Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Моника, пасиб! Знаешь, сегодня когда им звонила главврач центра выяснять отношения, она примерно тоже самое и сказала главной поликлиники в контексте "Вы еще удивляетесь, почему пациенты предпочитают платную медицину? Идите нахер со своим лечением, мы начинали вести ребенка, мы и вылечим". Летом были разговоры, что с нового года хотят ввести закон о том, что даже если мы наблюдаемся в частном порядке, наши страховые компании будут направлять в таком случае деньги туда. Да, платить будем по-любому, иначе частники себя окупать не будут, просто меньше и уже поликлиника не сможет липу приписать, будто к ним ходили, как это делается сейчас. Но я все равно забрала сегодня карту оттуда. Нефиг. На ней номер страхового написан, обслуживать не обслуживают, а приписки делают.

 

 

*Зюзя*, а водки не хошь?

знаешь, сегодня чет нет, хочу апельсинов. А тут вот Моника угостила, вообще сижу слюной в монитор брызжу :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зюзя*, поликлинику на костер :)

А я бы водки навернула... Холодной... Тянучей такой... И захавала бы ее селедкой, и хлебом серым... Мда, а в наличии нет нихрена дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Розитта =), у меня апельсинов тоже нет. Именно такие, как я хочу. на крытом рынке. С Витей туда не попру разумеется, а без него нет возможности. Так что тебе еще хорошо, при желании за водкой сгоняешь и в холодоз положишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Маш, ну хорошо, что хоть так разрешилось... Пусть Витюшка скорее поправляется!

 

Пур, Наташ, выздоравливайте! Отит, блин, это совсем фигово, по себе помню, как плохо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

felise, пасиб, Машуль. стараемся. Вот сегодня еще баночный массаж делали. правда повтор процедуры сегодня ему уже был неинтересен, сопротивлялся. Но массаж у нас папа делает, с ним особо не повопишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алина_Ка, ёлы-палы.....только этого и не хватало. Совсем разболелась или пока есть что предупредить? В сад уже не пошли?

 

Сказала мужу, если снова просидит в компе до 3— 4 ночи, а потом с утра все будут слушать 35 звонков его будильника через каждые 5 минут - убью...

Утро...проснулась раньше. Затаилась. Жду. Звонит будильник. Отключил сразу. Не встаёт при этом. Значит, может быть продолжение. Проходит пара минут, подскакивает, начинает рыскать в телефоне чтобы отключить другие будильники. Еле сдерживаю смех. Хватает свои джинсы, вверх брючинами.....Со всей дури летят об пол мелочь, шурупы его, винтики и прочая хрень, которой вечно забиты его карманы. С включенным экраном телефона и ой-каньем Леша собирает эту хрень с пола. Я пошевелилась, сделала вид, что всё, собака, ты меня разбудил, сейчас буду убивать. Хватает джинсы и всё, что успел подобрать, быстро идет к выходу из комнаты, задевает оставленную на полу Витькину автопанель с рулем, начинает сигналить, хватает её, пытается приглушить звук, нажимает что-то ещё, срабатывает звук переключения скоростей. Леша с этим агрегатом бежит на кухню, кнопки «выкл» от страха, видать, не находит. На кухне спотыкается о Витькин электромобиль, который начинает петь...Громко поёт....У Леши истерика, я уже не сдерживаюсь, ржу в голос.....эт тишинка моя, свой путь от постели до кухни проделал)))

Изменено пользователем *Зюзя*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ой, ну у вас хоть платно можно нормально ребенка полечить, у нас и платно негде, реально страшно за детей...

Утро у вас веселое выдалось :hohot: :hohot: :hohot: неужели Витя от всего этого не поснулся???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, 35 звонков будильника хуже однозначно. И мелодия и сам факт невыносимы)))

 

Пашечка, я сама не нарадуюсь. Центр от нас через дом находится.

Витька в папу. Если его светлость крепко спит, то ему хоть танк мимо прогоняй - пофиг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, в сад отвела утром, явных симптомов не было, но материнская задница подсказывала что что-то будет не так. В 10 позвонила воспитатель: у Евы 37,9. Отпросилась с работы, по дороге в аптеку, приехала забирать, а их на прогулку вывели, а мою оставили в группе с нянечкой маму ждать, захожу - сидит воет "Я не боооолеэээээээю, я гуууляаааать хочу"... Пришли домой, сопли ручьем, глаза "температурносоловьиные", пичканула сразу полным комплектом (эреспал, халиксол, анаферон, аскорбиновой кислоты, изофрой и еще "какой-то херней" и сопелкой на грудь, а да, еще она на ухо пожаловалась я для "красоты" еще и отипакса закапала), под предлогом "я тебе почитаю книжку, ой еще не дочитала, ты так на ручках сиди, удобнее же" уложила спать....вот без 20 минут как три часа дрыхнет.

Воспитатель говорит: ну вы когда подлечитесь уже со справкой тогда приходите, мы же вас, считай, с температурой отправили! Я говорю, знаете, после последнего визита к нашей "ПедиАРТиссе" не обещаю, она не то что справку, на порог меня не пустит.... На том и расстались.

Итог, ребенок спит, я, дура, читаю страшную историю про мальчика с СКК вконтакте, оставленную в понравившихся Машей.... вот все эти три часа и читаю, блин!!!

 

А еще моего ребенка вчера одна девочка (есть у нас один паскудный персонаж в группе) укусила в щеку!!!! до фиолетового синяка!!! Воспитатель, очень извинялась, но я и не в претензии к ней. Ева пошла в туалет, потом собралась из туалета в группу выходить, а та кикимора тоже туда пришла и ее выпускать не хотела. Она вообще вредная девочка, практически не разговаривает, а дети уже говорят достаточно сложными логическими фразами, и на любую попытку заговорить с ней девочка сразу бьет и т.д. Вот это я уже считаю проявлением психически неадекватного поведения....

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, пипец девочка зубастая...

А Евулька пусть отсыпается- быстрей все пройдет

У моей подруги у дочки тоже ушили и обрезали кишечник, малой 2 годика, уже куча операций. Инвалидность Кирке не дают, типа ну когда то же поставят или искусственный или этот, что есть растянется. Наши запорожские придурки еще и неправильно операцию сделали, они в Киев когда ездили на еще одну - врачи просто в шоке были, как так можно было прооперировать. Еще около 3 операций делать надо, минимум

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, Алин, а перевестись к другому педиатру никак у вас по заявлению нельзя? У нас тоже такой долбанутый мальчик есть........

 

Алина_Ка, с москвой 11 часов... у нас вот только 17е началось - 12:30 ночи... гоните меня в шею отсюда...

кхе, кхе....а я рада тебя видеть, время много ты не спишь, не одной же мне только полуночничать)))))))
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, привет! :embrace::D :D

 

Звонила свекровь, уже с нотациями и со словами - даже когда Витьку выпишут, ты выйдешь на работу, но неделю его в сад водить не будешь, иммунитет надо укреплять!

 

Говорю, если раньше так делали, сейчас все только по справке. Если справки уже нет и ребенка в саду нет, нас просто выкинут из сада.

Она даже не слушает, ее типа это не волнует. А вот меня очень даже волнует! Достала с отсебятиной своей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, свекрови все видать одинаковые!!!! Привет, Машуля! Моя вот ко мне завтра приедет няньчиться с Паней...только я больше чем уверена это будет контроль меня...как я делаю массаж, даю ли я лекарства и тю дю...Ох жеж дай мне Боже силы :))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...