Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Play-doh сын играет, его приятно в руках мять и в формочки закатывать, но не летить картины или фигурки. У сына есть и такой, и обычный пластилин восковой. играет по переменно, на НГ хочу купить веселую черепаху.

А сегодня в магазине увидела что уже русская/китайская фирма начала делать наборы похожие на play-doh. но беременный моцк название не помнит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машуль, спасибо ещё раз за совет. :reverans:

Может и к лучшему что там отказали. Отца здесь будут госпитализировать, оказывается прописанный препарат у нас тоже имеется. Всё нам не мотаться по пробкам..Главное что бы хоть как-то "помогло"..Хотя..Как мы поняли..Что пошло время на обратный отсчёт.. :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, :( :(

Наталья1с, снежок-то долетел? или я косорукий рукожоп опять не туда закинула???

"На Москву надвигается мощный снегопад 13:28 / 09.12.2014 " (Дни.ру)

 

Маш, прости!!! я честно-честно Наталье кидала!!!! :chih:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветы всем!!!!Алин, да я об этом сразу и подумала:купить и отправить.)))))Только прийдет он с нашей почтой к сл. Н.Г))))). Маш,девочки, кто-нибудь покупал детям наборы Плей до????Как вам они???

дешевле Крайоловских а качество такое же.Я своей его беру

 

Алина_Ка, ну ссссссссссссссспасиба

Ссылка на это сообщение

 

Наталья1с, снежок-то долетел? или я косорукий рукожоп опять не туда закинула???

"На Москву надвигается мощный снегопад 13:28 / 09.12.2014 " (Дни.ру)

 

Маш, прости!!! я честно-честно Наталье кидала!!!! :chih:

Алина, мало того, что не туда кинула, так замахиваясь ты создала такую турбулентность, что у нас вчера буран был))). Поаккуратней там, пожалуйста! Только город расчитили после прошлого раза и опять навалило. Еще вопрос - ты какие санки коляски выбрала?

 

Наталья, да не мучайся приезжай к нам. У нас сугробы с меня ростом есть. Короче, все кто хочет нормальной зимы - добро пожаловать))).

Изменено пользователем Alanma98
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, пасиб за консультацию по прививкам. Привились, в бассейн сходили :D в пк про бассейн уже тупо молчу, они считают, что деть там обязательно будет цеплять сопли и другие болячки.

Ссылка на это сообщение

Alanma98, сначала хотела такие

Ссылки скрыты.

,ну типа, мех, тепло и т.д., а потом поняла, что мех мне этот нафиг не нужен, а нужна проходимость в любых условиях, в том числе по асфальту, в магазине и т.д.. чего на задних маленьких колесиках не наездишь и решила вот такие: , у них колеса вот так поднимаются

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, пазяпа,блин! я криворукий рукожоп даже мимо нужного смайла промахнулась

рукожооооооооопчик ты мой..........dolf_ru_323.gif Я пока вчера по патронажам своим нагулялась, похожа была на сугроб, имеющий свойство передвигаться. Прошлёпала дом, в котором живет один из детей. Вот ведь теоретически я знала, где он. И сейчас даже могла бы во всех красках у себя в голове это воспроизвести. Но после того, как я, пытаясь обойти особо непролазные дороги, ушла в противоположную сторону от этого дома, решила уже не возвращаться. Почти 17 часов, уже темно, и снегопад этот непроглядный.

Не.....я, может, и вернулась бы. Бешеной собаке семь верст не крюк. Но когда одни из таких родителей при начавшемся снегопаде звонят в поликлинику и сообщают, что должна придти медсестра. Нет-нет.....жалоб нет. Но очень хотим, чтоб к нам приходили, как обязаны, и пришли именно сегодня. А после этого не открывают дверь (то ли спали, то ли просто поиздеваться в такую погоду решили. Уехать с недельным малышом в такую погоду - не представляю, куда...), вот тут я очень обломалась, оставила записку, что была, и решила, что идут сегодня все в задницу. Раз я не нашла последний из нужных мне домов, значит до пятницы его обитатели подождут.

В конце концов я к стоматологу сегодня записана зуб многострадальный залечивать. Я 4 месяца записаться пыталась. У меня еще есть собственное здоровье, собоственный ребенок и вообще личная жизнь, кроме жизни моих подопечных и работодателей.

 

*Зюзя*, пасиб за консультацию по прививкам. Привились, в бассейн сходили :D в пк про бассейн уже тупо молчу, они считают, что деть там обязательно будет цеплять сопли и другие болячки.

Мусь, про сопли, я, быть может, согласилась бы на тему тех бассейнов, что в саду. Логично, что там маленький объем, много детей, часть из которых сопли прямо в воду и пускает. А вот хлор-обработка садовских бассиков запрещена.

Но если вы посещаете большой бассейн, то никаких сопель там не должно быть. Я вот чет так поплавать хочу. Причем подрасстроилась еще - вчера Витьку турнули с басса в саду. У них пошел третий круг ветрянки. И поскольку он не болел, то не болевшим до нового года посещать басс запретили. Как-то обидненька эта дискриминация.

Хочу, короче, дитя порадовать, в массовый сходить, чтоб посмотрел, какие на самом деле бассы, а не эти ванны садовские. Но вот не знаю. В бассейнах разрешают детям купаться вместе с родителями? Или там мухи отдельно, котлеты отдельно? :think1:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!У нас в бассейне,таким малышам только с родителями можно-вся ответственность на них лежит.(узнавала недавно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня вот и интересует, могу ли я посетить бассейн вместе с ребенком. То есть плавать с ним в одном месте? или он будет плавать отдельно?

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, у нас бассы все есть с детской полосой. Раньше были такие, у которых глубина от мелководья и к концу полосы глубоко. Вот интересно, в таких только раздельно или вместе? Я просто переживаю, если в одном бассе с инструктором, а я отдельно, он будет ко мне ломиться.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас во всех бассейнах свои правила. Мы плаваем сейчас в детском лягушатнике (он отдельно от взрослого бассейна), ближе к 2 годам деток переводят в большой. Там вместе с мамой плавают, а инструктор на суше стоит и рулит этим делом.

Ссылка на это сообщение

Alanma98, сначала хотела такие ну типа, мех, тепло и т.д., а потом поняла, что мех мне этот нафиг не нужен, а нужна проходимость в любых условиях, в том числе по асфальту, в магазине и т.д.. чего на задних маленьких колесиках не наездишь и решила вот такие:

Первые классные! Алина, у вас много асфальта? У нас его нет и не будет до весны))).

 

 

*Зюзя*, , Маша,кому плавать охота, а мне на коньках кататься))).

А у вас родители знают когда патронаж должен быть? Для меня приход медсестры всегда неожиданность))).

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, , Маша,кому плавать охота, а мне на коньках кататься))).

я что-то не фанат коньков. Заморачиваюсь сейчас ими только по причине того, что сын коньки просит. А вот воду люблю очень. Всегда любила :love:

 

А у вас родители знают когда патронаж должен быть? Для меня приход медсестры всегда неожиданность))).

по идее не должны знать. но мы своих балуем и обычно звоним. Вот в этот раз не захотелось звонить. К тому же родители принципиальные. Трое из оставшихся. Из тех, кого вчера не посмотрела. То есть наблюдаться эти трое у нас не будут. Черт с вами. Жалоб нет вообще никаких. Но мой визит у ним - дело принципа. мне ж за это платят! Сегодня они даже позвонили в поликлинику и вызвали меня на дом. Я отзвонилась и сказала, что меня на дом вызвать нельзя. Поэтому завтра приду в промежутке до 13 часов. Быть дома и ждать. Хотите как положено - без проблем! Положено три моих патронажа. Один из них вы уже просрали. Завтра приду. но это уже будет второй.
Ссылка на это сообщение

К нам педиатр только ходила, потом пропала, я позвонила говорю что вы нас забыли? а она "и точно, у меня тут новенький появился и ведь по дороге живут" а медсестра только записи делала что была, ни разу не заходила

Ссылка на это сообщение

Девочки. у нас всё тоже самое.....но как сказать. у людей, кто работал в этом отделении до меня, другая "школа". Они привыкли филонить. Я пришла работать оттуда, где есть трудовой договор - есть соответствующие обязанности. поэтому не могу я не ходить. Я спрашиваю, если мамки говорят, жалоб нет, не нужна. Я телефон оставляю. Он есть у всех. Если что - звонят. но если жалобы или принципы - хожу.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, привет! наконец-то я вечером за компом и у меня остались силы прочитать тебя и написать :)

 

эх, коньки, бассейны... а я на санках хочу кататься. Причем не только с горки. Хочу санки, как у Алины - забраться внутрь под капюшон и спрятаться там.... а санки пусть едут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мааааааш, таких как ты больше нет!!!!)))

Отнюдь, Тань. Когда я родила Витьку, я уговаривала врача и медсестру не приходить. Доктор согласилась не придти только на последний патронаж. А медсестра все равно приходила.

 

хочу санки, как у Алины - забраться внутрь под капюшон и спрятаться там.... а санки пусть едут.

круто! А я хочу кровать...ну...тоже чтоб сама ехала. Чтоб запрограммировать, чтоб она меня на работу отвезла, и досыпать по дороге :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...