Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

Алина_Ка казахи теперь тоже зло.ничего наши их щас воспитают...узбеки у нас теперь как тени ходят не видно и не слышно,казахов туда же.Нахера Путин с этими азиатами всякие союзы организовал не понятно....

 

//Муся//,вовремя это не то слово......

 

Я щас в магазин карусель ехала там снова казахи,были ёлочные игрухи так один казах у меня последнюю мне понравившуюся игруху из рук вырвал!ох и зря он это сделал,был послан в пешее эротическое,банка шпрот которая у мну была в корзине полетела ему аккурат в башку,увернулся но в ухо получил.наш мужик подошёл,чета казаху сказал казах роняя тапки убег.Нет я давно знала что я рассистка,до недавнего времени бесили меня всего 2 национальности,одна из них тоже наши соседи но российские.Но эти в моем персональном зачете выходят на первое место

 

Счастливая Таннета,в таких ситуация устанавливать ничего нельзя,лучше им же заплатить за установку,но ничего не ставить.тогда все вернуть можно

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пашечка, у меня Ева осенью была медвежонком из трех медведей. Но это надо мою прЫнцессу знать. Короче рыдала она сначала, потом я ее убедила что бывают медвежата девочки и изобретала ей костюм. В итоге купила ей шапку то ли нью йоркере, то ли еще в каком-то молодежном магазине, благо сейчас мода у молодежи шапки с мордами животных носить. Короче изобрела ей костюм (видно плохо, но понятно)

Ссылки скрыты.

коричневая водолазка, колготки, юбка-сетка, нарукавники и гетры из искусственного меха и шапка. Можно еще жилетку одеть, если есть

 

Счастливая Таннета, фиг! походу просроченный попался...

 

Наталья1с, фигасе ты суровая женщина. Или так допекли!!! не у нас из рук ничего не вырывали, но они всем аулом ходят, облепят витрину, не пробраться - хлеще японцев-туристов! Хотя кто его знает, может сейчас обнаглели, квартиры и машины берут ЛЮБЫЕ В НАЛИЧИИ!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка,  какая медвежка классная получилась))). Тттттт.

Думаешь просроченный? Может как гомеопатия, по накопительной действует? Давай ещё памперсом счастливым подшлифую? Быть белой полосе не ранее чем через три дня! Вот попомнишь или слова)))).

 

Наталья1с,  в принципе оно нам было нужно. Хоть по карману шлепнуло. Не рассчитывали на такие допы. Но инфа полезна, пасип.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, ну отличный костюм получился :class: завидую твоей изобретательности, у меня башка в этом направлении не работает :Crazy:

Всем приветы :isnegzima:

Изменено пользователем Пашечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Приветы всем!

 

Алина_Ка, Алин, хвала твоей изобретательности! Я вчера не отписалась, зато даже сестре с мужем похвалилась, что есть у мну подруга - рукодельница :flower:

 

Я щас в магазин карусель ехала там снова казахи,были ёлочные игрухи так один казах у меня последнюю мне понравившуюся игруху из рук вырвал!ох и зря он это сделал,был послан в пешее эротическое,банка шпрот которая у мну была в корзине полетела ему аккурат в башку,увернулся но в ухо получил.наш мужик подошёл,чета казаху сказал казах роняя тапки убег.Нет я давно знала что я рассистка,до недавнего времени бесили меня всего 2 национальности,одна из них тоже наши соседи но российские.Но эти в моем персональном зачете выходят на первое место

Наташ, читаю, и диву даюсь.....Нас одолевают приезжие на заработки, вас - погонщики за выгодой в перепродажах... :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, костюм клевый получился.

Казахи вывели не то слово.Вчера еду,у каждого автосалона куча людей с узким разрезом глаз.......Одолели.Так еще и автовоз с белорусскими номерами попался,вывозил Санта Фе и 35.А наши видимо уже по новым ценами покупать будут.

Одно радует,рубль растет,значит приезжие нас скоро покинут.

Счастливая Таннета, не за что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Купили в подарок ребенку его вожделенные коньки....Теперь предвкушаем, кому достанется радость - катания этой маленькой лени, держа за подмышки... :Crazy:

 

Встали сегодня вообще замечательно. У Лёши будильник на 6 утра. Снова с трехкратным прозвоном. отпинала его в бочину. Мол зачем так рано, если встаем сегодня в 7.30???

Мой будильник в принципе не прозвонил. Счастливые проснулись от того, что ребенок просто сам пришел досыпать к нам в кровать..8.40......чОрт.......

В сад привели в 9.20. Сразу подоспела наша горе-психолог. Оказывается, она-таки взяла моего ребенка в работу....Подошла, типа самая контактная, села, поздоровалась. Голос скрипииииит - жесть, ларингит процветает. Витя посмотрел на нее как на что-то ненужное и надоедающее с утра, проигнорил...Интересно, как позанимались....

 

А на злобу дня - вчера договариваемся, кто сегодня отводит ребенка в сад, должен посмотреть, во сколько в среду утренник. Провожаю я, смотрю на стенд - 9.30. И пригласительные слова "К нам на праздник приходите. И смотрите - не проспите!" :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас седня утренник,в 15-30.....ребенок проконтролировал глажку и украшение костюма.Воспитка говорит весь день сторожит свой шкафчик чтоб никто к костюму не прикасался.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, в этом плане, наверное, нам просто повезло, что праздник утром. Иначе б мое сокровище тоже цербером возле шкафчика сидело... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, у нас всегда был утром,но как правило числа 29,и детей почти всех с утренника домой забирали,т.к.мало уже кто работал.А в этому году решили отстреляться пораньше,и чтоб дети не ныли что их не забирают сделали вечером.Поэтому вечерний утренник для Саши новшество,вот и сидит,охраняет....

Изменено пользователем Наталья1с
Ссылка на это сообщение

Наталья1с, я смотрю, так отстреляться решили в большинстве садов. Я вот прифигела, когда узнала, что утренник в садике, который в зоне нашего обслуживания, прошел аж 10 и 17 числа. Очень по-новогоднему......А у нас уже сбор подписей для воспитателей, чьи дети с понедельника и вплоть до 12 января в сад больше не придут.

Витьку планируем с четверга уже не приводить. Но отметили, что ходить будем до 31 включительно. Нефиг заранее радоваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пашечка,вот по этому принципу буду отгул на среду брать. Раньше оставляла, не смотря на протесты и слёзы, места себе потом не находила. Потом стала менять смены на работе. Брать ребёнка к себе или чесать к бабушке, потом на работу. В этот раз подумала и решила, что с такой зарплатой выходить таки на работу - много чести! Сделаю ребёнку приятное на весь день! Приду на утренник, потом заберу, пойдём с ним может даже в кино сходим, если будет, на что. А после - пойдём домой есть торт и спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Я щас в магазин карусель ехала там снова казахи,были ёлочные игрухи так один казах у меня последнюю мне понравившуюся игруху из рук вырвал!ох и зря он это сделал,был послан в пешее эротическое,банка шпрот которая у мну была в корзине полетела ему аккурат в башку,увернулся но в ухо получил.наш мужик подошёл,чета казаху сказал казах роняя тапки убег.

Наталья, аплодирую тебе стоя))). Я так понимаю, в гневе ты страшна))).

 

А я весь кризис дома просидела и не видела столпотворений у банкомата и т.п. Кстати, Маша, у дочки не реакция на Полиорикс была, а розеола. На четвертые сутки у нее сыпь пошла и я поняла тогда что это.

Алина_Ка, замечательная медведица! Как говорится - голь на выдумку хитра))).

 

У меня сегодня средний сын(2,5 года) с бабушкой на елку ездил. На спектакле просидел до тех пор пока на сцену ростовые куклы с криком не выбежали и после этого он сразу засобирался домой))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я совсем циничная сволочь, наверное...В общем история такая. Есть у нас знакомый. Раньше это был мужчина моей сестры, ее друг детства и бывший одноклассник. По совместительству наш сосед. До переезда. И вот где-то к 33-35 годам, не обзаведшись семьей и привыкши вести разгульную жизнь, чел вдруг осознал что он гей и ударился во всё это дерьмо. Один любовник, второй, третий....пока не встретил своего последнего. Любовь-морковь. А у того семья - порядочная жена и четверо сыновей!!! До нашего знакомого секса с мужиками не было. но тут он решил, что все, это то, к чему стремился. Сначала жил как на две семьи - на жену и на детей и на своего друга-педика. Потом решил вроде выбрать семью. Наш знакомый пустился во все тяжкие и заработал себе Вич, два гепатита и сифилис. Хотел покончить с собой, но тот вернулся, окончательно развелся с женой.

И вот как не посмотришь фотки, везде то они вместе, видюхи даже выкладывают, как туда ездили, там то загорали, здесь то....На все праздники друзей они как пара заявлялись. А параллельно последне время катались по церквям и монастырям. Все молились о здоровье и о том что их никто не понимает.

Этот мужик купил нашему знакомому квартиру. Хотя он в принципе то не нуждался в ней. Но вот щедрый жест, коего детям своим не делал.

При этом дети были обеспечены им. Но опять же. Ведь не свяжись отец с мужиком, они получали бы гораздо больше.

И вот результат. На той неделе этот мужик попадает в больницу с язвой желудка. Там обнаруживается, что это иррадиация рака мозга, терминальная стадия. В пятницу он умер у любовника на руках.

И вот вчера моей сестре звонил этот товарищ, рыдал, что не сможет без него жить и все такое.

Квартира теперь отойдет сыновьям, поскольку в россии любовник-гей не является семьей по закону. даже о гражданском браке с ним заявить нельзя.

А квартира оформлена пока на умершего, так как взята в ипотеку. Вернее не вся взята, а часть наличкой оплачена, часть в ипотеку.

И вот знаете, сестра мне втирает - как жаль, как жаль, да как он будет!

А я считаю, это просто кара небесная. и даже ипотечную квартиру жена сейчас продаст и выручит с нее деньги на детей, которых с потерей кормильца не хватало. Либо в таких случаях банк может дать отсрочки платежей, изменить договор, по выплатам, да как угодно. Не думаю, что квартира уйдет в никуда в сложившихся обстоятельствах.

Но когда на пятом десятке, родив четверых детей, мужик решает в *удалено модератором* с другим мужиком *удалено модератором* - это ненормально! и я считаю это не природа, а тупо половая распущенность.

 

Вот к разговору если о толерантностях, нефига я не толерантна, как выясняется! Я, конечно, не пойду вступать во всякие общества, где выискивают гомосексуалов и избивают их, где-то даже калечат и убивают. Но не хочу, чтоб эти люди открыто о себе заявляли, боролись за какие-то свои липовые права, и выпячивали свою деградацию на всеобщее обозрение. Не хочу, чтобы они учили, как нам жить, и сама их жизни учить не стану, ибо нехай тратить даже время своё. Но подобные половые связи - не норма! Как не норма спать с детьми, животными, и всячески себя истязать перед тем как достичь удовлетворения. Всё это должно быть скрыто, должно порицаться общественностью, и даже, скажу я вам, особо жаждущих по закону, но надо наказывать, хотя бы за отсутствие стыда и морали :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ооооо, мать....задела ты мою больную мозолюху!!! Это моя боль: не принимаю эту мерзость, гадость, фу! вот они все орут на каждом углу, что это норма, что раз их создали такими, значит это норма. Фигня! Если бы это было нормальным, то природой был бы предусмотрен способ их размножения! Если они не могут в этом виде размножаться - то это не норма, а мерзость, пошлость и т.д. Если кому-то нравится извращаться, то долбитесь по-тихому куда хотите и как хотите, но то во что это все переросло уже в Европе у меня вызывает шок и недоумение. Там же чуть ли не заявляется что это и есть норма, и попробуй заявить, что ты не согласен. Я против, чтобы это видел мой ребенок на улице или еще где. Я категорически против, чтобы этим людям давали право воспитывать детей!!!!!!!!! Значит у родителей, с выпавшим олочным зубом у ребенка этого ребенка изымают, а педикам и лесбиянкам детей можно давать?!?!?! остановите Землю, я сойду!!!

 

Девочки, засмущали меня :confusion: , спасибо, за похвалу по поводу костюма. Я бы, конечно, это все навзвала "больная голова рукам покоя не дает", но слышать от вас приятно :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, подскажи плиз. я с дала анализ и высеяли в горле золотистый стафилококк, лечу. Начитавшись, поняла что скорее всего он осложнения на суставы давал. А теперь возник вопрос, нужно ли мужа и детей на него проверять? :think1:

 

 

 

И еще по поводу диагностики рака, есть ли смысл на онкомаркеры сдавать?

Вот что-то типа такого пакета?

Пакет № 7.2 (Мужская онкологическая панель) (Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9), Онкомаркер желудка (СА 72-4), Простат-специфический антиген общий (ПСА), Раково-эмбриональный антиген (РЭА, СЕА), α-фетопротеин (АФП)

Муж хочет провериться, он теперь в первой группе риска. Брату полностью желудок вырезали, рак 3-й стадии.

Свекровь нас всех в заблуждение ввела, не поговорила с врачом и решила что желудок сохранить удалось частично. А вчера выявилось, что удалили весь.

Ссылка на это сообщение

[quote name=lisyona :)" post="13870810]

А вчера выявилось, что удалили весь.

:( :( :( :( ну ни чего, главное что бы выкарабкался, а там психологическую поддержку оказывать..Тяжело это..Когда все трубки наружу..

 

[quote name=lisyona :)" post="13870810]

И еще по поводу диагностики рака, есть ли смысл на онкомаркеры сдавать?

присоединяюсь к вопросу.

 

*Зюзя*, Маш, это всё понятно..Я тоже против. Но как быть, если не дай Бог сын или дочь поведали нам что они за однополый брак?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета,

Но как быть, если не дай Бог сын или дочь поведали нам что они за однополый брак?

застрелиться, нафиг! Петь песню, про "но я люблю ребенка любым, и приму его любого с любым его выбором, мимими шнямшнямшням" это не про меня! От дома не откажу, но со своим партнером приходить запрещу. И буду молиться, молиться и молиться за своего ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, +1.Хотя я и про отказ от дома ручаться не могу.

lisyona :), писец! Вот уж действительно чума 21 века.А про брата-знаешь,самым "поздноузнаваемым" является рак желудка.Так что тут очень повезло что все-таки не 4-я.

 

А как он без желудка будет?Все время с трубками?

Ссылка на это сообщение

[quote name=lisyona :)" post="13870810]

А теперь возник вопрос, нужно ли мужа и детей на него проверять?

Лесь, проверять, по идее, нужно. Стафы легко передаются. Золотистый так и восе. Иначе не было б внутрибольничных передач этой инфекции.

 

Про онкомаркеры я спрошу у своей подруги, перенесшей онко. У нее и мама проверялась, но там подозрения возникали. Просто она то наверняка знает лучше в этом вопросе. У нас в планах обязательной диспансеризации стоит сдача на онкомаркеры. Но в обязаловке более старший возраст. подругу, у которой мама умерла от рака груди, на онкомаркеры проверяли в обязательном порядке, как потенциальную группу риска.

 

*Зюзя*, Маш, это всё понятно..Я тоже против. Но как быть, если не дай Бог сын или дочь поведали нам что они за однополый брак?

как написала Алина. Если подробнее - не желаю видеть партнера дома, не желаю слушать о их похождениях и внутренних проблемах, если они таковыми по природе становиться не должны были.

 

Наш знакомый - единственный сын своей матери. Но в данном вопросе она также категорична. Именно поэтому его любовник и купил отдельную квартиру. Потому что принимать и понимать такое в соседней комнате матери было не под силу, даже больше - не считала нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оооо! деуки, примите и миня!

я тоже и расистка и гомофобка.

и нам таким очень тяжело живется в прогрессивной стране америке.

а уж в сан-франциско в частности))))

приходится сидеть в подполье буквально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...