад юной ноге. Еле оттащила)))))) Говорю малой- во двор давай чеши. Она делает шаг- он снова на ней. ))) Сняла, отвела его на пару метров)))))) Через пару часов шли на танцы- его уже не было, домой поди вернулся. Может надо было его себе забрать? Клевый такой. хоть и маленький извращенец)))))))))

вот умеешь же много писать!

 

Маш, вот ответь мне, с тобой Ира как в ОК общается? Обрывными фразами или как? А то она мне грит,что с тобой с матюками длиннее просто тексты получаются. А со мной-то коротко.Вот иногда кажется,что на отшибись( тут мат типа)

 

Этим летом вся улица ухохатывалась, он со всеми ведет себя как и всегда, а передо мной с коляской падает и умирает в судорогах почтения, завидев Еву щемится на обочину, а когда к нему клещ присосался, пришел и лег у моих ног. Я говорю - к хозяевам чеши! фиг.... приемыш, блин...

:girl_haha: женсчина- зверь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, я б и не додумалась там смотреть по комментам)))))

Инн, помнишь Маша тут на фак тараканам свои обиделась? Которые воспиталкам ваще то я советовала показать? Там кусок я не не дописала, там решила что догадается)))))))) Вот так и в ОК- кусками. И еще и с заменой слов телефоном)))))))) Ваще саламандры))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Розитта =), прочитала про альку и собаку. Нет, на твой вопрос отвечаю категорическое нет. Животное есть животное. Но я против подобного проявления животных инстинктов. Вот не желаю объяснять этого ребенку, а еще терпеть ненавижу, чтоб животное "имело" человека.

 

Алина_Ка, "Ааааап! И тигры у ног моих сели!"(с) :D :D :D :D

 

Маш, вот ответь мне, с тобой Ира как в ОК общается? Обрывными фразами или как?

примерно как в нашей киношке под названием "Хоттабыч". Весьма "содержательно". Но когда переходим на мат, то да, гораздо объемнее. Ты ведь понимаешь. Одно такое слово может сочетать в себе целые предложения, а то и крик души :hohot: :hohot:

 

Ваще саламандры))))))))

у мну врачиха с саламандр по сей день угорает. )))))))))

 

Девочки, пользуясь случаем своего присутствия у компа, хочу от всей души поздравить самого неунывающего обитателя (Наташу Pur) моего дневника с её Днём Рождения!!! Человека, для которого существует два состояния - "Всё зашибись" и "нас**ть! с кем не бывает?"

:Crazy: :Crazy: :Crazy: Натусик, огромнейшего тебе личного счастья, моя дорогая отчаянная оптимистка! И необъятных масштабов спасибище за то, что все эти годы ты есть в моем дневе и моей жизни!!! Ура!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Например-сколько я знаю людей (и я в т.ч.) отдыхающих на побережье Краснодарского края,за малым у кого-то не было рвоты и поноса с темпой у тех кто там отдыхал из наших краев,тогда как южане там отдыхающие этой хренью не маются.

твоя неправда

у меня знакомые часто со кишечкой с моря возвращаются, обычно в конце сезона, когда море прогрелось и народу много плюхается.

 

*Зюзя*, хорошо, что болезнь отступает. Жуть какие сейчас вирусы... я в шоке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, че и южан касается?

 

Наташа Пур,с Днем Рождения!!!!!!!!!!

 

Люди,где вы общаетесь матом а? Тоже хочу,а тут тут же тока мимимишечки можно.

Ссылка на это сообщение

Жуть какие сейчас вирусы... я в шоке

Лен, все равно в субботу пойдем сдавать АСЛО. Скарлатин нетипичных тоже масса. Хочу хоть для себя знать. Поскольку если все-таки стертая скарлатина, в сад нам еще две недели нельзя.

 

 

Люди,где вы общаетесь матом а? Тоже хочу,а тут тут же тока мимимишечки можно.

В соцсетях, матушка, в соцсетях :D :D :D :D

 

у меня знакомые часто со кишечкой с моря возвращаются, обычно в конце сезона, когда море прогрелось и народу много плюхается.

Наташ, разумеется!!! Перебор кишечной палочки и прочей ерунды в отдельном месте, скопление народу, который все это выделяет, а также круговоротом заглатывает. Так что тут ничего удивительно. Местные - такие же люди.
Ссылка на это сообщение

Машуля,ааааааааааааааааааааааааааааааааааа спасибо-спасибо-спасибо!!! Я ща зарыдаю!!! Так приятно!!!! Я тоже рада!!!!!!!!!!! надо встретицо!!! спасибо дорогая моя крутяшечка-любимочка-дорогулечка)) так ты умеешь красиво писать!!!!

Ссылки скрыты.

прям рада до уср...ки))) Правда))))))))))))) Как ты точно написала про меня. Сейчас зашибись! Я вчера прикинь к зубному ходила))) А у зубного оказалась тоже днюха)))))))))) ахааааааа,прикольное совпадение такое)) В свою днюху пойти к врачу.у которого тоже днюха)

 

Натусик,спасибо моя хорошая,огромное-огромное!!!! а ты есть в одноглазах???????

Изменено пользователем ☼PUR☼
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, x_ca1fe86b.jpg

 

*Зюзя*, так я и не писала что писяю кипятком на сношения собаки)))))) Я писала что он маленький извращенец))))) И что я хочу собаку. Точней она мне нужна. Хотя в тот раз когда выставили хату собака у нас как раз была))) Правда залезли с другой стороны, он на привязи все равно не видел. А такса это охотничья собака, загрызет если че))))) И в нору загонит))) А от извращений отучить можно. Наверное

 

Наталья1с, а исчо общались матом в реале. но скромненько, так как две пары ушей не дремало)))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, так я и не писала что писяю кипятком на сношения собаки))))))

я б те написала, че имела в виду, но уже одной ногой на лыжах на работу. Вечером отпишусь.

А ты у нас ваще не писяешь, хотя было б кстати, и кипяток не повредил бы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☼PUR☼, ага,есть.Захожу туда раз в 300 лет.В вк нету.

Розитта =), не,ну в реале понятно.Я когда в бешенство впадаю так на них родимых тока и разговариваю.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, на БП есть группа, где можно матом общаться. Она закрытая.

Но, модератор с нее ушел, вместе с подругами. И как мы не просим- возвращаться они не хотят. :this_1::bye2:

Ссылка на это сообщение

здесь их несколько. с разной тематикой. моздали их специально пару лет назад с разной тематикой: для мам особых детей, кот. бы не хотели выносить на всеобщее обозрение свои проблемы; для тех кто усыновил и планирует усыновить ребенка, несколько групп с религией,

Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ты же еще была в группе, когда модератор нам сделала "новогодний подарок" :(

Мне и тебя не хватает, написала же : "с подругами" ;)

Изменено пользователем lisyona:)
Ссылка на это сообщение

lisyona:), а че сразу я?))))))) Еще ж есть модератор который создал группу)))))

 

Наталья1с, не, тут не покинут, тут "удалено модератором" универсальные мат поэтому))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...