Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, даже если модератора здесь не будет, материться все равно низзя будет, это открытая тема. Вот...

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, хорошее шлово шмодератор))))))) Ржуууууууууу

lisyona:), не, я пока не

я ж это любя тебя, нашу тростиночку,так назвала)))
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, оно у меня чет вызвало чувство. что там впереди слово обозначающее собаку женского роду)))) Просто сокращено до шепелявости с урезанием 3 последних букв и заменой первой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, оно у меня чет вызвало чувство. что там впереди слово обозначающее собаку женского роду)))) Просто сокращено до шепелявости с урезанием 3 последних букв и заменой первой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ир, я не понимэ твой ребус:) реально недогоняю))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), о Роззи,ты модератором? Давай и тут модерируй.Или администрируй,а заодно и новый пункт в правила внеси.

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, тык не тока про мат речь-то.Тут в одном дневе оказалось что одно слово,просто слово,в голове модератора преображается совсем в другое слово.

Так вот пункт значит надо чтоб гласил-написано только то что написано,кто как понял уже лично его трудности.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, оно у меня чет вызвало чувство. что там впереди слово обозначающее собаку женского роду)))) Просто сокращено до шепелявости с урезанием 3 последних букв и заменой первой :Crazy: :Crazy: :Crazy:

это что?

шавка штоля

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, то есть если написано ромашка, а ты понял жопа, то это уже твои проблемы?)))))))

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, ладно, ща))))

Ссылки скрыты.

вроде так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я вчера прикинь к зубному ходила))) А у зубного оказалась тоже днюха)))))))))) ахааааааа,прикольное совпадение такое))

У меня прямо перед моей днюхой народ шел тоже с детишками, рожденными 7 сентября. Я своих подарков нахватала до кучи :D Как сходила то?
Ссылка на это сообщение

Маш, я вот хочу спросить тебя как специалиста по прививкам и вакцинам. Маш, объясни пожалуйста, я всегда думала что вакцина это такое средство с небольшим колличеством болезни, чтобы сделать прививку и организм смог болезнь побороть и выработать антитела, которые помогут если встретится настоящая болезнь.

А тут по телику говорят что разработали вакцину, которую вводят уже заболевшим людям и они выздоравливают. Я всегда думала что выздоравливают от лекарства.

Кто же прав и как это работает?

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Прикольно))) Да нормуль сходила,зюб еще постоит,а если снова будет такая опа,то уже коронку надоть(

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, :flower: :flower: пасибки!!!!!!!!!!!!!

 

всем привет!

Изменено пользователем ☼PUR☼
Ссылка на это сообщение

ЮлияЮ, Юль, все зависит от того, о чем говорилось по телеку - это раз. А два - консультанты по телеку не всегда имеют представление, о чем они вещают. Допустим. Есть вакцины - диагностикумы. Это примерно как сейчас наши разработали на вирус Эболы. То, что так успешно прошло на мышках - не лечит. Но оно позволяет вычислить, заражен ли человек вирусом еще на том этапе, когдане только клинических проявлений нет, но и больной никак не подозревает о заражении. При введении такой вот вакцины в крови произойдут изменения, которые сто процентов подтвердят болезнь, и можно будет вовремя начать лечение.

 

А есть такие штуковины, как иммуноглобулины и сыворотки. Их также не совсем верно характеризуют, как экстренную вакцинацию. Но это не так. Сыворотка получается путем введения микроорганизмов заболевания лошадям. Затем у них берут кровь, готовят сыворотку, в которой содержатся иммуноглобулины IgG, и вводят его человеку, в том числе уже заболевшему. Риск в том, что вводится очень большое количество сыворотки, которая все-таки чужеродна для человеческого организма. И 50 % вот так привитых могут погибнуть от анафилактического шока.

Второй способ - введение Иммуноглобулина. Это уже сложнее. Это введение микроорганизмов здоровому человеку. А потом выделение человеческих иммуноглобулинов. Очень действенно и замечательно. Сразу получаем дозу нужных антител на этапе только развития болезни, тогда как пока свои собственные появятся, можно и кони двинуть. Минус в том, что нужно, чтобы потенциальный донор таких антител был абсолютно здоров. И вот поди найди такого добровольца, который захочет, чтоб его чем-либо таким заразили.

Поэтому иммуноглобулинов очень мало.

Подобными формами разработок лечатся тиф, сальмонеллез, столбняк или бешенство.

Вообще, в принципе, существует практически для всех инфекционных болячек экстренная вакцинопрофилактика. Тогда вводят вакцину + иммуноглобулин. Чтобы вызвать быстрый ответ иммунной системы.

Сама же по себе прививка, как она есть, навряд ли что-то там лечит.

 

☼PUR☼, Я вот тоже никак не дойду. Многострадальная пломба того года вылетела. Я посмотрела, она была размером с зуб вообще. Но я так намучалась за этот год, что хочу сходить к врачу, спросить, если смысл еще раз вот так "бетонировать", и если его нет - буду драть нахрен и усё...

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Конец года - работы валом. И по ходу плакала моя путевка. Ничего, народ говорит, замглавной не дали. Сегодня сама подойду, я её еще не видела. Но тут, в сиду обстоятельств, вообще дали б отпуск! Заявление написано. В принципе по поводу путевки не такое уж большое расстройство. Поскольку мы пропустили очень много из занятий со спецами, навряд ли они разрешат нам вылезти еще на две недели.

 

Моника, гнойники ушли, но горло чуток рыхлое, в сад пойдем с четверга. Витьке в бассейн сейчас вообще никак. К тому же назначены профилактические анализы сроком еще через неделю, именно так, если проявляются, то, собственно, проявляются осложнения. Поэтому хочу переждать понедельник и среду, в которые бассейн, чтоб вывести в четверг, а там впереди еще праздники у нас, так и так перескакиваем, хоть отсрочка, которую они теперь выдержать не дают - это раз. а два - Витька сам расстроится, если увидит. что другие дети в бассейн переодеваются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Хорошо что Вите легчает. Моя вот как Витя из-за басса,также расстроилась из-за праздника осени что у них в саду,плакала что роль забрали для другой девочки,потому что Саша уезжает.Ой,неделя понадобилась+помощь воспитателя чтоб убедить Сашу что на НГ у нее будет отличная роль и длинный стишок.Ну и + то что поедет к ее дорогому Саше (моему брату) на свадьбу,а таааааааааааааам Саша подарит ей очередную лошадь.

Лошадей уже у нас конюшня.Сама скоро спать на коврике буду.

Но какую-то нежную любовь питает Саша именно к коням.Думаю-ляжет снег,ну чтоб погода уже не слякотно/грязная была,и пойду ее в конный клуб сдавать.Сашка просто спит и видит,а мама нули в башке считает.Чета в этом году писец как много денеХ на детей идет.

Прикиньте,на выпускной отдали пока еще только 5 штук а еще до декабря надо 23 отдать.Это просто на торжество,без платья/туфель/прически.

А Настя ноет,не понимает много в лицее,че там говорить,даже учителя грят как трудно у них учиться,вот вчера полвечера успокаивала и увещевала,что зато в инсте легко будет.Примеры приводила ее же друзей из лицея что годом старше.Успокоилась..........Это значит что помимо 2 уже имеющихся репетиторов будет еще как мин.двое.

Деуки возьмите мну и доведите до Ленинградки а.

И все думаю-а если бы трое,а если бы почти погодки................

 

И да,пожелайте хорошо отгулять свадьбу,эх давно брателлу женить мечтала.Завтра уже улетаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, а когда билеты были дешевые на самолет тогда и летим. Можно было полететь 30-го,ну чтоб брат смог нас встретить не перед самой свадьбой,но 30 и 31 числа билеты выходили дороже на 7 тысяч.Я их лучше плюсом к подарку положу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...