Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Маш, спасибо за ценную информацию. Да мне сразу сказали что у Запашных с 6-ти лет, поэтому и спросила может кто ходил. Надо посмотреть что там на Вернадского.

Наталья1с, о, я с удовольствием!!! ну по крайней мере очень постараюсь, мне ж еще до Москвы добраться надо.

Изменено пользователем Пашечка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маш,я ей миромистином брызгаю,лизобакт в перерывах даю.Может еще че надо? Вообще говорить не может.

Пашечка, так и мне до Москвы добраться надо.Мне дальше.

*Зюзя*, Маш с Саней конечно.Главное билеты поймать.Можно еще конечно на поезд потом посмотреть.Но поездом влом всю ночь ехать.

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, замени мирамистин на гексаспрей. В отличие от гексорала у него другая основа. Гексорал сушит, а это я вот первый раз купила, очень понравился. Сиропы эреспал и алтей чередовать. получится два раза в день того и два раза в день другого.

Наташ, в общем я буду рада встретиться. Я просто почему спросила, мне ж Витьку при любом раскладе некуда девать. поэтому тусить будет со мной. Чтоб им не скучно было.

 

Попыталась электронно оплатить билеты на ледниковый период. На зарплатной карте денег не хватает, а кредитка не дает доступа. Надо переть в банк, докладывать денег. А на улице - брррррррррр.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, Тань,когда она перестает разговаривать тантум не помогает.Тантум брызгаю в обычную простуду если горло красное.

*Зюзя*, Маш,Саня очень Вите рада будет,любит она детей-сверстников,а вот младших почему-то нет,вообще.

А эреспал зачем? Он же вроде от кашля? Или чтоб смягчить горло откашливанием.

Седня куплю алтей,эреспал есть и поищу гексаспрей,чета о нем я не слышала.

У нас -11.

Ссылка на это сообщение

А эреспал зачем? Он же вроде от кашля? Или чтоб смягчить горло откашливанием.

он многогранный. Мне самой его при ларингите назначали.

 

Показания к применению

Заболевания верхних и нижних отделов дыхательных путей:

– ринофарингит и ларингит;

– отит и синусит различной этиологии, включая аллергический (как сезонного, так и постоянного характера);

– ринотрахеобронхит;

– бронхит (на фоне хронической дыхательной недостаточности или без нее);

– осложненная или изолированная бронхиальная астма (поддерживающая терапия);

– респираторные явления при кори, коклюше, гриппе

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, ты только читай инструкцию. алтей разводить водой надо. не чистым пить. он концентрированный, сладострастный очень.

Ссылка на это сообщение

У меня шиншилла, шуша моя, застряла в трубе. В тоннеле, специальном,

который в клетке у них сто лет висел. Просто раньше она никогда в него

не лазала - неинтересно было. Сегодня чет пробрало. Приходим с Витькой

домой, смотрю, она в трубе. думаю - ну надо же...и пошла жрать готовить.

проходит час...она в трубе......два....приходит Леша....удивился

тоже.....сидим....я попыталась ее потрогать за хвост. ноль

эмоций....ткнула в зад, ноль эмоций. Леша пошел спереди - отрезал кусок

яблока, она вытянулась плечевым поясом, втянула яблоко и ушла внутрь.

грит - ну видишь, нормально все. просто вылезать не хочет. распробовала.

Смотрю на Шуню...не верю.....В конце концов нервы мои не выдерживают.

заставляю Лешу снять трубу с цепочек и достать ее посмотреть. Снимает.

Переворачивает трубу кверх ногами. Потряс........Шуша даже не двигается с

места. Стал крутить трубу вокруг своей оси....Шуша крутится вместе с

трубой...Сняли кольца, удерживающие трубу в состоянии трубы, раскрыли ее

половины, вытащили эту дурынду! Она там жопой застряла :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Как вытащили, погнала кружиться по клетке и прыгать. Лапки с жопкой у маленькой моей тростиночки затекли :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

на Запашных я ходила, когда они гастролировали. Программа была рассчитана на взрослых. Сами Запашные были вторым отделением, минут 20 от силы, хотя тигры и лев, наверное на большее их не выдрессировать.

На счет как понять лицом будут или спиной. Если цирк круглый то зона напротив выхода называется центральной и на нее обычно больше внимания артистов. Я люблю места рядом с этой зоной, так видно больше. Например прыжок на льве был прямо от входа к этой трибуне, было бы видно только морду льва, а на наших местах был виден весь лев и сидящий на нем Аскольд. Хотя Аскольд прыгал надо львом, а не сидел.

 

В сентябре ходили с сыном (1,7 г) на обычное приезжее шапито, Нам понравилось, особенно звери, клоун и фокусница. Акробатику сын не понял.

 

Маш, с началом отпуска!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На счет как понять лицом будут или спиной. Если цирк круглый то зона напротив выхода называется центральной и на нее обычно больше внимания артистов

Юль, в наших этих залах, чаще всего, несколько выходов)))

 

 

Маш, с началом отпуска!!!

спасибо!

 

Купила электронные билеты на Ледниковый период! 5 января на 18 часов. Теперь у меня дилемма - где сие распечатать? У мну принтера нет :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маш! С отпуском тебя!Такое я событие пропустила.

Отдохни с пользой для себя!)))

Над Лешей поржала))) паркурщик, блин:)

 

Ну, и поздравляю с приобретением билетов!

А распечатать же можно позже? Вот выйдешь на работу,там и воспользуешься принтером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я бы тебе предложила мне прислать, я распечатаю и почтой отправлю. Но мне кажется это тупая схема и с нашей почтой ты эти билеты к 5 января 2016 года получишь :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, распечатать можно хоть перед выходом 5 января. Вопрос в том, что дома его у меня нет, на работе у нас запрет на внешние носители, только те, что с драйверами у программистов, и программы онлайновские только с выходом на минздрав. То есть компы уже запрограммированы так, чтобы ты там ничего не скачал и не распечатал.

 

Алина_Ка, нееееее, схожу-ка я у нас в отдел фотографий, у них там услуги печати и ксерокопирования имеются :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Маша, с отпуском! Вы тут так пишите про новогодние праздники, что я прям почувствовала дыхание Нового года, а то я в суете домашней иногда забываю какой день недели и число тоже))).

Маша, хорошо что ты высказала все воспитателю. Надеюсь больше таких случаев оставления ребенка в непонятном виде не будет. А по поводу любимых игрушек - никто из родителей не поинтересовался, почему в таком виде вернули?

Насчет ветрянки, старший сын сталкивался с ней четыре раза( раз в садике и три в школе) и заболел только на четвертый раз. Лучше переболеть пораньше конечно.

У нас зима с метелями наступила, снегу намело уже.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alanma98, подкинь снегу

Приезжай, насыплю много-много))). Будешь ехать обратно мимо Алины_Ка она тебе добавит( думаю у них тоже полно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка, у нас говорят не навалит.А мороз уже -15 ночью,и говорят по телеку что теплее уже не будет но и снега до конца декабря не предвидится.А у мну сапожки новые,замшевые,на них пылюка оседает.Тока поэтому мне снега надо.

 

Потерялись М,болит бошка и сисьГе,сцыкотно чет.Пойду куплю тест и водку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем бодрого утра!!! Девы, как заставить себя выйти на улицу??? Я то сегодня выходила, утром. когда ребенка в сад вела, но это возле дома, туда-обратно. А сейчас просто необходимо обстоятельно выйти, в такой холодильник ноги не несут. Без снега такие температуры ощущаются градусов на 10 холоднее. Все-таки от бетона, асфальта ледяным сухим холодом веет. Ребенку сегодня одела уже самые теплые штаны. Ну нафиг рисковать. А вот валенки не одевала. Они все ж для снежка должны быть.

Сама раздумываю, луноходы что ли доставать....но их вроде тоже желательно в снего носить. Только я уже задолбалась в осенние сапоги 25 пар носок одевать. Так я к весне из этих сапог выпадать начну, как разносятся....

А по поводу любимых игрушек - никто из родителей не поинтересовался, почему в таком виде вернули?

интересовалась мама одна сегодня. Воспитатель только плечами пожимает. Лешка говорит, что она у нас хорошая, конечно, но как дело касается серьезных каких-то вопросов. вся сжимается, заикается, будто мы её сейчас бить будем. Что даже не хочется дальше расспрашивать, чтоб, не дай Бог, педагог в обморок не упала. :Crazy:

 

Насчет ветрянки, старший сын сталкивался с ней четыре раза( раз в садике и три в школе) и заболел только на четвертый раз. Лучше переболеть пораньше конечно.

я сейчас буду ждать до лета уже. Если не переболеем за это время, то привьемся напару. Все-таки и так периодически заболеваем. и я, и он. Сейчас с прививкой рисковать не стану.

 

Утра бодрого...ага...........это я себя так взбодрить перед выходом на мороз пыталась, получилось и "бодрое" и, почему-то "утро" :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем *Зюзя*
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у мну в этот раз и сиськи как у Андерсон, и болели, и рыдала я без повода всю субботу. Но я себе повторяла "пмс-не болезнь, 2 дня - не задержка. а я - умная. просто находит периодически" )))))) Сегодня пришли М )))))

 

Наталья1с, у мну в этот раз и сиськи как у Андерсон, и болели, и рыдала я без повода всю субботу. Но я себе повторяла "пмс-не болезнь, 2 дня - не задержка. а я - умная. просто находит периодически" )))))) Сегодня пришли М )))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...