Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

В общем дефектолог на больничном. У нее в кабинете лежат карандаши. которые Витька якобы признал как свои. Но потом, говорят, еще ребенок сказал, что потерял карандаши. И что это его. По описанию не наши.

 

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, Инн, меня вот больше парит логопед и пособия. которые, как оказалось, ваще не нужны нам. :girl_mad:

 

lisyona :), не подписывали. У нас все принадлежности в одной подписанной папке с молнией. Говорили, так вроде не теряется ничего. Но терь решили-таки подписывать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, Маша, привет! о, тема с карандашами... Надо мне повнимательнее с этим. Боюсь, что на Анином платном ИЗ в садике такая же хрень... Папки хранятся в кабинете ИЗО. Аня туда редко ходит - мы блин, болеем постоянно. Так что надо будт проследить. Учитывая про мухлеж с оплатой, могут и принадлежностями попользоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра.

 

Лазарет....Ребенок дома, мой отпуск можно считать оконченным, Леша еще пополз на работу........

Ссылка на это сообщение

Пашечка, да как обычно! В пятницу долбанутые родители приволокли в сад больного ребёнка с кашлем. Вечером я Витьку забрала с соплями уже. За выходные дома легли все. Но если вчера ещё более менее. Как-то оно дня три на одном уровне все было, даже привыкли, то сегодня в ночь резко на ухудшение. У Витьки 37,5. Кашель. Нос не дышит вообще. Зеленющие сопли по всей носоглотке. У меня тоже самое, но без температуры.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, У мну тож был лазарет.Сначала Настя,потом Саня неделю и теперь я.Сдохнуть охота уже 3 день.Глотать не возможно,темпа 37,5.И я на работе......

Дайте пистолет.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ. выздоравливай! У меня вот несколько дней, чтоб поправиться перед выходом на работу. Сейчас ведь перед НГ поди все мамашки активизируются, ну и патронажей накопилось хрен знает сколько. Ведь кроме меня на них никто не пойдет. Так что надо огурцом выходить.

 

Зато вот эта мелкая сопливая попа, как только просёк, что в сад он не идет, сразу припёр ко мне на кровать, улегся громыхать своими соплями мне в ухо, и грит - это я, твоя пиявка. Пришел - припиявился. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш,скажи,я вот уже 4 дня пью ремантадин,но мне не хера не легче.Темпа держится стабильно 37,5,т.е.ее даже не сбить,самочуха хоть в петлю.Может еще че-нить попить? В горло я в принцыпе брызгать ниче не могу,полоскать тоже-рвотный рефлекс,сосу этот лизабакт но тоже как мертвому припарка.Че делать-то....Седня даже шептать и то больно.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, я римантадин пью второй день. Но тоже сомневаюсь, что вылезу на нем. У меня бронхит жуткий. Булькаю аки водяной. Наверное придется антик брать.

Лизобакт я как-то вообще не очень люблю. Из этих сосалок неплохо помогает гексорал табс. Медовый. или медово-лимонный. Он и смягчает хорошо.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ок,куплю таблы.А мне антик не к месту,прихода от ремантадина тоже нет,че за нафиг.Читала что от вируса через 5 дней уже люди выздоравливают.У мну уже 4 и конца и края не видать.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, ну вот ольга, племяха, на римантадине вылезла на третий день. У мну по ходу бактериальная инфекция присоединилась. Мне лучше с римантадина, именно по мироощущению. Как бы сил больше. Но вот носу и легким лучше не стало совершенно.

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ммм, сделала только что печенье по твоему рецепту. Обалденное получилось. Мягенькое, со вкусом меда, спасибо тебе огромное!

 

первую порцию слопали. еще 2 противня в духовке и 2 еще точно будет.

*Зюзя*, посмотрела на цену ремантадина, стоит копейки. 7 грн. - пол доллара у нас. Надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, да не говори блин. Ну ладно,че теперь. Вы не болейте Машуль!!! Прививки от гриппа делали? Мы все ширнулись от гриппа и пневно 23 в маеделали. С карандашами они о...ли. Мы из родительских денег воспитателями 10 тыс дали,они сами покупают что надо.

 

Наталья1с, выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

УсЁ....с завтрашнего дня с нами ещё и папа наш дома на больничном......Отдохнула Маша в отпуске......

 

☼PUR☼, Наташа, прививок не делали.

 

Карандаши эти нужны не воспитателям. А спецпедагогам. Это другие люди вообще.

А с прочей канцелярией заведующая запретила собирать деньги. Поэтому огласили список. Купить самим. Я в шоке, если честно, над этим списком.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*,  , Наталья1с,  , всем здоровья!

Наталия, а почему больничный не берешь?

Маша, а что там такого интересного в списке, не расскажешь?

Алина_Ка,  , вас тоже замело? Я с таким нетерпением ждала зимы, но, честно говоря, не такой )))). Уже неделю метет и сильный ветер, из дома с детьми не выйдешь. Такое ощущение, что февраль за окном.

Изменено пользователем Alanma98
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alanma98 на больничном с Сашкой сидела,поэтому теперь на работе.

Но мне уже лучше,правда говорят 5 дней и усе.Голос еще никакой конечно,но уже и глаза не слезятся да и вообще самочуха норм.

Дайте снега а

 

Маш,выздоравливайте скорее.

☼PUR☼, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alanma98, тоже!!! позавчера было -34, сегодня -7, завтра опять -30. ветер 10 м/с, снег. куда не идешь все время все в морду. Я не ждала зимы, знала что будет геморрой по одеванию. А у меня хочешь, не хочешь собираемся с малой и летим Еву забирать. Мелкую после домашнего "человечика" бесит любая одежда одетая сверху, а уж когда я в -30 на мордаху ей шарф одела...жесть..она орала все время и пока мы домой не пришли, а потом и еще полчаса....и так каждый день. Я уже устала, хотя зима еще и не началась...

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, -30 на два дня, а потом опять повышение?

 

Наталья1с, на кой? не пройти, не проехать, дороги не чистят. Хотя если бы давануло -30 и без снега - я б загнулась. Без снега мороз - это вообще вешалка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, вот и у нас вешалка,-15 а снега нет.

Грят у нас зима будет капец какая,самая холодная за 10 лет.А у мну автозапуска нет,и не будет,и еще сломалась абс,теперь чинить надо,а жаба душит,т.к.машину я планирую менять весной.Автозапуск ставить за 24 штуки ваще не вариант,поставлю в новую а этой зимой буду жопу морозить прогревая машину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы. Не люблю такую зиму. Это не зима. Это тупо холодильник, давящий на мозги. Я перестала спать вообще. Ночью. Днем. Никогда! И еще меня бесят муж и сын нахождением дома. Да, вот такая я сволочь. Но я хотела отпуск провести хоть немножечко для себя! отдохнуть. Заболела - дык подлечиться! Нет! Ходи теперь вокруг этих двух, которые только и делают, что стонут, выносят мозг, жрут, спят и снова по кругу! Достали!

Звонили с работы с утра. Без меня ни уже не могут. Две остававшиеся медсестры взяли больничные. Твою мать! Как же я могла работать и за пятерых, и плюс процедурка? И никому при этом не звонить???? Процедурная сегодня тоже отзвонилась, мол еле ходит и планирует тоже на больничный. Ну вы че там, *удалено модератором" трижды, что ли??? Это всё накануне повторного визита Роспотребнадзора, причем его главы??? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мама с сестрой четыре раза позвонили, они катаются по магазинам в поисках подарков детям к новому году. Че купить?

Вот ребят, завидую! И даже цвет зависти своей не назову, чтоб не соврать! Когда обе не работают и уже за более чем месяц есть настроение, и, главное, деньги, уже подарками закупаться :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Короче не мой день.....Вообще не моя неделя. Не мой отпуск....Вообще всё не моё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, я лето уже хочу. Видишь линеечку? отсчет до середины апреля.

А я наоборот, только бы то и делала, что спала. Сил утром встать нет вообще. Детвора по мне ползает, включаю мультик и дальше в одеяло кутаюсь....

Это что уже старость? :Crazy:

 

 

девочки, все кто болеет, выздоравливайте! :flower:

у нас терпимо, небольшой минус и снег. Но скользко, зато с санками гулять можно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...