Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розитта =), ыыыыы я всёёёёё знааааааююю..... =)))))))))))))))))) туда уже тоже приложила демиксин??? может он и при этом помогает?

*Зюзя*, эх, родная моя.... ну и во сколько явилось это счастье?

Ссылка на это сообщение

Девочки, отфутболили. Сказали, пока записи нашей участковой нет, все писульки и рентген для них недействительны. Ребенок здоров. Участковая принимает сегодня с 16 часов, а физиотерапевт до 13, завтра физиотерапевт с 14, а педиатр с утра. Пиздец просто, не ходили в эту поликлинику столько лет, и еще б не ходить. Только в идеале мы попадем на физиопроцедуры с четверга, поскольку завтра они с утра. Итого - нахера нам лечение на два дня, зато бегать туда неделю? Что им не так от врачей из центра? Ща буду в департамент писать, достали!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, вот бля отлично..... а в садик на физио оформиться нельзя?? Чего-то я забыла этот момент, в чем там сложность?

Изменено пользователем Алина_Ка
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, как у нас говорят "Головне не що б працюв, головне що б втомився" (главное не работать, главное устать) вот так и ваше здравоохранение

Алина_Ка, ага, надеюсь поможет и сиськи с кашлем станут классными )))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, я звонила в сад заведующей. Они сказали, пневмония слишком серьезно. чтобы влиять на поликлинику в их назначениях.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да причем здесь влияние??? просто назначение не их доктора, к которому еще и попасть нужно умудриться!!!.... бляя, как же меня это бесиииит.... все эти поликлиничные педиАРТЫ, как правильно сказала Розитта... "педерастические искусствоведы"...

Ссылка на это сообщение

Маш по закону ты можешь от любого доктора принести все доки... и назначения а они должны тебе все сделать. написала в департамент? а лучше туда звонить!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Машаааа.... блин, что ж за жесть такая, а?Пиши, звони в департамент! Слушай, а записаться на прием ведь можно туда, как и к любому начальству? Чтоб лично принести все доки и носом ткнуть это начальство

Ссылка на это сообщение

felise, Маш, я во все ткнула уже. Все нервы вымотала. Они мне в глаза говорят, что будем считать, что мы этого не видели, наши же врачи этих заключений не давали.

Мы в центр вернулись, наша главврач звонила им, поругалась даже. Но им похрен!

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну тогда же сразу начнут с комментов "Дык кто же не знает ваших гадюк?". Нет, надо кого то изящно-незаангажированного ... Ангелочка или Вишню :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

оооооооооооооооооооо,на больную мозоль наступили,низя ж так,у мну уже прям скорбь по ним,скучаююююююююю

 

*Зюзя*, свекла в своем репертуаре.

Моя вчера мужу рассказывала о том как я ее бешу 2 часа,как она мечтает чтоб я ее нахуй послала прям в лицо.Муж пришел рассказал,я позвонила и послала.Не впечатлило меня,надо в рожу ей сказать.

 

 

У вас хоть в департамент написать можно,у нас всем все похеру

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а у нас, даже не знаю, че за должность, но в общем новая, но ей тоже похер. Я тогда ей писала про сертификат, и она написала ответ, что их мой сертификат не касается.

 

В общем, позвонили из центра, сказали, че купить, будут разогревающий массаж у них делать, бесплатно...Чтоб не связывались с долбанутыми.

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, банку берешь антицеллюлитную эту. силиконовую. Наносишь масло детское спереди и сзади на грудную клетку. Лепишь банку и водишь спереди снизу вверх и сзади снизу вверх огибая лопатку. И так 7 минут. Вчера делали первый раз. Сегодня врач послушала, сказала. дыхание значительно лучше.

 

Пур, привет....понеслось, блин.......Наталь, выздоровления Дашульке скорейшего! Кто с ней сейчас сидит?

Ссылка на это сообщение

Счастливый таракан, учитывая, что он неоднократно наблюдал эту процедуру, когда ее делала я себе, а потом сам лепил себе банку на попу, процедуру воспринял нормально, уссывается только много. А из-за этого спереди лепить на его кости под ржач затруднительно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), нет теперь любОвей моих,эх,скукота

*Зюзя*, а я блин думала что баночный массаж это как нам в детстве банки делали.Интересно а не больно банкой антицелюлитной по спине вазюкать?

А че ржачного? Щикотно штоли?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, по идее, если достаточно масла и правильно делать, то нет. К тому ж, было бы больно, мелкий плакал бы. А так это массируется мышца вдоль позвоночника, чуть заходя под лопатку, по крайней мере взрослому ощущение прикольное.

 

Девочкиииииии, как я хочу апельсинов! Много-много больших сочных сладких апельсинов, с ума сейчас сойду!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ничо не поняла с логистикой врачей и физиопроцедур... по первому впечатлению - бред какой-то... такое впечатление, что задача не в том, чтобы оказать услуги и вылечить ребенка, а чтобы мать максимально заиппалась...

ничо даже сказать не могу...

 

апельсины нате

2kpj88.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...