Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

*Зюзя*, я вот это прочитала "Ребенок в совершенно мокрой насквозь куртке, без варежек, ледяные ручищи. Брюки задраны поверх ботинок, и разумеется, он всю дорогу черпал себе в обувь воду.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/38000-den-nezavisimosti-ili-zabem-na-obstoyatelstva/page__st__11640#ixzz3IfMNpiBuс и ахренела,поэтому и написала что ребенок с мокрыми ногами.

Маш,а жаловалась кому? Завке? Я бы завке еще раз нажаловалась,а твари этой сказала бы что заява на нее в департамент отправлена.Тогда она и в зажопинске работу хрен найдет.Тварина блин.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталья1с, Наташ, я уже поняла, что ты про это. Я просто двое суток не спавши, на эмоциях вспоминаю сразу все подряд, что в голове. то и пишу. А в голове сейчас просто кульминация раздражения на ее счет. Я жаловалась на эту дуру именно тогда, когда был инцидент с мокрыми ногами. Я ж именно тогда дернула покупать в, господи...я даже не могу вспомнить название магазина, где в интернете вещи покупаю...а мне еще работать...короче я сюда еще ссыль выкладывала. Чтоб штаны эти были непромокайками и на лямках. Я с тех пор всегда одеваю только штаны с закрытой спиной или обязательно подтяжки и строго настрого Вите говорю, что штаны с подтяжками одеваются ПОВЕРХ свитера, вне зависимости от того, помогает тебе няня одеться или не помогает. В этот раз мокрой была куртка. Но мы ж понимаем, что если она мокрая, то это звездипец!

Короче из дня сегодняшнего всё до ледяных ручищ включительно.

 

Маш,а жаловалась кому? Завке? Я бы завке еще раз нажаловалась,а твари этой сказала бы что заява на нее в департамент отправлена.Тогда она и в зажопинске работу хрен найдет.Тварина блин.

только еще и увидела, что ты написала....пиндец...и как такоЕ как я, продержится сегодняшний рабочий день?

 

Я жаловалась заведующей. Она разбиралась с ней. При этом, видимо памятуя тот случай, она (зав) приходила к нам на собрание в начале сентября и еще раз повторила, что сад работает до 19 часов!!!!

И я даже не знаю....вот ради интереса...а в курсе ли заведующая, что у нее по пятницам четыре раза за последнее время тараканов морят? Я просто знаю, что намного ранее, еще до декрета, у нас такое практиковалось, когда главврач на совещние уезжал. Поскольку он после него не возвращался, а ехал уже домой. Проверять было некому...

 

Вот как матом не ругаться? Я наредактировала черт знает чего. Убрала сухие ноги во втором сообщении, вместо мокрых в первом сообщении. Хотя хотела дописать в первом, что это другой случай.....Короче, девочки, надеюсь, что мысль моих несобранных мозгов в принципе ясна.....На работе собственную речь редактировать, чувствую, не получится.....молчать что ли.......

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да Маш,как ты седня отработаешь хз.Но если продержишься,тогда тебе памятник поставить надо будет срочно.

Ага,ты седня молчи на работе,и это,не думай пока про воспитку.Ну а когда пойдешь на разборки желаю тебе всю злость и негодование +тараканов вылить сначала на бошку завке,ну а в пятницууууууууу чтоб у этой кобыли от какашек на голове места живого не было,и этта,пусть ее в электричку не пустят,с 16-00 до 21-30,ну а на той что уходит в 22 часа пусть уж едет,чоУж.

 

Я вчера по смарту смотрела сериал,аж до 2 часов,и че вы думаете,когда я поняла что 12 серия окончилась ни на чем,оказалось что следует 2 сезон долбанного сериала,и этож надо было так мучаться из-за какой-то мыльной оперы.

 

Лучше б я тебе помогла чето там с карт попереписывать

Ссылка на это сообщение

Маша, прочитала про злоключения с садиком и готова прям сама эту воспитатель ...., вот даже и слов нет. Насколько я неконфликтный человек, но в здесь бы не сдержалась. Витю жалко, ну зачем идешь в такую профессию, если детей не любишь?!

Вот, только морально готова поддержать тебя! Это ж какие нервы надо иметь, чтобы так долго все эти неприятности терпеть!

От всей души хочу, чтобы этот аппарат Вите помог! И удачи в разборе полетов с воспитателем( обнаглевшая овца).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Работая в саду ни разу не предлагала забрать детей пораньше!!!! Нужно мне куда-то уйти, девчат просила заменить на это время и ни чего более! Ты права, это её проблемы как добираться!!! Жесть!

Девчата, кто помнит Люблю и Надеюсь? Я с отвисшей челюстью...

http://www.babyplan....blyu-i-nadeyus/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наталья1с, Наташа. я так неделю назад подсела на Демонов ДаВинчи. Они шли так долго, что я думала - полнометражка. И надо ж было ещё так удачно ходить то в туалет, то ещё куда по дому, чтоб первое время не заметить титров меняющихся серий. Потом я "сидела" на этих фильмах как дуро полночи до четверга, когда он идёт последний раз. Сегодня включаю - нету....Хана...

 

Alanma98, вот знаешь, я бы не сказала, что эта воспиталка не любит детей. Если посмотреть на неё со всех сторон, она не любит напряг! И детей она может вполне любить и сорок человек. Но если они не выбиваются за рамки удобного ей порядка. Вот говорила с девочками, чьи дети посещают ее собственную группу. Там все родители вышколены - детей забирать в 16.30, уже даже в пять она начинает так гримасы строить, что ей бы быть гражданкой Криворожья. Хотя бы соответствия ради. Она может сесть с ребятами рисовать. И делать это достаточно долго, как положено по занятиям. Но если кто-то что-то не понимет, не получается, она просто забирает у него кисточку или карандаш, а ребенку этому просто советует пойти поиграть в игрушки и не мешаться. При этом дети оставшиеся занятием будут довольны. Но ведь не все же прирожденные художники! но получается, что другим детям даже кляксу поставить на листе не дается. Но все так скооооользко, типа ты поиграй поди.

Потом ведь со слов ребенка не докажешь. что играть то тупо послали вежливо.

Аналогично прогулка...в тот день, когда я застала Витьку с голой спиной и черпающего воду в сапоги, она в этот момент сидела на веранде и спокойно плела косички девочке с очень длинными волосами. Другие девчонки сидели рядом, разинув рты, и она показывала, на этой самой девочке, как разные прически делать.

А в это время мальчишки ушли шлепать по лужам под дождь. Тогда еще брюки мы носили без колготок под них. Весна. Вот прихожу, получается, ребенок как вставил ноги в сапоги, так брюки и задраны поверх них. Под этим всем голые ноги. Только носки. Опусти она брюки - они тоже непромокайки были, были бы выпачканы в хламину, но хоть в сапоги этого всего не попало.

Вопрос голой спины она прокомментировала тем, что у нас очень короткая ветровка.

Да. Она по модели короткая. Но если б ты заправила ребенку специально одетую удлиненную водолазку в штаны, и помогла ремень на них застегнуть, куртка ничем бы не помешала. но это ж надо напрячься, посмотреть, как ребенок одет. А нахрен надо???

Вот с тех пор подтяжки или штаны с лямками - наше всё.

 

Девчата, кто помнит Люблю и Надеюсь? Я с отвисшей челюстью...

я думала, она родила наконец...

Это я видела. Я ж помню этот момент с того дня, как она бодифитнесом только занялась. Так что не удивлена. Вид этого спорта мне непонятен, поэтому фиолетово. Я вот просто по женски порадовалась, что она второй раз вышла замуж :) Очень надеюсь, что счастлива :)

 

Опробовали фею. Правда только Витька и Леша. В действии посмотрим. Ребенок то пока вряд ли объяснит, как оно. Только наблюдать. Но Лешка сказал - прогревает аж до головного мозга.

Девочки, я вообще карйне порадовалась ассортименту этой техники!!! Я столько всего хочу - вы не представляете!

До сегодняшнего дня мой кругозор составляли только глюкометры, тонометры, всякие там очистители воздуха, ирригаторы, аспираторы и небулайзеры.

Но сегодня выяснилось, что уже существует тот аппарат, который мы многие помним еще из детства - кварцевый облучатель! Это который горит голубым цветом, и у него насадки такие как конусы, один для рта, другой - для носопырок.

Вот сегодня увидела его. Прямо боролась - они с феей одинаково стоят. Но взять решила-таки фею. Но кварц я люблю настолько, это просто фантастическая штука, я ее по многим показаниям на себе в свое время испытала. И для лечения горла и носа тоже идет отлично. Хочу-хочу-хочу, короче.

 

Терь о работе. Отработала просто на автопилоте. Закончили в 20.40...и это еще рано.

Однако веселиться пришлось заранее. Меня к себе замглавврача позвала. По поводу этих осмотров. Сейчас сил нет описывать, что там за нюансы. Да в принципе и не нужно.

Но если опустить подробности, то за некоторыми недочетами, отданными мне на исправление обратно, правильно сделано только у меня. Остальных не приняли вообще.

А посему.......посему завтра в департаменте меня ждут. Как ту, кому можно донести истину в том случае, когда человек понимает, что делает.

Я прямо даже не знала, как реагировать. И расплакаться хотелось, отдано ведь 50 штук. Отдано в принципе все 60. Из них принять готовы сразу же с небольшим исправлением штук 45, потом еще 10 с ним же, но пустить в ход с нового года (это как раз нюансы), ну и пятерых не приняли, поскольку они, как выяснилось, не подошли по возрасту совсем совсем.

Нужно и можно только детей от года и до 18 лет. Остальные решили схитрить и сделали только малышню до года, заполнили даже в этом случае неправильно. Потому их и выпроводили.

А я правильно.........я до этого только через сутки допетрила....но я могу в компе редактировать, и я еще полсуток этим занималась, а мои коллеги редактировать не могут. Бланков больше нет. А исправления рукописного текста не разрешены... Мне исправления внести разрешили. Потому что это скорее дополнения. А вот чиркать нельзя. Если изначально писалось вручную.

 

Из наших приколов. Вчера вернулись мои от свекрови. Но поскольку ребенок сильно соскучился, то он разумеется, возжелал укладываться только с мамой!

Ложимся....

- Мамочка, бедненькая моя...всё ты работаешь, работаешь, устала. моя хорошая..

 

Я аж плывууууу...

 

- да, дорогой...устала, да-да-да....

- и сегодня работала, и лежишь вот такая....дай, я тебя пожалею(гладит...я аж мурлыкаю)

- и я тоже сегодня устал....

- Витенька, а что же ты такое делал. что так устал???

- уроки, мамочка...уроки мы с бабушкой делали...

- неужели, зайчик мой, уроки тебе так сложно даются?

 

Голос явно повеселел.

 

- Ну что ты! Уроки мне очень нравится делать!

- Хм...а отчего же ты тогда устал???

- От бабушки, мам....

 

Занавес.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

И вот снова о мужиках и их интеллекте......Хорошо, что сёдни я как амеба, убила б нахрен....

 

Занятия с дефектологом по понедельникам и средам. Спрашиваю ребенка - Вить, а вы с М. А. сегодня занимались?

-Ну, конечно, занимались!

- домашнее задание задала?

- Задала.

- Какое?

- Не знаю...

 

В этот момент Леша, с выражением лица барана в стадии запору....

 

- чОрт!

- Что???

- Маш....а я ведь сегодня его в сад отвел, а все методички, с домашним заданием вместе, дома забыл.........

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

Вопрос - что и чем делал сегодня ребенок на занятиях? и стала ли педагог вообще заниматься? :dash_kolob_girl::anger:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,слов нет.... вот даже не знаю что сказать...и воевать не хочется,чтобы ребенку потом не мстили, но и оставлять так просто нельзя...

Про мужской интеллект - дааааа. та же песня - ежедневно!!! "ой,а мы забыли", "Ой, а я не взял", "Ты мне не говорила!!!!!!", "я этого не слышал!!!", "а почему мне Ева не напомнила???"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, сказали, модель осталась единая. То есть просто Фея.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, час от часу не легче. В саду вспышка ветрянки вообще по всем группам!!! У нас не болевших - только четверо, включая Витьку. Из них трое уже дома. Двое типа с ОРВИ с температурой, одну девочку сегодня уже осыпало. Нам сказали, крепиться и готовиться. Поскольку никого еще ветрянка сразу не разносила. Всегда дети перед этим типа заболевали... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,конечно это опять больничный,но всетки уж лучше переболеть ей и забыть.Мою все время проносит.А я уже сильно хочу чтоб переболела.Постоянно перед поездками трясусь если кто-то заболевает ,думаю пронесет мою или нет.А так прикинь-уедешь с ним куданить,обсыпет,ни в поезд ни в самолет не посадят и че потом делать.

 

А я мать-дурО,дожди у нас льют,вчера было +8,я одела своей резиновые сапоги,в саду сняла ноги теплые были и они гулять не ходили,а сегодня мать-дурО снова одела эти сапоги,куда ж мне посмотреть что на улице хоть и дождь но +2,снисаю в саду сапоги,а ноги-то уже холодные,и сегодня они идут гулять.Вот.Долбанутая,теперь ребенок точно замерзнет..........

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташа, а сгонять другую обувь привезти нет возможности?

Ветряной то пусть переболеет. но я ссу, как бы на сорванный иммунитет чего хренового по осложнениям не наложилось.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, неа,начальницы нет пока,а у них прогулка закончится уже через 20 минут.

не ссы,как говорится-чего больше боишься то и случается.Повторяй как мантру-усе будет хорошо,пронесет.

Ссылка на это сообщение

Это я видела. Я ж помню этот момент с того дня, как она бодифитнесом только занялась. Так что не удивлена. Вид этого спорта мне непонятен, поэтому фиолетово. Я вот просто по женски порадовалась, что она второй раз вышла замуж Очень надеюсь, что счастлива

Я не видела и соответственно моя челюсть на полу :) . Так как не очень понимаю этот спорт :think1: . За остальное естественно рада :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

В саду вспышка ветрянки вообще по всем группам!!!

может вас пронесёт! @@@@@@@ Бум верить короче! Я своих в гости водила, к ветрянке-не взяло :sorry: .
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, оказывается, их мама, та, что мама детей, переучаствовала уже в разных шоу, на первом, на НТВ. Они ждут наших письменных извинений, чтобы за счёт меня снова прославиться, попытавшись протащить меня по судам и программам про хреновых медиков. Мне сегодня водитель наш рассказал. Они - его соседи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, ты знаешь, я все равно спокойна. Во-первых, меня уже вымотали и так невероятно. Во-вторых, ничего подобного не проходит безнаказанно. Я ни раз уже наблюдала такие вещи. Попадутся сами. Не сейчас, так позже жизнь шибанёт.

Ссылка на это сообщение

Так как не очень понимаю этот спорт

ну вот и я не понимаю. Зато, если учитывать, откуда у Надежды появилась страсть к этому спорту, прекрасно понимаю, что не от хорошей жизни в прошлом. Но как бы то ни было, это все-таки спорт, а не транквилизаторы-антидепрессанты, так что он ей принес много хорошего, в том числе второй брак и здоровый образ жизни. Так что главное - моральное удовлетворение и личное счастье.
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, в общем смысл таков. В прошлой кляузе она требовала поставить этот инцидент на вид всей поликлинике. То есть собрать весь персонал, пригласить это семейство, вызвать меня и унизить прилюдно. Но начальство ей отказало. Теперь она требует того же, в противном случае она пишет в департамент Москвы и копию на область.

 

Замглавного спрашивает сегодня, при этом разговоре. мол че я думаю по этому поводу? Грю - а хотите я вам лучше анекдот расскажу? Свой любимый...про маленькую бедненькую птичку и больших добрых птиц?................................................................................................... :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ржали конями полдороги до департамента. Грит, теперь это и её любимый анекдот тоже. Просто сказочно подходит на многочисленные злобы дня :hohot: :hohot: :hohot:

 

Ну а если серьезно. То решили все-таки попробовать не кормить тролля и больше не отвечать ей ничего. Чем меньше ей документов для создания ажиотажа вокруг их персон, тем лучше.

 

Так...ну что, девочки...ждем....девочка, которая сегодня, оказывается, была в группе, вся покрылась оспинами. Только что звонила её мама. Воспитатель сказала, Витька весь день как под чем-то. Ослаблен и вял. Лешка погнал за ацикловиром.

 

А завтра я снова в той самой школе, с которой на турслет в сентябре ходила. у них плановый осмотр. И они жаждут Марию Викторовну :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...