Перейти к публикации

День независимости или забьем на обстоятельства!


Полезные сообщения

  • Ответы 16,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • *Зюзя*

    5204

  • Наталья1с

    1881

  • Розитта =)

    1727

  • Алина_Ка

    1629

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Мартышка♥, Валь, читала про ваши отношения - сил тебе в терпении, друх! Потом, с возрастом ребенка, воспринимаешь уже проще, приступы бешенства случаются изредка. :Crazy:

 

Пашечка, ну во-первых, как ты уже поняла, сидением еще неделю дома и прогулками не более 10 минут. А во-вторых - сказала, да. Она свой иммунитет так уже пять лет укрепляет. Покупаешь пшеницу, два дня проращиваешь, и вот эти двудневки ешь. И так каждый день............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Покупаешь пшеницу, два дня проращиваешь, и вот эти двудневки ешь. И так каждый день............

:hohot: :hohot: :hohot: ой, не, моя по сравнению с твоей еще в адеквате :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Алина_Ка, у нас у Насти в группе такая была,дралась/кусалась итак вплоть до старшей группы,детки поросли и навяляли ей сами,так потом та довчонка до самого выпуска одна в уголке сидела.Такие дети часто по 1-2 в группах бывают,у Саши есть такая Яна,она страше всех дете -2008 Г.Р.какого ее к нам запихали не ясно,щас слава Богу куда-то она делась а так тож-неадекват девка.

*Зюзя*, у нас в яслях такая воспитка была-грит "вот йаааааааа када мои болели так я 3 недели на больничком всегда была,потому что после болезни иммунитет еще укреплять надо" думаю ну-ну,на какой такой работе работников будут на 3 недели на больняк отпускать при условии что дети в садах часто болеют.

Ссылка на это сообщение

Наталья1с, Наташ, а у нас в саду тоже сказали, типа им гиморрно пересчет делать, поэтому если уж вы отсидели на больничном более двух недель, добивайте месяц до конца. Ага....только при этом справку требуют. А как ты потребуешь справку у врача, только ради того, чтобы сад не заморачивался с пересчетом оплаты? Дадите неделю так сидеть - посидим. Ну ведь они же сразу отчислениями грозят.

 

Пашечка, ну фиг знает, закаливание тоже хорошо, если к нему с умом подходить.

Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну наверное с умом все таки, ни разу не заболел и в саду мы все таки уже больше месяца держимся, правда сопливиться сейчас но пока вожу...

Ссылка на это сообщение

Пашечка, ой, только не разболейтесь! Чет время какое-то фиговое, вернее сезон. То ли я год назад ребенка в сад не водила, то ли именно год такой, что все болеют. А вы не болейте - надо выбиваться из нашего инфекционного коллектива!

 

Розитта =), угумс...антибиотиком тебя по заднице погладить не надо было?)))

 

pyshistajmama, нууууу, понятливость это точно не про мою))

 

сходили на массаж и осмотр. Сегодня мы ещё лучше, чем вчера!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Розитта =), угумс...антибиотиком тебя по заднице погладить не надо было?)))

 

 

и цемнуть после укольчика :Crazy:

Изменено пользователем Розитта =)
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, Хорошо то как!!!!!!!! мне кажется что именно сезон такой..мы тоже вот заболели - соплями((но уже лучше чем вчера!!!Вите наказ: не болеть!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), чет дофига вас развелось - претендентов на поцелуи в зад после уколов)))

 

pyshistajmama, пасиб! И вы чтоб пролетели этот сезон и не заметили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зюзя*, ну да, няшечка в футболке "Лучшая мама")))))))))))))))

ну ты как скажешь :hohot:

Маш, спасибо постараемся не разболеться. Да сейчас все повально болеют, у нас в группе от силы человек 7 ходят. У меня вот и старший тоже разболелся, хотя я уже даже не помню когда он последний раз болел, лет несколько назад по моему :think1: а тут тоже срубило. У меня тоже все как то тут першить начало, но я сразу коньячку махнула. с утра нормуль)))

 

Очень рада, что у Витюшки улучшение!!! Так держать!!!

Ссылка на это сообщение

Розитта =), уколы говоришь больнючие...хе-хе-хе...10 уколов Магнезии в зад - вот где было аддддски больно и жопень была одной большой шыыыышкой!!!! :))) Терпи Казак!!!

Пашечка, тоже вам здоровья пожелаю, мы уже 2 раза с соплями были, щас вон что-то в носу у малой хрюкает...типа соплей густых, а ничего не выходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, спасибо и вам больше не сопливиться. С такими то малявками сложнее намного, наши хоть сами сморкаются уже))) А мой так вообще это дело любит, сморкается с такой силой, что не дай бог еще что то с соплями вылетит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, Валь, густые сопли либо аквалор беби мягкий душ заливаешь, либо вообще нам идеально помогал проторгол. Капаешь в носик, через 20 минут там все разжижается, аспиратором вычищаешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...