Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, с авой тебя :embrace: .

Инн, оказывается, их мама, та, что мама детей, переучаствовала уже в разных шоу, на первом, на НТВ

нас бы на эти ток-шоу! Хоть бы от души *удалено модератором" всё высказать и пофик если это потом заменят на пиииии. Главное они это услышат! :girl_mad:

не от хорошей жизни в прошлом

эх..помню.... :(

Витюше наши кулачки!! @@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маша, а не хочешь со мной аватаркой поменяться?

Я всё еще полна оптимизма :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Счастливая Таннета, Оксан...я вот себе этого даже не представляю. Водитель грит, там от каждого их участия весь поселок угарает. Ну вот как по мне, так участие в таких шоу - это не доказательство своих прав, а одна грязь. Вот окажись я там...неужели правда буду сидеть, отвечать, они будут орать, а я, будто в чем-то виновата, доказывать свою правоту под улюлюканье тех, кого пригласили в качестве зрителей? И ведь половине из них заказано встать на сторону сумасшедших. То есть мне добровольно опустить ниже плинтуса своё достоинство?? Чёт я не могу...хоть админы и уговаривают, если чё, соглашаться. Буду звездой поликлиники до конца её существования :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Да это я так сказала. От злости.

Выносить грязь из избы, хуже нету. Ведь не тебя очернили, сами испачкались. И пока до них это ещё не дошло. Полстраны пойди поражало глядя на их испражнения.

Как там Витя?

 

Ты не только звезда поликлиники))). На всю страну такой не найти! :orden::smilie_girl_309::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, я представляю как половина бэбиплана приперлись с детями на нтв, Машу отстоять :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

*Зюзя*, хочу анекдот про птичку и добрых птиц!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Полстраны пойди поражало глядя на их испражнения.

Оксан, ну, по большей части страны, либо было смешно, либо пофиг. Но вот жители их поселка после программы "Давай поженимся" с её участием, ссут кипятком. На мой счёт она грезит "Очной ставкой". Не помню, с какого сие канала. НТВ что ли...

 

 

Как там Витя?

пока тишина. я его сегодня в сад привела, но сказала воспитателю по возможности отговорить от посещения бассейна. Вещи на всякий мы взяли. Слава Богу! Когда дошло дело до бассейна, ребенок закатил истрику, что плавать он пойдет, или будет сидеть и орать до моего прихода. Воспитатель звонит, я в школе, у нас там плановая проверка перед визитом роспотребнадзора к ним. Не могу подойти. И вот она пишет, мол пипец, ребенок устроил бунт, в бассейн идем.

После проверки начальных классов перезваниваю. Грит всю группу на свою сторону собрал! Все бунтовали, что без него сегодня отказываются купаться.

Пришла инструктор, сказала - уж бога ради, пойдем плавать, дорогой :Crazy:

А Фея - это вещь! Вот просто вещь!!! По инструкции положено трижды в день процедуру проводить. Мы же успеваем только раз в день. Но проделали дважды уже, и результаты видны сразу! Представляю, как было бы хорошо, успевай мы делать не единожды.

 

*Зюзя*, хочу анекдот про птичку и добрых птиц!

я уже ни раз за несколько лет его рассказывала))))

 

Собрались большие добрые птицы лететь в жаркие страны на зимовку. И тогда маленькая бедная птичка сказала им:

- Агаааа! Вот вы улетите, будете себе жить в теплых краях, а я тут умру от холода.

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Летим с нами, маленькая бедная птичка!

 

И тогда маленькая бедная птичка сказала:

- Агааааа! У вас вооон какие крылья, вы будете лететь без устали. А я быстро устану, упаду и разобьюсь.

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Не бойся, маленькая бедная птичка. Мы понесем тебя!

 

И тогда маленькая бедная птичка сказала:

- Агаааа! Вы большие и сильные! У вас воооон какие клювы! Вы и налетУ сможете ловить себе пищу! А мой клюв маленький, как я сама. Даже если вы понесете меня, я умру с голоду!

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Не бойся, маленькая бедная птичка. Всю дорогу мы будем кормить тебя!

 

И тогда маленькая добрая птичка сказала:

- агааааа! Вы воооон какие большие! Когда мы остановимся на ночлег, одного вашего вида достаточно, чтоб хищник испугался. А вот я - маленькая бедная птичка. Меня в первую же ночь съедят.

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Не бойся, маленькая бедная птичка. Кто-то из нас не будет спать, чтобы всегда оберегать тебя.

 

И тогда маленькая бедная птичка сказала:

- агаааа! У вас вооон какие большие перья. Вам будет тепло! А я замерзну!

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Не бойся, маленькая бедная птичка, мы будем согревать тебя.

 

И тогда маленькая бедная птичка сказала:

- Агаааа!..........

 

И тогда большие добрые птицы сказали:

- Иди ты на *удалено модератором*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сказ о том, как невыспавшаяся мама в ашан ходила....

Забежала невыспавшаяся мама в Ашан после работы. Дай, думает, куплю любимому кошатине какую-нить игрушку. Подходит невыспавшаяся мама к соответствующему прилавку и думает, чтобы ей взять? Титаны...серия...мы их собираем....ой, зверюшки...красиииивые, с шариками для моторики внутри...среди них коооотик есть. Что бы мне взять? - думает невыспавшаяся мама? Ладно, похожу по магазину, куплю шампуньки-продукты, на обратном пути перед кассами что-то выберу.

Тдет невыспавшаяся мама по ашану. Время поджимает. Но вроде папа успевает кота забрать из сада. Так что не особо то мама торопится. Но шестое чувство грит, не пора ли ей пора. Как вдруг - звонок...

- Беги, говорит на том конце сотовой связи папа, - уставшая невыспавшаяся мама в детский сад! Электричка в Химках стоит. Не успеваю. Опять кот перегуляет!

 

Ломанулась невыспавшаяся мама к кассам выкладывать, что есть. Притормозила у полки с игрушками. Ведь так и не выбрала любимому коту подарка. Расстроилась...но выбирать некогда. Выкидывает уставшая мама все на прилавок, не смотрит. но при оглашении суммы думает - вот так всегда. приходишь сюда как в бермудский треугольник. Черт знает чего взяла, а сумму называют, будто осетра с красной и черной икрой прикупила.

 

Быстрее в рюкзак запихивает да по пакетам распихивает. Бежит мама на автобусную остановку и сокрушается. Опять коту ничего не купила, а ведь спросит. Сумки то есть...и чипсы с крабом не взяла....

 

Успевает невыспавшаяся мама забрать кота, пока другие котики еще есть на прогулке. Идет с ним домой.

- Мамочка, а что в твоих сумках?

- Покупки, сынок.

- Вижу, что покупки. Мне то ты что-то купила?

- Я всем купила. Так что вместе будем раскладывать...

Расстроился кот...вопросов больше не задавал...Пришли домой. Разбирать сумки не торопится.

- Котик, ты разве не будешь мне помогать?

- Хорошо, помогаю...- равнодушно отвечает котик, и начинает разбирать сумки.

 

Тем временем невыспавшаяся мама переодевается в домашнюю одежду. Тишина в студии....Вопрос, с недоверием в голосе...

- Мам...а это правда для всех???

 

Курица, гречка, макароны, сахар, хлеб, йогурты, колготки для мамы................................Котик, трансформер, разукрашка (упала, когда я смотрела карандаши. Я ее вроде ставила на полку, с которой упала). Четыре пары колготок размера кота, снятых с крючка, чтобы достать носки, которых тоже четыре пары, потому что планировалось определиться с рисунком, но папа как раз в этот момент позвонил.....

 

Кот счастлив, папа в шоке, грит - я тоже должен был там быть!!! Мама.......мама невыспавшаяся....мама подумает об этом завтра....мама спать хочет...... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Главное,что котик доволен)))))

ага...только тем себя и успокаиваю :D Как и тем, что вчера он пришел домой и принес одни колготки в пакете, вторые - на себе. И те, и те с дырами на коленках. Они играли в солдатов. На пузе ползали.....Так что колготки очень кстати. А носки так и в принципе не лишние, поскольку каждые два, максимум три дня либо пропадает один носок. либо оба :girl_mad: Чаще всего один....

 

Пол третьего ночи было...че не спалось?

вставала Витьке микстуру дать и нос капнуть.

 

Вот у меня такая тупость с недосыпа была впервые за все мои недосыпы, наверное......начиная с перемешивания событий здесь, работу отработала еле-еле, и следующий день с этой поездкой и потом грудничковый день.....Фффффф.........хорошо хоть, что покупки нужные, а то, что сюрпрызов получилось поболее, чем адЫн, тоже не самый плохой вариант.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня активны планеты? Всю ночь промаялась, бессонница, голова болела, к утру ещё и сердце, сейчас шарахнуло давление что хочешь то и делай... :(

Наша мама не спала.

Вечером в Ашан пошла.

Покупала всё подряд.

Чему Котик очень рад)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, ну ты как там? Я аки дохлая белка. Но кстати, недосып сменился бессонницей. У меня часто такое от переутомления. Если ночью встану в туалет или нос обработать ребенку, уже уснуть толком не получится.

Спасибо за стих!!! Котик разделяет его на все сто))))))))

 

 

В ашане ночью, после закрытия, убили и ограбили инкассатора.....Сегодня там почти нет людей. Боятся........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В ашане ночью, после закрытия, убили и ограбили инкассатора

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ну ты как там?

Зловещие мертвецы смотрела? Вот что-то похожее...До 20 нуль-нуль была трупом, потом ожила. Ни чего так не адреналинит, как неожиданно нагрянувшие гости :Crazy: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ла, алин....каким-то дурацким стечением обстоятельств он был один! Произведено два выстрела на поражение. Украдены мешки с 8 миллионами, но впоследствии преступники выкинули пять мешков на стоянке перед магазином. В них деньги железные были. Забрали только бумажные. В них два миллиона оставалось.

 

Счастливая Таннета, Оксан....зловещие мертвецы смотрела только еще начала 90-х....но сходство есть......сходство есть....и с последней совой есть.....сюда же можно кладбище домашних животных примешать :malicious:

 

felise, :embrace:

 

 

Маш, проконсультируй, манту сделали, она на вид к 2 см... пошлют нас в тубдиспансер?

да, Юль. Пошлют. Лучше сразу готовьтесь. Флюорография всех членов семьи, проживающих с ребенком, анализ крови и мочи ребенка. Все это с собой.

 

Девочки...посрались с воспиталкой. По сути она попала под горячую руку. Но зато я высказала ей, что о ней думаю.

 

В общем, мы опоздали, как и всю эту неделю. Непонятно. То ли погода такая, но я больше склоняюсь к тому, что это эффект проведенного курса ноотропами, ребенок не спит. Практически вообще! Он укладывается только к 1.30 ночи, днем, воспитатель говорит, всю дорогу крутится, в итоге засыпает, но встает потом крайне тяжело, потому что на сон времени остается совсем мало. Я предупредила, что подъем дается тяжело, мы пока поопаздываем. Глядишь, должно ж когда то что-то поменяться.

Она согласилась, потому что сама в дневной сон видит, как оно. и видит, как тяжко поднять.

Ну вот сегодня мы опаздываем. Но когда пришли, мы не одни такие. К нам эта звезда не вышла даже поздороваться. Я в два счета переодела ребенка. В процессе слышу, что она разговаривает с другим воспитателем. И обсуждают, мол объявили их новую зарплату с нового года. И типа у них, тех, которых стаж 25 лет, оклад теперь 31 тысяча. Тогда как у молодух, без толкового стажа, но с вышкой, совсем иной уровень заработной платы. Мол вопиющая несправедливость. И желания работать нет. И всё такое. В этот момент они выходят из группы и замечают меня. Воспитатель, с которой происходяла эта беседа, увидев, что был свидетель разговора, заметно побледнела и постаралась скорее свалить. Наша же решила перейти в наступление, чтоб перебить эффект услышанного мною.

- Мария викторовна, почему вы опаздываете?

- Примерно по тем же причинам, по которым вы считаете возможным ограничить свой рабочий день без разрешения на это.

- Вы знаете, родители за столько лет привыкли, я с ними все уже обсуждала. Вы просто новенькие....

- Не аргумент! Со мной вы ничего не обсуждали. Я работаю. И повторюсь, вы, может быть, не в курсе, раз мы такие новенькие, что я тоже работаю с детьми и их родителями. Но самопроизвольного сокращения рабочего дня не допускаю. Потому что сразу последуют жалобы в департамент здравоохранения.

- А почему я должна это обсуждать с каждым по отдельности? Вы же уже и так в курсе, что я раньше уезжаю.

- Ну хотя бы для того, чтобы этой жалобы я не написала. Поскольку для того, чтобы, по вашему, быть в курсе ваших ранних отъездов, времени прошло достаточно. Но обговорить со мной, согласна ли я на это, вы времени не нашли, мы сразу новенькие. Хотя казалось бы, осталось ровно два месяца и будет год, как мы сюда ходим. Должны были стать родными, по моему. Кстати, вы знаете, со мной легко договориться. Но я крайне не люблю, когда меня ставят перед фактом и пытаются воспитывать. Вам платят за моего ребенка, но никак не за его родителей. Тем более в подобных вопросах.

- Мария Викторовна. Я честно говоря, не знала, что мой отъезд раньше так вас коробит.

- Меня не коробит ваш отъезд. Меня коробит, что вы не обговариваете с воспитателем, которому вы вручаете моего ребенка, его внешний вид, поскольку дежурному, будем так его называть, судя по всему совершнно без разницы, как одет ребенок, грязный он или чистый, сидит ли он на холодной земле или бегает по лужам. А как результат - ребенок снова болен. И если вы хотите об этом поговорить теперь, то я согласна на разговор только после моей письменной жалобы. Поскольку считаю, что времени на разговор между нами без привлечения вышестоящего руководства было предостаточно.

 

Девочки, как она сразу заулыбалась....что вы, что вы...я думаю, мы с вами взрослые люди и можем сами решить эти вопросы. Нам ведь еще два с половиной года сотрудничать. Нам не нужны недопонимания.

 

Говорю - хорошо, если так...и я бы вас попросила. Если уж вы уезжаете на такое количество времени раньше, а мы за ребенком еще не пришли, отзванивайтесь мне на мобильный и предупреждайте, с кем именно оставляете моего ребенка. А также определитесь с этим человеком, кто из вас с момента вашего отъезда будет нести за ребенка ответственность. Поскольку я с этого человека буду спрашивать далеко не за чашкой чая.

 

В общем когда я уходила, она аж до лестницы меня проводила, уверяя, что всё будет хорошо.

 

С ветряночных фронтов новости следующие. мой ребенок пока не заболел. Девочка, чей брат в разгаре, тоже пока ходит. Зато няня группы напротив сказала, что у них заболели не дети! У них заболели мама одного из детей. 31 год, и бабушка другого ребенка 72 года!

Волшебно.......

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, жуть про инкассаторов.

У нас пару лет назад около моего дома грабанули сбербанк,ну там охранников поубивали,людям пули в дом прилетели,стекла ими побились.Жуть была,правда нашли их потом.

 

Девы,я ооооооооочень очень приочень сто раз приочень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сане сегодня вылечила пульпит!!!!!!!!!!!!!!!!!! дададададада мы сделали это,правда с закисью азота,ну уговорили ее одеть маску,Сашка вообще не поняла что с ней произошло,с кресла вскочила попровила потом играть пойти и в детский мир............4 штуки зуб с азотом+2 игруха пусть и без трусов практически осталась но я очень очень 100 раз очень счастлива.

Жаль клинику эту мне така щас посоветовали,эх где эти советники раньше были когда мы муки адовы проходили.

Смотрите интеръер

Ссылки скрыты.

Саня вообще сначала не поняла куда ее привели.

Доктора прям из театральной студии походу.Дай Бог им здоровья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, жуть про инкассаторов. У нас пару лет назад около моего дома грабанули сбербанк,ну там охранников поубивали,людям пули в дом прилетели,стекла ими побились.Жуть была,правда нашли их потом.

ужасно....план-перехват объявлен. но пока не нашли никого....А ведь это был чей-то муж...папа....44 года ему было :cry:

 

 

Смотрите интеръер http://samara.prakti...llery/interier/ Саня вообще сначала не поняла куда ее привели. Доктора прям из театральной студии походу.Дай Бог им здоровья.

Наташкааааа!!! Ну надо же, какое чудо!!!! Я даже не видела такого никогда!!!! Супер!!!! Поздравляю с излечением!!!!

 

Я вчера докупила ребенку зимние теплые штаны. Сегодня заказала в интернете валенки. Завтра привезут. Могу быть спокойна - ребенок к зиме готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, спасиб! Клевая клиника правда? Главное,они берут дешевле всех частных,а отношение там такое.......вобщем театрализованное.

Еще нам лечить 3 или 2 пульпита и 1 кариес.Во как запустили.

 

Я своей в этом году австралийские угги заказала,ну посмотрим чему там все восхищаются.Повелась,а чисто внешне кажется что холодно в них,хотя и овчина.Будем посмотреть.

 

А азот там с запахом,сам ребенок выбирает чем дышать,Сашка ессно с малиной выбрала,а мальчишка прикиньте колбасный запах предпочел.Есть видать хотел.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну а теперь о той моей стороне, которая триждыдура....Купила я себе смывку для косметики. Гареньеровскую. Надо сказать, до этого пользовалась исключительно Мейбелин. Мне ее всегда по уговору дарит моя доктор, и она идеально подходит. А тут кончилась. А до очередного праздника далеко)))

И вот пришла триждыдура в магазин. Мейбелин нет. Гареньер и еще некоторые - есть....Купила. Первая же смывка осчуть не оставила меня без глаз! Они все гноились и чуть не выкатили из орбит. Сутки отходила. Чем несказанно порадовала няню. Ей только эта смывка и подходит. Но триждыдура не сдавалась и снова наведалась в магазин. Смотрит, есть другой Гареньер, позиционируется как без отдушек ваапсче. Триждыдура снизила порог своего идиотизма на полтора (как ей казалось) и решила пойти на экстренные меры - пока никто не видит, открыла этот флакон и захреначила себе некоторое количество на глаз.......................................................................................

Чуда не произошло. как вы понимаете....Триждыдура уходила из магазина с глазом. напоминающим бенокль......Благо только один.......Прихватила с собой Лореаль........ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Наталья1с, круто! Еще и с запахами! Продуманные люди! Главное, потом бы цены в тридорога не накрутили.

 

Угги я носила. Не один год. И мне очень нравились. Единственное, вот разные они у меня были, но всегда в слякоть промокали. Поэтому в прошлом году луноходы взяла. В этом надо было только утюг в них поменять, купила из овчины как раз.

А Витьке взяла демисезонные кроссы и вот валенки. Потому что боюсь, что мой товарисчь угги убил бы за два дня. На горке - так через час....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,у мнея на Гарньер тоже такая хрень.Ты невею мусс не пробовала? Или ту что с васильком? Поробуй,реально хорошие смывки.

Моя убить тож конечно может и не только угги,но я ей еще взяла дутики на овчине,еще мембрана есть,но она помоему уже маловата.Сейчас скидки в декабре на мембрану будут снова возьму свой любимый минимен.4 штуки жаба душит отдать за то что в распродажу по 2 будет.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а ты мембрану одевала Сашке в слякоть? Не промокает? Просто кросы, которые я купила Витьке, по распродаже, кстати, тоже, мембранные как раз. И позиционируются как непромокаемые. Но после прогулки выходного дня с Ирой и её детьми, пришел мокрым насквозь. Лешка сказал (он же гулял с ними), что они с Димкой все лужи измерили, так что вполне может быть совпадением. Но я однако же бдю и лужи теперь заставляю облетать в них.

 

Нивею мусс не пробовала. А вот с васильком долго рассматривала вчера. Но вот как раз-таки василек после гареньера меня и смутил :Crazy:

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, мембрана не промокает.Но в мембрану надо носки синтетические,тогда нога не мерзнет даже если ребенок просто стоит на улице.

Аааааа в луже промокнет конечно,не резина же,а от снега даже мокрого нет,не мокнет.

Мусс попробуй,стоит 200 с чем-то,а хватает на полгода+неаллергичный вообще

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Я посмотрю. Вчера только жидкости и гели видела. Гели мне по консистенции не понравились. Я не люблю ощущение этих масел на глазах.

 

 

Аааааа в луже промокнет конечно,не резина же,а от снега даже мокрого нет,не мокнет.

я имела в виду именно лужи. Когда прямо не просто мокрый снег, а лужи или снег в лужах, мокрющий премокрющий...Короче тоже чудес не бывает, если сын - свинтус :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...